Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111579&p=1540967   jispis, on 09 Oct 2010 - 10:39, said:

Ну а теперь представь, ты напишешь -> получишь не тот ответ, о котором мечтаешь. Результат -> защимление ещё больше.

"Не взлетит" (с)     не п..зди! ты не уникален. Еще больше ныть и хныкать будешь. 

Ниндзя, ну ты хоть подскажи по вопросам что стоит делать, а что нет.

отменяй встречу,ссыкун. когда не знаешь,что делать - делай Дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ниндзя, ну ты хоть подскажи по вопросам что стоит делать, а что нет.

отменяй встречу,ссыкун. когда не знаешь,что делать - делай Дальше.

 

Да плохой это совет. Серьезно. Решили так решили, чего сейчас начинать придумывать отмазки? Я против.

Я прошу хоть каких-то советов по поведению при встрече. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя прав, лучший совет не ходить

если бы она хотела отсосать сама бы к тебе приехала а так ты за чай заплатишь и она еще на твоих бубенцах попрыгает

 

ты сам себе ответь что ты хочешь от это встречи и насколько это реально

ты че там решил с ней разговаривать с таким же успехом поговори со стеной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя прав, лучший совет не ходить

 

Мы тут вроде как ждали какого-то Б? Лайки не прокатили, вопросики на Спршивай- тоже. Окей. Теперь она сама пишет. И тоже не то. Теперь мы хотим отсос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет теперь мы хотим от тебя спокойного к ней отношения

Она пинганула но кто предложи встречаться она или ты

даже если она, ты придешь расскажешь как ты анонировал на ее образ ждал и страдал и будешь тут же слит (я тебе как доктор говорю тк сам такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони сейчас и отмени встречу

если стесняешься скажи что срочно надо помочь бабушки (девки так любят говорить для них это святое), как минимум БЗ слегка перетянешь на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. прикольно получается. Ваши советы говно, вы ничего не понмиаете и я не буду так делать. Дайте мне совет, который мне понравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Мы тут вроде как ждали какого-то Б? Лайки не прокатили, вопросики на Спршивай- тоже. Окей. Теперь она сама пишет. И тоже не то. Теперь мы хотим отсос.

 

Ниндзя всё верно написал, это был хороший совет.

 

Писульки в контактике - это Б? Просто пинг, несколько шевелений пальцами - вот и все усилия. Если бы она позвонила или пришла к тебе - другое дело.

 

Как встреча прошла? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Сделано так сделано.

Теперь ждем честного рассказа автора о встрече.

Честный так честный, только я половину сам не сильно понял.

Итак, встретились, нашли удобное\уютное место для разговора. Пока двигались к месту назначения- разговоры типа как жизнь, но всё так, по верхам, но один из первых вопросов- почему не поздравил с ДР? Ответом было "так решил". Настрой вроде бы у обоих позитивный. И, как бы между делом, среди мини- рассказов о себе девочка быстро говорит, что мол замуж зовут, а я думаю пока :huh: Хм, ну что ж...

Добрались до места и начали разговор. Работа, друзья, что у кого нового. Когда эти "стандартные" рассказы закончились, между которыми она всё сокрушалась на счет ДР, я задал вполне резонный вопрос о том, что раз ты там замуж выходишь, что я тут вообще делаю? Ответом было то, что она не может дать тому парню зеленый свет, потому что чувствует, что на мой счет у нее есть какие-то чувства :o И что за тот поступок ей стыдно и она просит прощения. Что теперь с бывшим не общается, что вообще нет интереса к нему, что после нашего расставания как отрезало вообще.

Если честно, мне стало как- то не по себе. Я привык по себе людей судить и не думал, что она уже меньше чем через месяц найдет какого- то мальчика (25 лет). Типа вот он прямо на ДР предложение сделал, а она всё ждала от меня поздравлений. А еще был упрек, что я за два месяца ничего не сделал, чтобы ее вернуть и что если бы стал добиваться- то мы были бы вместе. Бред.

Дальше ситуация вышла из под контроля наверное, ибо стало ясно, что тут мне давно ничего не светит и в данный момент не остается ничего, кроме как включить пофигиста и стеб. У нее настрой начал ползти вниз ("я вижу как ты общаешься"), в конце концов бросила фразу, что теперь скорее всего решила на его счет, в его пользу.

Возвращались уже не в том настроении, в котором начинали. У меня в голове мысли просто смешались в кашу, она просто молчала. Ну и расстались на том, что пожелал ей поскорее выйти замуж, а она мне побольше трахаться. Как пришла домой убрала все лайки ^_^

 

Что заметил, так это то, что не так она цепляла, чем когда- то. То есть да, это всё та же девочка, но какая- то более чужая.

 

Я так понимаю, с этой темой можно заканчивать... В данный момент даже не могу представить какое- то продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Попрыгала по бубенцам.  Переложила вину.

Что и требовалось доказать. Стрратегии у тебя не было. как и цели на встречу.

 

Но есть и плюс, имхо, она тебе просто мстит. Никакого "замуж" там нет. Влюбленным по**й на бывших. 

Так что -  я думаю у тебя есть шансы, только наконец определись, что ты от нее хочешь и как тебе этого достичь. И находи уже свой мужской стержень, если тебя пилотка парой враз может вывести из равновесия это не есть гуд.

Изменено пользователем AlexFerz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переложила вину.

Верно, я оказался совсем плохим парнем. Ха- ха.

 

Стрратегии у тебя не было. как и цели на встречу.

Я просил. Предложили отказ и всё. По самой встрече так и не дали совета...

 

Но есть и плюс, имхо, она тебе просто мстит. Никакого "замуж" там нет.

Была такая мысль, но я принял ее как за попытку оправдать себя и дать надежду.

 

я думаю у тебя есть шансы, только наконец определись, что ты от нее хочешь и как тебе этого достичь.

Мне бы хотелось попробовать возобновить отношения. Как? Понятия не имею. Для этого я тут.

Весь вечер во фразах был подтекст, что нужно что- то делать, чтобы вернуть девушку. Ответил цитатой, которую тут писал Девятка вроде- "Кто ушел, тот и возвращается". Но она так и продолжала гнуть линию про поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята верно тебе говорили: "Не ходи. Отмени встречу - ты занят - у тебя дела поинтереснее есть." Надо было подогреть ее, а ты...

Девочка щелкнула пальцами - ты прибежал. Интерес у нее опять пропал. На встрече она тебя увидела таким же, от которого срулила - ты не поменялся.

Будет скучно ей - опять пинганет - ЧСВ свое почесать. Но ты то должен к этому моменту уже измениться - надо тебе над этим работать, а не гонять мысли об этой девочке. Чтоб измениться - тебе нужны новые интересы, новая подруга. Появится все это у тебя - увидишь, что произойдет и с твоим отношением к ситуации этой и с ОЖП из топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появится все это у тебя - увидишь, что произойдет и с твоим отношением к ситуации этой и с ОЖП из топика.

Логично, если появится новая ОЖП, то бывшая будет не нужна.

 

Заранее прошу не пинать сильно, просто Да- Да, Нет- Нет. А что если через пару дней сделать какое- то движение в ее сторону? Хз, какую- нибудь милую вещь? Типа ты ж этого хотела- вот тебе поступки. Не устроит- вали уже на Х. Это всё в порядке бреда, просто мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не нужно ничего.

Ты ничего не написал про то, что ты там на встрече ей наговорил. Изложи диалог. Без лишних деталей типа описания природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале- про как дела у друзей, что на работе всё нормально, что скоро отпуск, про зал. Потом, когда закинула мысль про действия, высказался на счет того, что в отношениях это всё было и она от этого ушла. Что еще. Спросил как Др отметила, но просто между делом как- то. Спрашивала на счет того со сколькими уже переспал, отвечал, что неважно, потом сказал, что ни с одной и я вообще не такой. Но всё с ехидным лицом.

Не знаю, каких- то громких слов не было сказано. До момента того спада общего настроения было похоже на свидание двух людей, которые вроде и знают друг друга, но пытаются познакомиться еще ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну что ж. Сделано так сделано.

Теперь ждем честного рассказа автора о встрече.

Честный так честный, только я половину сам не сильно понял.

Итак, встретились, нашли удобное\уютное место для разговора. Пока двигались к месту назначения- разговоры типа как жизнь, но всё так, по верхам, но один из первых вопросов- почему не поздравил с ДР? Ответом было "так решил". Настрой вроде бы у обоих позитивный. И, как бы между делом, среди мини- рассказов о себе девочка быстро говорит, что мол замуж зовут, цену себе набивает а я думаю пока :huh: Хм, ну что ж...

Добрались до места и начали разговор. Работа, друзья, что у кого нового. Когда эти "стандартные" рассказы закончились, между которыми она всё сокрушалась на счет ДР, я задал вполне резонный вопрос о том, что раз ты там замуж выходишь, что я тут вообще делаю? Молодец Ответом было то, что она не может дать тому парню зеленый свет, потому что чувствует, что на мой счет у нее есть какие-то чувства :o И что за тот поступок ей стыдно и она просит прощения. Что теперь с бывшим не общается, что вообще нет интереса к нему, что после нашего расставания как отрезало вообще.

Если честно, мне стало как- то не по себе. Я привык по себе людей судить и не думал, что она уже меньше чем через месяц найдет какого- то мальчика (25 лет). Типа вот он прямо на ДР предложение сделал, а она всё ждала от меня поздравлений. А больше она ничего от тебя не ждала? :)А еще был упрек, что я за два месяца ничего не сделал, чтобы ее вернуть и что если бы стал добиваться- то мы были бы вместе. Бред. Сам понимаешь что бред. Это чтоб ты потом жалел и думал - блин, нвдо было что то делать. Зад ей лизать и все такое и она была бы моя

Дальше ситуация вышла из под контроля наверное, ибо стало ясно, что тут мне давно ничего не светит и в данный момент не остается ничего, кроме как включить пофигиста и стеб. У нее настрой начал ползти вниз ("я вижу как ты общаешься"), в конце концов бросила фразу, что теперь скорее всего решила на его счет, в его пользу. Надо было сказать, что если она так мучается, то ты ей поможешь сделать выбор. И тебе уже она не нужна. Пусть спокойно выходит замуж.

Возвращались уже не в том настроении, в котором начинали. У меня в голове мысли просто смешались в кашу, она просто молчала. Ну и расстались на том, что пожелал ей поскорее выйти замуж, а она мне побольше трахаться. Как пришла домой убрала все лайки ^_^

 

Что заметил, так это то, что не так она цепляла, чем когда- то. То есть да, это всё та же девочка, но какая- то более чужая.

 

Я так понимаю, с этой темой можно заканчивать... В данный момент даже не могу представить какое- то продолжение.

 

 

Зря ходил. Она увидела что ты все еще плывешь. И теперь действительно может сделать выбор в пользу того другого. Если тот другой есть конечно :) Но не потому что ты не добивался ее, а потому что ты, а потому что ты ведешь себя как слабак.

Никаких Б в ее сторону не делай. Жди Б от нее и говори, что не понимаешь о чем вам говорить. Она свой выбор сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цену себе набивает

Соглашусь.

 

Молодец

 

Ну хоть где- то ёмаё.

 

Сам понимаешь что бред. Это чтоб ты потом жалел и думал - блин, нвдо было что то делать. Зад ей лизать и все такое и она была бы моя

 

Тоже верно. Думаю, это и было главной мыслью.

 

Если тот другой есть конечно

Не знаю, история вроде и выглядит реальной. Но что там на самом деле неизвестно.

 

Жди Б от нее

Снова? С чего бы его опять делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеешь ты, Автор, такие встречи проводить. Как их организовывать, какие цели себе ставить и о чем говорить - не знаешь. Читай ФАКи и истории других ребят.

Время и место встречи кто НАЗНАЧАЛ?

Цель на эту встречу какая у тебя была? (Цель ОЖП тут всем понятна.)

Как ты на этой встрече выглядел, какое ВС у тебя было?

Кто первый "о прошлом" и об "отношениях" заговорил?

С какой целью ты эти разговоры об отношениях поддерживал - куда хотел вывести нить разговора?

Чем хотел встречу завершить?

Плывешь ты, по-прежнему. Плохо это. Ты ситуацией не управляешь и застыл в своем прошлом состоянии. Выбирайся оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время и место встречи кто НАЗНАЧАЛ?

Я ей написал, что освобожусь в 21 час. Она сказала, что тоже. Я говорю, тогда называй место. Назвала. Как- то так.

 

Цель на эту встречу какая у тебя была?

Это смешно, но я думал, что она (встреча) нас сблизит.

 

Как ты на этой встрече выглядел, какое ВС у тебя было?

Летний прикид. ВС отличное- перед выходом музыка бодрая, да и после зала был такой боевой настрой.

 

Кто первый "о прошлом" и об "отношениях" заговорил?

Думаю, она. В момент, когда я спросил, что я тут забыл. Она начала говорить о том, как поступила неправильно и прочее.

 

С какой целью ты эти разговоры об отношениях поддерживал - куда хотел вывести нить разговора?

Как таковой поддержки и активного обсуждения прошлого не было. Она сказала, что вынесла урок, я ответил, что это хорошо, что в ее голове что- то отложилось. Далее переключились на то, что будет после этого вечера.

 

Чем хотел встречу завершить?

Уж точно не негативом. Хотел поцелуй.

 

Ты ситуацией не управляешь

Признаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я ей написал, что освобожусь в 21 час. Она сказала, что тоже. Я говорю, тогда называй место. Назвала. Как- то так.

Ну вот даже этим ты подсознательно дал ей управление ситуацией.

Вроде и не важный момент, но по факту - имеющий значение.

 

На вопрос о том, почему ты не поздравил её с днем рождения, тоже ответил как обиженка.

 

 

 

Никаких Б в ее сторону не делай. Жди Б от нее и говори, что не понимаешь о чем вам говорить. Она свой выбор сделала.

Для этого Автору надо иметь другую ОЖП, чтобы снизить значимость данной.

Если на момент очередного Б он будет по прежнему лелеять надежды о возвращении данной, то жесткую позицию не проявит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Я просил. Предложили отказ и всё. По самой встрече так и не дали совета...

 

Образно выражаясь, ты просил совет, как ловчее на циркулярную пилу яйца положить, чтоб не пораниться, тебе резонно советовали этого вообще не делать :)

 

Героиня не дозрела, никакого желания вернуться к тебе не показала, только обидки насчет др  и посылы, чтоб ты за ней побегал (а то скоро взамуж уйдёт :D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вопрос о том, почему ты не поздравил её с днем рождения, тоже ответил как обиженка.

Она сто раз спрашивала и уточняла. Получала ответ, что так решил.

 

Если на момент очередного Б он будет по прежнему лелеять надежды о возвращении данной, то жесткую позицию не проявит.

Так с чего ей делать Б то? Мне казалось, что тут всё, приехали.

 

Героиня не дозрела, никакого желания вернуться к тебе не показала, только обидки насчет др  и посылы, чтоб ты за ней побегал (а то скоро взамуж уйдёт :D).

Обидки да, задело ее. Посылы тоже да, скрыто, но всё же.

 

Так чем плох вариант с тем, чтобы "дать" ей то, что она хочет? Почему не прокатит? Не спорю, просто для себя.

Я к тому, что если на миг представить, что она не совсем конченая и того парня нет. Она говорит мне, мол действуй и всё будет. Я в ответ морожусь. Она забивает болт, ибо я тормоз. Логично, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Так чем плох вариант с тем, чтобы "дать" ей то, что она хочет?

 

То, что достаётся без труда - ценится слабо.

 

Выполнишь её хотелку - она потешит ЧСВ и будет довольна какое-то время, да. И закрепит шаблон "влепила ДОД Al One'у - потусила в своё удовольствие - вернула парой лайков и сообщением в контактике". Дальше всё по кругу, второй ДОД будет быстрее первого, она ведь видит, что ты так же слаб и зависим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так чем плох вариант с тем, чтобы "дать" ей то, что она хочет? Почему не прокатит? Не спорю, просто для себя.

 

Она тебя послала, а теперь говорит давай добивайся меня, а я подумаю.

Что это вообще за постановка вопроса? Ты мужчина или тряпка?

Я понимаю если бы она делала шаги в твою сторону, а ты думал.

Она выбирает вот и помоги ей выбрать. Когда позвонит в следующий раз, а она позвонит, скажешь чтоб звонила не тебе, а своему новому жениху.

Вот тогда она может и задумается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так чем плох вариант с тем, чтобы "дать" ей то, что она хочет?

Ну дай. Она потешит своё ЧСВ, ну может тебя поцелует  :D

А потом будешь отправлен в ДОД с концами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, как- то накатывает снова. Не так как раньше само собой, но всё же есть. Кручу эту встречу с голове, думаю как можно и нужно было что- то сделать. С другой стороны- дико бесполезное занятие.

Когда она начала активничать в СС, настроение было приподнятое. Сейчас, уверен, будет тишина и никаких пингов. Нужно привыкнуть снова к такому положению вещей и идти дальше.

 

С одной ОЖП вроде как договорились на сегодня, посмотрим, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С одной ОЖП вроде как договорились на сегодня, посмотрим, что получится.

Ничего не получится, если в голове постоянно будет старая ОЖП.

Имей это в виду, ВС должно быть в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, как- то накатывает снова. Не так как раньше само собой, но всё же есть. Кручу эту встречу с голове, думаю как можно и нужно было что- то сделать. С другой стороны- дико бесполезное занятие.

Когда она начала активничать в СС, настроение было приподнятое. Сейчас, уверен, будет тишина и никаких пингов. Нужно привыкнуть снова к такому положению вещей и идти дальше.

 

С одной ОЖП вроде как договорились на сегодня, посмотрим, что получится.

Особо не рассчитывай на что-то. С таким ВС и в текущий момент времени много не добьешься. Считай это просто встречей  с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, парни. Нафига вы автору такой дерьмовый мыслевирус загоняете в голову? Не надо так.

 

ТС, все будет ок, не кипишуй, расслабься и получай удовольствие с этой новой ОЖП. ни на что не расчитвай, тебе должно быть пох. абсолютно. ты должен очень четко держать в голове простую формулу "да-да, нет - да и насрать, других полно". сейчас пока так, дальше сам уже будешь калибровать, соблазнять, видеть ОС.от ОЖП и так далее.

 

Эмоции с новыми ОЖП должны заглушать и перекрывать эмоции/сопли по БОЖП. "душевный пластырь" никто не отменял, как бы цинично это ни звучало, в этом и есть суть ТнД и компенсационных свиданок/отношений. Через "не могу", через "не хочу". Такой и только такой путь самый эффективный на данный момент. Второго варианта не дано.

 

Можно словить откат из-за неудачи с новой ОЖП, но она и не должна быть одна, собирай базу из обрабатываемых ОЖП. чтобы был не только запасной вариант B, но и вариант С, вариант D, etc.

 

Что-то не получается - пиши сюда в подробностях, парни покажут на ошибки, над чем стоить поработать, что стоит делать а что нет. 

 

И пойми главное, это лучше чем сидеть и дрочить ментально в одинокого, зацикливаясь и перекручивая все снова и снова в своей башке и исполнять всеми расхваливаемое "саморазвитие" без участия ОЖПек.

Изменено пользователем dyr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имей это в виду, ВС должно быть в порядке.

ВС постараюсь разогнать.

 

Считай это просто встречей  с другом.

Это так сказать "давнишняя" знакомая. Так что, по сути, так и есть.

Ппц, парни. Нафига вы автору такой дерьмовый мыслевирус загоняете в голову? Не надо так.

 

ТС, все будет ок, не кипишуй, расслабься и получай удовольствие с этой новой ОЖП. ни на что не расчитвай, тебе должно быть пох. абсолютно. ты должен очень четко держать в голове простую формулу "да-да, нет - да и насрать, других полно". сейчас пока так, дальше сам уже будешь калибровать, соблазнять, видеть ОС.от ОЖП и так далее.

 

Эмоции с новыми ОЖП должны заглушать и перекрывать эмоции/сопли по БОЖП. "душевный пластырь" никто не отменял, как бы цинично это ни звучало, в этом и есть суть ТнД и компенсационных свиданок/отношений. Через "не могу", через "не хочу". Такой и только такой путь самый эффективный на данный момент. Второго варианта не дано.

 

это лучше чем сидеть и дрочить ментально в одинокого зацикливаясь и перекручивая все снова и снова в своей башке и исполнять всеми расхваливаемое "саморазвитие" без участия ОЖПек.

Буду стараться. Мысли ты верные изложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гонись ты за разгонкой ВС. Бред это всё. ОЖП чувствуют фальш.

 

Расслабься. Ты должен быть абсолютно спокоен. Невозмутим как удав. Такой "обжигающий лёд". Тебя не должна сильно волновать не только отрицательная ОС от ОЖП, но и положительная тоже(и это важно!!!). Тебе вобще должно быть насрать на чью либо оценку себя, есть ТЫ и твоя карта, остальное - имена прилагательные. Сначала будет трудно, но никто и не говорил, что это будет легко. 

 

Это должно быть ВНТУРИ тебя. Внешне ты должен быть доволен жизнью, весел, остр на язык и т.д. Но ВНУТРИ холоден как лёд.

 

Как только вкуришь то, что я сейчас написал и начнешь "быть", а не казаться - результат не заставит себя долго ждать. Делай душевный левелап короче.

 

Если совсем хреново, есть один такой чит-код. Представляешь себя героем компьютерной игры, вид от первого лица - твоими глазами, справа такая вертикальная шкала твоего настроения, котороя почти на нуле. Ты чувствуешь это. Ты ощущаешь себя заложником этой шкалы. А потом берешь и мысленно пополняешь ее до половины, предсавляя что ты ну я не знаю, схавал яблоко, и из-за него произошло это пополнение шкалы. Ты чувствуешь, что тебе становится легче. Ждешь пару сек, а потом полностью ее заполняешь. Спорю - улыбка на лице точно должна появиться))

 

апд.: если это давнишняя знакомая ставь целью этой свиданки наладить кинестетику в нужное для тебя русло, переключить ее мозг в нужный для тебя режим, возбудить, поиграть и отпустить без каких либо прямых и косвенных намеков. "паутинка" тебе в помощь.

Изменено пользователем dyr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гонись ты за разгонкой ВС. Бред это всё. ОЖП чувствуют фальш.

Фальши нет. Для меня музыка имеет большое значение. Пара добрых треков и моё ВС на самом деле на высоте (ну, или наоборот в нуле). Так что тут, думаю, всё нормально.

 

Тебя не должна сильно волновать не только отрицательная ОС от ОЖП, но и положительная тоже(и это важно!!!).

Признаю, в данный момент это сложно.

 

Внешне ты должен быть доволен жизнью, весел, остр на язык и т.д.

С этим я наверное чуть перебрал на встрече.

 

А потом берешь и мысленно пополняешь ее до половины, предсавляя что ты ну я не знаю, схавал яблоко, и из-за него произошло это пополнение шкалы. Ты чувствуешь, что тебе становится легче. Ждешь пару сек, а потом полностью ее заполняешь. Спорю - улыбка на лице точно должна появиться))

Пока читал- уже лыбу давил :)

 

ставь целью этой свиданки наладить кинестетику в нужное для тебя русло

Главное, чтоб не сорвалось. В последнее время это что- то частенько бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Честно говоря, как- то накатывает снова.

 

Логично. Тебя предупреждали, что эта встреча не нужна, теперь лови откаты.

 

Отжимания реально помогают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, как- то накатывает снова.

 

Логично. Тебя предупреждали, что эта встреча не нужна, теперь лови откаты.

 

Отжимания реально помогают ;)

 

Сегодня в зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно словить откат из-за неудачи с новой ОЖП, но она и не должна быть одна, собирай базу из обрабатываемых ОЖП. чтобы был не только запасной вариант B, но и вариант С, вариант D, etc.

 

Что-то не получается - пиши сюда в подробностях, парни покажут на ошибки, над чем стоить поработать, что стоит делать а что нет. 

 

И пойми главное, это лучше чем сидеть и дрочить ментально в одинокого, зацикливаясь и перекручивая все снова и снова в своей башке и исполнять всеми расхваливаемое "саморазвитие" без участия ОЖПек.

На праздники вытащил ту, что сливалась долго. Сама написала, предложила прогуляться. Встретились, неплохо пообщались, обсудили много тем. Не трогал, не приставал, т.к. видно было, что это не к месту.

В конце типа очень рада, что встретились и всё такое.

Если честно, мне как- то... никак. Ну встретились и ладно. Эмоции не бушуют и суперкайфа не испытываю.

 

Другая ОЖП какая- то мутная. Вк в конце диалога написал мол, будет время- пиши, не пропадай. Ответила "Ок" и тишина.

 

Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал с самого начала. это полный МАТ. автор сначала мне было огромное желание дать тебе совет из личного жизненного опыта. но потом ты начал оскорблять людей которые дали тебе стоящие советы. тебе нравились советы только от зеленого ниндзя, потому что он говорил что можно вернуть и будут пинги, но тут любому додику на этом форуме известно, что когда все делаешь правильно они обязательно появится. но ниндзя действительно давал хорошие советы. Но ты плять слился при первом же пинги дальше не читал, хотя те кого ты оскорбил говорили тебе как нужно делать и ниндзя тебе сказал сливать встречу а итог какой??? об тебя вытерли ноги тряпка ты, псина. так тебе и надо

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал с самого начала. это полный пиздец. автор сначала мне было огромное желание дать тебе совет из личного жизненного опыта. но потом ты начал оскорблять людей которые дали тебе стоящие советы. тебе нравились советы только от зеленого ниндзя, потому что он говорил что можно вернуть и будут пинги, но тут любому додику на этом форуме известно, что когда все делаешь правильно они обязательно появится. но ниндзя действительно давал хорошие советы. Но ты плять слился при первом же пинги дальше не читал, хотя те кого ты оскорбил говорили тебе как нужно делать и ниндзя тебе сказал сливать встречу а итог какой??? об тебя вытерли ноги тряпка ты, псина. так тебе и надо

За мат тут ругают иногда.

Под "стоящими советами" ты понимаешь петросянство типа "автор жует сопли нытик азаза лох"? Такие "советы" пользы не несут. Ну, по крайней мере для меня.

Ниндзя, Девяточки, Полковник, Туйон, Дур писали\пишут по делу, есть к чему прислушаться.

Слился, да, и что? Сам виноват- сам расхлёбываю. Псина? :) Очень приятно.

да ладно, 2-3 удара по бубенцам и автор будет нормальным парнем

Да может и не надо. По яйцам то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты действительно делаешь то что тебе нравится и хочется и проигнорировал здравые советы форумчан, просто потому что ты проявил слабость и метнулся сразу…ну ты понимаешь в общем. 

Вот здравая тема -> http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142884
Может уже читал, не знаю, но все расписано досконально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты действительно делаешь то что тебе нравится и хочется и проигнорировал здравые советы форумчан, просто потому что ты проявил слабость и метнулся сразу…ну ты понимаешь в общем. 

Сделал так только 1 раз. За что теперь, собственно, и получаю откаты.

 

Вот здравая тема -> http://forum.pickup....howtopic=142884

Может уже читал, не знаю, но все расписано досконально.

Хороший топ, не читал раньше. Как раз в нем про встречу написано хорошо. Эх :)

 

Что ж, опять же если честно, то мне всё больше кажется, что с этой девушкой, увы, всё ясно. В самом невероятном сне мне не представляется картина, чтобы она опять вышла на связь. Время идет, как мы знаем у нее там новая жизнь.

Это не упаднические настроения. Просто до встречи реально всё казалось радужнее. В данный момент- нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не унывай, кругом куча телок, хватит думать! Пусть думает она. Судя по ситуации она еще не раз попытается тебе поколупать твой мозг, хочешь выйграть - слушай советы, тебе здесь херни не посоветуют, все ведь на опыте. Вот этих фраз "Решила в пользу него" и тд вообще не бойся , это провокация, просто поводок рвется в ее понимании. Все нормально, просто развивайся, и улыбайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ситуации она еще не раз попытается тебе поколупать твой мозг

Да не, тут наверное финиш.

 

слушай советы, тебе здесь херни не посоветуют, все ведь на опыте

Внимаю. Советы и правда стоящие.

 

Вот этих фраз "Решила в пользу него" и тд вообще не бойся , это провокация, просто поводок рвется в ее понимании.

Хм, возможно и так.

 

Все нормально, просто развивайся, и улыбайся!!!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе чо делать нех как мониторить ее в сс? ты до сих пор не понял, что ты сам этими пингами роешь себе могилу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...