Перейти к публикации
пикап.Форум

Пауза в отношениях. Не все потеряно?


Dingdong

Рекомендованные сообщения

я 21, ей 20.

 

Вначале общение шло в интернете, она изначально очень сильно запала на меня - прямо осаждала, в любви признавалась и т.д. Знакомство было по ее инициативе, позднее сказала что хотела понравиться очень сильно. Ну это было видно, собственно.

 

Позднее встретились, был секс через несколько часов после встречи. С тех пор попривыкла ко мне, соплей стало значительно меньше.

Но в целом, общение не прекращалось - сама писала, звонила и т.д и т.п.

Еще позднее я переехал в город где она живет (так совпало просто, ну и из-за нее тоже, чего уж тут греха таить).

 

Продолжали встречаться (из-за ее учебы встречались редко, примерно 1-2 раза в неделю). Вниманием не перекармливал, своими делами занимался. Но она частенько звонила, писала в СС - просила поболтать с ней и прочее. Видется не могли из-за ее учебы, там реально завал был, так что я особо не тянул ее на какие-то прогулки - ограничивался вышеперечисленным. Все это продолжается уже месяц.

 

У нас были реальные разлады только из-за одной вещи - она очень ранимая, обижается на любую подколку в ее адрес. И что парадоксально  -довольно дерзкая - любит повыделываться, подкалывает своих друзей и т.д. Когда начинала подьебывать , достаточно было небольшой шутки в ее сторону, чтобы выбить почву из под ее ног. Говорит что ее сильно бесит это.

Несколько раз договаривались что если не будет борзеть - я не буду просто так подкалывать ее. Какое-то время держалась, потом опять начинались взаимные подколы, она в слезы, плохое настроение - все как всегда. Из-за ее постоянных обидок, у нас секс получался хреноватый - от нее ноль инициативы. Когда она в хорошем настроении (т.е я ее не подьебывал), то у нас все ок, секс бурный, нежности от нее и прочее.

 

В последнюю нашу встречу уж совсем все накалилось, было сплошное выяснение отношений на этой почве. Опять слезы. (днем ранее был разговор телефонный, в котором она напившись, совсем уж начала брыкаться, на что я ее грубо осадил. С утра было все норм, правда, больше о нем не вспоминали).

 

Предложила отдохнуть друг от друга. Тут я расстроился - она это заметила, спросила не дуюсь ли я? Сказал "нет, видимо так будет лучше". Перед уходом посидели, пообнимались. Когда я хотел ее выпроводить, попросила хоть поцеловать напоследок). Спросила, если что, друзьями (в ее понимании - это секс-онли) сможем остаться? Сказал что "возможно" (был сильно расстроен, эмоции через край - подозреваю что тут ошибка была большая). Пришла, начала писать в СС, как ни в чем не бывало: как дела и т.д. Напомнил ей, что мы решили отдохнуть друг от друга. Сказала что писать не будет.  Уже несколько дней не общаемся.

 

Как разрулить эту ситуацию? Терять ее не хочу.

Нужен взгляд со стороны, это у меня первые отношения - опыта нет.

 

Совесть заедает что постоянно ее бесил, даже когда она вела себя вменяемо.

Иногда не мог удержаться от нескольких подколок, ощущаю себя мудаком после этого. Добавлю что часто язвил по поводу ее хобби, увлечений. Но большая часть замечаний по делу была, как ни крути. Тут я мудак, или она?)

 

В идеале хотелось бы вернуть, дело в том что она девочка неплохая - когда она в хорошем настроении, она мне нравится. И секс, и общение. По сути конфликты бывали только по одной причине, и как я уже сказал - ощущаю что она был отчасти права)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Пауз в отношениях не бывает, это не фильм на плеере :)

 

1 месяц встреч, малолетка.. Это не отношения, спасать тут нечего. Она просто в своей голове приписала тебя заочно свойства мегаальфача, в реальности всё оказалось не так радужно. Значимость твоя упала, её же задралась ввысь (ты переехал из-за неё, да ещё и теперь навесил на себя вину за то, что она такая вся ранимая, а ты её стебал)).

 

Рецепт: малолетку в игнор, сам соблазняй других и взрослей в целом. На форуме куча полезной инфы, читай на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну переехал не только не из-за нее, так совпало что пришлось переезжать куда-нибудь. Она была одним из факторов.

Не то чтобы вину навесил, скорее всего неприятно просто. Все-таки получается что я ее нарочно обижал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...