Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите. Помогите разобраться в ситуации.


steepoleg

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Мне 25 лет. Я типичный ТФН, но буквально неделю назад начал читать данный форум. Вообщем познакомился с девушкой и решил собирать информацию как вести себя с ней и что делать). Почитав форум, понимаю что сделал ВСЕ чтобы с девушкой ничего не вышло, хотя хочу обратного.

Опишу свою историю и очень прошу подсказать как мне поступить и что делать.

 

До этого 1 раз встречался с девушкой, ЛТР продлились не более 6 месяцев, секс был несколько раз и все потом разбежались. Я и она были жутко не опытные и это был не секс даже, а не понятно что.

После этого дрочил на диване и не знакомился ни с кем, будучи типичным ТФН.

Прошло 3 года и случайно познакомился с девушкой, точнее она взяла у меня номер телефона. Я понял что очень ей понравился. Нашел ее в контакте, начали переписываться. переписывались несколько дней. Разговаривали о всякой ерунде.

Потом я пригласил ее погулять.

1) Свидание. Погуляли, посидели в кафе, пообщались на отвлеченные темы.

Потом опять бесконечная переписка, я буквально не выходил несколько суток из контакта. Все писал ей всякую ерунду, но она отвечала.

Как то вечером она (как я потом выяснил она выпила с подругами) она написала что я ей нравлюсь, хочет меня и все в этом духе. (Я уже обрадовался, все теперь девушка будет давать мне каждый раз, дело сделано)). На утро она написала, что это все бред, ей стыдно и вообще...она была пьяна, когда писала.

2) Свидание. Погуляли в парке, сходили в кафе. Я признался, что она мне нравиться, предложил ей встречаться. Она сказала, что ей нужно подумать. Потом пошли опять погуляли, целовались (довольно страстно), удалось потрогать ее.

На следующий день она написала: " Я по поводу встречаться хотела сказать. Олег, знаешь, я не могу в себе разобраться, не могу понять, видимо, это связано с болезненным расставанием в прошлый раз. Так что, давай с этим повременим пока, хорошо? Давай будем просто дружить, по крайней мере сейчас."

после этого переписывался с ней, но уже не так как сначала.

После этого произошло и 3 свидание: Мы просто посидели в кафе и все. 

Признавался в любви ей еще.

И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО Я НАЧАЛ ЧИТАТЬ ФОРУМ)))

Сейчас уже понимаю сколько ошибок я наделал) 

Девочка мне понравилась, хотелось бы довести это до ЛТР. Подскажите пожалуйста, можно ли тут что либо сделать? Или проще забыть ее и вообще переставать быть ТФН? Спасибо.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. нельзя девушке признаваться в любви, что нравится итд

2. не говори "давай встречаться", ты просто приглашаешь на одно второе, десятое свидание и уже и так понятно что вы встречаетесь.

Это не так будет палевно что ты залип на нее.

И тут тебе объявили ДОД, а все почему? ты сказал " давай встречаться...."

Просто приходишь с банальным цветком и оно действует практически так же.

Теперь тебе останется только , дать эмоции на свиданках. развести на секс, влюбить ее в себя

Самое главное развести на секс. После этого все меняется. Так как у девушек некоторых секс и дружба понятия несовместимы. 

 

Лучше найти другую, с этой ты накосячил и вырулить не сможешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты дрочишь с ней в ВК? У тебя же есть номер её. 

Это всё не в твою пользу, чувак.

Чуть выше тебе написала, что делать нельзя да и на форуме уже писали об этом 101 раз, почитай и всё поймёшь.

Интересный момент во втором пункте. Возможно это написали её подружки. Я почти уверен, что обмывали твои косточки. Может быть даже и сама ОЖП написала под градусом, ибо считает тебя тормозом и уже даёт зелёный свет, как только может.

Вообщем всё это не важно. Тащи её к себе домой, там подай ей градусов и она твоя. В любом случаи первая цель это трах. Тогда будет дальше ясно, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. есть еще проблема насчет куда вести. Я снимаю комнату, в другой комнате хозяйка, к себе никак не могу. она снимает то же. живет без хозяев и думаю что у нее можно. Но как напроситься, как к ней попасть? Понимаю что нужно к ней идти, но как сделать этот предлог? Когда я с ней я испытываю страх заговорить на эту тему. Как и в какой момент нужно предложить ей пойти к ней? как это правильно сделать робкому ТФН? Я не знаю...дайте какой нибудь паттерн. я же боюсь)(непонятно чего) Вдруг она скажет НЕТ?)

Да еще: она и я будем работать всю неделю. Я хочу ее сегодня. Хз после работы стоит ли предложить встретиться?

 

Я понимаю, что спрашиваю тупость, но отчасти это делаю чтобы получить потдержку и увернность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Есть друг который поможет тебе с квартирой? Сделаешь вид что она твоя, или что тебе нужно смотреть за его цветами, кошечкой, рыбкой. 

2. Встречаешься, проводишь до дома, и тут вдруг тебе звонят или приходит смс что тебе прислали очень срочный email, тебе нужно зайти в интернет, воспользоваться компом. Просишь помочь с проблемой. ( а дальше там можно сказать что очень пить хочется чаю например, кофе, ой а давай фотки посмотрим, фильм, целуешь ее, обнимаешь итд)

3. ведешь в кафе не далеко от ее дома, проливаешь на себя кофе, просишься к ней домой застирать, а то пятно высохнет, домой далеко ехать итд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...