Перейти к публикации
пикап.Форум

I am asking why, или что можно сделать


Sacrement

Рекомендованные сообщения

Пояснить?

Ну просто ты у нее первый, а первый блин комом) Пора на других тренироваться, а потом можно и в дамки.

Бага нет, ты надоел, детей нет, ради чего отношения поддерживать?

И никогда не жди, что женщина скажет человеческим языком, они по-другому устроены.

Учись калибровать и действия учитывать, а не слова.

Надоел - возможно, но отношения для чего поддерживать бЫло. Что касается калибровки: никакого охлаждения точно не было заметно за последние несколько лет, каждый день общались все время, даже если не виделись - обязательно разговаривали по телефону. Даже если на неделю разлучались из-за отъездов, она всегда расстраивалась, плакала даже. Секса всегда почти хотела, во всяком случае чаще меня. Есть готовила, в глаза заглядывала, пыталась порадовать меня мелочами всякими.

Конечно бывали и разногласия, ссоры небольшие на пустом месте, но это всегда было, не только в последнее время. Более того, повторюсь, никакого изменения в ее отношении не заметно было после возвращения с майских праздников. Единственная претензия ко мне в последнее время - я ее не слушаю, мало уделяю внимания, не интересуюсь ее работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как для чего? Привыкла, других у нее не было, стремно рвать связи.

В общем твое мнение - долгие отношения без детей не возможны? Любовь затихает и ОЖП нужен новый стимул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как для чего? Привыкла, других у нее не было, стремно рвать связи.

В общем твое мнение - долгие отношения без детей не возможны? Любовь затихает и ОЖП нужен новый стимул?

Любовь либо есть, либо она есть. Возможны. Если правильно понимать это слово. Но редкость, конечно. В остальных случаях разочарование из-за нереализованной социальной программы, и усталость от этого разочарования, постепенно накапливаются. И действительно чаще всего приводят к печальным последствиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в долгих отношениях нужно не только создавать, но и поддерживать.

Стимул нужен всем, как и тебе. Не будет стимула, не будет отношений. Потому что незачем.

Долгие отношения возможны.

Но ты забил на отношения, судя по твоим словам, и ты отстаиваешь свои права.

Даже перед форумом, хотя форум за тебя.

Перестань отстаивать свои права, начни делать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в долгих отношениях нужно не только создавать, но и поддерживать.

Стимул нужен всем, как и тебе. Не будет стимула, не будет отношений. Потому что незачем.

Долгие отношения возможны.

Но ты забил на отношения, судя по твоим словам, и ты отстаиваешь свои права.

Даже перед форумом, хотя форум за тебя.

Перестань отстаивать свои права, начни делать что-то.

Я не отстаиваю права, у меня их нет) Просто пытаюсь понять свои ошибки, чтобы такого не повторилось. Ну и еще пытаюсь выяснить, точно ли этой истории конец, или еще можно что-то исправить.

На данный момент понимание такое.

Моя ошибка основная - забил. Исправить теоретически можно, но теперь уже только если она этого сама захочет. Повлиять я на этот процесс никак не могу, тфнить смысла не имеет, ибо результата не даст это.

Спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец истории определяешь ты сам.

Но лучше не исправлять, склеенная чашка недолго живет и не так много приносит радости, как целая.

Повлиять ты можешь на то, что ты сам хочешь.

 

Поэтому сейчас очень важно поставить цель, чего ТЫ хочешь, а не что она.

 

И твоя цель не должна иметь никакого отношения к ней. Тогда есть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ужасс! Таких тряпок как автор еще поискать надо. Об тебя ноги вытерли, смешали с говном, а ты сопли распустил. 

 

Т10Д, качайся, и какие нафиг мячики и кегли? Займись спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...