Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв перед свадьбой


Sign9

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Обычно не сижу на форумах, но здесь как-то залипло, столько всего полезного. в общем - прошу помощи советом, комментарием, мнением.

 

Мне 29, есть дочь от первого брака, 10 лет. Ему 29, есть 2 дочери от первых двух браков 4 и 9 лет. Он ушел от первой жены ко второй, от второй ко мне. От меня похожу, уйти не успеет.

 

Суть проблемы: живем вместе 2,5 года, моя дочка живет с отцом, но у меня бывает практически ежедневно. плюс выходные. Так сложилось, что по началу мы на выходные уезжали к бабушке, потому что он не мог адекватно воспринимать моего ребенка, а именно: игнорировал, не общался, а если общался то с мордой тяпкой, недовольно, натянуто, либо старался уйти из дома. Я с его дочкой общалась как мать, естественно, уделяла ей максимум внимания, потому иначе нельзя, ведь ей было тогда всего 2,5. Время шло, мы пытались проводить время вместе с детьми на выходных, но дальше 3-4 часов не заходило, раз в месяц. Расставались раза три, неделя и снова сходились. Время идет, надо развиваться, стоить дом оба хотели, общий. Я сказала - нужно как бы оформить отношения, что ли...Он нехотя предложил как положено, подали заявление за 3 месяца до даты. Не знаю, на что я рассчитывала, но вроде бы за это время он начал мягче относиться к моей дочери и понимать, как мне показалось, что скоро он будет жить рядом и каждый божий день. 

Две недели до свадьбы, приходит ребенок вечером, МЧ собирается молча и уходит на работу спать, под предлогом того. что устал и не готов к детям.

После этого в разговоре уточняет, что после свадьбы абсолютно ничего не изменится, что он будет чаще уходить и спать на работе, когда детка будет дома, и участвовать в ее воспитании ему тоже не интересно. Сказал, что он такой какой есть и меняться не собирается. Я либо принимаю, либо иду на все четыре. 

 

Господи, и это за 2 недели до свадьбы...Если честно, у меня одна мысль сейчас - свалить, бежать и не оглядываться. Смелости не хватает только, собрать манатки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая глупость женить на себе мужика, у которого еще дет сад в голове. Брак не держит, разведется или родится еще один ребенок и оставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая глупость женить на себе мужика, у которого еще дет сад в голове. Брак не держит, разведется или родится еще один ребенок и оставит.

Я это и поняла, спустя 2 года.. Теперь не хочу замуж, сказала ему об этом, а он взбесился, наговорил кучу гадостей... В общем я крайняя априори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господи, и это за 2 недели до свадьбы...Если честно, у меня одна мысль сейчас - свалить, бежать и не оглядываться. Смелости не хватает только, собрать манатки...

Это самая правильная мысль, через неделю тебя отпустит, и не обращай внимание на его сопли и истерики. От таких людей нужно бежать. у тебя ещё все впереди. 

 

Ты сама знаешь ответ на свой вопрос. Человек сам косепорит по жизни и ему на всё и на всех насрать, меняться не собирается. Расставались три раза. Принимать ребенка не хочет твоего, имея своих аж двоих. Какие тебе ещё нужны доказательства?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Господи, и это за 2 недели до свадьбы...Если честно, у меня одна мысль сейчас - свалить, бежать и не оглядываться. Смелости не хватает только, собрать манатки...

Это самая правильная мысль, через неделю тебя отпустит, и не обращай внимание на его сопли и истерики. От таких людей нужно бежать. у тебя ещё все впереди. 

 

Ты сама знаешь ответ на свой вопрос. Человек сам косепорит по жизни и ему на всё и на всех насрать, меняться не собирается. Расставались три раза. Принимать ребенка не хочет твоего, имея своих аж двоих. Какие тебе ещё нужны доказательства?? 

 

Спасибо, да, знаю ответ... Но почему так тяжело взять себя в руки и собрать чемоданы? Сесть в машину и уехать..

 

Еще такой вопрос: как это сделать правильнее? Пока нет никого дома? Собрать все, не оставлять записки, или оставить письмо, тогда что в нем написать? То, что меня все достало, или что-то вроде "Спасибо за все, ты хороший, а я просто тебе не пара"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю правильней написать записку что мы разные вот и все, личной встречи не выдержишь он начнет опять заливать-сопли-люблюнемогу у тебя опять перемкнет и потом будешь жалеть. Если его квартира, то собрала чемоданы , написала записку и чухнула , на его звонки\смс не отвечать а то опять (перемкнет). А вообще если бы парниша тебя бы любил, то он бы принял твоего ребенка каким бы драчуном он не был, к тому же это девочка и ей 10.  сразу бежать от горе папаши надо было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
От меня похожу, уйти не успеет.

 

Будет счастьем для тебя и твоей дочери, если успеет. Либо если ты всё-таки проявишь волю и разум и уедешь от этого человека навсегда.

 

Какая тут может быть свадьба? Ужзамужневтерпёж? Должен же в 29 лет какой-то опыт и рассудительность появиться после первого брака, умение партнёра выбирать хотя бы.

PS: Это кейс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

понятное дело, мало кого и мужиков прельщает радость общения с падчерицей. просто мужик сам дурак, знал куда лез. хотя может быть поначалу думал что она всегда будет с отцом настоящим жить а тут после двух лет его поставили перед фактом что она будет жить с вами и точка. вот его и клинануло. может отпустит а может и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расставаться с иллюзиями всегда тяжело. А здесь есть как минимум 2-3 серьезные причины для расставания

-МЧ плодит жен и детей и, похоже, это вошло у него в привычку( 1раз-случайность 2-закономерность..помним..да?) и это в 29 лет..до заката не скоро.перспектива как бы ясна

-МЧ категорически не воспринимает чужого ребенка( не конкретно Вашего, а любого другого) потому как жаба душит-" я тут буду внимание чужому уделять, в то время как свои обделенными остаются, в конце концов, я подписывался на женщину, ребенок которой с ней не живет и не будет" из этого фрейма он не выйдет никогда.Даже кусок хлеба для Вашей дочери будет становится у него поперек горла.Сплошное раздражение с предсказуемым исходом.

- увлечение его уже на грани полного затухания, поэтому женился без энтузиазма и дал вариант" на все четыре стороны"..процесс пошел, результат-дело времени

Вывод; уходить без сомнения и с чистой совестью, осознавая, что сколько веревочке не виться-конец близок по той или иной причине, а скорее, по их совокупности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Господи, и это за 2 недели до свадьбы...Если честно, у меня одна мысль сейчас - свалить, бежать и не оглядываться. Смелости не хватает только, собрать манатки...

Это самая правильная мысль, через неделю тебя отпустит, и не обращай внимание на его сопли и истерики. От таких людей нужно бежать. у тебя ещё все впереди. 

 

Спасибо!

 

Думаю правильней написать записку что мы разные вот и все, личной встречи не выдержишь он начнет опять заливать-сопли-люблюнемогу у тебя опять перемкнет и потом будешь жалеть. Если его квартира, то собрала чемоданы , написала записку и чухнула , на его звонки\смс не отвечать а то опять (перемкнет). А вообще если бы парниша тебя бы любил, то он бы принял твоего ребенка каким бы драчуном он не был, к тому же это девочка и ей 10.  сразу бежать от горе папаши надо было 

Надо было, сразу. Он уже прочухал что я какая-то не такая и сует мне денег на платье, говорит - это ТЫ захотела жениться, теперь не меняй своего решения.

 

 

От меня похожу, уйти не успеет.

 

 

Какая тут может быть свадьба? Ужзамужневтерпёж? Должен же в 29 лет какой-то опыт и рассудительность появиться после первого брака, умение партнёра выбирать хотя бы.

 

Должен был, но не появился в полной мере. Хорошо, что хоть сейчас это поняла, а не через 5 лет с ребенком на руках.

 

понятное дело, мало кого и мужиков прельщает радость общения с падчерицей. просто мужик сам дурак, знал куда лез. хотя может быть поначалу думал что она всегда будет с отцом настоящим жить а тут после двух лет его поставили перед фактом что она будет жить с вами и точка. вот его и клинануло. может отпустит а может и нет. 

Знал, куда лезет, ибо сразу было сказано, через год, или два, дочка будет жить с нами. Думал, наверное, что за это время смирится с этой мыслью.

 

расставаться с иллюзиями всегда тяжело. А здесь есть как минимум 2-3 серьезные причины для расставания

-МЧ плодит жен и детей и, похоже, это вошло у него в привычку( 1раз-случайность 2-закономерность..помним..да?) и это в 29 лет..до заката не скоро.перспектива как бы ясна

-МЧ категорически не воспринимает чужого ребенка( не конкретно Вашего, а любого другого) потому как жаба душит-" я тут буду внимание чужому уделять, в то время как свои обделенными остаются, в конце концов, я подписывался на женщину, ребенок которой с ней не живет и не будет" из этого фрейма он не выйдет никогда.Даже кусок хлеба для Вашей дочери будет становится у него поперек горла.Сплошное раздражение с предсказуемым исходом.

- увлечение его уже на грани полного затухания, поэтому женился без энтузиазма и дал вариант" на все четыре стороны"..процесс пошел, результат-дело времени

Вывод; уходить без сомнения и с чистой совестью, осознавая, что сколько веревочке не виться-конец близок по той или иной причине, а скорее, по их совокупности.

Спасибо большое, все по полочкам!

 

И все-таки, как уйти красиво? В тихую, пока никто не видит, или пусть видит, как я собираюсь и помогает вышвыривать шмотки?) По мне так в тихую, как выше было предложено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Что значит "красиво"? Не теми категориями мыслишь.

 

Тебе нужно эффективно. Эффективно - это без воздействия манипуляций мужичка. То бишь в его отсутствие и без его ведома, да :)

 

Жить где есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво не получиться. Уйти для себя без соплей. Вот это красиво для тебя. Для него будет во всех вариантах не красиво. И хватит ныть уже. 

 

неужели есть такие ожп, которые думают про красоту ухода? почитай темы в РИОУ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "красиво"? Не теми категориями мыслишь.

 

Тебе нужно эффективно. Эффективно - это без воздействия манипуляций мужичка. То бишь в его отсутствие и без его ведома, да :)

 

Жить где есть?

 

Согласна, глупость сморозила!

Жить есть, к родителям, на первое время. 

 

красиво не получиться. Уйти для себя без соплей. Вот это красиво для тебя. Для него будет во всех вариантах не красиво. И хватит ныть уже. 

 

неужели есть такие ожп, которые думают про красоту ухода? почитай темы в РИОУ. 

Да, я ною!)) Спасибо за пинок!) То что нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Валяюсь от наглости парнишки. В голове ветер у него, а неприятие им твоего ребенка при условии своих двоих по моему должно было поставить точку в отношениях с ним гораздо быстрее чем только сейчас, и вообще по ходу пьесы. Честно говоря всегда считал, если женщина с маленьким ребенком сходится с другим мужчиной, первым делом она смотрит как складываются отношения ребенка с мужчиной, а потом уже смотрит на отношения мужик/она, это логично и соотносится с материнским инстинктом женщины. У вас как-то все шиворот-навыворот вышло. Записок считаю оставлять не нужно, лирика ни к чему. Собираться и сваливать быстро и втихаря. Все это, если не было материального аспекта в причинах сохранения этих отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Да там уже свадьба как 2 недели должна была пройти :)

 

Авторша, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты мать и несешь ответственность за благополучие не только своей звезды и своего эго, но и за благополучие дочери, в тч. моральное. Этот товарищ - гнилой кабачок, и слава богу что слился. неужели получше найти не можешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 24

      Я не заинтересовал её?

    3. 13

      Оцените ситуацию.

    4. 0

      Вернуть чувства или всё же эмоции

    5. 22

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...