Перейти к публикации
пикап.Форум

Из секс-онли в ЛТР


dickwaves

Рекомендованные сообщения

Мне 27 ей 25, были секс-онли, с её прогибом на ЛТР, на протяжении месяца, встреча 1 раз в неделю.


В конце был косяк с моей стороны, с выносом девушке мозга, пару ТФНских попыток востановить, извенения по тел. и т.д...


 


После двух месяцев перерыва, снова встреча, типа "общение мы же друзья и расспросы с кем трахался", закончившаяся сексом.


На встрече ОЖП обозначила, что ЛТР быть не может, типа только редкие секс-онли, причём звонить и предлагать встречу должен я ("я первая не звоню").


 


Значимость девушки очень высокая, средний игнор с её стороны, кинул заявку в контакт, 3 дня прошло, не добавила. На предложение встречи без секса (вело прогулка), слилась.


 


В свою очередь у меня паралельно есть 3 регулярные секс-онли девушки, которые постоянно написывают, и предлагают встречи. (все хотят ЛТР).


 


В общем не знаю как дальше действовать, чтобы вывести её на ЛТР, и востановить баланс.


 


 


 


 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только подумала, что вот он - редкий случай, когда мужчина тянет девушку из СО в ЛТР. Только хотела позавидовать девушке, что смогла так организовать все. Но как только увидела "параллельно еще 3 секс-онли", снова убедилась, что чуда не бывает. И завидовать девушке нет смысла.

По теме:

Она видимо чувствует, что не одна у тебя, поэтому ни о каких отношениях речи быть не может. Как ты себе представляешь это? Она будет с тобой гулять, развлекаться, сближаться духовно и думать "а он после меня к другой пойдет то же самое делать". Ничего у вас не получиться. Она не может тебе предъявить тех девушек, ты не можешь ей сказать, что в отношениях ты их уже слил. Э то выглядит глупо) раньше трахал, а теперь в отношениях нееет.

Автор, она просто головой думает, а ты другим местом. Гнилой фундамент. Ищи другую и не загаживай цемент, вдруг из него придется строить дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только подумала, что вот он - редкий случай, когда мужчина тянет девушку из СО в ЛТР. Только хотела позавидовать девушке, что смогла так организовать все. Но как только увидела "параллельно еще 3 секс-онли", снова убедилась, что чуда не бывает. И завидовать девушке нет смысла.

По теме:

Она видимо чувствует, что не одна у тебя, поэтому ни о каких отношениях речи быть не может. Как ты себе представляешь это? Она будет с тобой гулять, развлекаться, сближаться духовно и думать "а он после меня к другой пойдет то же самое делать". Ничего у вас не получиться. Она не может тебе предъявить тех девушек, ты не можешь ей сказать, что в отношениях ты их уже слил. Э то выглядит глупо) раньше трахал, а теперь в отношениях нееет.

Автор, она просто головой думает, а ты другим местом. Гнилой фундамент. Ищи другую и не загаживай цемент, вдруг из него придется строить дом.

 

Согласен, что она может что то чувствовать... .Но при этом ставит встречи со своими "друзьями" и компанией выше меня.Ее гулянки до утра например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, только подумала, что вот он - редкий случай, когда мужчина тянет девушку из СО в ЛТР. Только хотела позавидовать девушке, что смогла так организовать все. Но как только увидела "параллельно еще 3 секс-онли", снова убедилась, что чуда не бывает. И завидовать девушке нет смысла.

По теме:

Она видимо чувствует, что не одна у тебя, поэтому ни о каких отношениях речи быть не может. Как ты себе представляешь это? Она будет с тобой гулять, развлекаться, сближаться духовно и думать "а он после меня к другой пойдет то же самое делать". Ничего у вас не получиться. Она не может тебе предъявить тех девушек, ты не можешь ей сказать, что в отношениях ты их уже слил. Э то выглядит глупо) раньше трахал, а теперь в отношениях нееет.

Автор, она просто головой думает, а ты другим местом. Гнилой фундамент. Ищи другую и не загаживай цемент, вдруг из него придется строить дом.

 

Согласен, что она может что то чувствовать... .Но при этом ставит встречи со своими "друзьями" и компанией выше меня.Ее гулянки до утра например...

 

 

А как ты хотел? Т.е. тебе можно параллельно иметь несколько девушек СО, а ей даже в компании с друзьями нельзя отдохнуть??? А не слишком ли ты много захотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе В ЛТР переводить?

Причина ее мороза в том, что ты для нее больше не партия, потерял значимость, а секса охота. Поэтому для секса тебя и держат. На твоем месте ничего сейчас не менял, твоя инициатива будет сливаться.

Галю не слушай, та ещё клуша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль сказала то же самое только другими словами.

Галадриэль сказала, что автор сам виноват и девушка головой думает. На самом деле не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы женщины, к вам когда наплевательски относишься, вы шелковые и пушистые, а показываешь свои чувства это ТФНство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Странные вы женщины, к вам когда наплевательски относишься, вы шелковые и пушистые, а показываешь свои чувства это ТФНство)

Ничего странного "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ))Убеждался не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить надо будет пару раз ее инициативу - возможно зацепит это ее, а остальные ожп тебе только в плюс, это она должна думать как стать единственной! Галю не слушай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...