Перейти к публикации
пикап.Форум

Просветите.


dementor87

Рекомендованные сообщения

 Всем привет. Такая история. Один раз вызвали на подработку в другой магазин на смену. Там познакомился с одной девушкой. Вечером проводил поговорили, обменялись телефонами. На следующий день повел ее в кино. До последнего момента просто вел ее туда ничего не говоря. Потом в кинотеатре, она уже сказала, что фантастику не очкень любит, да и застал ее врасплох, она совсем не одета. После просмотра прогулялись  еще. На остановке долго стояли, сначала искали ей 20 рублей на проезд, потом пропустили пару ее автобусов, потом наконец снова ее подошел. Все это время стояли обнимались, я ее поцеловал на прощание, но она не ответила, но и не сопротивлялась, корее было в легком шоке. На следующий день снова встретились, погуляли часа 3 обнимались всю дорогу, но как дело дошло до поцелуя опять ступор какой-то у нее. Вообщем вечером написал ей: я для тебя средство от скуки? Она ответила, почему ты так считаешь. Я сказал напрямую (по-другому не умею) не даешь себя поцеловать, называет иногда на Вы, один раз вообще Сергеем назвала. Она говорит, тебе это просто показалось. Сегодня опять в смс-ках нормально общались, договорились пойти в музей шоколада на выходных. Я к чему, она из осторожных девушек, которые не терпят стремительного развития событий, или просто ей со мной интересно быть как с другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dementor87, 

 

У вас немного несвязанный рассказ.. вы не пили?

 

Почему, если молодая девушка впадает в ступор от поцелуев на первом свидании, то это значит что вы ей не интересны?

 

P.S. Вы форумом не ошиблись? Это же про LTR, а у вас только все начинается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз по коже!

Хочешь интересного продолжения-зеркаль!

То есть пытаться повторять ее действия жесты и слова?

 

dementor87, 

 

У вас немного несвязанный рассказ.. вы не пили?

 

Почему, если молодая девушка впадает в ступор от поцелуев на первом свидании, то это значит что вы ей не интересны?

 

P.S. Вы форумом не ошиблись? Это же про LTR, а у вас только все начинается. 

Я сюда зашел, чтобы мне дали совет, что делать и попытаться понять ее психологию на встречах.

Вариант, на пару дней забыть про нее стоит попробовать? Проверить, напишет ли сама, или это только усугубит все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем сказала мне вчера, что собирается ехать домой, потому что на ней кредит 70К (подставила подруга). Поэтому ползарплаты вычитают у нее за него. Я сказал, что помогу ей оплатить его, только, чтобы она осталась. Она сказала, что я не буду у тебя висеть на шее, никогда такого не делала и не собираюсь. Как отговорить уезжать домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...