Перейти к публикации
пикап.Форум

Косяк или что делать?


Eryx

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

ЛТР 1 год, живу у ОЖП, есть ребенок - не мой. Она вспыльчивая, я тоже. Частенько стала говорить со мной на повышеных тонах, чем провицирует, что я тоже начинаю взвинчиваться.  До это после пару серьезных заруб, сваливал домой, чтобы успокоиться... попросила, что если рубимся, то не узжай, а решаем на месте, т.к. живем вместе. 

 

Порубились, настроения вообще не было с  ней разговаривать. Собрал рюкзак, завтра мне необходимо с утра по делам. Но договаривались, что поеду вечером к матери. Из-за того, что порубились собрался в обед к матери, т.к. от нее удобнее, ну и чтобы пока взвинчены, не наговорить еще больше. Она это в штыки, мол если сейчас уйдешь, уходи тогда вообще, вещи собирай. Я и так злой был. Собрал вещи, что влезло и уехал. Что плохо ребенок был свидетелем всего этого, подошла сказала: "до свидания". Обняла и поцеловала. У меня сердце кровью. 

 

Теперь хз, что делать. Ее я люблю и ребенка тоже.

Еще даже суток не прошло, как ушел.

 

Знаю, что поступил может как истеричка. Да и вообще по натуре я это частенько делаю. Пытаюсь контролировать. Но она не помогает, стала чаще разговаривать с претензией и на повышенных тонах.

 

Да рос я без отца, может где-то маленько стержня не хватает. Но многое в жизни добился сам. На квартиру правда не заработал.

 

Что делать не знаю.

Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живешь с рсп, все этим сказано. загугли про РСП.

 

Да давно еще читал. Она вдова. Родственников никого нет, только тетя и то с ней не разговаривает.

Подруги все в разных городах. Отслеживаю ее личку и инет, по мне разговоров не было.

Хороший вкус, слушает нормальную музыку, читает, умна. Занимает высокое положение в обществе.

Ходит в тренажерный зал, подтянута вес 52кг, сиси троечка. Пилотка узкая.

Вполне меня все устраивает. Но попытки прогнуть меня надоели.

По деньгам много не требует, все 50-50.

 и да она для меня старается, готовит, подарки, в попу и минет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...