Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать отношения


maximus7

Рекомендованные сообщения

История такова... Встречаемся 3 месяца. Получил в ВК следующее...

как то фигово сегодня получилось...нам надо было сегодня все таки поговорить,а что то никто не собрался никак(что то я подтупливаю походу..но,у меня остыли чувства,поэтому я себя так вела..и веду..я сама не понимаю почему так..все так начиналось хорошо и продолжалось.не понимаю что стало причиной этому...мне это так то не приятно,что происходит со мной.ты хороший..даже очень...(я конечно буду полной дурой,если тебя потеряю,но мысли мои говорят обратное)ты не мудак как многие..и наверное другая девушка это бы оценила и сберегла..и..я не знаю..может так и должно быть,может это судьба мной управляет,я сама не знаю что это.Если так происходит в моей жизни,значит так уготовано(а ты сам знаешь,как я верю в судьбу и следую ей)хотя может это и не правильно,мы наверное можем менять ее.Я хотела тебе позвонить,но подумала что ты спишь наверное,да и не скажешь все того,что я сейчас написала тебе

 

я не виню тебя..а скорее себя...я наверное в своей жизни привыкла к мудакам,которые мне встречались и другое отношение мне наверное чуждо.может к этому надо привыкнуть или что...моя голова просто взрывается от всяких мыслей,в том числе о тебе,о наших отношениях и о моем поведение...я не знаю...ты наверное прочтешь все это и подумаешь какая же я дура на самом деле...такую демогогию развела.Но я не могла промолчать,тем более меня сегодня не вшторила наша ситуация,я думала,если выйдешь снами,мы все таки поговорим,но получилось по другому..

 

 

 

ии....когда ты звонил мне последний раз,с ночи я была,я хотела тебе сказать,что нам надо взять тайм-аут,но как то сама по себе произошла пауза в отношениях..и на первое время я посчитала что она тоже подойдет

 

блин,я такую фигню тебе пишу наверное..но,если ты не против,может подождем немного времени......пока мой мозг поймет что и как..если ты конечно хочешь этого...я понимаю,ты гордый,ты уже об этом говорил и ты не будешь настаивать,но может что то прояснится...любовь-это такая штука,ее спугнуть то,раз и все.........

я сегодня смотрела на тебя почти всю смену..и...мне так противно стало,что я мучаю тебя..и себя..какая же я эгоистка все таки..(((

 

но в чувствах к тебе у меня постепенно росло и росло,а потоп бац..и резко упала планка..почему так,я тоже не знаю..вернее не понимаю.Ты наверное подумаешь,зачем мне такая,которая не знает что ей надо,и не контролирует свои чувства,подумаешь что я еще не выросла и не могу разобраться в себе.Я могу,но сейчас ситуацию у меня не получается держать под контролем,я запуталась и не знаю как выбраться из этой паутины........................

ладно,хватит демогогий,прочитаешь это все,проанализируешь и......если сочтешь нужным,позвони мне

 

 

Может быть у нас и ничего не получится(но я надеюсь на лучшее).Но я должна была тебе это все сказать,хотя бы таким образом...чтобы хоть как-нибудь прояснить ситуацию...

01:29:22

 

 

Жду твоей рецензии на мои многочисленные сообщени
 
 

 

Работаем на одном предприятии... К большому сожалению, на этот сайт зашел слишком поздно. Поэтому наделал кучу элементарных ошибок. Наделал множество комплиментов, признался в любви. Вел себя, как "милый парень" и т. д. 

Вопрос - что делать? Отвечать - не отвечать? Что отвечать? Как потом действовать? Самое странное, что девушка не очень красивая. как меня угораздило в нее влюбиться, не знаю до сих пор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... И отвечать ли на звонки, если позвонит? Работаем в разных бригадах. Поэтому есть возможность не общаться напрямую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой и ее возраст?

Вообще это дод, скорее всего ты провалил ее проверки и интерес угас.

Что делать? Разорвать отношения первым, после чего уходишь в игнор. На работе привет-пока.

Вы работаете вместе, так что в конце работы ее вытаскиваешь и говоришь, что разрешишь ее сомнения и вы расстаетесь. Отношения не выясняй, разговоров не веди.

Выполнишь и шанс вернуть ее будет, если же захочешь все сделать помягче, покрасивее, то добьешь ее чувства окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 - 23 А если сам инициирую разрыв, то не добью ли отношения окончательно?)... Второй вопрос  : на какое время сделать игнор? Если в течение этого срока , она сама будет пытаться выходить на контакт ( прямой или виртуальный) отвечать - не отвечать? После срока игнора самому позвонить или ждать, пока она сама позвонит или напишет что либо? Вопросы вроде чисто технические, но на мой взгляд важные... Вы уж извините меня за такое невежество в отношениях... Статьи с форума читал, но много не нашел, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство , что ты вообще ничего не читал.

Как минимум для прочтения и осознания - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785

 

Касательно всей ванильной писанины - это банально , просто дешевая манипуляция. Вышла она таковой в связи с твоим поведением. Возможно на горизонте маячит Василий.

Какая любовь за 3 месяца отношений ?

Влип в её пельмень и не более того. ДОД на опережение.

 

Вектор перенести на данный момент как минимум свои увлечения и остудить голову.

Пока ты боишься её потерять - тебе ничего не светит , кроме конечно же потом конкретного защемления яиц и ДОДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ответившим ! Сегодня на работу не пошел. Болею (. Увижу ее послезавтра.
Вообще, если кому интересно, в начале наших отношений БЗ был существенно смещен в мою сторону. Знакомился с ней по рекомендации общей подруги. Ьа рекомендовала ее, как домашнюю, хозяйственную...То есть подходящую для брака. Так как личная жизнь не ладилась совсем (причину, думаю, можно не писать...И так ясно...Если я только сейчас начинаю понимать принципы отношений. Всю жизнь был полным оленем. И еще удивлялся, почему ко мне липнут настойчиво те, кто мне нах не нужен. А те, кто мне нравятся, теряют ко мне быстро интерес ). Так вот, я смирился с мыслью создать семью чисто с прагматическими целями. Безо всякой любви... Она меня и поцеловала первой и секс поначалу не доставлял мало удовольствия. Да и вообще, чисто эротически она мне не очень нравилась... Что случилось потом, я не пойму до сих пор. Как получилось, что у меня разгорелись какие-то чувства, а у нее произошло охлаждение. Скорее всего эти процессы совпадают во времени. Отдав всю энергию, я все и потерял... На счет Васи, не думаю, что это так. Я уже писал, что она некрасивая и живет в поселке. На работе к ней никто интереса не проявлял. И тут появился я... Веря, что у нее это единственный шанс, думал, что она будет всегда заинтересована во мне. И что париться совсем не надо... Но вышло вот как...БЗ развернулся на 180 °... Очевидно, что пока я сохранял холодное отношение и непокорность, я вызывал симпатию. Вообщем-то, первая встреча произошла по ее инициативе. Переписывались в ВК. Нашли общую тему. Я ее грамотно развернул, что так что она написала, что хочет ко мне приехать...среди ночи...на такси...с другого
населенного пункта. Но со временем, я уже стал ее уламывать приехать ко мне. К себе она никогда не звала...

И вот еще вопрос... Если на мой ДОД будет реакция в виде слез( как вариант... я, наверное, себе льщу ))) , то, что делать? Успокаивать или забить и уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы это эмоции, что ты хочешь, убить ее эмоции?

Не тяни резину и не разыгрывай Мыльную мелодраму - сказал, если есть у нее вопросы, ответил, после чего ушел. Твои утешения нужны лишь тебе, чтобы не чувствовать себя скотиной. Никому более они не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго, спасибо ! Ты прав... Сегодня все решится... Потом отпишусь. Сегодня также еду абонемент в качалку покупать. Надо отвлекаться и больше о себе думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявил только что ДОД. Дословно : "Раз чувств уже нет,я решил, что нам надо расстаться...У меня есть жизненные цели. Мне надо их реализовывать. Ждать у моря погоды я не могу. Надеюсь, на работе это никак не отразится..."

Она была явно не готова к такому развитию событий. Улыбка резко сменилась на горечь (. Может и заплакала потом, но я уже развернулся и ушел...

Просьба ! Прежде всего к моему куратору Танго ! Скажите, сколько игнорить по времени ? Девчонка впечатлительная ...Как бы совсем не отморозилась...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже зависит от нее, как защемит, если защемит.

Пойми, дод не панацея, а последний шанс, в ближайшее время девушку будет колбасить. Она пройдет этапы от разочарования, потом злости и ненависти, далее к сожалению и топытке вернуть утраченное. Только не сорвись, после твоего срыва шансов вообще не будет.

Твои планы на ближайшее время?

Почти эту тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136509&page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему прочел...Занимательно. У моей характер гораздо лучше ). От нее грубого слова не слышал. На истерики и намека никогда не было. Но что -то похожее есть во всех таких историях. БЗ я конкретно сместил. Было бы, как в начале отношений, почивал бы на лаврах, а не думал, как вернуться на исходную позицию...

На счет планов... В ближайшее время работаю без выходных с целью получения отгулов. Отгулы были изначально нужны для отдыха где нибудь в Турции или Египте... Потом поездка отложилась по причине страстной любви ). Сейчас не знаю уже, может стоит лететь на недельку...отвлечься. В тренажерный зал -только через неделю (...

На счет срыва я уверен в себе на данный момент. Я имею ввиду, если она начнет пинговать, что делать. На следующей неделе она по любому позвонит. По делу, по общему. Брать -не брать трубку ? Плюс еще общая знакомая, которая нас свела начнет хрень нести мне про примирение (...

С телефона удалил приложение ВК, чтоб случайно не зайти... Не хочу нарваться на провокацию. Боюсь, увижу "слезы " -не сдержусь...вступлю в полемику... Плюс сама если подойдет на работе с разговорами, типа "какая же я дура" (такое тоже может быть (

Короче, столько мин вокруг )). Как бы не взорваться ))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по делу, то бери, работа страдать не должна.

Все разговоры про отношения руби на корню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого меня что-то колбасит )))... Мысли всякие в голову лезут. Читаю форум...Может просто игнор надо было сделать, а не ДОД ? Не жестко ли я с ней ? Хотя, тут уже поздно сомневаться... Блин, как же обнять ее охота ((...Хорошо, хоть завтра на работу ))...Будет чем мозг занять )))...

Пока никаких видимых мною пингов с ее стороны(звонков, смс ). В соц.сети не выхожу...Черт бы их побрал вообще (((... По контенту тоже косяк был в отношениях. Часами по телефону трещали и сутками в ВК сидели...Только на форуме узнал, насколько это вредит отношениям...

Вообще, страшно сейчас осозновать, что почти по каждому пункту правил построения хороших отношений, были траблы (((...Дурацкая русская традиция : пока гром не грянет, мужик не перекрестится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты форум почитай, золотой фонд особенно. Как прочтешь тогда и поймешь, что тебя почти в открытую отправили в дод. Разрыв отношений по ее инициативе был не избежен и вопрос был лишь во времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Согласен...Чтение форума и свои положительные плоды начинает приносить. Рекомендации выполняю. Сегодня стало гораздо лучше. Рука к телефону уже не тянется ). Стал себя контролировать. И даже возможный отрицательный результат приму с достоинством... Посмотрим, как будут дальше развиваться события. В любом случае, я многому научился и многое понял...

Танго, в не зависимости от конечного результата, тебе отдельное спасибо за советы и поддержку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за последнюю неделю зашла на мою страничку... Сам зашел туда по делу, будучи уже уверенным в своем спокойствии... Заметил, что расставила лайки на моих постах )). Что это означает на ее языке, я уже знаю )). Так мы помирились после первой ссоры ))...Я так полагаю, реагировать на это никак не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа... Понятно ). В первую ссору, видимо, было также ). Ближе, поведясь на это, сделал уже я ). Потом ситуация выкружилась таким образом, что я еще и извинялся ))...непонятно по большому счету, за что ))...Вот еще один косячок прошлый высветился )))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать...Поскольку общение было по телефону. Она была в другом городе. По разговору было видно, что выпимши она была... Мне не хотелось продолжать разговор. Я придумал правдивую отмазку, что у меня заканчивается пакет 450 мин. и каждая последующая минута будет стоить 1 руб. (и это была чистая правда ). А с учетом того, что мы общались тогда по 3 часа в день -это было не айс. Она сказала, не звони мне больше...Глупость, короче говоря, с обоих сторон ) На тот момент я еще совсем не згал о вреде дистанционнго общения и многочасовых разговоров по телефону (...

Беседовал с нашей общей подругой. Говорит, что она обо мне постоянно спрашивает...Сегодня обиделась, что я ей рукой не помахал издалека ). Сама хотела, но передумала. Обижается, что я с ней не разговариваю. Говорит, что вроде друзьями расстались, а он со мной не общается... От этой нашей общей подруги девушка узнала о нашей недавгей попойке (я, общая подруга и еще одна девушка ). Устроила допрос с пристрастием, как там Макс, что было тем вечером? ) Вообщем, интересуется постоянно, но действий пока никаких. И не знаю, будут ли. Она стеснительная очень... Будем ждать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С общей подругой больше ожп не обсуждай. Я бы рекомендовал вообще прекратить с ней общение, слишком много суеты от тебя, распросов. С головой выдаешь себя и сам себе начинаешь выкручивать яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 30

      Мои мысли, мои скакуны...

    2. 86

      Бросил мужчина

    3. 30

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 30

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...