Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос к знатокам.


Vadimir

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Меня доднули 4 месяца назад, все контакты свел на нет, лишь редкие случайны встречи (по дороге на работу) проходили на дружелюбной волне. Отношения в целом были позитивные, а после дода попыток возврата не было, как и пингов с её стороны. Вопрос такой (где-то дозор писал, что это микроунижение), стоит ли её поздравить с защитой диплома или же это реально микроунижение? Вроде событие то редкое, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня доднули 4 месяца назад, все контакты свел на нет, лишь редкие случайны встречи (по дороге на работу) проходили на дружелюбной волне. Отношения в целом были позитивные, а после дода попыток возврата не было, как и пингов с её стороны. Вопрос такой (где-то дозор писал, что это микроунижение), стоит ли её поздравить с защитой диплома или же это реально микроунижение? Вроде событие то редкое, не знаю.

Это самая забавная трабла) 

Я бы не поздравил. Может начнет кипишить по этому поводу. Можно чуть подстебнуть, что не такое уж это и важное событие) Не поймет прикол, ну и ладно. Так со всеми, не только с девушками, с подругами тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что чувствуешь именно ты! Если хочешь искренне поздравить, то поздравь. А если хочешь подмазаться и микроунизиться, то не поздравляй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Я бы не поздравил. Может начнет кипишить по этому поводу.

Ну у неё и госы недавно были, я не поздравлял, думаю ей все-равно. Она будет поддерживать контакт, только если я выйду на связь, хотя считает нас друзьями, но мы вообще не общаемся. Просто как палка на двух концах, если поздравлю, то станет ясно, что она как-бы значима для меня. Если стебану, то да, уже интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем тебе девушка, которая будет с тобой общаться только в случае, если ты выйдешь с ней на связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Пускай ты будешь хамом/козлом и забудешь ее БД или ее праздник.

 

Это только тебе в  +.

 

То что ты будешь ей лайки ставить и писать поздаовляю,это говорить о том что ты " о ней думаешь итд и это не в карму тебе.

 

Тебя доднули. - Какие еще поздровления бро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем тебе девушка, которая будет с тобой общаться только в случае, если ты выйдешь с ней на связь?

Ты прав, стоило мне пропасть из соц. сетей, я увидел реальное отношение человека. Я так думаю, либо стебануть либо забить на поздравление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Пускай ты будешь хамом/козлом и забудешь ее БД или ее праздник.

 

Это только тебе в  +.

 

То что ты будешь ей лайки ставить и писать поздаовляю,это говорить о том что ты " о ней думаешь итд и это не в карму тебе.

 

Тебя доднули. - Какие еще поздровления бро?

Истину глаголишь. Спасибо)

 

 

 

либо стебануть либо забить на поздравление.

 

Забей на нее  :)

 

Так и сделаю. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну и зачем тебе девушка, которая будет с тобой общаться только в случае, если ты выйдешь с ней на связь?

 

Только когда ты уже с ней в ЛТР, ты реально начинаешь понимать, что тебе нужна именно такая девушка, которая сама на связь не выходит и при этом не парит тебе мозг, если ты сам этого не делаешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...