Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

тема появилась из-за скопления большой массы наблюдений. 

 

это неправда, что мало мужиков.

мужиков много, и много в том числе недалеких мужиков, я имею ввиду не академический ум и эрудицию, а вот именно что малоумие, бестолковость, придурковатость даже. 

и вот если ты умная по жизни и мозговитая - то прямопропорционально этому сужается поле репрезентативной выборки спутника, в то время как курица, не особо заинтересованная в развитии у себя ума, найдет парня, который ее устроил бы без особых сложностей, у нее выбор шире, тк она не отсечет тех, кого отсечет другая.

с другой стороны - просматривается некоторое вполне закономерное подобие биологического равновесия и естественного отбора внутри отдельно взятой популяции. "каждой твари по паре" и "от осинки не родятся апельсинки",  но расплата за даже обоснованные претензии - это вероятность не устроить личную жизнь, так как этого бы хотелось.

 

херово быть умной бабой? 

или хорошо? 

 

ваши мнения

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 409
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я щитаю, что умной женщиной быть лучше, но тяжелее... я щитаю, что если тебе тяжелее, то не такая уж ты и умная

Есть и отшельники, недовольные своей жизнью, есть и миряне, живущие в доме, но которых также не радует их жизнь; Рама рама.   Речь о том, что люди часто пытаются упростить какой-то вопрос до примит

тема появилась из-за скопления большой массы наблюдений.    это неправда, что мало мужиков. мужиков много, и много в том числе недалеких мужиков, я имею ввиду не академический ум и эрудицию, а вот

я щитаю, что умной женщиной быть лучше, но тяжелее...

 

курицы, которые только клевать умеют, как правило счастливее по началу, им проще найти и сойтись с организмом мужского пола.

но потом, когда их хахель оказывается козлом, они гораздо нещаснее умных девушек. умные эту козлистость разглядели сразу и даже здрасти бы такому не сказали.

 

оооочень умные, которым все не так и не эдак, тоже дуры. как бы противоречиво это не звучало.

 

короче правда одна, и она во всем такова- ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. без перегибов в тупизну и гениальность. все должно быть в МЕРУ! и будет счастье, радость и удача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
херово быть умной бабой?

или хорошо?

 

предлагаю выяснить это экспериментально методом голосования, используя весьма репрезентативную выборку здешних мадам:

- я умная и у меня удачная личная жизнь

- я неумная и у меня удачная личная жизнь

- я умная и у меня неудачная личная жизнь

- я неумная и у меня неудачная личная жизнь

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щитаю, что умной женщиной быть лучше, но тяжелее...

я щитаю, что если тебе тяжелее, то не такая уж ты и умная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Думается, что в некоторых случаях посыл "я умная, потому не могу найти мужика" является просто маскировкой других, истинных причин неудач на личном фронте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно различать понятия "умная" и "начитанная, образованная, эрудированная".

Умной именно в жизненном плане может быть женщина с весьма посредственным интеллектом и с образованием в 9 классов.

И с докторской по математике можно таких глупостей в жизни наделать, что потом всю жизнь придется расхлебывать.

 

Умная - это смесь хитрости, сообразительности, умения предугадывать развитие событий и действовать соответственно этому развитию, просчитывать ходы и варианты, выбирать наиболее выгодный.

А вообще. И на старуху бывает проруха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

очень хочется охарактеризовать себя как умную и удавшейся личной жизнью, но собственные оценки они относительны. но лично меня практически абсолютно устраивает то, что я имею.

и вот понимаю, что случись что (не дай бог, тьфу тьфу тьфу) с актуальными отношениями - найти приемлемую альтернативу мне будет очень проблематично.

 

имеются ввиду не кандидаты на возможный секс в точки зрения привлекательности и биомеханики, а мужчина  чьи мысли и рассуждения (и поведение, основанное на оных) будут вызывать желание впитывать стараясь ничего не упустить, а не пропускать фоном мимо ушей как помеху (в лучшем случае), или как ересь и бредятину (в худшем). 


Тут важно различать понятия "умная" и "начитанная, образованная, эрудированная".

 

у меня в самом начале присутствует ремарка на этот счет. образованность и общая эрудиция не тождественны наличию у человека толковости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щитаю, что умной женщиной быть лучше, но тяжелее...

я щитаю, что если тебе тяжелее, то не такая уж ты и умная

а с чего ты взял, что я говорю о себе? смешной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
разве только из-за ума? 

 

прежде всего. ибо все остальные факторы, которые я ценю и в которых нуждаюсь - исходят из образа мышления человека, и поступки продиктованы тем, что творится там в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я щитаю, что умной женщиной быть лучше, но тяжелее...

я щитаю, что если тебе тяжелее, то не такая уж ты и умная

а с чего ты взял, что я говорю о себе? смешной...

 

а с чего ты взяла, что я говорю о тебе? "ты" в данном случае абстрактное.

Может это ум от горя?

Ага. Страдание рождает осознанность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но расплата за даже обоснованные претензии - это вероятность не устроить личную жизнь, так как этого бы хотелось.

Так хотелось же в соответствии с претензии, вернее будет сказать, с притязаниями.

 

По мне так название произведение Грибоедова стало чересчур нарицательным, и контекст это выдает.

 

В комедии противопоставлен вычурный ум против ума, ориентированного на выгоду, на удобство. Иллюстрация того, как общество (социум) отвергает новые идеи, которые грозят нарушить их привычный уклад. Актуально в то время.

Кроме того, выгода/удобство мало общего имеет с духовностью. Такой ум предполагает в первую очередь навык закрывать глаза на очевидное и умение видеть нужное. В то время как гениальный ум не терпит компромисса в том смысле, что он видит несовершенство этого мира, но без устали ищет способы решения и ответы, задаваясь все новыми вопросами.

 

По тому - "что гений для иных, а для иных чума"

 

В данном случае Пакахонтас в своей теме норм сказала "тебе хочется чтобы это был альянс, а не мезальянс."

Соответственно, вопрос даже ни сколько в образовании, а в том, на что заточен твой ум.... Потому что близости как в любви, так и в дружбе можно достичь только при достаточно полном единстве взглядов (совпадении на уровне ценностей и убеждений, желательно, миссии), что как ни крути в том числе определяется остротой ума.

 

Поэтому, конечно, в смысле выбора хорошо быть как все. Вариантов больше. А вот возможностей меньше. 

Что умной, что глупой (пардон, за оценки) не стоит равняться на чужое счастье, ведь у каждого оно свое.

 

Хотя стоит отметить, что на практике житейски умная женщина определенно может дать фору даме с пытливым умом. Да и у второй поводов расстраиваться по боле будет, так что это уже крайность.

 

но лично меня практически абсолютно устраивает то, что я имею.

и вот понимаю, что случись что (не дай бог, тьфу тьфу тьфу) с актуальными отношениями - найти приемлемую альтернативу мне будет очень проблематично.

Это чей-то за завышение значимости?

Приятно читать про довольство настоящим)

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно это ум как таковой? Или опыт, сын ошибок трудных?

Ну. Нет женщин - нет проблем :D

Полагаю, что женщины могут думать стмметрично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шаришь ты в психологии и видишь когда тебя обманывает девушка, видишь даже незначительное изменение поведения, спрашиваешь что не так, она отвечает, и ты видишь что врет, ну врет ведь! А поделать ничего не можешь, ну не вывести на чистую воду, не признается она, но твое умение разбираться в людях не дает усомниться что что-то не то.

 

Или другой пример. Вот разбираешься ты в пикапе и знаешь совою девушку как пять пальцев и знаешь, что при должном умении ее могут соблазнить другие прошаренные парни. И опять тупиковая ситуация, ты ничего поделать не можешь.

Вы знаете что самые ревнивые люди, полигамны по своей сути, они бабники и шл*хи. Потому что знают что соблазнить и трахнуть элементарно просто, ну по крайней мере в теории они это понимают.

 

И вот теперь ответь на свой вопрос, горе от ума?

 

 

Я знаю что ты не эти знания имела в виду, но это как пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки сформулировала, не с термином "ум", а саязала это явление со сложной сочиненностью личности, простым людям живется проще, те кто любит по-сложнее, по-навороченнее, тем сложнее и с выбором партнера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а зачем нужна вообще умная женщина ????   Я вот даже не знаю области применения такой.

 

Чтобы ее трахнуть нужно решить уравнение....   красотой обычно не блещут а если блещут то  совершенно  переоценивают свою внешность...полный оверпрайс.  Готовить,   убирать, стирать и прочее хозяйство ей скучно, подавай высокие материи....     

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем человек тупее - тем меньше ему надо для счастья.

 

 

Вот разбираешься ты в пикапе и знаешь совою девушку как пять пальцев и знаешь, что при должном умении ее могут соблазнить другие прошаренные парни. И опять тупиковая ситуация, ты ничего поделать не можешь.

 

Тоже иногда задумываешься, что лучше бы и не знал о пикапе никогда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде бытует мнение,  что умная баба не покажет мужчине,  что она умнее его!?

Изменено пользователем Rainbow_Sweeper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки сформулировала, не с термином "ум", а саязала это явление со сложной сочиненностью личности, простым людям живется проще, те кто любит по-сложнее, по-навороченнее, тем сложнее и с выбором партнера )

 

А ведь гениально. Плюсы кончились на сегодня, так бы плюсанул.

 

Очень удачное определение. Эти люди не обязательно ученые или интеллектуалы в классическом смысле слова, они могут не знать,что такое какая-нибудь "теория струн" или даже скажу крамольную с точки зрения силиконовых ТП вещь: не знать, "в чём разница между Моне и Мане" (я не знаю, например :mellow: , а гуглить - лень).

Но они не просты или "сложно сочинены ". Хотя это выражение  - тоже метафора.

 

А вообще, если автор имеет ввиду классический типаж "сильных, самодостаточных женщин", которые часто как раз толковы (руководящие должности,свой бизнес итп), то их горе проистекает не от ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве только из-за ума?

прежде всего. ибо все остальные факторы, которые я ценю и в которых нуждаюсь - исходят из образа мышления человека, и поступки продиктованы тем, что творится там в голове.
Т.е. с двумя предыдущими не сложилось, потому что они были.. недостаточно умные для тебя? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По правде говоря так и вышло. Я долго думала и корень зла могу сформулировать что я быстро переросла их ,да и по уму и по совокупности мой ДСП и соц оказался выше с тенденцией к еще большему росту. В итоге я все сделала правильно оставив эти отношения.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде бытует мнение,  что умная баба не покажет мужчине,  что она умнее его!?

Более того, некто Садисто считал, что все бабы умнее всех мужиков, но не показывают этого и тайно правят миром. И лишь он...

 

Я считаю, что человек тем умнее, чем быстрее он учится.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да конечно показывать это не стоит, но все равно покалывавши или нет- положение дел это не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да конечно показывать это не стоит, но все равно покалывавши или нет- положение дел это не меняет

 

 

В любом случае, всегда найдётся человек умнее тебя! Ты из мск,  а вас там более 12 млн, уж 50 тыс мужчин умнее тебя там найдутся, твоего возраста если! Значит ты не так и не там ищешь.
Статистика ничем не подкреплена, так что... 


 

Я считаю, что человек тем умнее, чем быстрее он учится.

 

 

Хм, не думал об этом с такой стороны!  А если человек быстро учится, не говорит ли это о том, что он способный или одарённый? 

Изменено пользователем Rainbow_Sweeper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в качестве ума опять остаются что? Только накопленные знания?

Знания и опыт,  а так же умение учиться основываясь на опыте своём и чужом. Логика, дальновидность, память например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, ум заключается в адаптации, сейчас выживает не сильнейший, а тот кто лучше приспособился. Хитрость, ловкость, дальновидность. Каждый индивид умен, но не каждый умеет пользоваться "своим" умом(набором качеств и характеристик)

 

По теме, Притчка есть одна(в кратце):

 

приходит ученик к монаху и говорит

-все меня расстраивает, не могу я радоваться

-Почему же?

-много знаю - плохо сплю

заводит в комнату и говорит:

-запомни все предметы красного цвета

-запомнил.

-а теперь скажи какие предметы в комнате зеленого цвета?

-так не честно,я запонимал только красные

-ВОТ! На чем концентрируешь свое внимание, то и получаешь

 

Фокус внимания - формирует реальность.

 

Лучшее лекарство от печали и депрессии - быть занятым.

 

И ГЛАВНОЕ: Толстой говорил: Простота - самое лучшее что есть(ну как-то так)

 

Чье-то высказывание было: умная женщина не покажет мужчине, что она его умнее(она будет тихонько направлять его в сторону общего блага) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, ум заключается в адаптации, сейчас выживает не сильнейший, а тот кто лучше приспособился. Хитрость, ловкость, дальновидность. Каждый индивид умен, но не каждый умеет пользоваться "своим" умом(набором качеств и характеристик)

 

По теме, Притчка есть одна(в кратце):

 

приходит ученик к монаху и говорит

-все меня расстраивает, не могу я радоваться

-Почему же?

-много знаю - плохо сплю

заводит в комнату и говорит:

-запомни все предметы красного цвета

-запомнил.

-а теперь скажи какие предметы в комнате зеленого цвета?

-так не честно,я запонимал только красные

-ВОТ! На чем концентрируешь свое внимание, то и получаешь

 

Фокус внимания - формирует реальность.

 

Лучшее лекарство от печали и депрессии - быть занятым.

 

И ГЛАВНОЕ: Толстой говорил: Простота - самое лучшее что есть(ну как-то так)

 

Чье-то высказывание было: умная женщина не покажет мужчине, что она его умнее(она будет тихонько направлять его в сторону общего блага) 

Ну так я об этом и сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет темы, автор, ну выяснишь ты в конце концов, что глупой жить проще, а умной посложнее, но бывают и исключения, и то, что было в начале легко, окажется сложным в конце, а то что было сложно в начале, будет сложным в конце или легким. Все зависит от тебя. Жизнь непредсказуемая штука.

 

Так что, ум = навык адаптации. Адаптации к окружающей среде, в изменения в межполовых отношениях, адаптации к ценностям, атмосфере, ведь если б не было адаптации читал ли бы ты сейчас эти слова,  задумывался бы, что ответить или какой вывод сделать или бы бил камнем о камень и издавал нечленораздельные звуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет темы, автор, ну выяснишь ты в конце концов, что глупой жить проще, а умной посложнее, но бывают и исключения, и то, что было в начале легко, окажется сложным в конце, а то что было сложно в начале, будет сложным в конце или легким. Все зависит от тебя. Жизнь непредсказуемая штука.

 

Так что, ум = навык адаптации. Адаптации к окружающей среде, в изменения в межполовых отношениях, адаптации к ценностям, атмосфере, ведь если б не было адаптации читал ли бы ты сейчас эти слова,  задумывался бы, что ответить или какой вывод сделать или бы бил камнем о камень и издавал нечленораздельные звуки

Слишком критично. Не только адаптация является двигателем развития человека. Это набор многих качеств вкупе с адаптацией. а так я согласен с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Умные как гепарды, глупые как улитки.

 

В падении и даже в смерти гепарда, силы и смысла больше чем во всей жизни улитки ) А удовольствия, опыта, ощущений - так и подавно больше.

 

Так что даже какая-то короткая, яркая, пусть и безуспешная попытка умного - будет нести в себе блага, красоты, удовольствия и опыта больше, чем многолетний "успешный" брак улиток ) 

 

Так что умным быть лучше, и чем умнее человек тем ему лучше - даже если при этом он не научился не жалеть себя. 

Даже если у него чего-то не получилось и он истязает сам себя за это, ему лучше чем тому который не страдает но при этом тупой, никаких вкусов не испытавший )

 

Есть коненчо некоторые тонкости, ньюансы. Например бывают умные, которые умны, но недостаточно для каких-то исключительных результатов, и их неплохо было бы переучить - но, их зрелость, сформированность - становится непреодолимым препятствием. И в таких случаях кто-то глупый и неопытный, но скажем чистый сердцем, может иметь некоторые приемущества, несмотря на очевидные недостатки ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо ума есть ведь воля и гордость. Может женщина не умна, но горда. Может в голову вбила что достойна большего когда это её реальный уровень вот такой.

 

 

Умная тоже может внешне иметь ту же картину, что и у глупых. Может взять простой вариант и жить с ним спокойно, без притязаний.  Осознанно. 

 

Может целенаправленно перебирать. И найти более менее устраивающий. А может заниматься другим вообще и никого не искать.

И все ведь от ума можно это делать.

 Все зависит наверно от целей.

 

Да и вряд ли одиночество как таковое умным присуще. 

И конечно быть поумнее хорошо. Например, ты можешь не страдать тем же одиночеством. Вообще можешь иметь другую картину мира.

 

Но если попроще рассматривать то я с Прет согласна. В общем и целом оно так: вариантов то точно меньше.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры" (с)

Мое мнение, что дурам живется проще, т.к. меньше заморочек. Надо всего три составляющих: ребенка, свою кухню и член. 

Изменено пользователем Государь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, все наоборот. По опыту общения на сайтах знакомств. 95% женских анкет уходят в топку только потому, что дуры пишут хрень всякую. Типа "я вся-растакая принцесса, пишу стихи про любовь, люблю сильных мужчин, ненавижу ложь, ищу богатого, умного, нежного принца, который полюбит меня, моих трех детей, маразматическую маму и волнистого попугая". Анкету умной женщины очень трудно найти. Мне нужна была умная. Долго искал - нашел. Живем вместе второй десяток лет. Так вот, - умных женщин много, а ищут вторую половину единицы. Стало быть, устроены по-жизни. И наоборот. 

Изменено пользователем ms988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все приходится платить.

 

Мой дар - мое наказание. Холмс (подразумевается его дидукция), для нас же Ваш ум - Ваше наказание, без него естественно проще, но не лучше. Тема замусолена имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херово быть умной бабой?

или хорошо?

предлагаю выяснить это экспериментально методом голосования, используя весьма репрезентативную выборку здешних мадам:

- я умная и у меня удачная личная жизнь

- я неумная и у меня удачная личная жизнь

- я умная и у меня неудачная личная жизнь

- я неумная и у меня неудачная личная жизнь

Я умная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница умная или глупенькая - главное, что жопастенткая)) а умная баба, сама знает, что она дура))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь счастье же, оно от чего зависит? От того чего человек желает и наслаждается ли он тем, что уже получил.
Человек может быть глупым и желать, к примеру, виллу в Италии. Получает виллу в Италии и теперь уже хочет фермерское хозяйство в Австралии. И каждый раз когда спрашиваешь у человека счастлив ли он, он отвечает, что не счастлив, так как у него ещё вооон та цель для счастья.

Человек может быть глупым, но при этом довольствоваться мелочами. Ему нравится его жирный кот, соседка, которая часто просит то соль, то муку, то угостит чрезвычайно вкусными пирожками. И женщина его ему тоже нравится, не слишком умная, зато готовит и с мамой ладит. 

Оба глупые, но один счастлив, а другой нет.

А может быть умный человек, который расширит свои взгляды и начитавшись книг вообразит себе такие недостижимые цели, что настоящая действительность просто вгонит его в депрессию. Он будет искать олицетворения того, что его вечно работающий мозг уже себе создал и все земное будет его раздражать своим несовершенством. Из разряда: "Все хорошо, но...!". И к людям он будет так же относиться. И будет несчастлив.
И может быть умный, который смирится с этим миром, увидит его красоту и сможет радоваться достигнутым. Выберет то, что подходит больше всего и будет это трансформировать, улучшать, доводить до совершенства и гармонии своими способами. И будет счастлив.

Долго я, да)

 

В общем, все не от ума зависит, а от амбиций и умения быть счастливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Оба глупые, но один счастлив, а другой нет.

 

да я как-тобольше упирала на мысль об устройстве личной жизни с партнером, которого надо еще встретить среди людей и захотеть с ним быть. а не о поиске щастья через виллу в австралии, толстом коте или цветастом уютном заде соседки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умная баба? Это типа как Меркель? Или же Даля (президент Литвы).

Умная... Хм... Это считать себя умной? Или когда кто-то говорит, что ты умная? Например мама? Ну мама другого и не скажет.

А  считать себя можно хоть наполеоном...

Вопрос вообще некорректно поставлен. 

ИМХО, бабе нужно быть хитрой и тактичной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, чем ты более развит в любом из направлений, тем сразу меньше вокруг становится тех, кто близок к твоему уровню. Т.к всегда есть часть, которая в этом не развивалась.

Т. е чисто статистически даже это верно.

 

А  приятнее всегда с теми кто такого же или уровня выше.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оба глупые, но один счастлив, а другой нет.

 

да я как-тобольше упирала на мысль об устройстве личной жизни с партнером, которого надо еще встретить среди людей и захотеть с ним быть. а не о поиске щастья через виллу в австралии, толстом коте или цветастом уютном заде соседки.

 

То же самое можно перенаправить и на отношения в паре. 

 

Глупая женщина довольствующаяся пьющим мужем, зато зарплату приносит и налево не гуляет. Счастлива.

Глупая женщина, которой внушили, что мужчина должен быть никак не меньше чем прынцэм и в итоге остающаяся одна с кучей котов и комплексов. Несчастлива.

Умная женщина, которая много читала, много знает, много чего видела и к партнеру предъявляет такие требования, что в итоге так никого и не находит с такими-то запросами. Несчастлива.

Умная женщина, которая принимает своё несовершенство, несовершенство других мужчин, находит удобного, приятного, подходящего ей и вместе с ним совершенствует их отношения. Счастлива.

Просто я образно выразилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 195

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 38

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    3. 1

      Как быть, нужна помощь и совет!

    4. 360

      Разбираюсь что с женой

    5. 38

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

×
×
  • Создать...