Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли практиковать пикап до 18 лет?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Мне сейчас лишь 16 лет (в октябре 17 будет), и меня интересует вопрос: стоит ли заниматься пикапом и выходить в поля до 18 лет? Особенно интересует вопрос про выход в поля, ибо из одноклассниц никто не нравится (а если бы кто-то и нравился, то, наверное, их пикапить не вариант, ибо пикап предполагает, что в итоге ты бросишь девушку, и мне бы пришлось с ней ещё год почти каждый день видиться), да и живу я в спальном районе (краснооктябрьский, для тех, кто из Волгограда) и нужно специально ехать в центр, ну и отсутствие действительно своей квартиры.

Кратко о себе - внешность средняя, телосложение не спортивное, ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую прокачивать себя, читать литературу, заняться спортом, прикупить клетчатую рубаху и рваные джинсы в секонде, читать стишки в переходах (что бы скованность убрать). Если фейс не совсем детский и огромное желание, то пробуй! Но, я в своё время столкнулся с тем, что у меня был детский фейс и ОЖП не воспринимали меня в серьёз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Мне сейчас лишь 16 лет (в октябре 17 будет), и меня интересует вопрос: стоит ли заниматься пикапом и выходить в поля до 18 лет? Особенно интересует вопрос про выход в поля, ибо из одноклассниц никто не нравится (а если бы кто-то и нравился, то, наверное, их пикапить не вариант, ибо пикап предполагает, что в итоге ты бросишь девушку, и мне бы пришлось с ней ещё год почти каждый день видиться), да и живу я в спальном районе (краснооктябрьский, для тех, кто из Волгограда) и нужно специально ехать в центр, ну и отсутствие действительно своей квартиры.

Кратко о себе - внешность средняя, телосложение не спортивное, ТФН.

 

Называть это "пикапом" не обязательно, но улучшать свой опыт и навык в знакомстве и общении с девушками, безусловно, стоит, как можно раньше, если ты хочешь лучше жить в будущем. 

 

Даже если сейчас тебе некуда вести девушку и есть ещё какие-то проблемы, необходимо начать набирать опыт, накручивать часы практики, как можно раньше. Чем раньше ты начнёшь набирать опыт, делать ошибки и корректировать своё поведение, улучшать свой внешний навык и внутреннее самоощущение, тем легче тебе будет потом. Представь, что тебе сейчас 25 лет и ты не умеешь знакомиться - и тебе давли возможность перенестись в прошлое, в возраст 16 лет и начать практиковаться.

 

Можешь хотя бы 2-3 дня в неделю выделить по 1-2 часа чтоб проводить время в публичных местах и заговаривать с девушками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет. Найдешь девушку а куда вести по первости? Надо сначало себя тебе себя прокачать.

 

На поверхности такой вывод выглядит логичным, но я приведу контр-аргумент. Когда есть девушка, которую можно куда-то вести - тогда сильно повышаются шансы найти то место, куда её можно будет повести. Знаю лично людей, которые оправдывали своё бездействие тем, что у них не было отдельного жилья. В итоге они годами не набирали опыта, у них не было девушек, а это было ещё одной причиной, почему они так и не заморачивались поиском отдельного жилья, продолжали жить с родителями. Нужно создавать навык как можно раньше, а когда появится возможность свои жилищные условия улучшить - навык будет уже готов, не нужно будет тратить несколько лет на приобретение его с нуля (да и плюс все парни, которые очень хорошо прокачаны с девушками, как правило какое-то место для секса находят так или иначе). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 17 лет в теме.Даже жалко,что я в пятнадцать о нем не знал. Как по мне с 16лет самый раз,у тебя еще не сформировались ложные убеждения,ну или они недавно появились и их будет легко исправить.Больше энтузиазма, больше времени в этом возрасте. Только советую начинать м факом, особенно по малолеткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 17 лет в теме.Даже жалко,что я в пятнадцать о нем не знал. Как по мне с 16лет самый раз,у тебя еще не сформировались ложные убеждения,ну или они недавно появились и их будет легко исправить.Больше энтузиазма, больше времени в этом возрасте. Только советую начинать м факом, особенно по малолеткам

 

Да, в этом есть смысл - у подростков меньше вредных убеждений и они легче учатся многим вещам, представляя собой своего рода чистый лист. Но этот комментарий напоммнил мне о том, что есть определённые минусы у изучения данной темы в молодом возрасте, и хотя эти минусы не стоит воспринимать как препятствия, их стоит осознавать, чтоб минимизировать. 

 

Эти минусы - прежде всего недостаток жизненного опыта и не полностью сформированная личность. В изучении знакомства это может вылиться как в излишний фанатизм и антисоциальное поведение, так и в определённые проблемы в поддержании разговоров (гораздо легче их поддерживать, имея больше опыта за спиной). На эту тему - плюсов и минусов изучения данной темы в молодом или зрелом возрасте, есть интересное видео американского комрада, многие мысли там правильны - ПИКАП: ТВОЙ ВОЗРАСТ имеет значение? [Русские субтитры]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Онли секс, или что-то я ничего не понял

    2. 4

      Онли секс, или что-то я ничего не понял

    3. 1

      Соблазнение давней подруги, а надо ли???

    4. 38

      Женат. Познакомился с девушкой. Странное общение

    5. 8

      У девушки депрессия

×
×
  • Создать...