Перейти к публикации
пикап.Форум

Или вы или психиатр


Freai

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Помогите, пожалуйста, что делать не знаю, в пору обращаться к психологу, уже наверное.

 

Ситуация у меня очень Банальная, судя по всему. Мне 24, ей 20. ОЖП учится в другом городе, я там очень часто бываю по работе и не только. Собираюсь переезжать в этот город по работе. Почти 4 года вместе с ней, любовь все дела. полгода назад, она говорит, что чувства остыли и что она меня больше не любит. Я ухожу как последний урод, со словами “я тебя никогда не забуду”, но полгода не звонил, не писал, редкие встречи в общей компании, в общем ТИ. После нашего расставания через два месяца у нее Васек, появился.

 

Так вот прошло уже полгода, я расстался еще с одной ОЖП уже. И вот ровно сегодня понял, что до сих пор люблю ее. Хотя до этого забил, просто, насовсем казалось бы.  Подскажите, что делать? Держать прям дальше ТИ? я просто чувствую, что она с этим Васьком уже 4 месяца, и я как то боюсь опоздать. Начинать, что то, делать? ЧТО? Пожалуйста дайте толковый совет!

Иначе, что то крышу рвет.

 

P.S.С ее стороны уже были Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёк у неё не 4 месяца, а как минимум 6! Классика. Захотелось узнать что в штанах у других. Ты можешь до седых мудей держать свой ТИ, только толку с этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не туда написал пост, прошу меня извинить, и перенести пост а развитие и удержание.

Васёк у неё не 4 месяца, а как минимум 6! Классика. Захотелось узнать что в штанах у других. Ты можешь до седых мудей держать свой ТИ, только толку с этого?

2. Так а от чего будет толк? Я запутался, тут столько FAQ и полезных тем, но как это все применить я пока не знаю. Мне нужны конкретные советы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твоя песня уже давно спета. Но ты же бронелобый, она не такая как все - особенная, и тебе наверное в кайф будет стащить ее с чужого члена, тогда вперед на баррикады за орденами. Конкретные и реальные советы для тебя: забей и забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психиатр тебе зачем?

Какие Б от нее были?

Тебя по бывшей вставило когда ты с очередной ОЖП расстался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали вы встречаться, когда ей было 16. Живёте в разных городах. В итоге она из любопытства скачет на другом уже полгода, поэтому и разлюбила.

Дело в том, что ты опоздал уже до вашего расставания, причины описал выше.

А крышу тебе рвёт из-за неудачи с недавней девушкой. У тебя сейчас все плохо и мозг подсовывает мысли - она та самая, она была лучше всех, нам надо её вернуть, нашу прелесть... нашу прелесть надо вернуть...

Ага щаз. Геморрой ты собрался вернуть, баба не простит тебе своей измены и съест твое сердце и мозги.

Что делать? Ищи другую. Это будет лучший выход для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...