Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема


ShumJen

Рекомендованные сообщения

Начал я ухаживать за девушкой. Она такая простая, без всяких понтов....вроде была....Я ей там конфетки, цветочки, все дела....Она довольна....Начал подкатывать дальше, думал предложить встречаться....
А она мне заряжает "Ты не романтик....Сорвать ветку сирени круто и подарить мне круто конечно, но постоянно так делать....Почему ты не можешь быть оригинальным? Девушки от оригинальности прям тают...."
Вот сижу и думаю, что мне с ней делать....Вроде и нравится она мне, встречаться с ней хочу, а тут она уже заряжает, что сирени ей мало.....Или начать за ней норм ухаживать, там цветы посолидней??
Как считаете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор учишь правильно общаться и продавливать. Я бы сказал что-то  вроде  Я конечно не расист но ты мне очень сильно нравишься
Она бы сказала типа что?
Я бы ответил - Чего еще ждать от мексиканки

Юмор краеугольный камень отношений. Если она тебя тут продавила то готовься  к тому что скорее будешь слит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал я ухаживать за девушкой. Она такая простая, без всяких понтов....вроде была....Я ей там конфетки, цветочки, все дела....Она довольна....Начал подкатывать дальше, думал предложить встречаться....

А она мне заряжает "Ты не романтик....Сорвать ветку сирени круто и подарить мне круто конечно, но постоянно так делать....Почему ты не можешь быть оригинальным? Девушки от оригинальности прям тают...."

Вот сижу и думаю, что мне с ней делать....Вроде и нравится она мне, встречаться с ней хочу, а тут она уже заряжает, что сирени ей мало.....Или начать за ней норм ухаживать, там цветы посолидней??

Как считаете??

 

ну может что-то новое попробуй....им же только одного хочется - перед остальными девками похвастаться... навыдумывают этой своей романтики, а ты потом из кожи лезешь, что бы это воплотить в жизнь.... у меня тоже такое было, я ей на валентина заказал букет доставкой...так она цвела и пахла еще месяц ... мне еще посоветовали романтическое послание написать)))фигня такая,а она от него тащится до сих пор))  хорошая фирма ... это они мне придумали чего бы написать))) флора2000.ру, классные девки там работают, они и тебе что-то накалякают, я их визитку сохранил, может, еще извиняться придется))... потом время  я конфетками обходился, а сейчас лето, пикник природа, вино...и мне хорошо и она довольна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 73

      Непонятные отношения

    2. 1

      Интересно ваше мнение

    3. 73

      Непонятные отношения

    4. 60

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 60

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...