Перейти к публикации
пикап.Форум

Разведенки с прицепами - бич российского общества


Рекомендованные сообщения

У нас примерно одинаковый доход, успокойся

И как это расходится с моими словами?
Где я написала, что у мои деньги-это мои, а его-общие?
В той эпичной, 48 страничной, теме о финансах и быте из РИУО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 889
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в этом случае вдовы получаются, а не разведенки. На мой взгляд разница огромна.  

Я давно живу и многое видела. Большинство "очень любят" и живут "ради ребенка" только до тех пор пока есть интерес к женщине и нет трудностей в жизни.  И в основном на словах. И вовсе не надо быть к

смешно...     Это не проблемы и не развлечение, это просто способ достойно жить, и действовать безупречно ) Так чтобы самому себе хотя бы, не быть отвратительным )    Я могу понять, твоё желание,

То есть хочешь сказать ты все таки обеспокоена распространением своих генов раз куча возмущений?  :P ну как обычно то я не такая то я такая  :D ты уж определись что тебе надо то в этой жизни прежде чем на других наезжать  :P

Я хочу сказать что обеспокоена уровнем невежества в обществе) твой например так вобще вопиющ ) элементарную мысль не можешь ухватить.. А все про гены свои и их распространение.. Вредительством занимаешься!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

конечно не могу, я же простой скромный мужчина, в расцвете сил, намеков не понимаю в отличии от тебя  :P светоча общества  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Писать о том, что кто-то "вешает на тебя ярлыки".

 

Это не форумчане пришли к тебе домой и начали пытать тебя.

Это ты пришел на форум, написал свою ситуацию и просил совета и оценку ситуации.

Тебе ее дали.

Тебе она не понравилась и ты начал пытаться поливать говном тех, у кого пришел совета просить.

Кто вникал в твою ситуацию. 

 

.... А форумной археологией заниматься  я не просил.

Силс, ты не прав.

Категорически и абсолютно.

 

Вчера я написал достаточно корректный и нейтральный меседж.

 

Нет, поймите меня правильно, если задаться вопросом - может такое быть? Ну конечно может. Но когда это поголовно... начинают терзать смутные сомнения... что кто-то... из всей этой массы... как бы это сказать... врет что-ли... =))

 

 

И  с тех пор ты все в большей степени подтверждаешь мои слова.

Причем не просто подтверждаешь, ты сам поставил себя на роль возведенной в абсолют иллюстрации этих слов.

 

Ключевое слово, здесь САМ.

Но проблема  в том, что тебе непривычно видеть причину результата в своих поступках, а не в совокупности внешних обстоятельств.

Это проявляется и в твоих историях и в твоем общении в теме.

Своеобразная триада 

склонность к лживости

отрицание своей ответственности

перекладывание вины на других.

 

Крайнее твое сообщение как раз об этом.

Про форумную археологию.

 

Я не скажу за все посты, поскольку до недавнего времени читал тему урывками, но активно обсуждать твои... артефакты=))) начали ТОЛЬКО после того, как день назад ты сказал...

Да, расскажу про свой опыт. Женился, трое детей.

Бывшая поначалу не давала

...

Прошло полгода. Сейчас...

...

Другая бывшая до сих пор ходит с обиженной мордой...

 

И люди внимали твоему вранью, достаточно спокойно, до тех пор пока ты не начал врать о том как ты врал.

Что уже в является клиникой, как по мне.

И вот когда тебе на это указали, ты тут же с видом джентельмена поспешил заявить, что "Господа, я не просил".

Да нет уж, извольте откушатьс раз заказали! Сээээррр....=)) 

 

 

f91f533b6c.gif

 

------------------

Поражает также непоследовательность и нелогичность того, что ты делал.

Здесь ты лезгинку танцуешь убеждая в том, что РСП офигенны. А от девушки скрывал полгода.

Что же ты там не сказал - родная у меня дети я офигенен?  Не хотел выглядеть слишком крутым?

 

Или ты тогда все же понимал, что скажи ты правду, это будет воспринято минимум НЕ положительно, а максимум - тебя пошлют?

Но ты не мог этого допустить, потому что... что? Ты слишком близко подошел к разгадке.. тайны слипающегося пельменя и не мог позволить остановить эксперименты? 

А на что ты рассчитывал, когда узнав она начала морозиться? Стерпится слюбится?

При том, что морозиться она начала на фоне вовсе не идеальных отношений а "несколько раз она порывалась уйти от меня".

Т.е. "когда я думал что мы достигли дна, снизу постучали".

 

Я озвучу банальную и всем известную вещь, но решения должен принимать мужчина.

А ты его тогда не принимал. 

Ты выехал на ЖД переезд и стал ждать поезда.

Вперед или назад? Вперед или назад?

 

Она не может принять решения, хоть и пыталась сдать назад - прими ты. 

Если ты видишь, что ей не нравится - уйди. 

Но ты молчишь... и ждешь...

 

Молча и покорно ждешь рока судьбы=)))

И ты его дожидаешься... в виде беременности ЛТР.

 

Т.е. ты пропустил момент, когда мог управлять событиями и дождался того, что ситуация начнет развиваться сама собой.

И ты уже будешь вынужден... плясать от ситуации.

 

Что бы потом со спокойной совестью сказать - а с меня взятки гладки!

- Таки а что я могу сделать, вы посмотхите она же бехемена!

 

И тут же стоит заметить как резко меняется твое отношение.

Чудесным образом ты вдруг интеллектуально прозрел... пелена спала с твоих глаз и у тебя появился огромный список недостатков твоей супруги.

Неуважение, хамство, и прочие причиндалы, которые явственно свидетельствую о крайне низком... культурном уровне женщины.

Который невозможно не замечать.

 

Но за несколько месяцев до этого, когда горят все красные фонари, свистят и дудят все дуделки и свистелки, предупреждая о том, что в отношениях полная опа, ты не просто бездействуешь... ты делаешь лвл-ап переводя их из СО в ЛТР. И ждейеш...

 

И это никакая не глупость. Выше я писал, что именно этого и добиваются многие РСП.

По разным причинам. Для кого-то главное получить ребенка и потешить ЧСВ за счет роли матери-героини.

Кто-то чувствует что не потянет полноценных отношений.

 

В этом случае остается только постараться выбрать максимально удобные условия слива. 

Представив все так, что отношения навернулись "из-за него (или нее)". 

 

И отличительным маркером такого сценария является ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ склонность больше всех ВИЗЖЯЯЯТЬ о своих старания лишениях и т.д.

- Я прошел 7 кругов ада.

- Я старался

- Я мать героиня тащу все на себе

И т.д.

И в тандеме с этим обязательно должны писаться бредовейшие опусы о том "какое г*вно моя вторая половина".

Я же здесь на форум пришел, совета спрашиваю, развиваюсь, а она... а что она... вы же сами видите, хамит мне, не уважает. а я жертва обстоятельств. 

И не волнует что обстоятельства эти сам же и создал.

 

Да и любому взрослому человеку понятно, что "старания" - должны оставаться в детском саде.

Это когда аутичный ребенок рисует лошадку, а получается... в общем не лошадка, его можно похвалить за то что он старался.

А когда взрослый дядя 27 лет учиняет полнейший фейл, и говорит "я старался"... и что? Что медаль надо дать?

 

Или если к тебе твой сотрудник придет, наделает тебе убытков косяками на 2 месячных оклада, материала изведет кучу в брак... и скажет - плати мне ЗП.

Ты спросишь

- а за что?

- а я старался...

Ты ему заплатишь да? Ну он же старался... А за старания же еще и премию надо. 

 

Хотя, может быть я все усложняю и все дело реально в отсутствии ума.

Честно у меня есть сомнения.

Потому что бессмысленность происходящего выходит за рамки моего понимания.

 

Особенно когда РСП сами нарываются на сравнение с полностью свободными людьми, а затем обижаются что оценка не в их пользу.

 

Сами пришли, сами начали разговор а потом простите за мой французский начинают отжигать...

А судьи кто...

 

Судьи как бы те к кому ты сам пришел =))) Ага=)))

Тебе в судьи никто не навязывался.

Если не нравится коллегия можешь найти другую.

-------------

 

Как по мне так возможны любые варианты брака.

Я знаю мужчин, которые к 50 годам имеют 3 брака, 5 детей (или около этого) и живут с женщиной у которой подрастающий ребенок от предыдущего брака. По сути полностью состоявшаяся семья 2-х РСП...

 

Если человек может справиться с ситуацией, ради бога. 

Если он хочет ситуацию А и получает ситуацию А.

Потом хочет ситуацию Б и получает ситуацию Б.

И т.д.

Как по мне нет никаких проблем и никого не должно волновать чего он там хочет.

 

Но когда приходит какой-то чел...

Хочет ситуацию А , получается Б. 

Хочет ситуацию А, получает В

Хочет ситуацию А, получает Г

 

И таким образом собирает весь алфавит, кроме этой А... 

И потом с умным видом начинает придумывать как бы так представить что так и было задумано... 

 

Надо представить что я такой пел пел а потом ТАТАААМ... и меня сглазили=)))

 

Сглазила

В общем я не удивлена.

Автору тут говорят говорят... А он как делал так и продолжает делать.

...

Светит вам развод товарищи. 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ребятки не берите с баб пример. рсп относится к тому родителю кто остался с ребенком. ибо прицеп - повозка (вагон, платформа, а также орудие на лафете), прицепляемая к самодвижущемуся транспортному средству. то есть то что следует за тягачем. а посему у мужика нет прицепа если ребенок с матерью, у мужика есть отягощение :P

 

 

я же простой скромный, в расцвете сил :D


Хав, один из трех.. ))

 

специально для тебя разрешу выбрать два  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас примерно одинаковый доход, успокойся

И как это расходится с моими словами?
Где я написала, что у мои деньги-это мои, а его-общие?
В той эпичной, 48 страничной, теме о финансах и быте из РИУО.
Ты путаешь. Я там писала, что есть контракт, по которому один объект недвижимости, принадлежит на 80% мне. Потому что деньги были моего отца. Отец давал только на таких условиях. У мужа тоже есть кое-что.

Это не имеет отношения к текущим доходам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где я написала, что у мои деньги-это мои, а его-общие?

В той эпичной, 48 страничной, теме о финансах и быте из РИУО.

Ты путаешь. Я там писала, что есть контракт, по которому один объект недвижимости, принадлежит на 80% мне. Потому что деньги были моего отца. Отец давал только на таких условиях. У мужа тоже есть кое-что.

Это не имеет отношения к текущим доходам.

 

А какое отношение имеет доход к формату распределения расходов?

Ты настолько самоотверженно и уверенно защищала эту модель расходов при равном доходе в теме того автора, что странно было бы считать, что в твоей семье эти самые расходы делятся иначе.

Уверенная, адекватная и знающая цену деньгам девушка не стала бы советовать того, что сама не использует.

Вот и выходит, что баланс вложений в вашей семье сильно переваливает в сторону мужа, который помимо обеспечения нужд семьи занимается бытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а посему у мужика нет прицепа если ребенок с матерью

 

ну конечно нету, если он положил хрен на ребенка.

если он не вкладывает в него временной и эмоциональный ресурс (нормальный разведенный родитель все равно его вкладывает, пусть не на 100% ввиду своего непроживания в семье, но тем не менее) и, конечно, денежный ресурс. "Роскошные" алименты в 6 тыщ рублей - это не разговор, конечно. Таким надо гандоны в апатеках бесплатно раздавать - им нефиг размножаться ибо.

Поэтому мужик у которого остались какие-то там дети от предыдущих отношений - это тот же самый РСП разведенец с прицепом ))) Но в том случае, если он как человек не дятел и не говно (важный показатель - что сумел выстроить ровные деловые отношения с матерями своих детей) и финансы ему позволяют обеспечивать всех, не ущемляя никого - в том числе интересны потенциально новой женщины и новых детей от нее - то в таком случае, да -  рассматривать РСП-шного дядьку как интересного лирического героя кмк можно и нужно. Как и РСПшную тетку, которая уже получила уникальный и крупный опыт, адекватна и достаточно самостоятельная и благополучна (т.е. не имеющая цели "навесить" своего отпрыска ради выживания ну хоть какому нибудь лоху). 

Лично мой вывод - что привлекательным(ой) и перспективным (ой) РСП вполне можно являться, при условии что ты достаточно обеспеченный и устроенный в жизни человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выходит, что баланс вложений в вашей семье сильно переваливает в сторону мужа, который помимо обеспечения нужд семьи занимается бытом.

Быт в данном контексте - ребенок? Интересная мысль... То есть мужчине достаточно денег зарабатывать, а все остальное бытовуха и его не должно касаться? Ну тогда действительно уж лучше алименты, пусть даже 6 тыщ. чем такая жизнь. Хотя каждому свое, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выходит, что баланс вложений в вашей семье сильно переваливает в сторону мужа, который помимо обеспечения нужд семьи занимается бытом.

Быт в данном контексте - ребенок? Интересная мысль... То есть мужчине достаточно денег зарабатывать, а все остальное бытовуха и его не должно касаться? Ну тогда действительно уж лучше алименты, пусть даже 6 тыщ. чем такая жизнь. Хотя каждому свое, конечно.
Выборку из форумных тем не делала, но в последнее время фонит, что не каждый мужчина зарабатывает.

Получается, в одном варианте, что ты "тягач" себя и ребенка.

Во втором "тягач" себя ребека и мужчины.

Легче прокормить двоих.

И бытом проще заниматься, когда дома двое живут, а не трое.

Кстати, никогда не видела мужчину на работе с ребенком. Женщин встречаю дофига. Либо в офис приводят, он там сидит. Либо на дому работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я написала, что у мои деньги-это мои, а его-общие?

В той эпичной, 48 страничной, теме о финансах и быте из РИУО.

Ты путаешь. Я там писала, что есть контракт, по которому один объект недвижимости, принадлежит на 80% мне. Потому что деньги были моего отца. Отец давал только на таких условиях. У мужа тоже есть кое-что.

Это не имеет отношения к текущим доходам.

А какое отношение имеет доход к формату распределения расходов?

Ты настолько самоотверженно и уверенно защищала эту модель расходов при равном доходе в теме того автора, что странно было бы считать, что в твоей семье эти самые расходы делятся иначе.

Уверенная, адекватная и знающая цену деньгам девушка не стала бы советовать того, что сама не использует.

Вот и выходит, что баланс вложений в вашей семье сильно переваливает в сторону мужа, который помимо обеспечения нужд семьи занимается бытом.

У нас доходы, расходы, ребёнок и быт-общие. Вложения моего отца-это вложения моего отца и он имеет право ставить условия, а мы имеем право их принять или отказаться.

Я самоотверженно и уверенно (с) советовала родителям девушек покупать им недвижимость и делить в процентной доле?)

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силс накуролесил славно, конечно, получил массу эмоций. надеюсь, это все было не зря, и третий брак с тремя детьми получится намного удачнее двух первых))

 

а хаворду одного неудачного опыта, видимо, не хватило. вот он и не против еще парочку легко заделать))) и пущай растут, как трава, да? и правда, что с ними как с писаной торбой носиться. если, опять же, вспомнить про Россию, то стране не хватает мозолистых рабочих рук. такшта как-нибудь сами там до 9-го класса дотянут и пойдут стройными рядами на заводы, поднимать отечество с колен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выходит, что баланс вложений в вашей семье сильно переваливает в сторону мужа, который помимо обеспечения нужд семьи занимается бытом.

Быт в данном контексте - ребенок? Интересная мысль... То есть мужчине достаточно денег зарабатывать, а все остальное бытовуха и его не должно касаться? Ну тогда действительно уж лучше алименты, пусть даже 6 тыщ. чем такая жизнь. Хотя каждому свое, конечно.
Надо чтобы родители жены переписали имущество на мужа, жена должна работать и зарабатывать наравне и одновременно полностью заниматься ребёнком и бытом, пока муж отдыхает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю ,что все упирается  в финансы ?

 

Если женщина в состоянии сама обеспечивать и поднимать своего ребенка ,то ее ребенок прицепом считаться не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а хаворду одного неудачного опыта, видимо, не хватило. вот он и не против еще парочку легко заделать))) и пущай растут, как трава, да? и правда, что с ними как с писаной торбой носиться. если, опять же, вспомнить про Россию, то стране не хватает мозолистых рабочих рук. такшта как-нибудь сами там до 9-го класса дотянут и пойдут стройными рядами на заводы, поднимать отечество с колен))

 

а шо такое? чем тебе рабочие не нравятся? все длолжны быть менеджерами и штаны в офисах протирать? вот из-за того что у нас страна купи-продаев производства то и нету. да и кстати квалифицированные рабочие получают поболее манагеров в офисах :)

 

 

 

я же простой скромный, в расцвете сил :D

Хав, один из трех.. ))
При чем один -это "простой")

 

а че я не скромный что ли? фи на тебя  :P

Если женщина в состоянии сама обеспечивать и поднимать своего ребенка ,то ее ребенок прицепом считаться не будет ?

 

если ребенок будет жить с отцом или с бабушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю ,что все упирается  в финансы ?

 

Если женщина в состоянии сама обеспечивать и поднимать своего ребенка ,то ее ребенок прицепом считаться не будет ?

Не в финансы. В фон.

Название темы - бич - бедствие.

На фоне типа бедствия сам себе кажешься мегаклассным, типа янетакой.

Дофаминчик вырабатывается и приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо такое? чем тебе рабочие не нравятся? все длолжны быть менеджерами и штаны в офисах протирать? вот из-за того что у нас страна купи-продаев производства то и нету. да и кстати квалифицированные рабочие получают поболее манагеров в офисах :)

 

ну да, чтобы стать манагером, надо еще заборостроительный институт по специальности "управление связями" закончить, а для этого нужно с ребенком хотя бы минимальную работу провести))

 

а чтобы протирание штанов в офисе не казалось пределом мечтаний и представления не ограничивались "страной купи-продаев", в ребенка с детства надо вкладывать. и вкладывать, и вкладывать. и родители, которые смогли дать билет в успешную жизнь хотя бы двоим детям, - в абсолютном меньшинстве.

 

а бездумно плодить армию рабов - дело нехитрое. будешь потом свои мега-хитрые ипотечные планы-расчеты своим многочисленным детям впаривать, мол, ребята, не серчайте, чем мог - тем помог, бгг)))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, я думаю, тебе не стоило писать столь обширный пост про меня.

 

Силс, ты не прав.

Категорически и абсолютно.

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Причем не просто подтверждаешь, ты сам поставил себя на роль возведенной в абсолют иллюстрации этих слов.

 

Но проблема  в том, что тебе непривычно видеть причину результата в своих поступках, а не в совокупности внешних обстоятельств.

Это проявляется и в твоих историях и в твоем общении в теме.

 

Нет Сонк, неправ ты. Тебе не кажется, что за 8-10 лет мировоззрение человека может поменяться кардинально? И ты всем случайным/неслучайным партнершам рассказываешь о своей личной жизни?

 

И сейчас, спустя почти 10 лет, я могу с абсолютно чистой совестью сказать, что виноват я. В тех обстоятельствах, которые складывались (отдаление партнерши, проблемы во взаимопонимании, разные цели в жизни) левел апа я допустить был не должен. Надо было просто объявить ДОД. Меня же в той ситуации зажало как зажимает т.н.РСП из-за мнимой низкой значимости. И потом сделал левел ап и серию ББББ на ДДДД девушки. Это было фатальной ошибкой, после которой отношения не восстановились. Я был заякорен на низкоранговость, хотя не являюсь таким. Вырулить из этого я не смог.

Мне сейчас объективно жалко БЖ, т.к. в силу своего возраста и отсутствия жизненного опыта она не могла адекватно воспринимать ситуацию, и это должен был делать я за нее

Рассказываю это форуму, т.к. думаю, что учиться на чужих ошибках полезнее. 

 

 

По поводу своей значимости я писать ничего не хочу, солидаризируюсь с Олей

.....на форуме любой задрот может написать мне, что я РСП. А в жизни он даже б на метр не приблизился. А если б и приблизился, то был бы быстро сломлен в своей уверенности, что его мнение верное и он может его доносить безболезненно, т.е безболезненно тешить свое превосходство мнимое об меня.

 

Так что все споры только здесь. Да и окружение у меня не случайное, я общаюсь только с теми в реале, кто не вызывает рвотных рефлексов своей тупостью.

А , как ни странно, такие вопросы не всплывают у нас с такими.

Обычно не-РСП стучатся ко мне в кабинет и называют по имени-отчеству.  И ни у кого не возникает форумных вопросов.. Наверное, уважают за что-то  :D


 

а чтобы протирание штанов в офисе не казалось пределом мечтаний и представления не ограничивались "страной купи-продаев", в ребенка с детства надо вкладывать. и вкладывать, и вкладывать. и родители, которые смогли дать билет в успешную жизнь хотя бы двоим детям, - в абсолютном меньшинстве.
 а бездумно плодить армию рабов - дело нехитрое. 

Да, это самое сложное, Сцилла. Мне видится, образование детей-это самая большая ценность, в которую надо вкладывать, не жалея,  и, конечно, контролировать ребенка, другого рецепта нет.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ребенок. Значит уже не одинок, так как гены бродят где то, а это значит после меня что то да останется,

Если ты хоть на дилетантском уровне поинтересуешься генетикой, то поймёшь, что через пару поколений в твоём курятнике будут жить люди, мало имеющие с тобой родство. Возможно даже китайского происхождения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, по моему родила селект недавно а уже и в садик ребенок пошел :D

Вывел на чистую воду, прямо bitch slap))) как опытный папаша расскажи с какого возраста берут в сад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силс накуролесил славно, конечно, получил массу эмоций. надеюсь, это все было не зря, и третий брак с тремя детьми получится намного удачнее двух первых))

Спасибо за добрые пожелания. И тебе всего наилучшего.

 

Если ты хоть на дилетантском уровне поинтересуешься генетикой, то поймёшь, что через пару поколений в твоём курятнике будут жить люди, мало имеющие с тобой родство. Возможно даже китайского происхождения)

 

Да, это данность. Биология неумолима. А куда деваться? Ты предлагаешь что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение,что сейчас большинство мужчин только "распространение генов" и интересует. А и продолжение фамилии еще... И почему то никто не волнуется о том, что будет с носителем генов и продолжателем фамилии... Разумеется, я сейчас не права, но куда ни плюнь, всюду тетеньки с детьми, толкают ли коляску, ходят ли в кружки, в зубной с ребенком, это еще ладно... А дальше-родительские собрания, утренники, соревнования, вещи ребенку купить, все делают мамы, потому что от папы хрен чего дождешься, он же и так деньги зарабатывает. Для меня это дико даже на фоне того, что я росла в абсолютно патриархальной семье, мой отец контролировал абсолютно все! От моего внешнего вида до оценок и поведения. Интересовался моими подругами друзьями - кто они и что из себя представляют. Таскал меня по зоопаркам, циркам, театрам и даже утренникам. Ему все было важно и его тогда никакие определения "каблуков" "прогибов" и типо не мужских дел не парили вообще. А вот у некоторых моих подруг или родственников отцы были не отцы, а тюфяки какие то диванные, я это сейчас понимаю. Прийти с работы и попердеть в диван - вот предел мечтаний, а детьми пусть женщина занимается, дети это вообще не мужское дело... Вот и выросло это поколение именуемых себя на форумах альфа-самцами.

То есть фактически и так большинство женщин в браке живет в режиме разведенки с прицепом, их мужики не имеют желания заниматься детьми и быть отцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один я упоротый, нас много.) Радует, что не настолько как участники темы.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сцилла конечно надо одного родить и потом бегать за ним всю жизнь  :D а потом насчет образования. если ребенок не блещет умом то учи не учи только корочку получит и все и будет работать манагеров штаны и юбки протирая и все. это только овуляшки думают что их ребенок будет самый умный и самый лучший и самый красивый а все остальные ему и в подметки не годятся :P Это вот в последнее время моджная теория появилась. Родить одного и всю жизнь положить на него. А потом это чадо вырастает эгоистом и плюет на родителей. а те утираются и все равно бегают за ним так как оно единственное и больше детей уже у них не будет. 

 

Хэлла да потому что с вашим отношением к семье сегодня она есть завтра ее нет. поэтому какой смысл заводить семью если за нее никто не держится и при ссорах бегут спотыкаясь в загсы на развод подавать в целях наказания? и что остается? правильно. забабахать побольше детей и пускай РСПшки их воспитывают, а их алени, настоящие мужчины которые, поднимают твоего ребенка, вкладываются в него :D Ибо нету уже института семьи. Есть только хотелки поиграть в семью и все. 

 

Селект - нормальные дети с трех лет идут. А твой муж до того нищий что пришлось грудничка сдать в сад и тебе пойти работать? ты же тут сказки рассказывала что он чуть ли не нефтяной король и денег у вас валом  :D а тут ты уже на работу убежала и зарабатываешь как он. или это другой муж уже?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегут спотыкаясь в загсы на развод подавать в целях наказания?

Кто бежит? Где бежит? Уж сколько живу около загса ни разу таких не видела))) И сама чуть больше чем 5 лет в замужем и + еще два года сожительства, ну ни разу свой ковер со стены не снимала с целью унести то, с чем пришла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему раньше (до 90-х гг.) эта проблема так остро не стояла?

 

общество было сильнее, хотя уже с времен правления кукурузного свидоменко фундаментальная структура занялась обрастать коррозией. вообще обширная тема, а простыни впадлу писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой муж до того нищий что пришлось грудничка сдать в сад и тебе пойти работать?

Ну да, нам же не перепадают суммы в размере 5 тыс. р. ) приходится платить за сад около тыщи евро. Кстати заявляю, работать ЛЕГЧЕ чем сидеть с младенцем. И идти работать сама захотела

ты же тут сказки рассказывала что он чуть ли не нефтяной король

эти сказки рассказывал ты, вдохновляясь фильмами про Алладина итп.))) Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заявляю, работать ЛЕГЧЕ чем сидеть с младенцем.

Я бы сказала увлекательнее что ли... интереснее. Но не легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

бегут спотыкаясь в загсы на развод подавать в целях наказания?

Кто бежит? Где бежит? Уж сколько живу около загса ни разу таких не видела))) И сама чуть больше чем 5 лет в замужем и + еще два года сожительства, ну ни разу свой ковер со стены не снимала с целью унести то, с чем пришла...

 

да у тебя и подруги все замужние и причем за олигархами, так же?

 

Селект все понятно с тобой :) до этого писала что ребенка запросто отдашь отцу если у него уровень жизни будет выше. теперь работа для тебя лучше чем твой ребенок. ну ну мамаша  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у тебя и подруги все замужние и причем за олигархами, так же?

Много незамужних подруг) Разведенных с детьми ни одной, хотя справедливости ради - не все всем довольны. И никто не за олигархом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок не блещет умом то учи не учи только корочку получит и все и будет работать манагеров штаны и юбки протирая и все.

Так вот в чем суть распространения своих "особо ценных" генов? Наплодить побольше идиотов, в которых не надо особо вкладываться, ибо бесполезно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хэлла ну вот видишь еще чуть чуть и разведутся :) А насчет загса и нет разводов, он точно у вас работает? или скорее всего ты туда не заглядываешь :) Ибо на днях один сотрудник ходил получать в загс свидетельство о рождении ребенка, так говорит куча народа все на развод, а он один на получение свидетельства  :D

 

Так вот в чем суть распространения своих "особо ценных" генов? Наплодить побольше идиотов, в которых не надо особо вкладываться, ибо бесполезно))

 

Думаешь твой ребенок будет гением если даже ты не можешь понять сути распространения генов? Да, тогда я согласен, больше одного ребенка тебе и не надо рожать, нефиг зазря воздух портить   :P  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селект все понятно с тобой :) до этого писала что ребенка запросто отдашь отцу если у него уровень жизни будет выше. теперь работа для тебя лучше чем твой ребенок. ну ну мамаша :P

Я и сейчас говорю, что если ребёнку будет ЛУЧШЕ с отцом, то отдам. Мои желания в данном случае второстепенны. А работа да, интересней для психики чем дома сидеть. Хотя если раньше я на работе сидела до поздна, то теперь вовремя встаю и ухожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что за 8-10 лет мировоззрение человека может поменяться кардинально? И ты всем случайным/неслучайным партнершам рассказываешь о своей личной жизни? 

Боюсь тут дело не в мировоззрении.

Тебе писали тогда про непоследовательность.

Это же происходит и сейчас.

Никаких изменений.

Только это не непоследовательность.

А скорее основной способ взаимодействия с миром.

 

Тактика... КОВАРНОГО КИСЕЛЯ =)

Избегать ситуация в которых твоя ответственность будет очевидна.

Четких позиций.

Плыть в кильваторе событий.

Приспосабливаться к течению обыгрывая ситуацию в максимально благоприятном для себя свете. 

Ничего не изменилось за 10 лет.

 

Сначала ты написал пост

Бывшая поначалу не давала ребенка, я ей объяснил, что времени у меня на ее закидоны нет, надо работать и воспитывать других детей. 

...

Другая бывшая до сих пор ходит с обиженной мордой,

 

Этот пост был посвящен перечислению плохих вещей, которые делают твои жены.

 

Тебе дали отсылку к твоей старой теме.

Ты попытался обвинить собеседников в несанкционированных раскопках.

Попытался продавить линию о том, что кончились аргументы и перешли на личности.

 

А все почему? Да потому что в той теме содержались ответы на вопросы ПОЧЕМУ твои БЖ так себя ведут.

 

 

После того, как это не прокатило, тебе ничего не остается как поменять лошадь, благо тебе не привыкать.

Джигитовкой ты владеешь профессионально.

И тут же задвигаешь нам тему о том, что ты с чистой совестью можешь сказать. что виноват ты.

Задним числом пытаешься так сказать.

 

Потому что позиция "я виноват" никак не соотносится с "она до сих пор с обиженной мордой ходит".

Вообще никаким боком.

 

Ну и за одно пытаешь прибрать роль "благородного учителя".

Что так же никак не соотносится с тем, что изначально ты задвигал про обиженные морды а людей апеллировавших к твоим косякам (на которых ты О учитель якобы хочешь кого-то учить) выставлял "стервятниками-падальщиками"откопавшими старую тему.

 

Вот так вот ты и шагаешь весело по жизни.

Всем людям которые тебя окружают в итоге достается роль кого... ? Обиженных морд=)))

А ты всегда хватаешь себе роль... благородного учителя.  Любящего отца прошедшего 7 кругов ада.

Патриота, радеющего за общество.

Доброго соседа с лопатой, который очищает двор для того, что бы в него могла заехать скорая, если кому-то понадобится.

Но которому при этом почему ничего не стоит сломать девчонке жизнь совершенно нелепой беременностью, к которой он относится играючи - ааа ошибка молодости. 

 

Все правильно Силс? Или лучше сказать... фантомас?=)))))))

ЗЫ

Силс, а силс... сейчас у нас холода. Тебе после 7-ми кругов ада... нормально? Копыта не мерзнут? А хвост?=)))

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлла ну вот видишь еще чуть чуть и разведутся :) А насчет загса и нет разводов, он точно у вас работает? или скорее всего ты туда не заглядываешь :) Ибо на днях один сотрудник ходил получать в загс свидетельство о рождении ребенка, так говорит куча народа все на развод, а он один на получение свидетельства :D

Если бы еще чуть чуть... некоторые бабы дуры. Могут всю жизнь в состоянии неудовлетворения прожить, к сожалению. А касаемо второго - вроде все работает. Просто толп никаких не вижу. Скоро мужа ожидает поход за свидетельством, спрошу, если не забуду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пишет Sonc.

А вообще да, как там писали, с новорождённым говорить не о чем. Вот в преднобелевском периоде можно и обсудить тонкости науки) до этого платим 5 тыс. Чтоб не расслаблялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика... КОВАРНОГО КИСЕЛЯ =)

Избегать ситуация в которых твоя ответственность будет очевидна.

Четких позиций.

Плыть в кильваторе событий.

Приспосабливаться к течению обыгрывая ситуацию в максимально благоприятном для себя свете. 

Ничего не изменилось за 10 лет.

 

Сначала ты написал пост

Бывшая поначалу не давала ребенка, я ей объяснил, что времени у меня на ее закидоны нет, надо работать и воспитывать других детей. 

...

Другая бывшая до сих пор ходит с обиженной мордой,

 

Этот пост был посвящен перечислению плохих вещей, которые делают твои жены.

 

Тебе дали отсылку к твоей старой теме.

Ты попытался обвинить собеседников в несанкционированных раскопках.

Попытался продавить линию о том, что кончились аргументы и перешли на личности.

 

А все почему? Да потому что в той теме содержались ответы на вопросы ПОЧЕМУ твои БЖ так себя ведут.

 

 

...... можешь сказать. что виноват ты.

Задним числом пытаешься так сказать.

 

Потому что позиция "я виноват" никак не соотносится с "она до сих пор с обиженной мордой ходит".

Вообще никаким боком.

...............

Но которому при этом почему ничего не стоит сломать девчонке жизнь совершенно нелепой беременностью, к которой он относится играючи - ааа ошибка молодости

Анекдот в тему:

Человек позвонил своему доктору и сказал, что, видимо, у его жены аппендицит. — Это невозможно, — сказал доктор. — У нее уже был удален аппендицит в прошлом году. Вы когда—нибудь видели человека со вторым аппендицитом? — Нет — ответил муж, — а вы когда—нибудь видели человека со второй женой?

 

Если не понял, писал я про одну жену, а ты мне про другую напоминаешь.

 

Ты уверен, что через 10 лет после развода надо "ходить  с обиженной мордой",  выйдя замуж и живя уже с новым мужем? 

Если для тебя это норма, то дискутировать не о чем. Ибо, моя позиция, если человеку есть чем заняться в жизни, он не тратит ее на пустые переживания, упал-поднялся-пошел дальше. Жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на такие глупости. И, представив себя на  месте БЖ, я очевидно чувствовал бы на ее месте и собственную вину за произошедшее. Не бывает, что виноват был кто-то один. И каждый должен сделать выводы.

А в конце жизни ты будешь ее оценивать в первую очередь по делам, которые успел сделать, а не по переживаниям, которые тебя посещали.

 

Почему ты считаешь, что я жизнь сломал? Вышла замуж (и первая, и вторая), живет счастливо (я надеюсь) с новым мужем, а РСП-это бесценный опыт, который у нас симметричен.  И предположим, если бы я переживал за данное обстоятельство, что я бы мог изменить? Машины времени у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо, моя позиция

Твоя позиция - изворачивать ситуацию, путем употребления слов в отрыве от их смысла. Выставлять себя в позитивном свете.А своих партнеров - в негативном.

 

Практически в каждом предложении, причем в некоторых так и вовсе умудряешься по 3 раза.

 Вышла замуж (и первая, и вторая), живет счастливо (я надеюсь) с новым мужем, а РСП-это бесценный опыт, который у нас симметричен.

 

нет она не живет счастливо (для этого нет предпосылок, раз, а два "счастливые не злятся на бывших").

РСП - это не бесценный опыт

и он у вас не симметричен

 

Почему ты считаешь, что я жизнь сломал?

Еще одна вещь, которую ты сказал "походя" это что образование главная ценность.Говорить это ведь не делать.По этому на словах ты можешь что угодно сказать.А что на деле?

 

А на деле успешность обучения зависит от условий в которых растет ребенок.

Он не должен переживать о взрослых проблемах.

Не должен чувствовать тревогу.

У него должен быть свой угол для того, что бы он мог сосредоточиться и нормально делать уроки. 

Его развитие нужно контроллировать что бы не прозевать момент, когда у ребенка начнутся затруднения. Если нужно - нанять репетитора. Потому что если прозевать и упустить, ребенок начнет отставать, ему это не понравится, у него пропадет интерес к предмету.

Ему нужно помочь организовать свое время. Помогать контролировать.

 

Вот как много-то, да?

А что из этого ты делаешь для детей от прошлых браков? 

Подозреваю что ничего или почти ничего.

Тогда каким боком ваш опыт РСП симметричен? 

 

Потом ты еще писал , что РСП тоже хотят счастья и двигаться дальше.

Но только ОНА должна двигаться с ребенком делая для него все по списку + еще умудриться найти мужчину, привести его в эту семью, потом еще наладить там сложные отношения что бы ребенок понимал статус "*быря", что бы это устраивало того мужчину, а потом еще что бы все было нормально когда родится ребенок от того... 

В общем во всем этом "великолепном опыте" велика вероятность, что при столкновении интересов ей снова придется ни один раз засовывать свои подальше, да бы хоть как-то выруливать.

 

В то время как ты будешь в сторонке соглашаться, что мол да образование важно. Но мне пара двигаться дальше за своим счастьем.

 

Надеюсь теперь понятно, почему в таких условиях, среднестатистическая женщина без поддержки состоятельных родителей, фактически обречена поставить крест на своей личной жизни, если действительно хочет дать ребенку то, что ты декларируешь на словах.

Вот по этому и сломал жизнь. Ключевое слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. А не так как ты - просто "ляпнуть" что образование это ценность и т.д.

 

По поводу равенства детей - еще одна фраза сказанная для красоты. Какое равенство если ты видишься с ними 2 раза в месяц и они боятся что ты нажрешься при них.  

Спокойным эмоциональным фоном это тоже назвать нельзя, к слову.

Ты уверен, что через 10 лет после развода надо "ходить  с обиженной мордой",  выйдя замуж и живя уже с новым мужем? 

Тоже показательное рассуждение.

Снова в негативных тонах о бывшей. 

 

Не могу подобрать слово, наверное.. необычно... видеть взрослого мужчину под 40 лет, который с такой детской наивностью не замечает ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМЫ и такую  же ОГРОМНУЮ нестыковку.

 

У меня тоже есть бывшая ЛТР. Мы не общаемся. Никто никому не звонит и подлянок не делает. Как ты думаешь в чем разница между этой ситуацией и твоей? 

А в том, что в этой отношения были закрыты полностью. Никто не получил "в дорогу" никаких обременений.

 

Вот если бы твоя бывшая так же будучи абсолютно свободной, спустя 10 лет гадила бы тебе под дверь ночами - тогда твоя логика имело бы все основания считаться справедливой.

А когда ты оставил ребенка с ней... ситуация для нее не закончилась. 

 

Ты сначала человеку серьезно нагадил по жизни.... по взрослому так... как слон. 

Затем делаешь ангельское лицо выставляешь ситуацию - я вот значит такой успешный самец поднялся и пошел... и построил свое счастье... а она.. вы сами все видите.

Хотя для тебя это "пустые переживания" а для нее каждодневные реалии. 

А в конце жизни ты будешь ее оценивать в первую очередь по делам, которые успел сделать, а не по переживаниям, которые тебя посещали.

Тоже смысл фразы не ясен.

Ну как по мне эти понятия неразделимы.  

Хорошие дела влекут хорошие переживания.

Или у тебя будут великие дела, но ты будешь страдать от того, что у тебя все хорошо? =))) Как ты это разделил?

Это по этому ты дворы чистишь? Что бы перед смертью "галочку" поставить, что мол вот дела... =)

 Машины времени у меня нет.

В дело не в прошлом. А  в том, как ты видишь ситуацию сейчас, какие выводы сделал, как поступаешь с людьми и что самое главное в контексте темы...  потому что все это вещи личные и каждый имеет право думать как хочет...  самое главное какие взгляды ты озвучиваешь в процесс обсуждения. 

 

По-моему это ужасно.

Когда вначале ты... стелился как ни знаю что, об тебя ноги вытирали, унижали.

Но стоило человеку попасть в зависимость от тебя, ты тут же сломал ему жизнь и до сих пор рассказываешь о том какая она плохая.

 

Хотя ты видимо даже не понимаешь, что это характеризует прежде всего тебя.

Как ты думаешь, если мужчина успешен. И может предложить женщине хорошие условия.

Допустим - вот дорогая бывшая... ключи от двушки. Живите с ребенком. Безопасный экологически чистый район. Охраняемая территория. Секции. Школы. Вот тебе 50 000 на себя, что бы ты могла радовать себя и ребенок жил в комфортных психологических условиях. 

Вот тебе 100 000 на ребенка. 

 

В одной семье знакомых, состоятельные люди... там мама специально девочке говорила 

- давай песенку папе какуюнить приятную выучи, сыграй ему... маме сапоги нужны новые=))) И те барби-дом купим!

У девки глаза сразу загорелись... барби дом на колесах.. подружки все передохнут от зависти!!! 

 

Папа сидит значит.. такой морж пузатый... мент в чинах... дорогая мебель роскошное кресло... он утопает в нем своим жиром... и дочка значит играет ему на пианино. 

И  у него от гормонов счастья прям глаза закатились... слюна капает=))) утрирую есно)) 

Но суть в этом. 

И жена такая мол... вот я занималась как с ребенком. Вот как мы любим папу.

 

А у тебя что?

- папа пожалуйста не пей больше!!

- да бл*ть! я вообще не пью !!

 

Не потому ли это, что твои офигенные условия равенства детей...великие возможности... не такие и офигенные?=))

Это к тому что ты говоришь о том, что  нет никаких проблем, ведь все сыты ты все обеспечиваешь и высокий уровень образования обеспечишь.

Ну не склонны женщины так посылать мужчин которые могут что-то предложить.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По-моему это ужасно.

Когда вначале ты... стелился как ни знаю что, об тебя ноги вытирали, унижали.

Но стоило человеку попасть в зависимость от тебя, ты тут же сломал ему жизнь и до сих пор рассказываешь о том какая она плохая.

 

А в чем зависимость от меня? ну захотел человек расстаться. САМ захотел. Ты читал последние страницы той прошлой темы? Нет? Нашла себе "близкого" человека. Причем, в последние месяцы наши отношения были достаточно стабильными. В чем зависимость? Сама захотела уйти. Потом, через год обратно хотела, я не принял и тему на этот счет продолжать не стал. У меня дом-  не проходной двор. 

Про "мента пузатого" ты меня порадовал. А как заработано данное состояние? Все ясно с твоими моральными установками.

Я не могу обеспечить всех квартирами, и дать каждой БЖ по 150000 рублей, такова реальность.

Я могу сделать то, что я могу и  рад отдать то, что могу дать. 

Но специально бегать и унижаться перед БЖ не буду никогда. Это во вред ребенку, будет воспринимать фрейм папы- подкаблучника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше фрейм папы подкаблучника, (хотя на самом деле никакого каблучизма в стремлении видеться со своими детьми нет) чем никакого отца.

Сонк прав, эта ситуация была бы закрыта и не было бы никаких "морд обиженных" если бы ты свои обязанности выполнял. увы, но ты этого даже не понимаешь.

у меня подруга по молодости вышла за очень богатого человека, быстро сделали ребенка, он начал гулять когда она еще была беременной расставались ужасно с дракой, естественно ее жизнь представлялась как отнюдь не сахар, но ее БМ очень любил детей и они смогли договориться она ушла без материальных претензий, а он помогал ей и помогает сейчас очень крупными суммами и ей и ребенку, по собственному желанию и решению, обеспечивает ребенка образованием, поездками и т.д.. ну и она естественно не будучи дурой всегда своей дочке отца нахваливает он и самый лучший и самый добрый и вобще золотой человек и только приветствует их общение. вобщем тишь и гладь - вполне красиво вышли из некрасивой ситуации.

 

так вот прежде чем детей плодить под эгидой "я ищу свое счастье" не кисло было бы подумать, а что я могу им дать? и прикупить себе немного ответственности.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим - вот дорогая бывшая... ключи от двушки. Живите с ребенком. Безопасный экологически чистый район. Охраняемая территория. Секции. Школы. Вот тебе 50 000 на себя, что бы ты могла радовать себя и ребенок жил в комфортных психологических условиях. 

Вот тебе 100 000 на ребенка.

какта это все сильно контрастирует с рассуждениями самцов в этой теме в духе: "детей наделаем и ни копейки на их содержание не дадим, пущай другие алени их воспитывают".

оченна сильно.

у хава детям вопще попрошайничать на вокзале придется, ежели вдруг мамка ихняя себе нового *быря не найдет на их содержание. пичалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну развели тут))

вот уж меня никто не уличит в симпатии к Силсу, так что я скажу:

 

ситуация не закрыта. потому что бабы дурные. и миссис один, и миссис два. про третью не читала, ничего сказать не могу. дурные,  невоспитанные. с другой стороны было бы странно если бы вдруг он был другие)) в этом так сказать социальном срезе.   

 

и вот увидите, они в таком же стиле будут общаться и с детьми своими собственными когда те повырастают. и дети еще темы будут на форумах делать "отношения с мамой:СОС". с теми же мордами отмороженными будут взрослых  детей учить жить.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

По-моему это ужасно.

Когда вначале ты... стелился как ни знаю что, об тебя ноги вытирали, унижали.

Но стоило человеку попасть в зависимость от тебя, ты тут же сломал ему жизнь и до сих пор рассказываешь о том какая она плохая.

 

А в чем зависимость от меня?

Ни в чем, а в ком))))))

В твоем ребенке.

 

А как заработано данное состояние?

 

В 93 сделал вид что ничего не происходит и поставил на правильную лошадь.

 

Но специально бегать и унижаться перед БЖ не буду никогда. 

 

Кроме унижаться ты других форм взаимодействия не видишь??)))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на деле успешность обучения зависит от условий в которых растет ребенок.

Он не должен переживать о взрослых проблемах.

Не должен чувствовать тревогу.

У него должен быть свой угол для того, что бы он мог сосредоточиться и нормально делать уроки.

Его развитие нужно контроллировать что бы не прозевать момент, когда у ребенка начнутся затруднения.

Был тут разбор этой темы. Алиментщики дружно вещали, что для успехов в учебе все это не важно и даже лишнее. Типа если есть наследственные способности, то ребенок без всяких внешних условий пробьётся.

Важно генами проворней шевелить)

Аргументы, что важны и воспитание и наследственность-не принимались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не хочешь ребёнка - предохраняйся или не занимайся сексом. Иначе будь готов к появлению твоего ребёнка с соответствующими последствиями

А если предохранялся, но все равно случайно получилось, тогда как быть ?
Если хочешь риски свести к нулю, то не заниматься сексом. Или вазэктомия.

 

Это нечестно, если оба не хотели ребенка, но случайно получилось, то вся вина лежит на женщине. она решает оставить или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я что то не понял, пацаны мы за одну команду играем или сремся друг с другом? кончайте уже обсирать друг друга давайте девок лучше тролить  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...