Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел, чтобы вернуться. Саморазвитие, возвращение.


Рекомендованные сообщения

У меня дофига подарков от бывшего, они мне ни о чем не напоминают) Об этом тоже уже говорила.

 

ты уже дважды о нем вспомнила... так что ты просто это не осознаешь :D

 

Я объясняла на примере медведя ту же идею, что и ты

 

Я совсем  не об этом,  я о том что  отношения  это ресурсообмен.... нельзя делать только то что хочешь ты,  иногда нужно делать то что хочет другой партнер.

Принцип взаимо-выгоды, ты мне я тебе... :D  win-win и тд....

 

Разница  в том , что ты все судишь по своему бывшему о котором ты вроде как не вспоминаешь...   а я  если бы подарил тебе тоже самое... то ты бы  вспоминала меня с нежностью  и блаженством :D

Важно  понимаешь.... не что.... а как ...  и это  то в чем мы с тобой расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Давно..... Давно я тут был в последний раз, и Слава мне, - я Вам так скажу))) Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и желает сразу знать итог, - что же, уважаю Ваш выбор, и

Совершенно бессмысленное занятие. Это так не работает с женщинами. С ними работает по другому. Если они видят что у мужчины есть собственнй вектор и ему наплевать последует за ним женщина или нет, он

Вы как то быстро сдулись, мистер Грин.   Она же Вам еще нравится. ================= Для меня в возвращении бывших неразрешимой проблемой был  их секс с другими мужчинами после расставания. Это ст

 

 

100 раз же твердили, что важны не подарки, а эмоции. И если хочешь что-то подарить, ну почему надо дарить что-то стереотипное, почему нельзя проявить фантазию, подумать о другом человеке, и подарить что-то знаковое. Типа из ваших отношений напоминание оригинальное. Или лучше то, чем она увлекается. Увлекается барабанами - подари барабанные палочки. Ну, или в этом стиле. Или сводить на мероприятие, которое она давно хотела посетить. Итд.

 

Вот, что я сказала.

То есть это и 

 

 

 

нельзя делать только то что хочешь ты,  иногда нужно делать то что хочет другой партнер.

 

и

 

 

 

Важно  понимаешь.... не что.... а как ...  и это  то в чем мы с тобой расходимся.

 

Не вижу каких-то существенных отличий в твоих высказываниях и в том, что я сказала 10 страниц назад) 

 

 

 

ты уже дважды о нем вспомнила... так что ты просто это не осознаешь 

 

Так, ты тоже о нем вспомнил и даже помнишь, сколько раз я о нем вспомнила)) 

Ну, не хочешь, не верь, я просто говорю, что девке пофиг, есть медведь, нет его. Ну, может ,вспомнит пару раз. Но это бесполезно в плане эмоций. Конечно, все помнят, что их бывших когда-то там существовал. Ну, и если зайдет разговор об отношениях, то тоже мб о них поговорят. И что) Это вообще ни о чем)

Некоторые люди спецом подрываются в гости к бывшей, чтоб глянуть, стоят ли у нее совместные фотки. Пример с форума. И судят по этому, пофиг они ей или нет. Просто кто-то удаляет фотки, а кто-то нет. Гадание по медведю прям))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 раз же твердили, что важны не подарки, а эмоции. 

 

Лина , это типичная женская  ошибка...   Эмоции стоят денег.... Эмоции = деньги.

Ты этого не понимаешь... но придет время тебе это станет ясно как божий день.

 

У женщин обычно эмоции со временем затухают... и для того чтобы  их зажечь нужно еще больше денег.

В начале это вообще бесплатно, я взял тебя за руку  и между нами проскочил разряд....  шара...

 

Но потом  начинается  инфляция  эмоций.... и  чтобы создавать эмоции  нужно все больше и больше денег....в том или ином виде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал

 

 

 

Важно  понимаешь.... не что.... а как .

 

А щас говоришь, что важно не как, а что)

И заявлял, что если б ты подарил мне медведя, то я бы вспоминала "с нежностью и блаженством") Что-то не сходится пазл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Медведь...- ресурс..... а будет ли он эмоцией важно как.   не вижу противоречий.

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я только что тебя процитировала, ты говоришь, важно как) 

Я все равно все уже сказала 10 страниц назад  :P

Просто хотелось бы, чтоб автор видел советы чуть раньше, которые уже давно написали, но опять же, это совершенно не важно, я собсна ни на что не претендую) мое дело предложить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лина думает как мужик с яйцами, а ТС - нет. А РихардZ - мультиакк Дебаггера.

 

:D

за мультиакк. я уже давно говорил=))) Баг шифруется=))) нах@я только не понятно=)

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу занести в протокол, что еще страниц 10 назад говорила автору ту же самую мысль про эгоизм, когда он хотел подарить медведя, а я говорила

 

Ты много чего говорила и считала, что по делу...

 

Подари тебе твой БОМП что-либо - ты была бы рада (и неважно - медведь это, или игрушка из секс-шопа).

 

Есть два пути, прожать на секс, но тогда ОЖП должна видеть в вас "альфача", а она не видит.

 

Мне достаточно того, что она во мне видит меня того, какой я есть.

 

Действуйте тоньше, соблазняйте.

 

Если с кино все выгорит - будет соблазнение. Отпишу.

 

Да нет... медведь  то что нужно... используют его в качестве кресла.... что еще нужно чтобы вспоминать об авторе ???  :D

Лина ... это здоровый эгоизм... в конце концов она может его просто выбросить...  не путай.

 

Даже наплевать как она его использует. Достаточно было того, какие эмоции были - когда она его увидела.

Ей никто и никогда не дарил медведей, тем более таких. Отсюда все ее: "я прикалываюсь над теми девушками, которым дарят таких медведей" - это, скорее, зависть этим девушкам.

 

У меня дофига подарков от бывшего, они мне ни о чем не напоминают) Об этом тоже уже говорила.

Я объясняла на примере медведя ту же идею, что и ты

 

Ты со своим бывшим уже... 

 

Ты уже дважды о нем вспомнила... так что ты просто это не осознаешь  :D

 

Вот-вот) Тоже об этом подумал.

Лина, хочешь пингануть бывшего - пингуй. А не надо искать себе тут оправданий - почему тебе не надо делать Б. Переступи через свое ЭГО.

 

А лина думает как мужик с яйцами, а ТС - нет. А РихардZ - мультиакк Дебаггера.

А разор - очередной зомбак, видимо)

 

Просто хотелось бы, чтоб автор видел советы чуть раньше, которые уже давно написали, но опять же, это совершенно не важно, я собсна ни на что не претендую) мое дело предложить)

 

Какие советы?! Сделай некст? ТИ? Забей на нее? Не дари медведя? Не звони ей? Не пиши?

Прости, но я не хочу иметь отношения к этой зомбо-системе.

Но, я вас не осуждаю, потому что хорошо понимаю, что

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали: Гип-гип-мать-его-так-ура! Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас правду. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: Зачем?
Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин, какие дальше планы? 

15 страниц пустого трепета и троллинга со стороны участников форума. 

 

когда расписывается на форуме тема в 10+ страниц там есть какие-то результаты. у тебя же какие результаты? 

 

ну, вытащил ты ОЖП на свиданку, провел её хорошо или нет - судить не нам. у каждого свои взгляды со стороны.

но, самое обидное, что может случится (а это случится 80%), что ОЖП тебя сольет, это было видно по ее поведению. 

 

она играла тобой, то подпускала близко, то отдалялась. но это еще не значит, что на следующей свиданке, и на третьей и на четвертой что-то изменится. 

 

P.S. хочу выразить уважение Лине. Девочка пишет всё по теме и правильно.

 

у моей сестры также полно подарков от бывших, так вот..она даже вспомнить не может, кто ей определенную вещь дарил. а на медведе кот спит и вечно она этого медведя пинает, так как он мешает. может, уже на мусорку его отнесла, я хз 

Изменено пользователем Italiashka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 страниц пустого трепета и троллинга со стороны участников форума. 

 

Кому - пустой, кому - со смыслом.

 

когда расписывается на форуме тема в 10+ страниц там есть какие-то результаты. у тебя же какие результаты? 

 

Что считать результатом? Слив/трах/поднятие значимости/повышение ценности?

 

но, самое обидное, что может случится (а это случится 80%), что ОЖП тебя сольет, это было видно по ее поведению. 

 

Это твое личное мнение. Не путай меня с собой.

 

она играла тобой, то подпускала близко, то отдалялась. но это еще не значит, что на следующей свиданке, и на третьей и на четвертой что-то изменится. 

 

Это ничего не значит. И как будет дальше - не знает никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

>>Это ничего не значит. И как будет дальше - не знает никто.

 

 

 

 

 

 

У тебя качели. Будет еще долго шатать из угла в угол. И отношения твои(новые ) закончатся крахом и диким откатом. Видимо тебе нравится это.

 

п.с. тут не на столько подробная информация для того, что бы рассуждать так категорично. Может быть как угодно.

 

 



п.с. тут не на столько подробная информация для того, что бы рассуждать так категорично. Может быть как угодно.

 

 

Люди разные только в мелочах.Внутреннее состояние у многих,почти всех,одинаково. это как работа сердца,легких,желудка. всегда 1 схема. И одни и теже действия приносят только 1 и тот же результат. Любые отношения после ЛТР это крах. особенно с стороны которая страдает от потери. Все будет сравниваться,анализироваться.И твой идеал все еще твоя БОЖП. сам понимаешь кто победит в конкурсе?победители известны. Начни жить по другому.

 

 

 

тут не на столько подробная информация для того, что бы рассуждать так категорично. Может быть как угодно.

 

Опять двадцать пять. Парень, ты сейчас насквозь видим, твои неадекватные поступки на протяжении всей темы выдают твою сущность.

 

А ещё, есть некие общие истины, законы природы, скажем. И ты постоянно пытаешься против них переть с воплями "я не такой, она не такая, тут вообще всё очень тонко и сложно". А по факту - обычная история слабовольного ТФНа с повышенным ЧСВ и нежеланием меняться.

 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у других 100 раз не получилось, - это не значит, что у тебя не получится на 101.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подари тебе твой БОМП что-либо - ты была бы рада (и неважно - медведь это, или игрушка из секс-шопа).

 

Я уже написала, что дарил, и мне было пофиг) Но тебе видней, конечно)

 

Ты много чего говорила и считала, что по делу...

 

 

Там все было по делу, даже парни со мной согласны, но не ты. Ты же ожп всех погнал, а то, что я тебе писала 10 страниц назад, услышал только, когда тебе дебаггер сказал. 

 

 

 

хочу выразить уважение Лине. Девочка пишет всё по теме и правильно.

 

Эт из последнего пример, что даж парни со мной согласны))

 

 

 

Достаточно было того, какие эмоции были - когда она его увидела.

 

Да, там был сплошной "только не медведь", "этот пылесборник") Ок эмоции) Что надо)

 

 

 

Ты со своим бывшим уже...

 

Не то, что ты со своей, да? )) Ваше-то я на примере со стороны ожп показала, как это выглядит. Дебаггер тож про моего бывшего постоянно говорит, между прочим) И ты вот начал) Я волнуюсь

 

 

 

Лина, хочешь пингануть бывшего - пингуй. А не надо искать себе тут оправданий - почему тебе не надо делать Б. Переступи через свое ЭГО

 

Зачем мне его пинговать)) Он сам этим занимается и приходит с игрушечками итд) Вот я тебе и говорю, что мне это нафиг не надо - это мнение со стороны женщины) но тебе, конечно, не интересно, как реагируют женщины, когда им дарят медведей бывшие. Ну, твое дело)) Заблуждайся на здоровье, я ж не против)

 

 

Какие советы?! Сделай некст? ТИ? Забей на нее? Не дари медведя? Не звони ей? Не пиши?

Прости, но я не хочу иметь отношения к этой зомбо-системе.

 

Я не давала такой совет, хоть ничего плохого в нем и не вижу. Все равно ты его и не послушаешь) Еще раз для особо внимательных

 

 

 

100 раз же твердили, что важны не подарки, а эмоции. И если хочешь что-то подарить, ну почему надо дарить что-то стереотипное, почему нельзя проявить фантазию, подумать о другом человеке, и подарить что-то знаковое. Типа из ваших отношений напоминание оригинальное. Или лучше то, чем она увлекается. Увлекается барабанами - подари барабанные палочки. Ну, или в этом стиле. Или сводить на мероприятие, которое она давно хотела посетить. Итд.

 

Насчет цитаты. Так эт ты и сидишь на игле одобрения ожп своей) Опять же ты тут заявляешь, что не желаешь слушать женщин. И свою ожп тоже не слушаешь, между прочим, что и дебаггер тебе сказал. Ну и что ты от нее тогда хочешь получить, если делаешь то, что ей не нужно?

 

Тебе опять вот расписал парень позицию девочки своей сестры

 

 

у моей сестры также полно подарков от бывших, так вот..она даже вспомнить не может, кто ей определенную вещь дарил. а на медведе кот спит и вечно она этого медведя пинает, так как он мешает. может, уже на мусорку его отнесла, я хз 

 

Но тебе, конечно, виднее, окей) Тебе говорят: "бабам насрать на твоих медведей". А ты такой: "нет, вы бабы ниче не понимаете, вы хотите медведей." 

 

 

Quote

когда расписывается на форуме тема в 10+ страниц там есть какие-то результаты. у тебя же какие результаты? 

 

Что считать результатом? Слив/трах/поднятие значимости/повышение ценности?

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Результат

Можешь прочитать и писать, какие у тебя результаты) Потому, что реально интересно же)

 

 

 

А ещё, есть некие общие истины, законы природы, скажем. И ты постоянно пытаешься против них переть с воплями "я не такой, она не такая, тут вообще всё очень тонко и сложно". А по факту - обычная история слабовольного ТФНа с повышенным ЧСВ и нежеланием меняться.

 

Вот тебе все уже сказали) И заметь, это говорят парни, а не столь не любимые тобою ожп, которых ты всячески не хочешь слушать) Не надо так)

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной день... начинается с отговаривания человека стать умнее, опытнее и успешнее.... :D с женщинами в том числе.

 

Ну  что ж поделать, тот кто  не видел успеха.... считает что его не бывает :D

 

Лина, слушай,  тебе простительно , ты девушка.... но парни.... просто на твоем уровне.

 

Можешь прочитать и писать, какие у тебя результаты) Потому, что реально интересно же)

 

 

Да кстати, мне тоже интересно  сколько минут ты уже нафлировал с бабами ????   Это  наш прогрессбар был же вроде....

 

Может ты бы выкладывал сюда свой прогресс,  чтобы не было вопросов подобных :D

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной день... начинается с отговаривания человека стать умнее, опытнее и успешнее....  :D с женщинами в том числе.

Ну  что ж поделать, тот кто  не видел успеха.... считает что его не бывает  :D

 

 

А как иначе?!))
Мир так устроен) Тем это и интересней! Видеть - под каким прессом страха и неуверенности живут другие и понимать, что ты - уже не один из них.
Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не приводите аргументы в споре, а просто говорите "я крут, а вы все лохи, и все тут")) забавный способ ведения дискуссии) 

 

Хотя бы ответь человеку на вопрос, какие у тебя результаты, если на остальное не можешь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы ответь человеку на вопрос, какие у тебя результаты, если на остальное не можешь?) 

 

В теме, в разделах "Продолжение" все описано)

 

 

а просто говорите "я крут, а вы все лохи, и все тут"))

 

Хм. Если ты это так воспринимаешь - дело твое

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настало время для подтверждения слов о бесполезных 10 странциах трепа)) Среди него ниче невозможно найти, так что кинь плиз цитату)

 

Пока что я вижу вот что

Пост от 3 июля

 

Цели:

Хочу эту ОЖП в качестве праймари СО (на ближайшие месяца 2 хотя бы). Если все в ней устроит - перевести в ЛТР и далее ЛТРсб.

 

Играть в игру "соперник" я не буду. При этом, как написал выше, смогу недели 2 посмотреть на развитие ситуации с ее МЧ, но не более.

 

 

Как бы хз, на чем остановилось, но вроде эта цель не достигнута, временные рамки провалены итд?

 

Хм. Если ты это так воспринимаешь - дело твое

 

 

Ахах)) Ну, коммент дебаггера как бы прямо так и говорит, а ты с этим соглашаешься) Аргументов никаких нет с твоей стороны) Как бы это не я так воспринимаю, а так и есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы ответь человеку на вопрос, какие у тебя результаты, если на остальное не можешь?) 

 

Да Грин.... мы хотим чтобы отчитывался о том как много минут ты флиртуешь....  мы должны следить за твоим прогрессом :D  Особенно Лина очень волнуется...

 

 

Лина , результат зависит от цели....   Цель - это ориентир,   для того чтобы ты понимал куда ты движешься.   Другими  словами , то что ты можешь считать ерундой для другого - достижение.

Для этого и нужна цель....  потому что  цель - относительна.    Так вот  результат зависит от цели.

 

Смотри .... Грин  боялся  пойти на второе свидание.... и уже чуть ли не поплыл на руках у местных зомби.... но он собрался отбросил страхи и пошел.... все оказалось не таким страшным как он себе нафантазировал.     Он стал смелее.... - результат ???    Конечно..... теперь у него новый уровень.... чуть сложнее задание.... чуть сильнее страх....

 

Лина....  это просто не твое, твое предназначение. быть счастливой хозяйкой.... а думать должен твой избранник... это его задача...и даже не лезь в это....оно тебе просто не нужно.   Девушке нужно быть красивой и милой.... а умничающих никто не любит.... поверь моему опыту. :D

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у других 100 раз не получилось, - это не значит, что у тебя не получится на 101.

 

Очередной день... начинается с отговаривания человека стать умнее, опытнее и успешнее.... :D с женщинами в том числе.

 

Ну  что ж поделать, тот кто  не видел успеха.... считает что его не бывает :D

 

Лина, слушай,  тебе простительно , ты девушка.... но парни.... просто на твоем уровне.

Почти каждый успех следует за чередой неудач(уверенность), но не каждая череда неудач заканчивается успехом(самоуверенность).

Что бы на 101 раз получить успех, нужно быть в нём на 1000% уверенным. То есть никак иначе и быть не может. 

Из википедии:

 Уверенность в себе — свойство личности, ядром которого выступает позитивная оценка индивидом собственных навыков и способностей, как достаточных для достижения значимых для негоцелей и удовлетворения его потребностей. Уверенность в себе, как основу адекватного поведения, следует отличать от самоуверенности.

Самоуве́ренность — необоснованная уверенность в отсутствии у себя минусов и отрицательных свойств характера. Следует отличать от понятия «уверенность в себе» — свойства личности, ядром которого выступает позитивная оценка индивидом собственных навыков и способностей, как достаточных для достижения значимых для него целей и удовлетворения его потребностей.

Тут отписывают тебе для того, что бы ты получил знания(туда же навыки и т.д.), на которых будет базироваться уверенность.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Грин.... мы хотим чтобы отчитывался о том как много минут ты флиртуешь....  мы должны следить за твоим прогрессом  :D  Особенно Лина очень волнуется...

 

Да, как бы на Лину мне  вообще параллельно) А уж кому-то что-то доказывать - и подавно. Только себе.

Последнее, я решил, что докажу кому-то - это только своей БОЖП.

 

Рихард, прибавляй еще один час - вчера с ОЖПшкой покатался по городу вечернему.  Общение - легко. Я не знаю как это объяснить... Ты едешь, болтаешь, прикалываешься, слегка подстебываешь ее... Не думая о последствиях. Потому что мне все равно - будет эта ОЖП моей или нет. Даст она мне или нет. С БОЖП все иначе. Тут значимость.

Но, опять же, это была не новая ОЖП, а старая знакомая.

Мой минус пока в том, что я не подхожу к ОЖП на улице..

 

Big Deal, ты считаешь меня самоуверенным?

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Особенно Лина очень волнуется...

 

Конечно переживаю, а ты нет?  ^_^

 

результат зависит от цели

 

 

Спасибо, капитан)) Да ну вот я и интересуюсь и привела цитатку про цель. Что, собственно, узнать, движется кто-то к цели или не? результат - достигнута цель или не. Или хотя бы пусть не конечный вариант, но хоть что-то близко.

 

 

 

Да, как бы на Лину мне  вообще параллельно) 

 

Всхлип)) Я тут пытаюсь помочь) 

 

 

 

Последнее, я решил, что докажу кому-то - это только своей БОЖП.

 

Ахахах)) Сильный и независимый парень))

 

Короче, результатов нет? Скучно  :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, сколько там, 15 страниц текста в этой теме - это, лишь, следствие того, что кто-то (в данном случае Я) пошел против системы (Вас). И на протяжении 15 страниц, вы пытаетесь переубедить меня в том, что вы - правы, я - нет. И, спасибопутинузаэто! :D

 

Короче, результатов нет? Скучно   :closedeyes:

 

Ну так, я же тебе уже сказал страниц 9 назад - я уже проиграл) Можешь забить на этот топ)

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, сколько там, 15 страниц текста в этой теме - это, лишь, следствие того, что кто-то (в данном случае Я) пошел против системы (Вас). И на протяжении 15 страниц, вы пытаетесь переубедить меня в том, что вы - правы, я - нет. И, спасибопутинузаэто! :D

 

Короче, результатов нет? Скучно   :closedeyes:

 

Ну так, я же тебе уже сказал страниц 9 назад - я проиграл) Можешь забить на этот топ)

а потом его слили. занавес.. оставлю это сообщение, в конце твоей темы процитирую. мммм...эту будет как бутербродик с колбаской..ням-ням-ням

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом его слили. занавес.. оставлю это сообщение, в конце твоей темы процитирую. мммм...эту будет как бутербродик с колбаской..ням-ням-ням

 

Не волнуйся

...примирит все тьма, даже алмазы и пепел. Друг равен врагу в итоге, а итог один...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рихард, прибавляй еще один час - вчера с ОЖПшкой покатался по городу вечернему. Но, опять же, это не новая ОЖП, а старая знакомая.

Мой минус пока в том, что я не подхожу к ОЖП на улице..

 

Давай чтобы было понятно, чтобы все видели что прогресс идет ты будешь  немножко отчитываться  это и тебе будет стимул. :D

 

Старые знакомые не в счет или только один раз.    Нас интересуют новые девушки, ведь это своего рода стресс для тебя, вот  нам и нужно чтобы стресс этот стал привычным и не вызывал у тебя особых волнений.

 

Не обязательно их соблазнять, просто  разговор ни о чем  5-10 минут ,  боишься???  Ищи  тогда тех кого не боишься, страшных и убогих.... :D  ты должен быть профессионалом общения... а для этого нужна практика.

 

 

И не отвечай на зомби сообщения.....   пусть им будет жалко времени на свою писанину которую никто не читал :D   А то они и мертвого затролят

 

Их позиция  ясна..... отвечай на конструктивные сообщения.

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай чтобы было понятно, чтобы все видели что прогресс идет ты будешь  немножко отчитываться  это и тебе будет стимул.  :D

 

Договорились.

 

И не отвечай на зомби сообщения.....   пусть им будет жалко времени на свою писанину которую никто не читал  :D   А то они и мертвого затролят

 

Ты не представляешь - какое это давление) Но, это огромная практика и для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Big Deal, ты считаешь меня самоуверенным?

 

Да. 

Читаю некоторые твои посты и узнаю в них себя.

Читаю некоторые посты других людей и вспоминаю, что мне говорили те же вещи. Почти один в один.

А я не слушал, считал себя типа 101вым, уникальным.

А всего-то нужно было просто спокойно обдумывать что говорят, реально смотреть на свои возможности, а не бить себя в грудь типа 101й!!

Супер, конечно, если это не твой случай.

Мохамед Али в прямом смысле слова кричал, что он станет лучшим. И он им стал. Но не из-за криков, а потому, что очень много тренировался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин

 

Эм, ты вообще читал, что тебе пишут?

Где ты пытаешься пойти против системы? тут все темы такие. Ну разве что у других не всегда столько самомнения, но это небольшое достижение) Тебе написали разницу между уверенностью и необоснованной уверенностью))

Я тебе говорю, что раз яиц сделать как надо у тебя все равно нет, то хотя бы дари не медведей, а то, что нужно ожп и вызывай у нее эмоции. А не делай то, что ей не нужно. Ты точно хорошо читаешь, не?  ^_^

 

 

 

Ну так, я же тебе уже сказал страниц 9 назад - я проиграл) 

 

Нашел, чем хвалиться))

 

 

 

Можешь забить на этот топ)

 

Не могу, надеюсь на твое здравомыслие все еще)) Верю в людей до конца)

 

Дебаггер

 

 

Давай чтобы было понятно, чтобы все видели что прогресс идет ты будешь  немножко отчитываться  это и тебе будет стимул.  :D

 

 

Ты опять повторяешь просто то, что другие уже сказали ))

 

И снова Грин)

 

 

 

Ты не представляешь - какое это давление) Но, это огромная практика и для меня)

 

Сообщения в интернетике - давление) Ну, ты точно молодец, непоколебимый парень  ^_^

 

И еще раз. Перечитай тот постик про уверенность. Тебе не зря написали

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мохамед Али в прямом смысле слова кричал, что он станет лучшим. И он им стал. Но не из-за криков, а потому, что очень много тренировался.

 

Принял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лина....  это просто не твое, твое предназначение. быть счастливой хозяйкой.... а думать должен твой избранник... это его задача...и даже не лезь в это....оно тебе просто не нужно.   Девушке нужно быть красивой и милой.... а умничающих никто не любит.... поверь моему опыту.  :D

 

Дебаггер, я фигею с тебя))) "Ты баба, иди вари борщики, а я буду тут повторять то, что ты сказала 10 страниц назад, и что говорят другие участники уже давно" - вот твоя аргументация))

Мне не надо, чтоб кто-то тут меня любил или не любил) Просто это форум, я хочу помочь парню посмотреть со стороны женщины. А ты открыто говоришь, что человеку надо сначала провалиться, упасть на дно, ошибиться, проиграть итд. Ведешь его на убой, подстраиваясь под его ценности. И еще затыкаешь остальных. Но опять же. Я не против твоей позиции такой. Судя по его упертости, возможно, это как раз то, что ему нужно.

Просто почему бы не делать это чуть лучше. Почему вместо медведей и прочего бреда нельзя послушать норм совета и не сделать то, что нужно божп? То, что вызовет у нее эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много просрал из-за своей самоуверенности. Это больно. Конечно, получил опыт, но, спрашивается, нахера нужен этот опыт такой ценой. 

Если принимаешь какое-либо важное решение, попробуй рассматривать ситуацию с писимистичной точки зрения. То етсть, будь готов к худшему исходу из всех возможных.
В  таком случае, если случится иначе, то тебе будет только легче. 
Вспомни закон Мерфи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если принимаешь какое-либо важное решение, попробуй рассматривать ситуацию с писимистичной точки зрения. То етсть, будь готов к худшему исходу из всех возможных.

 

Так, собственно, я об этом и сказал. Естественно я готов.

Далее я добавил: "Новичкам не повторять - опасно для вашей психики!"

 

Просто это форум, я хочу помочь парню посмотреть со стороны женщины.

 

Я не прошу твоей помощи. Помоги сама себе лучше.

А ты открыто говоришь, что человеку надо сначала провалиться, упасть на дно, ошибиться, проиграть итд.

 

Ты даже (как и остальные) не понимаешь какую игру я веду. Ты думаешь - что я играю с БОЖП? Ошибаешься...

Поэтому, действительно:

Лина оставь. Девушке нужно быть красивой и милой.... а умничающих никто не любит.... поверь моему опыту.  
Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто почему бы не делать это чуть лучше.

 

Я соглашусь  с тобой, если ты расскажешь чего добилась ты ....  вот  убеди нас  что  ты знаешь как сделать это лучше :D

Пока я только вижу у тебя лузерскую позицию... все проиграли и ты проиграешь :D

 

Да действительно, неудачников гораздо больше  удачливых людей....   но ведь это  потому что они не делали как все.

 

"Ты баба, иди вари борщики, 

 

Лина что поделать... ты родилась без члена... тут нет злого умысла.... просто таково твое предназначение...

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока я только вижу у тебя лузерскую позицию... все проиграли и ты проиграешь  :D

 

Интересно, Лина тоже проиграла?  :D

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока я только вижу у тебя лузерскую позицию... все проиграли и ты проиграешь  :D

 

Интересно, Лина тоже проиграла?  :D

 

Да что тут гадать ??? http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=144869#entry2281229

 

Удачлив человек или нет, видно по мыслям...

 

Кстати, Лина.... я не в обиду...  перестань умничать  и смирись с борщами... и все наладится...   просто  сложно жить с девушкой  которая умничает.   

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не прошу твоей помощи. Помоги сама себе лучше.

 

Ты пришел просить помощи форума. Да и как бы я себе давно помогла, в чем надо было. Как и те, кто дает тебе советы. Зря ты грубишь и никого не слушаешь. Почитай опять про уверенность и необоснованную уверенность.

 

Ты даже (как и остальные) не понимаешь какую игру я веду.

 

 

Как в общем-то и ты тоже не понимаешь) А особенно не понимаешь, какую игру ведет дебаггер) Но я опять же повторюсь, я начинаю считать, что он прав. Послушаешь вот так упертых "умников" и тоже начнешь вести всех скорее на дно, чтоб они оттуда в слезах и сопельках уже нормальные пришли. 

 

 

 

Лина осавь. Девушке нужно быть красивой и милой.... а умничающих никто не любит.... поверь моему опыту.  

 

Так повторю, что мне не нужно, чтоб меня кто-то любил или не любил в интернетике) А ты не слушаешь советы, данные тебе уже 10 страниц назад лишь потому, что я девушка. Когда тебе то же самое повторил дебаггер, ты согласился) потому, что он подстроился под ценности твои) Он молодец, кстати, тонкий политик)

 

 

Я соглашусь  с тобой, если ты расскажешь чего добилась ты ....  вот  убеди нас  что  ты знаешь как сделать это лучше  :D

Пока я только вижу у тебя лузерскую позицию... все проиграли и ты проиграешь 

 

Дебаггер, ты сказал то, что и я. Я хз, почему я должна давать обоснование простой позиции, что не надо делать человеку то, что ему не нужно) Это очевидно) Но если тебе прям так интересно, то опять же. Я уже писала же) Из-за тебя придется в 3 раз вспомнить о своем бывшем) Ходит, носит плюшевых зверушек и прочее. 

 

Вы реально не читаете, что пишут. Вы убедили себя, будто все отговаривают Грина. Но на самом деле про ТИ тут уже давно никто ни слова  не сказал. Автор все равно не сможет, так что зачем) Но все советуют или про самоуверенность, что прям очень реально полезно. Или оценить результат советуют. Или на эмоции по-нормальному разводить.

Но нет. Надо обязательно бежать с шашкой против того, чего даже не существует. Чтоб типа казаться себе героем. Мол "все меня отговаривают". Да никто тебя не отговаривает, на здоровье, Господи) Типа как неуловимый Джо. Неуловимый потому, что никто не ловит)

 

 

 

Интересно, Лина тоже проиграла?   :D

 

Написала выше уже, не переживай так) Мне носят медведей, все в порядке) Когда вела себя как ты, то были проблемы и дело не шло особо. А когда реально поменялось что-то, то все пошло в гору) И это реальная разница.

 

Дебаггер, вот чем аргументировать свою позицию, надо аж профили и старые темы смотреть)) Как ж еще заткнуть-то спорщика, только на личности перейти) Тема полтора года назад была, и заметь, она не на 100500 страниц ;)

 

 

 

Кстати, Лина.... я не в обиду...  перестань умничать  и смирись с борщами... и все наладится...   просто  сложно жить с девушкой  которая умничает.

 

Я и не собираюсь с тобой жить)) Но ты молодец) "Вари борщи, ты расставалась с парнем полтора года назад, хаха". Фу, какая грязная игра, не ожидала от тебя) а еще похвалила, что ты тонкий политик) ну уж прости , что сумничала на 10 страниц раньше тебя) постараюсь не опережать тебя больше ;)

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, тихо тихо...  мы тебя любим )  Просто  на эмоциях  :D

 

То вари борщи, то помолчи)) Аргументы у тебя есть?  :D  Все ясно))

Да не надо меня любить)) Господи) а то еще медведей принесете, уже хз, куда девать) Знаю я вашу любовь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно было бы сказать Гаечке что она была права, но ее не послушали. А лину и сейчас не слушают. Типа тупая шкура не имеет права голоса....

 

:D

 

А грину бы определиться чего он хочет - унизиться перед БОЖП или раскачать ее на коленно-локтевую.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароч, почитала я, и подумала, да ну нафиг его куда-то звать. И случайную встречу подстраивать тоже нафиг. Это ж вливание ресурса, дрожь в коленках, отпрашиваться с работы. Слишком много чести  :)
Решила я в общем, ничего в его сторону не делать.
Но тут общий приятель собирается жениться, и нас тоже пригласить. Он в курсе, что мы расстались, просто общается с нами обоими.
И я вот думаю, идти на эти похороны свободной жизни это прекрасное мероприятие, или не идти. Весело особо вряд ли будет, все по-домашнему, так что плясать с мальчиками в присутствии бывшего не получится. 
Из плюсов посещения: почти полгода прошло. ВВ проапгрейдила, ВС тоже. Может быть, вызову его интерес, проснутся былые чувства и прочая ерунда. Получается, ненавязчиво напомню о себе, а то вдруг он ваще не напишет\не позвонит\не придет с цветами
Из минусов: может, посиди я еще пару месяцев в окопе он соскучится и сам придет с цветами, а?
Да и вообще ну мне нормально. Нормально. Не то, что я сильно счастлива, но мне и не грустно. Я не знаю, а вдруг былые чувства проснуться не в нем, а во мне? 
Если что, мне нравятся и другие. Я не против отношений с кем-то другим. Мне даже нравится один, очень нравится, я даже, возможно, и влюбилась бы в него. Но я не хочу с ним семьи и детей по некоторым причинам. А встречаться без дальнейших планов тоже не вижу смысла. Поэтому держу себя в руках.
Могу просто прийти поздравить приятеля и слинять пораньше. Я его предупредила о том, что, возможно, вообще не смогу прийти, да и он поймет, хотя и будет уговаривать. Могу не приходить в конце концов. Могу прийти и просто посидеть от начала до конца. И загадочно улыбаться. Ну, или не загадочно, как пойдет. Я, правда, кроме бомп, приятеля и его девушки на этом празднике ни с кем, кажется, не знакома. Так что не знаю, с кем там особо общаться  :)
Просто не знаю, нужно ли что-то стараться, чтоб эта встреча была началом следующих встреч с бомп? Или мы просто посидим, разойдемся, и не увидимся. Тогда, я не уверена, что надо вообще с ним видеться  :) Зачем? Если я захочу напомнить о себе, то случайную встречу всегда можно устроить. Да и просто фотки в СС выложить одним кликом, зачем так напрягаться-то, встречи устраивать.
Я в общем-то все еще не против лтр с ним. Но понятия не имею, написано, у меня это на лице или нет  :) Если что, буду думать о том мальчике, который мне нравится, но лтр с которым не собираюсь заводить  :)

 

 

Вот  Лина , твое достижение....   Если  оно убедит Грина , что это то о чем он мечтал и к чему стремился.... то думаю  он к тебе обязательно прислушается и сделает по умному как ты говоришь.

 

 

Все остальные  умники, давайте свои  презентации ....   чего добились вы  идя тем путем который проповедуете.   Если вы так уверены значит есть чем гордится )

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая звонит моей сестре и пытается опустить меня ниже плинтуса, а потом с интересом слушает о том как я ее буду красиво возвращать. 

 

Какая-то такая херня. Т.е. не очень.  :D

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, вот это тебя понесло)))

Это было год назад,  и не конец истории  :D Знаешь, сколько медведей с той поры утекло? )) может, фотки медведей еще выложить? ))

Мы точно должны столько времени обсуждать меня, раз уж я сумничала на 10 страниц раньше, чем ты?  :D  Не злись, пупсик)

Ты все темы всех отписавшихся сюда еще скопируй от злости и свою не забудь) а ты чего добился))) Давайте медведями померяемся ;)

Особенно годовалой давности посты копирни) 

У тебя к высказваниям есть аргументы или тока переход на личности?

Еще не забудь скопирнуть выдержки из тем, где авторы следовали твоим советам, а потом материли тебя, что ты их закопал)) Раз уж мы о подвигах минувших дней)

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, вот это тебя понесло)))

Это было год назад,  и не конец истории  :D Знаешь, сколько медведей с той поры утекло? )) может, фотки медведей еще выложить? ))

Мы точно должны столько времени обсуждать меня, раз уж я сумничала на 10 страниц раньше, чем ты?  :D  Не злись, пупсик)

Ты все темы всех отписавшихся сюда еще скопируй от злости и свою не забудь) а ты чего добился))) Давайте медведями померяемся ;)

Особенно годовалой давности посты копирни) 

У тебя к высказваниям есть аргументы или тока переход на личности?

Еще не забудь скопирнуть выдержки из тем, где авторы следовали твоим советам, а потом материли тебя, что ты их закопал)) Раз уж мы о подвигах минувших дней)

Лина, один срач. Посоветуй конкретно ТСу, что бы ты хотела что бы сделал твой БМЧ и ты бы к нему вернулась и прыгнула  на кукан  в объятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебаггер, вот это тебя понесло)))

 

Не представляешь как скучно когда все хорошо....   почему бы с тобой не пофлиртовать. :D

 

У тебя к высказваниям есть аргументы или тока переход на личности?

 

 

Причем тут личности ???  :D   Мы разговариваем об результатах и успехах....  Как видишь  все относительно,  поэтому  я никогда всерьез не говорю что  знаю как сделать лучше всего.

Раз ты знаешь  покажи  свои достижения.... хоть медведей выложи , что  уже поделать  :D

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, а чем закончилась твоя история? Та, которая была год назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 


 

 

Все остальные  умники, давайте свои  презентации ....   чего добились вы  идя тем путем который проповедуете.   Если вы так уверены значит есть чем гордится )

 

 

Тут же не разборки у кого длиннее, тем более учитывая, что с нами девушки :D  МЧю с ОЖП можно соревноваться только на выносливость в постели :)
-------------------------

Если бы можно было поступить иначе, я бы поступил иначе и был сейчас с БОЖП. Жалею ли я что потерял её? Да жалею. Мог ли я поступить иначе? Нет не мог. Был другим, мышление было иное.

В сухом остатке: со всеми про***бами: менее чем за год, на порядок(10 раз) увеличил свой доход, встречаюсь с красивой и неглупой ОЖП (выбрали королевой вечера в одном из хороших клубов). Ближе к осени собираюсь переехать в свой дом. (год назад об этом даже и думать казалось фантастикой). 
При всём этом я понимаю, что ещё расти и расти.  
 

 

 


  на кукан  в объятия.  :D

 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот это ни*уясебе!)

Я весьма польщен, что моя тема, а уж тем более мои действия вызывают ТАКУЮ бурю эмоций))))

 

А Лине ссы в глаза - всё Божья роса.

 

Если бы можно было поступить иначе, я бы поступил иначе и был сейчас с БОЖП. Жалею ли я что потерял её? Да жалею. Мог ли я поступить иначе? Нет не мог. Был другим, мышление было иное.

В сухом остатке: со всеми про***бами: менее чем за год, на порядок(10 раз) увеличил свой доход, встречаюсь с красивой и неглупой ОЖП (выбрали королевой вечера в одном из хороших клубов). Ближе к осени собираюсь переехать в свой дом. (год назад об этом даже и думать казалось фантастикой). 

Ты - реально молодец! Серьезно. В такие моменты я понимаю - мне есть куда идти и расти


Если бы можно было поступить иначе, я бы поступил иначе и был сейчас с БОЖП. Жалею ли я что потерял её? Да жалею.

 

Как ты поступил тогда? И как бы ты поступил сейчас, будь у тебя та ситуация?

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лина, один срач. Посоветуй конкретно ТСу, что бы ты хотела что бы сделал твой БМЧ и ты бы к нему вернулась и прыгнула  на кукан  в объятия.

 

Кстати, поддержу, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...