Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Че там раузнавать? За эти годы дружбы она должна знать, не одна же она ему слезами жилетку заливала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

трусы не одевай

Спрос на брачном рынке вскружил герою  голову. Ранее, когда добивался автора, такого ажиотажа(по его меркам и возможностям) около  него не было или он просто  не замечал к себе повышенного интереса. С

Это неплохой шанс на нормальные отношения - из положения друзей, когда много знаете друг про друга и т.д.   Его слова о том что вам не надо встречаться, это бред. В смысле несерьёзные слова, не стои

Я хочу сказать, что сама довольно взрослая и общаюсь с мужчинами еще старше и взрослые неглупые люди манипуляции видят очень издалека и это только все портит.

а еще кроме манипуляций они видят истинные мотивы.

он, случаем, не думает, что тебе долгое время было выгодно, а потом ты решила за него замуж, потому что 34 и "маман в восторге"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно его семьи бывшей. Жена насколько я видела ее фото, худышка моего типа. У них на самом деле 2 девочки, они поженились очень молодыми. Одной из дочек уже 11 лет. Супруга ушла от него к своей первой любви партнеру по бальным танцам. Он записал на дочерей трешку на Севастопольском и та семья живет в этой квартире, у жены в новой семье уже родилось 2 ребенка. У него стоит автоплатеж детям содержание, насколько он сообщил, что не то что по закону, а более. Один из отпусков проводит с дочерьми и часто их выгуливает или они у его родителей на даче. С бывшей общается ровно, ничего ни плохого ни хорошего не говорит. А сам хочет сына.

Любит иногда понабивать себе цену, типа одиноких девушек больше чем одиноких мужчин... Или хвост распускает, да вот у меня такой крутой дом и я летаю только бизнес классом...

 

Я долго к нему присматривалась, боялась, что он хочет меня зацепить и бросить - отомстить за историю двухлетней давности, я тогда хорошо проехалась по его самолюбию.  Но что-то непохоже.


 

Я хочу сказать, что сама довольно взрослая и общаюсь с мужчинами еще старше и взрослые неглупые люди манипуляции видят очень издалека и это только все портит.

а еще кроме манипуляций они видят истинные мотивы.
он, случаем, не думает, что тебе долгое время было выгодно, а потом ты решила за него замуж, потому что 34 и "маман в восторге"?

 

Он также в курсе, что кандидаты были и вобщем выгодные и я их сливала, ну не могу я, если меня не прет, хоть и 34 и замуж давно пора.  Мы это обсуждали, он все говорил - попадется твой не дергайся.

 

Хотя конечно никто не исключает то, что романтикаи прагматика иногда идут рядом, особенно у Козерогов)

 

Вряд ли так думает и потом он же высокого о себе мнения, чтобы думать, что бабы кидаются на него не из-за него, а от отчаяния.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты ему интересна была как приз, если сейчас не поплывешь и не начнешь гундосить и ныть как ты по нему скучаешь и хочешь чтоб он сидел рядом с тобой и развлекал, возьмешь свою паникерскую истеричность в руки, станешь чуть ответственнее за саму себя, собранее, то может быть он и проникнется.

Как ты калибруешь его эмоциональную заинтересовпнность в тебе?

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас, ты сама что к нему испытываешь? влюблена, хочешь с ним семью и детей?

 

просто у тебя во многих темах акцент только на этом: встретил из аэропорта, подарил то-то, поехали туда-то.. из раза в раз ничего и не получается, потому что тебе самой не особенно-то и нужно.
 

кандидаты были и вобщем выгодные и я их сливала, ну не могу я, если меня не прет

 

 

складывается мнение, что здесь история аналогичная. разница в том, что он не слился, как остальные, а поддерживал комфортный для тебя формат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала что влюблена, но он мне очень нравится и я не позволяю себе влюбляться, до того как убежусь, что может быть что-то хорошее. Иначе глупое поведение с моей стороны и тп. Но я очень на пути к этому,  при близком интимном общении вижу, что это за человек без маски "мне все пофиг я крутой востребованый мужик" И это колоссальный контраст с бывшим, который был иногда намеренно жесток, я просто пытаюсь понять такой тип мужчины ТФНа;) там масса плюсов.

 

Про приз, да вполне вероятно, он хотел закрыть эту ситуацию для себя, когда я его ранила. Не могу понять осталась ли обида.

 

Вчера была неприятная история, он сообщил, что на эти длинные выходные уезжает в питер, потом на следующие в ригу, а потом и вовсе в отпуск в мексику. Надо сказать он часто путешествует. Я не смогла скрыть расстроенный вид и сказала, что я конечно все понимаю, но будет жаль увидеться только в июле. Сказал, что в ригу так уже и быть он не летит, питер отменить не может, а в мексику сейчас ищем мне билеты. Я сказала мне приятно, что он чем-то для меня пожертвовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой он не тфн. Очнись

Вообще не надо вот этого заискивающего мявканья: мне приятно что ты ради меня пожертвовал. Это позиция недостервы. Сказала бы: мне приятно что ты нашел время для нас, уверена что мы его отлично проведем.

Вопрос: почему эта история НЕПРИЯТНАЯ? Он поменял свои планы на Ригу и позвал тебя в Мексику. Может пора начать Радоваться жизни и приятным моментам

Ты также как и раньше действуешь из позиции страха, что вынуждает тебя вести себя как параноидальная. Хоть немного работай над собой. В то перетекаешь из рук в руки мужиков волоча этот старый шлейф блоков и обид

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раз он тот, кто тебе нужен, было бы неестественно да и просто трусливо пользоваться советами пикап-форума. Быть собой - это лучшее, что ты можешь сделать вам обоим. Не получилось, значит не судьба, получится с другим. Или ни с кем не получится. Но тратить свою единственную жизнь на притворство и конформизм точно не стоит.

Интересная позиция для человека, который сидит на форуме :) Ну наверное я с тобой соглашусь, что вряд ли можно притворством и игнорами по настоящему что-то выстроить. Но в чем форум мне всегда помогал, это правильно скалибровать ситуацию, так как я барахтаясь в эмоциях не могу ее правильно оценить. Что касается моих поступков, то это как раз моя проблема, что я слишком была собой.

 

А для человека, который сидит в Барной? )

Проблема, как я понял, только в том, что ты очкуешь попасть в СО.

Я вижу два варианта:

- Либо он тебя давно любит и готов принять со всеми потрохами и косяками

- Либо он прожженый песий сын, который все это терпел только для того, чтобы в итоге тебя кинуть

Гарантий никто не даст, способ узнать правду только один - попробовать. Без всяких приемов и манипуляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала что влюблена, но он мне очень нравится и я не позволяю себе влюбляться, до того как убежусь, что может быть что-то хорошее. Иначе глупое поведение с моей стороны и тп.

глупое поведение начнется, когда ты почувствуешь себя в безопасности, соберешь достаточно доказательств своей значимости в виде айфонов и поездок, и решишь, что вот теперь можно уже не скрывать расстроенный вид и не благодарить за пожертвования в виде выходных.

с влюбленностью это, к сожалению, имеет мало общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или хвост распускает, да вот у меня такой крутой дом и я летаю только бизнес классом...

почему мало-мальски обеспеченные мужики часто такие выскочки? меня прям так и подмывает ответить, что те, кто летает только бизнес-классом, никогда не унизятся до покупки ПЯТОГО айфона  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не позволяю себе влюбляться"... да ты блин просто будда, если имеешь власть над такими чувствами!

Там прагматизм, посмотрела вокруг, когорта тфнов в чем то не дотягивает, то на борде не катаются, то не там работают, то еще чего, покрутила этого из обоймы тфнов, решила отмыть, неказист на лицо зато высокий, короче нравится, пусть будет мой! Как это провернуть? Ну надо соблазнить, а там он опешит от счастья и будет как надо. Переспали, он не пал к ногам как подкошенный, свои дома, поездки, подружки. В голове у авторши аларм! Тема! Бежать! Вмтречу отменять! Попа горит от страха - мы его теряем. Влюбиться у Покахонтас это значит позволять себе вести как ей вздумается, без контроля. Ну ведь этого мужика нельзя еще без контроля оставить. Поэтому вот, надо убедиться в том что он будет жертвовать на постоянной основе ))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я понимаю, что создавая эту тему сама дала возможность копаться в моих страхах и тараканах. И да, страхи мешают построить отношения я все это знаю и работаю с этим как могу. Негативный опыт к среднему возрасту накапливается у всех и замужних и незамужних и в разводе. Никто не уйдет из этой жизни девственником :)

 

"не позволяю себе влюбляться"... да ты блин просто будда, если имеешь власть над такими чувствами!

Я не контролирую это на 100%, но более или менее свои реакции уже знаю и знаю, что будет дальше. и знаю инструменты, которые мне позволяют с этим справляться. А влюбляются люди, когда позволяют себе помечтать о будущем с этим человеком и наслаждаться настоящим по полной. Если я сейчас это себе позволю...

 

 

"не позволяю себе влюбляться"... да ты блин просто будда, если имеешь власть над такими чувствами!


Там прагматизм, посмотрела вокруг, когорта тфнов в чем то не дотягивает, то на борде не катаются, то не там работают, то еще чего, покрутила этого из обоймы тфнов, решила отмыть, неказист на лицо зато высокий, короче нравится, пусть будет мой! Как это провернуть? Ну надо соблазнить, а там он опешит от счастья и будет как надо. Переспали, он не пал к ногам как подкошенный, свои дома, поездки, подружки. В голове у авторши аларм! Тема! Бежать! Вмтречу отменять! Попа горит от страха - мы его теряем. Влюбиться у Покахонтас это значит позволять себе вести как ей вздумается, без контроля. Ну ведь этого мужика нельзя еще без контроля оставить. Поэтому вот, надо убедиться в том что он будет жертвовать на постоянной основе ))

 

Засранец :):D :D

Первая часть опуса в точку. Знаю как происходит отбор поклонников у дам 30+, это у всех примерно одинаково. Соответсвие твоим критериям и только потом чуйства. Это в 20 можно влюбиться в парня из Железнодорожного и он будет работать в Макдаке. А сейчас ты понимаешь, что если будешь жить в Железке, то на работу не попадешь и к 12 ти, или ты себя лишишь прогулок в Оперу и поездок в Венецию, зато окроешь для себя прелести фудкорта в Ашане. И потом, ты каждый раз себе будешь задавать вопрос, почему я смогла, а он нет. Никто не хочет терять свой уровень жизни. Это не значит, что ты с ним из-за бабок. Тебе хочется чтобы это был альянс, а не мезальянс. Поэтому женитцо всем нужно после института и держаться за первый брак.

 

Ооочень звучит цинично, очень прагматично, но то что я расписала многие женщины никогда не признают даже сами себе. Это подсознательно.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тот же мужик, с теми же вводными данными был отправлен в отставку и скамью запасных, а предпочтение было выбрано другому. Потом когда образовался вакуум, покрутилась, ага, этот тоже ничо, и направила острие своего внимания на этого запасного. Можно только помечтать о будущем с ним, и вот она любовь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сейчас это себе позволишь... то что?

 

аналогичный вопрос. мне кажется, это нормально. более того, только так и должно быть в идеале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

 

"не позволяю себе влюбляться"... да ты блин просто будда, если имеешь власть над такими чувствами!

Там прагматизм, посмотрела вокруг, когорта тфнов в чем то не дотягивает, то на борде не катаются, то не там работают, то еще чего, покрутила этого из обоймы тфнов, решила отмыть, неказист на лицо зато высокий, короче нравится, пусть будет мой! Как это провернуть? Ну надо соблазнить, а там он опешит от счастья и будет как надо. Переспали, он не пал к ногам как подкошенный, свои дома, поездки, подружки. В голове у авторши аларм! Тема! Бежать! Вмтречу отменять! Попа горит от страха - мы его теряем. Влюбиться у Покахонтас это значит позволять себе вести как ей вздумается, без контроля. Ну ведь этого мужика нельзя еще без контроля оставить. Поэтому вот, надо убедиться в том что он будет жертвовать на постоянной основе ))

 

Аплодирую :D 

Авторша, прочитал тему, так и не увидел твою цель, увидел только "сама не знаю, что хочу". М?

UPD:

 

Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!

В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная!!!

В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!

В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.

Поржал)) Борзуха, где такие смешные цитаты находишь?))

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!

В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная!!!

В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!

В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.

В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!

В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не защищает.

В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего

В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!

А мужчины чем старше, тем богаче.

Серебро - в волосах. Золото – в зубах. Камни - в почках.

Сахар - в крови. Железо - в артериях. Недвижимость в штанах. И неистощимые запасы природного газа.

Всем хорошей недели!

 

В 30 лет очень дорогая??? В 35 вызывает большой интерес??? ты угараешь??? да кому она на х нужна. В 30 лет как Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!

И с чего ты взяла что Россия границы не защищает? Она не только из защищает но и расширяет. (я про страну, не про бабу).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне интересно, куда подевался сосед и тот, кто был перед соседом? )

 

Сосед остается моим соседом, мы с ним дружим и помогаем друг другу. Он очень сложный товарищ, длительных отношений у него ни скем так и не было.

 

Если ты сейчас это себе позволишь... то что?

Начну косячить, названивать, нервничать когда он занят и когда в отъезде, активно хотеть за него замуж. Лучше для всех пока я чуть теплая)

 

причем тот же мужик, с теми же вводными данными был отправлен в отставку и скамью запасных, а предпочтение было выбрано другому. Потом когда образовался вакуум, покрутилась, ага, этот тоже ничо, и направила острие своего внимания на этого запасного. Можно только помечтать о будущем с ним, и вот она любовь ))

Я его слила потому как был другой человек по которому я с ума сходила. Вакуума нет, но есть более спокойное внутренее состояние при котором ты можешь спокойно смотреть на людей и оценивать их по достоинству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пакaхонтас

 

"выгуливать" детей это классно) Я бы задумался об отношениях с тобой (точнее, об их неначинании) только из-за этого выражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нет разницы по кому с ума сходить! Прикинула нехитрый рассчет в голове и все, обсессия, хочу замуж, названивать, выедать мозг. Поэтому зная тебя и твой стиль мозгоклюйки, он тебе и говорит, что встречаться вам не надо.

По своему соседу ты тогда и сходила с ума, рокировка, чо )))

Вот новый текст к вкладышу жвачки love is - косячить, названивать, нервничать когда он занят и когда в отъезде, активно хотеть за него замуж.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Оочень взвешенная и взрослая позиция, я примерно так и смотрю на вещи. Что вкладывались оба долго и осторожно и обидно все испортить. Жизнь не бесконечна и количество попыток также ограничено. Что касается моих целей, я здесь анонсировала только тактические задачи в виде выходных и отпуска, конечно же я нацелена на брак и тп.  Иначе бы темы просто не было. Если бы я это написала, то малолетки до 30 долго возмущались бы как так, у вас один раз был секс, а ты думаешь о браке. Неважно

 

Это всё замечательно, но надо не только болтать но и делать что-то разумное )

В данный момент разумно будет снижать напряжённость созданную прошлыми ошибками.

Судя по анамнезу, в его поведении присутствует несознательный страх перед тобой. Который преодолевается исключительно его самоуверенностью и глупой бравадой - типа я мужик хоть куда и эта девочка мне не опасна! )

Хотя конечно это не совсем так, и уж точно он не знает наверняка опасна или нет. Справится он или нет. 

 

Тут полезно в нём заменить эту неадекватную браваду наполненную страхом, на адекватную смелость наполненную трезвым пониманием возможного и невозможного на данный момент, попутно проверив способен ли он вообще серьёзным быть.

 

Работать нужно начинать с тем что реально в ваших отношениях есть. А реально там есть только огромные непаханные поля работы ) Там нет никакой любви, нет особого доверия, нет близости. Если что-то и есть то в состоянии зародыша. О какой своей возможности влюбиться ты говоришь, мне совсем не понятно. Тут можно только ума лишиться, но не влюбиться. Ты даже не знаешь его толком, не доверяешь ему. Единственное на что ты пока созрела - это на слабый проблеск веры в то что нечто красивое возможно. Ты осторожно смотришь в ту сторону, одноверемнно увлечённая и напуганная необычной возможностью ) 

 

И потому, помимо отпусков, выходных и развлечений, секса - нужно и разговаривать тоже серьёзно на все эти темы. Нужно настраивать себя на успех а не на раздолбайство )

 

 

 

Гарантий никто не даст, способ узнать правду только один - попробовать. Без всяких приемов и манипуляций.

 

Ну почему, можно например извиниться перед ним, сказать - прости что я так поступила с тобой, ты имеешь полное право таить обиду на меня. Сожалею что отвергла тебя, это была моя ошибка. Мне жаль что не получилось сделать по другому.

 

И тут, если он скажет что-то вроде - я понимаю и постараюсь это забыть. Значит всё нормально.

Если в его глазах запылает жадность, высокомерие, если он начнёт наглеть в повседневности и не будет даже пытаться подавить в себе все эти проявления порочности - значит всё плохо )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну почему, можно например извиниться перед ним, сказать - прости что я так поступила с тобой, ты имеешь полное право таить обиду на меня. Сожалею что отвергла тебя, это была моя ошибка. Мне жаль что не получилось сделать по другому.

 

 

Мы об этом уже говорили несколько месяцев назад. Я все объяснила, он с жадностью выслушивал и интересовался деталями ситуации. Я не погружала в детали и сказала, что это была ситуативная реакция и я о ней почти сразу пожалела.

Да, мне тоже кажется, что он меня опасается и приближается очень осторожно. Держит дистанцию между нами. Я постараюсь выстраивать доверие и вести себя ровно и предсказуемо это снизит напряженность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала что влюблена, но он мне очень нравится и я не позволяю себе влюбляться, до того как убежусь, что может быть что-то хорошее. Иначе глупое поведение с моей стороны и тп. Но я очень на пути к этому,  при близком интимном общении вижу, что это за человек без маски "мне все пофиг я крутой востребованый мужик" И это колоссальный контраст с бывшим, который был иногда намеренно жесток, я просто пытаюсь понять такой тип мужчины ТФНа ;) там масса плюсов.

 

Про приз, да вполне вероятно, он хотел закрыть эту ситуацию для себя, когда я его ранила. Не могу понять осталась ли обида.

 

Вчера была неприятная история, он сообщил, что на эти длинные выходные уезжает в питер, потом на следующие в ригу, а потом и вовсе в отпуск в мексику. Надо сказать он часто путешествует. Я не смогла скрыть расстроенный вид и сказала, что я конечно все понимаю, но будет жаль увидеться только в июле. Сказал, что в ригу так уже и быть он не летит, питер отменить не может, а в мексику сейчас ищем мне билеты. Я сказала мне приятно, что он чем-то для меня пожертвовал.

Понятно, что все эти установки берутся из прошлого негативного опыта. Я имею в виду про "глупое поведение, если позволишь себе влюбиться" и про то, что "как убежусь, что может быть что-то хорошее".

Как ни банально это бы не звучало, это зависит в основном от тебя. Да-да, именно то, каких мужчин ты выбираешь, как ты себя с ними ведешь. В первую очередь ты определяешь свое отношение к ситуации.

Оценка "неприятная" история - это мыльный пузырь раздутых ожиданий. Аля сказочных. Что "щелк" и все будет по-другому.

Поэтому реально то, что может волновать, так это то, что как раз ему удобен тот формат, что был. Когда он часто путешествует, вызванивает тебя и дарит подарки (оказывает иные знаки внимания) тогда и то, что ему удобно.  Вот где, на мой взгляд, собака зарыта. И твои интересы, особенно чрезмерно навязчивые или претенциозные, вряд ли вписываются в эту схему.

 но я тогда страдала по другому и пыталась вырулить другие отношения и на каком-то его глупом косяке выгнала из своей квартиры

Осенью у меня закончились отношения с мужчиной, который очень нравился и герой темы каким-то образом оказался рядом

Но у меня есть опасения, что непроработанный опыт прошлых неудачных отношений тяжелым грузом ляжет на любые другие. Повторюсь, крайней мере это представляется довольны очевидным из тех сомнений и вопросов, которые у тебя возникают по текущему раскладу.

 

Когда читала бегло первый раз, единственное, что хотелось посоветовать "relax, take it easy" и "откуда паника, не гони лошадей". 

Слишком рано для таких долгоиграющих планов и тем более "сурьезных" выводов. 

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не позволяю себе влюбляться"... да ты блин просто будда, если имеешь власть над такими чувствами!

 

а что в этом такого? ты просто никого не впускаешь в свою жизнь, не подпускаешь даже на "средние" расстояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите скалибровать ситуацию. а то я дров наломаю. Он уехал в Питер на все выходные как и говорил мне ранее. В чтв перед выходными и перед своим отъездом начал названивать, дай мол данные заграна для разрешения на вьъезд. Я говорю ок, но паспорт дома, я не дома - доберусь и вышлю. Он с этим вопросом названивал до 12 ночи, а я была с подругами в ресторане потом в гостях и проч, недалеко от дома, но не дома. О чем я ему сообщила, он сказал - Хорошо, утром вышли. Я утром проснулась сама заполнила эту форму на въезд за 5 минут и отослала ему фото заполненных форм.

Все выходные общение только с моей стороны, он категорически холоден. Такого раньше не было. WTF????

 

Вчера хуже. У меня эвакуировали машину от моего офиса, очень обидно, на час оставила вне парковки(((( Я в шоке названиваю, кто бы помог, нужно мотаться по Москве 4-5 часов. Кто был тот знает :).

Написала ему , он понятно помочь не может, но просто хоть бы набрал или хоть что-то сказал. На что он говорит: "Эвакуировали? Гы."

 

мне было не до него, ездили до 2-х ночи вызволяли тачку. Помогал другой человек.

Он даже не набрал не поинтересовался смогла ли я разрулить. Это очень странно, раньше он вел себя иначе.

 

В отпуск ехать совсем не хочется. Что делать? Как это оценить. До сих пор он приехал уже, не звонит и не пишет. Я написала, он просмотрел и ничего не ответил. Это все очень неприятно.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас, меня давно мучает вопрос по поводу "мотаться по Москве", а также встреч из аэропортов и других отвези-привези: ты такси принципиально не пользуешь? так-то мужики не кобылы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он просил выслать скан и проявлял напор, значит для него это было важно. Если ты при этом отмазывлась весь вечер и проводила его с подругами, в кафе и т.д., но при этом не выслала - я бы посчитал это верхом неуважения и оскорбления. Минимум бы обиделся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но он уехал в Питер к друзьям на все выходные, а мне что делать? Сидеть у окошка, я сказала ему что с подругами и приду поздно. Да и не было такой прямо необходимости, до отъезда еще неделя - процедура занимает 5 минут он Лайн. Если он чем-то недоволен, то проще высказать чем обижаться. А так обида на обиде, что из этого получается.

La Donna

Правильно было бы не отвечать на такого рода выпад. Поясню, он сам всегда проявлял инициативу встретить и даже в истории с мамой. А вчера, да мне реально нужна была помощь. Я без машины, в сумке 2 т-р. Кредитка в портмоне в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуск ехать совсем не хочется. Что делать? Как это оценить. До сих пор он приехал уже, не звонит и не пишет. Я написала, он просмотрел и ничего не ответил. Это все очень неприятно.

Тему эту читает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что посиделки с подругами в ресторане настолько важнее мужчины, который тебе якобы интересен? Вообще, сидеть спокойно с подругами, когда от тебя ждут паспорт для организации совместной поездки и названивают, проявляя нервозность- ну я не знаю. 

 

Дело ведь не в том, что неделю срока было. А в том, что человек названивал и переживал. Значит что-то его волновало. Можно было и сделать по его просьбе в его срок. А не до домысливать, что сроку неделя и он подождет. Или как-то его успокоить, объяснив, что срок неделя и я помню и обязательно сделаю в 12 ночи, например. Можно было скататься до дома, все заняло бы пол часа, и потом спокойно сидеть с подругами.

Проще высказать обиду тебе, может ему сложно как мужчине это сделать и вообще он реагирует по-другому. Надо б объясниться, я думаю. Не затягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера, да мне реально нужна была помощь. Я без машины, в сумке 2 т-р. Кредитка в портмоне в машине.

он был в курсе этого? если нет, то его не в чем упрекнуть. ситуация неприятная, но это не катастрофа. такое ощущение, как будто маленькая девочка осталась одна, потерянная и беспомощная, в чужом городе.

когда необходимо быть сильной и самостоятельной, ты скатываешься в сопли и панику. а когда, напротив, надо быть слабой и нуждающейся, ты бравируешь и демонстрируешь стальные яйца.

в ситуации с паспортом Март абсолютно прав. такая ситуация, когда человек названивает до 12-ти вместо того, чтобы спокойно готовиться к своей поездке, наверняка была ему неприятна. можно было сразу сказать, что будешь дома очень поздно и вышлешь ему все необходимое с утра, и извиниться, а не тянуть время до ночи - сначала в ресторане, потом в гостях и т.д.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а вчера скорее всего была ответка, тебе было сложно отправить паспорт, когда ему требовалось, в его срок. Ему было сложно тебя повозить. Есть ведь такси, в конце концов (неделя срока тоже есть по твоему мнению).

ЛТр сложнее, чем дружба и СО. Там осторожнее надо, бережливее. Старый формат не подойдет. (где он без проблем что-то делал и  не обижался).


Хотя, на мой взгляд, обиды конечно не конструктивно и намекают на то, что с человеком будет сложно строить отношения. Это как маленький обидчивый мальчик, который будет тебя бросать в моменты своего ущемленного самолюбия. Тяжело с такими. Не спокойно жить. В самый трудный момент они обычно вспоминают все обиды. Ходишь по минному полю в итоге. Где, что перемкнет- не понятно.

 

Правильнее, конечно, было б на его месте тебе сразу все сказать и обговорить сроки. Но что есть, то есть. А тебе назначить время и тем его успокоить.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно паспорта я сказала ему так как есть, что дома буду поздно, но могу позвонить девочке-соседке, она продиктуетданные паспорта. Он - нет, лучше фото. А нужно-то было всего лишь номер и дата выдачи. Вообще из-за чего сыр бор, я делала разрешение на въезд ранее и знала что это минута. Короче я не поняла даже, что это так важно. Пришла домой поздно, утром проснулась сама все сделала, чтобы его не напрягать и как-то сгладить.

Он же едет к друзьям и там в Питере он хвастался, что у него какие-то там бывшие будущие и т д и тп. Я ничего не спрашиваю, просто спросила доволен ли он поездкой. Формат отношений он сам обозначил как дружба плюс секс, если я буду вести себя как ЛТР, будет странно..

 

Да и не бухала я с подругами, я вообще не пью и не курю.

Я со своей стороны уже написала ему и пожелала хорошего дня, он опять ничего не ответил. Мячик на его стороне, больше ничего делать не буду.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пишешь, что он тебе названивал до 12 ночи, значит для него это было очень важно и он дал тебе это прозрачно понять...Он вложился в вашу поездку финансово и эмоционально, ты бухала с подружками...Что непонятного для тебя в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пишешь, что он тебе названивал до 12 ночи, значит для него это было очень важно и он дал тебе это прозрачно понять...Он вложился в вашу поездку финансово и эмоционально, ты бухала с подружками...Что непонятного для тебя в этой ситуации?

Так это обида??? Но это же бред, он сам все время говорит мы не встречаемся мы свободны... Зачем тогда так... Да и тем более я ж не к любовнику или на свидание пошла, а просто провела предпраздничный вечер с подругами в ресторане рядом с домом.

 

Если ему важно, чтобы я сидела дома и ждала его, значит должен быть другой формат отношений, ок я буду мурлыкать возле твоих тапочек, но ты проговори, что между нами и какие это накладывает ограничения на тебя на меня... Что мы друг для друга.

 

Да, он вложился в поездку, но он бы поехал и без меня, а еще пару недель назад хвастал, что у него масса желающих девушек составить ему компанию. Ему просто проще повезти секс с собой, чем искать его там, видимо.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это обида??? Но это же бред, он сам все время говорит мы не встречаемся мы свободны.

 

мало ли, что говорит мужик, смотри на действия, а не на слова, тебе как 18 лет, ей богу...

 

Да и тем более я ж не к любовнику или на свидание пошла, а просто провела предпраздничный вечер с подругами в ресторане рядом с домом.

 

А он откуда это знает? Он только понял, что для тебя потусить с подругами было важнее его волнений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он вложился в поездку, но он бы поехал и без меня, а еще пару недель назад хвастал, что у него масса желающих девушек составить ему компанию. Ему просто проще повезти секс с собой, чем искать его там, видимо.

зачем соглашаешься на такой формат???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, он вложился в поездку, но он бы поехал и без меня, а еще пару недель назад хвастал, что у него масса желающих девушек составить ему компанию. Ему просто проще повезти секс с собой, чем искать его там, видимо.

зачем соглашаешься на такой формат???

 

Хороший вопрос. Меня этот формат не устраивает, о чем создана эта тема.

 

Моя мысль следующая, я не могу в одностороннем порядке играть в ЛТР, когда он играет в СО.

Судя по массе эмоций, его тоже не устраивают СО. Ну так хорошо, предъяви права на женщину возьми ответсвенность за эти отношения.

Можно конечно с моей стороны играть в ЛТР и надеяться, что я ему угожу и его это устроит и он по факту тоже будет не изменять и вести себя нормально, но ответсвенность за отношения будет моя и он скажет ты же сама хотела милая, а мне не оч надо.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таких мужиков полно, вот с таким подходом: ты докажи, что я тебе нужен, прояви себя, сама убеди, а я подумаю и потом, если что, вина твоя. 

Ничего удивительного на самом деле. Видимо не особо надо либо боится что-то начинать более серьезное, осторожничает. Привык может так жить уже. Про девок раз рассказывает, видно хочет, чтоб ты поборолась. Убедила его, сняла с него, действительно. часть ответственности.

 

То, что он предлагал и что может в итоге думать иначе- тоже обычная история. Когда "мы друзья" но чего это ты "спишь с другими"? 

Тут надо по действиям тогда смотреть, раз у него слова от действий отличаются.

Ну и сразу предполагать какой он будет  в отношениях, пока прогноз не утешительный. Ломается, обижается, ничего не знает, ни на что не решается..ужас.

Потом из него тащить все клешнями, обидки обходить постоянно. А если дети будут,т о вооще караул.

  Интересно б было понаблюдать что он говорит о бвышей жене, причине развода и как относится к детям и как часто вообще к ним относится.

Т.е как человек умеет "держать удар", делать что-то серьезное длительно и с умом.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Интересно б было понаблюдать что он говорит о бвышей жене, причине развода и как относится к детям и как часто вообще к ним относится.

 

 

Облака. я на первой странице описывала его историю с бывшей семьей. Плохого не говорит, но бывшая ему травму оставила.  Я решла так, ок поиграю в его игру пусть это с моей стороны будут ЛТР. Отзвоны, вечерами дома, демо режим короче, если он в ответ также будет вести себя, то ок, через какое-то время я проговорю милый, а чего это у нас происходит. Мы уже с тобой взрослые.

Обидно конечно, несправедливо это, но мне все говорят ты хочешь быть правой или счастливой. Проглочу я эту историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла про бывшую семью. Да, не обычный развод, если это правда.

То, что жена ушла, правда, тоже странно. Смущает меня его поведение маленького мальчика, ну да ладно, может поправимо и это у него от страха и не уверенности в себе, попытка проверить отношение к себе, убедиться. И при прохождении всех проверок он может успокоится и решится. Но затягивать не стоит, как тут писали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно, несправедливо это, но мне все говорят ты хочешь быть правой или счастливой. Проглочу я эту историю.

Почему это обидно? Хочешь ЛТР - веди себя соответственно. Это же как дважды два! А шантажом в ЛТР заманивать, чтобы ревновал и поэтому что то предложил - это как то нездорОво совсем. Как этот приём потом в семейной жизни использовать - это у меня волосы зашевелятся на голове или на всём теле.

По поводу его поведения - я думаю, что он приревновал. Паспорт был предлогом. Он просто хотел, чтобы ты была дома. Хотел контролировать ситуацию. Это на мой сугубо личный взгляд. Поэтому сейчас обижается. Что ревнует и что контроля не получил.

В третьих - будь уже взрослой сама. Хочешь стать женой - сначала стань послушной. Потому как если мужчина своей жене не хозяин, то он и в семье не хозяин. А зачем такая семья? Мужчина должен быть хозяин в доме. Не потому, чтобы деспотировать и унижать. А потому что он хочет в любой ситуации как лучше для всех. Это наша мужская роль. Заботиться. А руководительство только вытекает из этой любви и заботы.

Если женщина не отдаёт руководящую роль мужчине, это значит её недоверие. А зачем строить семью с человеком, который тебе вообще не доверяет в каких то моментах?

Пакахонтас, включи мудрость и логику :)

Хочешь замуж - веди себя как образцовая жена. Мужчина увидит что ты образцовая жена и тогда задумается, чтобы узаконить это. Тебе лучше вести себя так, чтобы тебя хотелось взять в жены и жить с тобой всю оставшуюся. Критерий у нас простой: Подходит ли она для брака? Да или нет? Без всяких "если бы".

Это я говорю от себя тоже. Я тоже в браке уже ошибался. Мы пуганые уже. Я думаю, что понимаю его поведение и то, как он решает с кем ему строить отношения, а с кем это бесполезно или временно или только СО.

Изменено пользователем Ржева (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решла так, ок поиграю в его игру пусть это с моей стороны будут ЛТР. Отзвоны, вечерами дома, демо режим короче

у тебя нет четкого понимания цели и у вас хреновый рапорт.

как тут помогут отзвоны и сидение дома? ты еще введи "разумную подотчетность" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Вернуть чувства девушки

    2. 0

      Смутила ОМП

    3. 9

      Иди и бери

    4. 14

      Заголовок

    5. 251

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...