Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

А вот надо было гадость сказать! Надо было.

Он ей указал место как собачонке мол как хорошо что тебе жениться не надо, а ио все хотят же, не про вас моя ягодка росла, а потом ввернул дополнительно п*******ля еще фактически поставив ее на параллель со стриптизершами. При одной бабе говорить про иных баб это низость. И он прекрасно это знает, уровень интеллекта позвляет. И он заставил ее это выслушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

трусы не одевай

Спрос на брачном рынке вскружил герою  голову. Ранее, когда добивался автора, такого ажиотажа(по его меркам и возможностям) около  него не было или он просто  не замечал к себе повышенного интереса. С

Это неплохой шанс на нормальные отношения - из положения друзей, когда много знаете друг про друга и т.д.   Его слова о том что вам не надо встречаться, это бред. В смысле несерьёзные слова, не стои

Деликейт.

Я вернула звонок один раз и он сказал ошибся, я сама ошарашена. Ну больше то не буду этого делать.

Что значит отмораживаться, я намеренно сказала, что буду по командировкам. Мне это нужно чтобы исчезнуть под благовидным предлогом, и собраться с мыслями, успокоиться и принять решение, а потом уже действовать.

Да добивался долго, не знал уже под каким соусом и подарить и пригласить. У меня не укладывается в голове, что меня так долго укладывали ради отпуска.

И да, согласна с Прет, что это было сделано очень как-то намеренно.

Взять таким аут это очень здорово. Да какое то гранено у него вылезло. Может опомнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день он вел себя как трогательный влюбленный. а потом как будто опять надел маску и опять начал упоминать каких-то знакомых стриптизерш, и как хорошо что я на него не строю планов.

Ну что за придурок!
Не понимаю этих тупых игр. Когда люди друг другу нравятся, хотят быть вместе, так и надо идти на сближение. Если же не определился, боится своей тени, так и не морочь девке голову, отстань от неё. Поубивала б таких идиотов.
 
Подобное "кривое" поведение мужчины, все эти игры в "Завоюй меня", "Я крутой" только изводят морально, тратят время и ни к чему толковому не приводят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот надо было гадость сказать! Надо было.

Он ей указал место как собачонке мол как хорошо что тебе жениться не надо, а ио все хотят же, не про вас моя ягодка росла, а потом ввернул дополнительно п*******ля еще фактически поставив ее на параллель со стриптизершами. При одной бабе говорить про иных баб это низость. И он прекрасно это знает, уровень интеллекта позвляет. И он заставил ее это выслушать.

Я 100% согласна что надо было отбрить. Но Прет это только ты по-моему можешь :) она поступила чисто по женски и греха в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот надо было гадость сказать! Надо было.

Он ей указал место как собачонке мол как хорошо что тебе жениться не надо, а ио все хотят же, не про вас моя ягодка росла, а потом ввернул дополнительно п*******ля еще фактически поставив ее на параллель со стриптизершами. При одной бабе говорить про иных баб это низость. И он прекрасно это знает, уровень интеллекта позвляет. И он заставил ее это выслушать.

Прет, категорически согласна. Если цель поставить рамки и все такое, это делают по другому. Я тоже это восприняла, но не как оскорбление, а как провокацию и манипуляции. Он точно не дурак.

 

Гадость сказать, всегда можно, но много чести. Я удовлетворена пока той отповедью когда я ему указала, на неумные манипуляции, я их вижу, я их умею трактовать и точка. Он сел на попу и притих.

Теперь моя очередь. Показывать ему свои нервы не буду, просто тихо мирно пойду в другую сторону, без слов. Выйдет на связь, я ему пропишу ДОД. Хватит с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда не знаете что сказать - говорите слово звиздец на букву П. Не прогадаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А еще лучше сказать заговорщицкое тсссс! Никому не говори! Я знаю что делать и как решить все вопросы ваще. Давай купим резиновую секс куклу! Она планов не имеет и таким обращом ней ТОЧНО жениться не надо! И сатанински заржать. После чего победно всосать пийсят грамм текилки и идти загарать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я не знаю ;)

Ты пару лет держала мужика на скамье запасных и когда вдруг (!) он получил желаемое у него появились широко известные "сомнения покупателя". А что если " она со мной потому что пришла пора и я выгодный кандидат???"

Он не дурак, вывел тебя на эмоции, ты ехала с установкой "ну почему бы не про катиться", а приехала вся не своя. Ну если он тебя выведен на эмоции и любовь (чего ты боишься - шок - я согласна с Блрзухой), то это по крайней мере нормально: быть эмоционально вовлеченной.

Тебя ну никак не вставляет то что он завидный жених. И вдруг - о чудо - он тебе расшевелил ;)

А еще лучше сказать заговорщицкое тсссс! Никому не говори! Я знаю что делать и как решить все вопросы ваще. Давай купим резиновую секс куклу! Она планов не имеет и таким обращом ней ТОЧНО жениться не надо! И сатанински заржать. После чего победно всосать пийсят грамм текилки и идти загарать.

Ну я не знаааю. Вот еще - куклу бегать искать. Послать с заданием купить такую куклу а когда купит. - объяснить значение. Но это уже садизм :)

А вот надо было гадость сказать! Надо было.

Он ей указал место как собачонке мол как хорошо что тебе жениться не надо, а ио все хотят же, не про вас моя ягодка росла, а потом ввернул дополнительно п*******ля еще фактически поставив ее на параллель со стриптизершами. При одной бабе говорить про иных баб это низость. И он прекрасно это знает, уровень интеллекта позвляет. И он заставил ее это выслушать.

Прет, категорически согласна. Если цель поставить рамки и все такое, это делают по другому. Я тоже это восприняла, но не как оскорбление, а как провокацию и манипуляции. Он точно не дурак.

Гадость сказать, всегда можно, но много чести. Я удовлетворена пока той отповедью когда я ему указала, на неумные манипуляции, я их вижу, я их умею трактовать и точка. Он сел на попу и притих.

Теперь моя очередь. Показывать ему свои нервы не буду, просто тихо мирно пойду в другую сторону, без слов. Выйдет на связь, я ему пропишу ДОД. Хватит с меня.

Тебя колбасит. Когда такое было в последний раз? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Экая мантра я завидный жених я завидный жених Я! Завидный! Жених! Все слышали? Точно все? Давайте еще раз повторю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экая мантра я завидный жених я завидный жених Я! Завидный! Жених! Все слышали? Точно все? Давайте еще раз повторю.

Это он все два года повторял ;)

Варианта два. Или она скалибровала правильно на еще холодную голову и он добивался чтобы "жили долго и счастливо", либо это была лапша на уши народу. Второй тезис вызывает вопросы и требует уточнений. Оба вполне реальны.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то что он завидный и вобще жених можно доносить красиво и изящно, а не так оскорбительно - он либо дурак либо оскорбляет намеренно и то и то не вариант..

И эта фраза "я готов для тебя на многое" - не значит ничего..

С самого начала была ошибка - сдавать крепость надо было красиво, но сейчас еще есть шанс красиво и самой закрыть эти отношения..

В идеале конечно надо было делать как сказала Донна - выехать из номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но перед отпуском мы же не проговорили статус отношений. Он хотел подчеркнуть что СО, и делать удивленный вид... Надо было не ехать. А на горячую руку, голову и тп я уже ничего не делаю. Успокоилась, отдышалась, приняла взвешенное решение, а теперь спокойно и без эмоций ПНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то что он завидный и вобще жених можно доносить красиво и изящно, а не так оскорбительно - он либо дурак либо оскорбляет намеренно и то и то не вариант..

И эта фраза "я готов для тебя на многое" - не значит ничего..

С самого начала была ошибка - сдавать крепость надо было красиво, но сейчас еще есть шанс красиво и самой закрыть эти отношения..

В идеале конечно надо было делать как сказала Донна - выехать из номера.

Ну таки да, соглашусь, кормить г***ном человека с которым приехал провести прекрасно время - не обязательно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но перед отпуском мы же не проговорили статус отношений. Он хотел подчеркнуть что СО, и делать удивленный вид... Надо было не ехать. А на горячую руку, голову и тп я уже ничего не делаю. Успокоилась, отдышалась, приняла взвешенное решение, а теперь спокойно и без эмоций ПНХ

Точно не игнор?

Я думаю, что он просто мстит автору за ту "скамью запасных". Вот и все.

Я тоже так думаю. Но вопрос - за чем была поездка?! Отомстить? Не думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка очень даже кстати, она выступила инструментом для создания иллюзии чего-то завязывающегося, иллюзией сближения и т.д.
И автор повелась на это. А он видя, что она заглотила наживку и подсек. Да так, что выбил эмоционально из колеи и заставил плакать.
Ситуация со слезами его более чем удовлетворила.
 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Quote

Гадость сказать, всегда можно, но много чести.

 

дело не в этом много чести или немного. ясен красен, что немного. дело в том, что НАДО давать равносильную симмтричную реакцию, когда тебя прямо или завуалированно пытаются накормить говном. и делать этот тут же. прям не отходя от кассы. Это вопрос баланса сил.

 

 

а ты провафлила все возможности и теперь чтобы сохранить лицо у тебя только один выход - сливать в ДОД симпатичного тебе, и вприницпе далеко не самого плохого, щедрого и ресурсного мужика.


Да так, что выбил эмоционально из колеи и заставил плакать.
Ситуация со слезами его более чем удовлетворила.

 

да вампирит помаленьку.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем у меня стойкое ощущение что если бы Покахонтас смешала его с дерьмом и выехала из номера громко хлопнув дверью он бы бегал за ней собаченкой) похоже он из мужчин которые любят недоступных дам сверху и игры в садо мазо, впрочем еще не поздно Покахонтас он на тебя реагирует нервно и болезненно / можно начать с игнора потом бурная сцена смешания его с г.. и снова игнор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, ты хочешь сказать, что расклад мог бы быть другим? Сомневаюсь. Ну свое я уже отстрадала и хватит. На фиг такое счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если бы да какбы. если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой.

щас единственный вариант - ДОД. А там видно будет, уже потом можно будет прописать луч добра и свежести и донести мысль что можно, а что не стоит говорить даме (а не телке) и почему.


Прет, ты хочешь сказать, что расклад мог бы быть другим?

 

да я категорически хочу это сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы да какбы. если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой.

щас единственный вариант - ДОД. А там видно будет, уже потом можно будет прописать луч добра и свежести и донести мысль что можно, а что не стоит говорить даме (а не телке) и почему.

Прет, ты хочешь сказать, что расклад мог бы быть другим?

 

да я категорически хочу это сказать. 

 

Как лучше сделать?  Позвонить ему сегодня и проговорить по тлф. Я типо в компанидровке и увидимся мы через 10 дней. Или вообще как?  Или на его выходы на меня просто не реагировать? Как эффективнее?

 

Мирта, хочу напомнить что в 12 году, я его выставила за дверь с формулировкой Пошел Вон! Он исчез на полтора месяца, а потом нарисовался с дружескими намерениями. То есть бегать он не будет.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сказать - есть разговор. И пусть мучается 10 дней. Приедешь - пропесочишь. Только не по телефону. Только глаза в глаза - лепи прям как есть - у меня неприятный осадок. и виноват в этом ты лижи прощенье жалкий раб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот писал всё писал, и для кого спрашивается.. Специально же писал чтобы предупредить подобную ситуацию. Говорил что он боится, что он не уверен, что не стоит его такие слова воспринимать всерьёз, что он дурак в этом плане - и тэ дэ и тэ пэ.

 

И тут главное сразу же все хором загорлапанили - мол да да он сволочь, только об одном и думает - как бы присунуть и удачно скрыться ) 

 

Но это же смешно и крайне глупо - на кой хер тогда об этом говорит, раскрывает свои карты? )) Ему выгоднее было бы молчать в таком случае и юзать девчёнку до тех пор пока можно ))

 

Тут же скорее всего играет банальный страх, его перед ней. Он к ней относится слишком по особенному и боится этого, боится слишком залипнуть и обжечься. Потому подозревает её в том что она к нему относится как обычная хищная и циничная баба - которой не нужен он, не нужны их чувства, а нужно только млять за муж выйти, и всё )) 

 

И естественно по тупости своей и от этого страха - городит такую ахинею )) Пытаясь этим так вот неловко и тупо - проверить - а действительно ли его любят или на него точат клыки? )) 

 

Короче вы ваще жжете, особенно пакахонтас ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага знаем мы эту песню. называется она "он боится своих чувств". Ололо.

Диамин, я тебя умоляю - малчег давно зрелый и у него это игра такая. причем уже сложившаяся и обкатанная от этого он получается ментальные и энерегетические ништяки. Он этом немного мумуйного склада и поэтому агрессия скрытая, а не открытая, и любитель повампирить эмоции. Именно темные. Мужики многие это любят. Это не самые плохие недостатки, между прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас выставить за дверь и выставить за дверь будучи оскорбленной - это суть разные вещи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пытаясь этим так вот неловко и тупо проверить - а действительно ли его любят или на него точат клыки? )) 

 

Идиоткая проверка - для идиотов. А он не идиот, далеко не идиот. Он все прекрасно видит и знает ее не первый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин, я тут ваще вся в фрустрациях. Конечно я жгу, работа на целый день встала. Спала четыре часа вместо 8. Злая как собака.

У меня конечно гипотеза, что это месть скорее всего.

Так как иначе его тупые заскоки не объяснить.

 

Эмоции у него ко мне есть клянусь мамой, не слепая. Я когда расплакалась, он перепугался, носил меня по номеру на руках и утирал слезы, реально перепуганный и говорил, что на все готов и не знает, что это с ним. Когда я сплю или он думал, что я его не вижу все время на меня смотрит.

Звонит, а потом говорит что ошибся. Да миллион признаков. Не равнодушен и реагирует на мое действие или бездействие.

 

Но что же это такое??? Мне то что делать? Я поэтому и взяла таймаут, затаюсь посмотрю что будет. Решу смогу ли я вообще с этим что-то сделать.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

ага знаем мы эту песню. называется она "он боится своих чувств". Ололо.

Диамин, я тебя умоляю - малчег давно зрелый и у него это игра такая. причем уже сложившаяся и обкатанная от этого он получается ментальные и энерегетические ништяки. Он этом немного мумуйного склада и поэтому агрессия скрытая, а не открытая, и любитель повампирить эмоции. Именно темные. Мужики многие это любят. Это не самые плохие недостатки, между прочим.

 

 

 

Идиоткая проверка - для идиотов. А он не идиот, далеко не идиот. Он все прекрасно видит и знает ее не первый день.

 

Проблема любого рационального анализа в поспешности, которая делает всё плоским, как бы двумерным. 

 

Так и тут, все пытаются найти решение максимально сжатое, простое - как то например - он сволочь, он вампир, он манипулятор и т.д...

 

Все эти гипотезы, теории - они слишком однозначны, слишком завершённые. С лёгкой руки эти теории дают очевидный ответ на вопрос что делать ))

 

Но реальность она сложнее почти всегда, разных теорий. Она многомерна, даже не трёхмерна. А уж что касается души человека - там вообще потёмки. Любовь переплетена с ненавистью, печаль с радостью и т.д.. Вообще кошмар - чёрт ногу сломит ))

 

И на самом деле крайне трудно бывает поставить какой-то однозначный диагноз и быть в нём уверенным - по типу - этого в морг ))

 

И да он может быть сволочью, может иметь садисткие наклонности.. Но может при этом и испытывать к кому-то слабость, влечение? Разве нет? ))

 

И что самое главное тут - покахонтас сама не совершенство во плоти ) Возможно и скорее всего натура не менее сложная, не менее колючая )

 

 

 

 

Но что же это такое??? Мне то что делать? Я поэтому и взяла таймаут, затаюсь посмотрю что будет. Решу смогу ли я вообще с этим что-то сделать.

 

Это жизнь и её тайны, её загадки, её коварство, её вызовы. Её проверки достоинства, силы, ловкости и ума ))

 

Не стоит думать что ты попала в сказку )) 

 

Но хотя бы стоит попытаться применять некоторые изящные, смелые, неордианрные ходы.. И стоит обязательно, постоянно пытаться прыгать выше головы ) 

 

Ла донна кстати верно написала, что можно было сразу этот вопрос с ним открыто и смело обсудить. Вывести его на чистую воду, решить всё здесь и сейчас ))

Вот из случившегося можно заметить как ты боишься серьёзных решений здесь и сейчас - а это полезный очень навык, необходимый - уметь поставить на кон всё ) Всё вообще - и заявить свои права смело ) Свои притязания на самое лучшее ) 

Без таких ходов бывает невозможно пробить некоторые преграды, можно навсегда застрять на определённом "уровне" )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Диамин, ты вот любишь усложнять, очень красивые вещи пишешь, правильные, глубокие. Но я просто по опыту вижу, что впринципе все намного проще, чем ты наворотил себе, наконструировал и намногогранничал. Просто тупо выясняется что "собака порылась", что называется на элементарном.

 

вот например - он видит, что баба взрослая, что впринципе вот вот дозреет до того, чтобы устроить жизнь с мужчиной. Она не телка, с ней уже по-серьезке надо. она яркая, отказаться от нее сложно, но и жениться неохота. притом она довольна умна, ее на мякине не проведешь.  и да мужики очень многие любят попить кровушки иногда. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может если он такой нежный и заботливый и чувства есть.. Может тогда и не бояться, а сказать как есть..

Знаешь меня оскорбило то что ты сказал мне тогда и ранило так сильно что до сих пор есть осадок... Конечно у меня были на тебя планы.. Иначе разве я поехала бы с тобой на отдых? Тв мне очень нравишься, я поняла что ты тот мужчина с которым я могла бы построить семью.. Но твое несерьезное и демонстративно не бережное ко мне отношение показывают мне что я заблуждаюсь. Я не могу в таком формате продолжать отношения с тобой и не вижу вариантов их развития. Дод.

Если у него действительно есть к тебе чувства он не вздохнет с облегчением, а откроется навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

после вот этого

Ах как хорошо, что у тебя нет на меня планов. А то все на меня давят, замуж хотят и тп. и опять начал упоминать каких-то знакомых стриптизерш, и как хорошо что я на него не строю планов.

 

говорить вот это

я поняла что ты тот мужчина с которым я могла бы построить семью..

 

не стоит. отдает куринозом.


а вот про вилки нашлись, а неприятный осадок остался - будет в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может если он такой нежный и заботливый и чувства есть.. Может тогда и не бояться, а сказать как есть..

Знаешь меня оскорбило то что ты сказал мне тогда и ранило так сильно что до сих пор есть осадок... Конечно у меня были на тебя планы.. Иначе разве я поехала бы с тобой на отдых? Тв мне очень нравишься, я поняла что ты тот мужчина с которым я могла бы построить семью.. Но твое несерьезное и демонстративно не бережное ко мне отношение показывают мне что я заблуждаюсь. Я не могу в таком формате продолжать отношения с тобой и не вижу вариантов их развития. Дод.

Если у него действительно есть к тебе чувства он не вздохнет с облегчением, а откроется навстречу.

Мирта! Я слово в слово все так и сказала тогда ночью когда расплакалась.Решила не играть в игры, а сказать как есть выспаться и сменить локацию на утро. Он настолько чутко отерагировал на то что я сказала, сам чуть не плакал. Я говорила да конкретного плана по захвату не было, но я себе таких рамок как ты не ставила, может все получится, а может я тебе потом не позвоню, а может ты мне. Но сам факт, что ты заранее все засунул по своим коробочкам и совершенно бестактно мне об этом сообщил... И тд и тп. И после этого он был сама нежность и планы на будущее и тп. И какие часики тебе нравятся и куда ты хочешь еще съездить. Теперь я понимаю что это был подкуп.  Но буквально через сутки его опять перемкнуло. А в последний день, начал жечь просто с садизмом и смотреть как я отреагирую. И моя реакция во второй его заход перед отъездом была. Ну я уже рассказала.

И да, он окрылся, рассказал как про историю с супругой и про предыдущие отношения. Это нас сблизило на какое то время, а потом опять бах маска и на тебе  - стриптизерши.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А в последний день, начал жечь просто с садизмом и смотреть как я отреагирую.

 

тот еще гусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... Злобно- обиженный чувак мстит за то что ты ему завидному жаниху предпочла кого то другого и не оценила сразу сей бриллиант, но это действительно не исключает наличия у него к тебе каких то чувств с эгоистичным оттенком. Останешься в ситуации так как есть - эти качели будут продолжаться с еще большей амплитудой. Их надо расшатать и опрокинуть только так можно спасти ситуацию, я считаю - дод или просто игнор смотря на что у тебя хватит сил.

Но я бы обличила и его попытки уколоть и демонстративный самопиар и прочую глупость сказала бы что я уже большая девочка и не хочу тратить время на игры кто кого и пожелала бы ему взрослеть и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хосподи....сказал он. ))))

Это не значит совершенно ничего.

 

Ну боится, ну и что.

Все боятся. Но от хорошего мало кто добровольно откажется.

Дает себе время, осторожничает, думаю.

 

Я все время отвечаю в таком же духе: я боюсь, я думаю мне никто не нужен, отношения тяжелый труд, верность, ответственность- я не справлюсь. Я устала от предыдущих и разочаровалась в семье до гроба, хочу просто жить. Т.к в общем-то это правда и неправда одновременно. Могу поныть и будет правдой, а могу и отбросить- и будет не правдой. Каким позволяешь мыслям крутиться- такие и будут. 

Лучше предрекать его страхи и озвучивать их как от себя. Так и сблизитесь еще больше на фоне одинаковых страхов.  :glare: (шутка)

Потом можно отказаться от этих страхов самой, в рассуждениях. Как-нибудь обыграть свое преображение в этом плане.

Обычно, человек как минимум задумывается над своими, как максимум перенимает манеру решать такие вещи.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хосподи....сказал он. ))))

Это не значит совершенно ничего.

 

Ну боится, ну и что.

Все боятся. Но от хорошего мало кто добровольно откажется.

Дает себе время, осторожничает, думаю.

 

Я все время отвечаю в таком же духе: я боюсь, я думаю мне никто не нужен, отношения тяжелый труд, верность, ответственность- я не справлюсь. Я устала от предыдущих и разочаровалась в семье до гроба и т.д.

лучше предрекать его страхи и озвучивать их как от себя. Так и сблизитесь еще больше на фоне одинаковых страхов.  :glare:

Облака, я то ему про стриптизеров не рассказываю на отдыхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут либо шашечки либо ехать.

Отказаться то  всегда успеешь. 

 

Ну я б рассказала об идиотской ситуации, где мужчина хорохориться перед женщиной большим кол-вом поклонниц и обсмеяла от всей души это поведение.

(про другого человека), выразив так косвенно свое отношение к подобному.

Если б не проняло, то уже прямо б попросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант - он хочет чтоб польстила его самолюбие сказала "я не такая" :) "я с тобой по любви", а что ты отвечала все эти годы когда он говорил "тебе надо замуж"? Что за диалоги это были?

Вообще провокация довольно грязная, но ведь ему надо было увидеть как ТС на самом деле к нему относится. Считаю ДОД перебором. Но спускать нельзя. Мстить тоже. Он получил чего хотел. Дальше должно быть кольцо и 101 роза ;)

Тут либо шашечки либо ехать.

Отказаться то всегда успеешь.

Ну я б рассказала об идиотской ситуации, где мужчина хорохориться перед женщиной большим кол-вом поклонниц и обсмеяла от всей души это поведение.

(про другого человека), выразив так косвенно свое отношение к подобному.

Если б не проняло, то уже прямо б попросила.

Я что то не поняла, он рассматривает возможность жениться на стриптизерше?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он рассказывает сколько у него стрптизерш и какой он крутой переццц.....

Там была фраза "все за меня замуж хотят"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не про стриптизерш думаю, а другие дамы. Или " в общем". И, кстати, так оно и есть скорей всего. Почему они не могут хотеть за него замуж? Но в данном случае это не важно.

Многие мужики так хорохорятся когда страшно. гггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, я уже и высмеивала и прямо попросила и сказала, что на его стриптизерш буду распечатывать принскрины с ваца апа, от бывших и потенциальных, где они мне сообщают какая я классная и тп. Я это в форме шутки сообщила. На какое-то время затыкается и опять здрассьте. А кстати, по настоящему серьезные плейбои, говорят так: ой, да кому я нужен)))

 

Ну кстати я к нему в соц сети не заглядываю, он на меня подписан, а я нет. Но в инстаграм вчера заглянула. На фотографию восхода над океаном, несколько фей сообщили, о том как бы они хотели там оказаться.)  Безобразие у нас в стране происходит, мужиков совсем разбаловали.

Я по итогам сказала, что я слишком знаете ли стара чтобы локтями толкаться и просто посижу на подоконнике посмотрю как люди живут.

 

Да какой там кольцо и 101 роза.

Он в порыве окровенности сказал, что дети у него есть, жить одному его не парит, торопиться ему некуда. Одна там 7 месяцев его прижимала прижимала, даже уже и до родителей дошло и все равно они расстались, она видать потеряла надежду.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше по поступкам смотри, а не по словам.

С кем он поехал? С кем будет стараться больше времени проводить, время дай ему на "побояться" и "попредупреждать".

 

Меня как-то один тоже все предупреждал, а мне и правда никуда не хотелось. Так вот он попроверял, попредупреждал, а потом решил, что, в принципе, я видимо подхожу и он видимо готов, и не ожидал услышать, что все в силе: я то все еще не хочу и к твоей маме не собираюсь ехать.

 Если б у меня на него были планы, конечно, могла б давно послать за "предупреждения", а оно вон как обернулось в итоге, правда мне и не надо было. Поэтому я б серьезно все же не относилась к подобному пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу Облака в основной мысли.

 

Ожидания Автора не совпали с реальностью в худшем смысле, наступила острая реакция.

Облака, я уже и высмеивала и прямо попросила и сказала, что на его стриптизерш буду распечатывать принскрины с ваца апа, от бывших и потенциальных, где они мне сообщают какая я классная и тп. Я это в форме шутки сообщила. На какое-то время затыкается и опять здрассьте. А кстати, по настоящему серьезные плейбои, говорят так: ой, да кому я нужен)))

так какого гхыра ты начинаешь соперничество между своими плейбоями и его стриптизершами.

Этим ты демонстрируешь, что всерьез допускаешь возможность такого сравнения. И вопрос тут не в том, что, мол, фу, стриптизерша - второй сорт, а вот, что ты себя вторым сортом начинаешь ощущать и позиционировать, так еще самое жуткое, что это, действительно, тебя ранит. 

 

Мет, это невероятная удача встретить мужчину после 30 и не духовного инвалида. Прихрдится работать с битым материалом ))

Мужчина после 30 (впрочем как и женщина) имеют некоторый опыт. А вот, обоготил ли он их, сделал инвалидами или же вообще прошел незамеченным - здесь уже есть из чего выбрать, с чем мириться, что браковать.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие у нас в стране происходит, мужиков совсем разбаловали.

Не паниковать! Красивой девке в Москве все дороги открыты, только успевай выбирать :)

А феи пусть и дальше слюну пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакая это не месть, он бы ее и без трат на поездки мог шпилить дома за даром. Вы зря это нагнетаете. Просто перепуганный вусмерть, недоверчивый, ранимый.

Выкинуть его из машины на пол дороги в пустынях мексики было бы идеальным жестом ))) а потом при виде его в отеле покусанного мухами со сгорелой рожей спросить беспечно: где это тебя милок так угораздило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужик тоже видимо слабо понимает, зачем во все это играет. Просто делает потому что может, без всякой цели, полирует торпеду своего чсв.

+100 к чсв. Тешит-тешит, барыня, что вначале отшила, а теперь слезы льет, прекрасно подходит на эту роль.

 

Он в течение всего времени наших отношений позиционировал себя именно как завидного жениха. Не любовника, не трахаря, не веселого собутыльника. А именно  - месседжи в сторону себя - я стабилен, я зарабатываю, я нравлюсь мамам и умею налаживать семейные отношения. 

 

А что нормальное такое позиционирование, широкая целевая аудитория, определенные результаты приносит. И роль завидного жениха, например, очень отличается от хорошего мужа, и главное, в женихах сколько хошь ходи)

Он в порыве окровенности сказал, что дети у него есть, жить одному его не парит, торопиться ему некуда.

 

 

 

Облака, я уже и высмеивала и прямо попросила и сказала, что на его стриптизерш буду распечатывать принскрины с ваца апа, от бывших и потенциальных, где они мне сообщают какая я классная и тп

 

 

Надо было сказать, что стриптизерши - это несомненно уровень (!) и гнусаво рассмеяться. Глобально ни на что бы не повлияло, но в следующий раз хоть бы постеснялся распространяться (это же не первый раз он за стриптизерш задвигает)

 

У него пошла странная манера, он мне звонит, а я все время на телефоне. Днем по работе, а вчера вечером два часа разговаривала с одним человеком. Он позвонил 2 раза.

Я перезваниваю, он он. Ой я номером ошибся - извини. Я ну может сказать. что хотел. Он - Нет. Хорошей командировки. Дай знать когда будешь возвращаться.

Боится, что ты после всей этой истории уйдешь в глубокий отмороз. И я бы эти ожидания оправдала. Судите сами, еще недавно он был для автора просто "подходящим вариантом", и вуаля,пара нехитрых манипуляций жарко-холодно, и такой эмоциональный всплеск.

Не надо ДОДа, никаких объяснений, режим арктический холод, и он изведется. После ночных излияний -  игнор самое оно. Имхо он уже влип, надо аккуратно домариновывать.

Относительно вариантов, где МЧ обижено-ранимый лань, с боязнью отношений и собственных чувств - ггг, ну-ну. Они оба пресыщены, и Пакахонтас, и ОМП, и для особо острых ощущений, нуждаются не то, что в хорошей порке, но крепкой встряске - это точно. С нетерпением жду серии, где герой топика снов станет "овцой")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...