Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку


андрей87

Рекомендованные сообщения

здравствуйте меня зовут андрей ! мне 27 лет встречался с девушкой которой 30 лет. познакомилися на свадьбе у общих знакомых. провстречались месяцев 5. после месяца - полтора начались ссоры после совмесного отмечания нового года предложил ей переехать и все бы нечего если бы не зашел на какую то страницу в вк где он флиртовала с каким-то парнем . меня это выбесило и я послал ее куда подальше. через некотрое время начали с ней общаться дружили гуляли общались в вк ,а потом переспали с ней 2 раза . я думал что это начало новых отношений , но она говорит чтобы я нечего себе не придумывал нечего.типо друзья . сейчас она познакомилась с каким то парнем и ездит к нему. а меня начала динамить после того как я ей говорю чтобы она приехала ко мне . начал ее этим напрягать . она мне кажется не может этого сказать просто. что делать хочу ее вернуть ! КАКОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прежде всего ты должен прекратить бегать за ней ! Пока ты это не сделаешь ей будет комфортно что у нее есть запасной аэродром. Пойми какой ты сейчас ей ты не нужен так бы она бы не ушла от тебя .Избавься от вещей которые напоминают тебе о ней . Позвони ей или напиши скажи что ты благодарен ей за отношения которые у вас были и ты осознал что они уже исчерпали себя ( перечисли ей там претензии которые она имела к тебя подумай навязчивый, ревнивый ) скажи ей что да я был такой то . Все это чтобы у нее не оставалось негатива к тебе. Скажи что ты очень счастлив и рад будешь с ней общаться как друзья. Чтобы ты вел а она была ведомая а куда ты приведешь эту дружбу это зависит от тебя. Сведи с ней общение к минимуму. Запишись в качалку, встреться со старыми приятелями , общайся больше с девочками. От тебя должен исходить позитив настоящий что ты не осунулся расставшись с ней а наоборот бодр и полон сил. Недели 2 с ней на контакт не выходи . Потом можешь вы звонить предложить попить кофе . Встречу сделай короткой будь бодр, весел ) На 3 неделе общения можешь начать стебаться над ней общайся с ней как с младшей сестрой подкалывай , если реагирует нормально в конце неделе переводи все с сексуальным подтекстом ( например там о ты знаешь когда мы встречались у тебя попа меньше была) переводи все в сексуальное русло . Смотри на ее реакцию если негативная переходи на другие темы. Не спрашивай есть ли у нее парень а если она говорит о нем пропускай мимо ушей. Выполни это если будет интересно потом допишу тебе как развести на секс и перевести все в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...