Перейти к публикации
пикап.Форум

Как познакомиться с качественным мужчиной


Рекомендованные сообщения

Потому когда он видит твои брекеты, бежит - потому что ему и стыдно и страшно.

господи, какой бред.. никто не бежит от брекетов, бегут от неприятных людей.

брекеты обычно смущают исключительно тех, кто их носит, но это уже проблема самооценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Серсея, милый троллик, тебе нужно ВРЕМЯ, чтобы привести себя на максимум твоего генетического потенциала, брекеты, операция на челюсть, волосы, фигура. Это дело не одного дня. Пока ты не пришла в боле

Думается мне, не каждый консультант еще перспективе в виде Серсеи обрадуется)

ну это тебе к Гале

господи, какой бред.. никто не бежит от брекетов, бегут от неприятных людей.

брекеты обычно смущают исключительно тех, кто их носит, но это уже проблема самооценки.

Он шарахнулся от меня сразу как только увидел брекеты. До этого он мне даже сам улыбнулся. И я не была неприятной, У меня был спокойный доброжелательный настрой

 

Это ваши проблемы. Меняйте защиту форума, которая не будет вынуждать плодить аккаунты. Ну и про куковать от форума тоже бред, баны по айпи/маске/отпечатку браузера можно легко обойти, так что ваши потуги на хую как говорится вертел  :)

Ппц ты чокнутый, даже больше, чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

 Возможно ли сгладить в себе эти углы, убрать ВПр заморочки?

 

Возможно, за счёт долгой кропотливой тщательной работы. ) Если готова поискать иголку в стоге сена )) 

Правда это у тебя не впр заморочки, а хуже - это невежество, отсутствие понимания жизни, небрежность, поспешность в делах, бездуховность ) Ты вообще себя ненавидишь, возвела ненависть к себе в какую-то религию и с удовольствием даже занимаешься самоистязаниями, как будто это последнее что тебе осталось - доканать себя какими-то извращёнными способами )

 

 

 

господи, какой бред.. никто не бежит от брекетов, бегут от неприятных людей.

брекеты обычно смущают исключительно тех, кто их носит, но это уже проблема самооценки.

 

И по какой же причине они неприятны? )) Что в них такого неприятного, что вынуждает прям бежать от них? )) 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Это ваши проблемы. Меняйте защиту форума, которая не будет вынуждать плодить аккаунты. Ну и про куковать от форума тоже бред, баны по айпи/маске/отпечатку браузера легко обходятся

 

я бы поставил лимит в тему Серсеи могут писать только экаунты старше 7 дней и имеющие сообщения в других топиках ;o)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

никто не бежит от брекетов, бегут от неприятных людей.

 

И да, от брекетов и тому подобной херни, бегут и ещё как )) 

 

Среди многих парней которых я знаю, которые привыкли к бабам модельной безупречности внешности, которые постоянно в том числе конкурируют между собой, и друг друга безжалостно гнобят в случае каких-то ошибок и неудач. Так вот еслиб кто-то из них завёл себе бабу с брекетами - ну он бы очень страдал, на годы стал бы поводом для насмешек ))

 

Потому как бы и неприятными такие люди с брекетами становятся, что создают риски страданий и подмоченной репутации )) А это очень неприятно  :D

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, за счёт долгой кропотливой тщательной работы. ) Если готова поискать иголку в стоге сена )) 

Правда это у тебя не впр заморочки, а хуже - это невежество, отсутствие понимания жизни, небрежность, поспешность в делах, бездуховность ) Ты вообще себя ненавидишь, возвела ненависть к себе в какую-то религию и с удовольствием даже занимаешься самоистязаниями, как будто это последнее что тебе осталось - доканать себя какими-то извращёнными способами )

Да, я ищу иголку в стоге сена) ищу книги, которые могут мне помочь, читаю все подряд. Грамотного психотерапевта я так и не нашла, и выбираться надо самой. Я понимаю, что живу неправильно, и знаю, как надо правильно, но так сложно себя ломать, просто с кровью и пОтом выгонять из себя кикимору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если человека послали из темы, причем послала авторша и несколько раз, а человек лезет то в дверь, то в форточку, то в замочную скважину - это диагноз наверное. Годива у нас тоже отличается редкой способностью вцепляться в аудиторию как клещ и доводить юзверей до цугундера. Это идеальная пара, вам не кажется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было свидание с девушкой которая с брекетами была,прикалывает то, что у нее ЧВС было на уровне, после 1 свидания она меня слила и на 2 свидания не соглашалась мотивировав всякие левые отмазки))

Так что все зависит от ЧВС девушки и брекеты была бы непомеха xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по какой же причине они неприятны? )) Что в них такого неприятного, что вынуждает прям бежать от них? ))

 

понятия не имею. как и все здесь собравшиеся.

уже по первым сообщениям авторши на форуме было предельно ясно: она на этой земле стоит лишь одной ногой. связь с реальностью больше условная, основное пространство составляют собственные мысли и фантазии. Серсея раздувает незначительные вещи до глобальных размеров, а суть прячет за тонной своего мыслительного мусора. она пишет: "он шарахнулся, как только я улыбнулась" - и остается только догадываться, что там на самом деле было. в этом плане очень показательная ее тема про женатого: по косвенным признакам было заметно, что она текущую ситуацию проецирует весьма своеобразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человека послали из темы, причем послала авторша и несколько раз, а человек лезет то в дверь, то в форточку, то в замочную скважину - это диагноз наверное. Годива у нас тоже отличается редкой способностью вцепляться в аудиторию как клещ и доводить юзверей до цугундера. Это идеальная пара, вам не кажется???

Прет, я же тихо сижу в своей теме, никого не трогаю. Ну заходят люди, так я же не виновата. Минздрав предупреждает, так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как ты в те города попадешь,если у тебя еще работа )

На выходных)

 

это ладно,но в Прагу или еще куда,как попадешь.если выходных тебе не хватит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

понятия не имею. как и все здесь собравшиеся.

уже по первым сообщениям авторши на форуме было предельно ясно: она на этой земле стоит лишь одной ногой. связь с реальностью больше условная, основное пространство составляют собственные мысли и фантазии. Серсея раздувает незначительные вещи до глобальных размеров, а суть прячет за тонной своего мыслительного мусора. она пишет: "он шарахнулся, как только я улыбнулась" - и остается только догадываться, что там на самом деле было. в этом плане очень показательная ее тема про женатого: по косвенным признакам было заметно, что она текущую ситуацию проецирует весьма своеобразно.

 

Ну у неё есть проблемы, и конечно слишком мягким с ней даже нельзя быть, потому она не контролирует себя и привяжется к хорошему отношению жадно, быстро, и всё испортит своей неадекватностью.

 

Но тем не менее это не повод испытывать прям какую-то непримиримую неприязнь. Отказывать в каком-то тактичном, гуманном обращении.

 

Ну а эта ситуация, когда от брекетов шарахаются - она вполне понятна, лично для меня. Ничего удивительного в ней не вижу. Просто есть такие люди нехорошие, и их не мало, которые даже волосатые руки будут воспринимать как критический изъян во внешности и с особой жестокостью стебать и принижать особу с волосатыми руками. ) Я просто всё это своими глазами видел ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ладно,но в Прагу или еще куда,как попадешь.если выходных тебе не хватит )

В отпуске) я офисная крыса, у меня стандартные 28 дней в году)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человека послали из темы, причем послала авторша и несколько раз, а человек лезет то в дверь, то в форточку, то в замочную скважину - это диагноз наверное. Годива у нас тоже отличается редкой способностью вцепляться в аудиторию как клещ и доводить юзверей до цугундера. Это идеальная пара, вам не кажется???

Мне кажется что администрация не блещет интеллектом. Вам ясно намекнули, что ваши потуги легко обходятся, и все равно вы попытались забанить по айпишнику, ну ловите теперь французский айпишник, и так до пенсии, пока всю максу от ноля до 255 в бан не сунете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовать себя польщенной, что ли, раз такой мущщина ради меня, презренной меркантильной дамочки, все лезет и лезет сюда. Или это у него азарт такой - обойти все препятствия

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это ладно,но в Прагу или еще куда,как попадешь.если выходных тебе не хватит )

В отпуске) я офисная крыса, у меня стандартные 28 дней в году)

 

тогда в мой город приезжай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Алексей Мичуркин, ты вообще нормальный нет? Технические вопросы - епархия не модераторов, а техподдержки. Все остальное это проблема адекватности юзеров. Не пиши сюда больше. Вопросы технического характера можешь адресовать саппортам.

Годива лови малчега )) вишь какой настойчивый кукусег попался, и брекеты ему нипочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годива лови малчега )) вишь какой настойчивый кукусег попался, и брекеты ему нипочем

Я все жду от него 600 писем, как он обещал) пока нет ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин, я таких людей за весь срок ношения брекетов не встречала.

И для меня ситуация: "улыбался, но увидел брекеты и убежал" кажется плодом больного воображения авторши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин, я таких людей за весь срок ношения брекетов не встречала.

И для меня ситуация: "улыбался, но увидел брекеты и убежал" кажется плодом больного воображения авторши.

Ты тоже носила железные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слушайте, щас людей титановыми рожками и зелеными волосами не удивить, какие брекеты о чем вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Годива лови малчега )) вишь какой настойчивый кукусег попался, и брекеты ему нипочем

Я все жду от него 600 писем, как он обещал) пока нет ничего)

 

Как там "настоящее одиночество, это когда тебе не приходит даже спам" :)

Я не обещал, а сказал, что это возможно, будь я неадекватом.

Изменено пользователем Неодим Иттербий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я не пыталась познакомиться, я не придавала значения этим брекетам. Никто мне ничего не говорил. Только мне вздумалось познакомиться с симпатичным мускулистым парнем, я тут же занервничала. Наверно, причина в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там "настоящее одиночество, это когда тебе не приходит даже спам" :)

 

Я не обещал, а сказал что это возможно будь я неадекватом.

Ты считаешь, что сейчас ведешь себя, как нормальный человек?  :D

Ульяновская область )

Это ж рядом с моей исторической родиной - Чебоксарами)

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Диамин, я таких людей за весь срок ношения брекетов не встречала.

И для меня ситуация: "улыбался, но увидел брекеты и убежал" кажется плодом больного воображения авторши.

 

Тут многое зависит от ВС. Ты, может быть, была сильнее. Достоинство в себе несла не роняя. И это чувствуется, и воспринимается иначе даже собаками, они могут конечно испытывать какой-то дискомфорт, но не рискнут проявлять какое-то неуважение. Тем более когда своим поведением не показываешь и тени того что тебе от них чего-то нужно, что ты как-то зависишь от их воли.. ) 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как там "настоящее одиночество, это когда тебе не приходит даже спам" :)

 

 

Я не обещал, а сказал что это возможно будь я неадекватом.

Ты считаешь, что ты сейчас ведешь себя, как нормальный человек?  :D

Ульяновская область )

Это ж рядом с моей исторической родиной - Чебоксарами)

 

Относительно здешних ограничений — вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Годива,а на самом деле ты где живешь сейчас?)

В Москве)

 

Ну так вот приезжай,1 день поездки у тебя займет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярная тема у тебя, Серсея)) 10 страниц за сутки))

 

prêt-à-porter, этот тип может регаться через прокси, коих полно в сети, либо через всякие тор-браузеры, либо через оверлейные сети типа i2p)

 

Неодим Иттербий, а регаешься то что?)) В инете кто то не прав? :D Потратил бы время на что то более полезное, чем тут знаниями блестать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярная тема у тебя, Серсея)) 10 страниц за сутки))

 

prêt-à-porter, этот тип может регаться через прокси, коих полно в сети, либо через всякие тор-браузеры, либо через оверлейные сети типа i2p)

 

Неодим Иттербий, а регаешься то что?)) В инете кто то не прав? :D Потратил бы время на что то более полезное, чем тут знаниями блестать ;)

Про впн еще забыл.

А регаюсь, ну это же очевидно, показываю доминантность самке; даже получилось, 600 писем от меня ждет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Серсея, в следующий раз когда будешь кому-то улыбаться, очисти свою улыбку от неистовой отчаянной надежды на женское счастье ))

На такое в принципе мало кто способен адекватно среагировать )

 

Улыбайся лучше немного загадочно, игриво, с вызовом ) Испытывай человека улыбкой своей и тем что он увидит ) Не веди себя как жертва, вели себя как охотник ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминантность!  :D  :D  :D

Ааааа, я плакаю))) компьютерный ты чмошник, прилипала, а все туда же  :D  :D  :D

Серсея, ты зря так, настойчивость и способность преодолевать препятствия - один из признаков альфа-самца, почитай в ФАКах. Альфа всегда просто берет,что хочет. Даже если через прокси-сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминантность!  :D  :D  :D

Ааааа, я плакаю))) компьютерный ты чмошник, прилипала, а все туда же  :D  :D  :D

Ну вот видишь, я комп. чмошник, ты страшная девушка с брекетами, в перспективе еще и ботоксное чудовише, "баба-трансформер" — мы действительно просто идеальная пара, как писали выше :-]

Изменено пользователем 2Rr@v (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Как получить общение

    2. 301

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 77

      Мне 37 ей 31

    4. 273

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 301

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...