Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел, чтобы вернуться. Саморазвитие, возвращение.


Рекомендованные сообщения

 

не совсем так.

БОЖП осталась там же, если брать глобально. Только спортом стала заниматься больше.

Фигура, красота, достаток, голова - остались те же.

 

Внешность...ТЫ залип на ней. 

Скорее, я больше развился, чем она. Именно в плане головы.

 

Если бы так было то не было бы темы тут.

Вот вот! Особенно мониторинг СС!

Но все это идет из-за того, что я мало общаюсь с девочками, которые мне реально нравятся. Которые по бальности выше БОЖП. Почему? Да просто не умею, боюсь.

 

Надо общаться не мало и не много,а так что бы они тобой интерисовались. Повторю. не ставь целью затянуть ожп в лтр или со. они сами должны это хотеть,а ты должен давать им одолжение в согласии с их просьбами.

 

Тоже не совсем так. БОЖП последние пол-года много себе позволять стала. Не совсем уважительно ко мне относилась. Ее подъ*ки... а я не мог ответить ей с юмором и обижался нередко.

Потом я понял, что ей 32 и какие дети от нее? Точнее, что она даже не думает о серьезных отношениях. И все ее подруги, которым по 35 тоже не замужем. 

Все это вместе и вызвало мой уход. А основная причина - наверное это то, что я зависим от нее. Хотел избавиться от этой зависимости. Но нет.

 

Начал ты конечно хорошо,только видимо не вовремя.И пришел слишком ярко.ЧСВ у бабы зашкаливает.

 

Не, тут 100%.

ОМП просто показывает другим ОЖП, что он ох*енен... а БОЖП хочет показать, что ОМП ее!

 

Короче, нах я вообще начал мониторить СС. Как наркоман теперь какой-то.

 

 

Повторяю. Твоей бабе нужен ТРОФЕЙ !!!! и этот епырь как раз им и является.! Ну ты меня уже понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Давно..... Давно я тут был в последний раз, и Слава мне, - я Вам так скажу))) Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и желает сразу знать итог, - что же, уважаю Ваш выбор, и

Совершенно бессмысленное занятие. Это так не работает с женщинами. С ними работает по другому. Если они видят что у мужчины есть собственнй вектор и ему наплевать последует за ним женщина или нет, он

Вы как то быстро сдулись, мистер Грин.   Она же Вам еще нравится. ================= Для меня в возвращении бывших неразрешимой проблемой был  их секс с другими мужчинами после расставания. Это ст

 

Откуда вы все такие параноики беретесь?  :D

 

Такие переписки обычно ведутся людьми или из стеба или для под**бки. Поэтому и делается все в открытую.

Те, кто спят друг с другом, могут вообще на общаться в СС, потому что им общения и в реале хватает.

 

Не, тут 100%.

ОМП просто показывает другим ОЖП, что он ох*енен... а БОЖП хочет показать, что ОМП ее!

 

Короче, нах я вообще начал мониторить СС. Как наркоман теперь какой-то.

 

 

Именно поэтому никогда не стоит принимать за 100% то, что пишется в СС.

 

Это делается напоказ. И ОМП, чтобы показать как он крут (а сам может трястись, что перегнул палку и ОЖП его сольет) и ОЖП может ответить все, что угодно, а на самом деле послать его, решив, что он придурок.

 

Автор, дело твое, конечно, но делать выводы, основываясь на публичной переписке в СС - глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешность...ТЫ залип на ней. 

 

Да.

 

Начал ты конечно хорошо,только видимо не вовремя.И пришел слишком ярко.ЧСВ у бабы зашкаливает.

 

Ну, с другой стороны, это же мне тоже наруку) Т.к. если я сейчас сольюсь, то БОЖП со временем захочет дознуться мной, разве нет?

Или вообще можно слиться со словами: "ладно. ок. я тебя понял.  больше тешить твою самолюбие я не буду. я предложил - ты отказалась. увидимся - когда увидимся." Только это надо будет делать в соответствующем ВС и уверенностью.

 

 

Повторяю. Твоей бабе нужен ТРОФЕЙ !!!! и этот епырь как раз им и является.! Ну ты меня уже понял

 

Понял. Куда уж понятнее. Для этого мне надо начать трахать 7-к хотя бы)

 

 

Автор, дело твое, конечно, но делать выводы, основываясь на публичной переписке в СС - глупо.

 

Кортизол мешает. Накручиваю сам себя.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с другой стороны, это же не тоже наруку) Т.к. если я сейчас сольюсь, то БОЖП со временем захочет дознуться мной, разве нет?

Или вообще можно слиться со словами: "ладно. ок. я тебя понял.  больше тешить твою самолюбие я не буду. я предложил - ты отказалась. увидимся - когда увидимся." Только это надо будет делать в соответствующем ВС и уверенностью.

 

далеко не факт. делай как решил уже.ничего не бойся.

 

Понял. Куда уж понятнее. Для этого мне надо начать трахать 7-к хотя бы)

 

ну ты загнул)))) начни с 5 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делай как решил уже.ничего не бойся.

 

Так а что тут бояться.

Я позвоню - спрошу все ли в силе на счет встречи. Закину интригу, что не в кино пойдем.

БОЖП в ответ скажет: "я сегодня не могу, давай завтра". Я скажу: "завтра я еду смотреть хату, поехали со мной". Не поедет, тогда - увидимся когда увидимся. Поедет, на хате надо будет прожимать ее на секс. Экстрим, т.к. за стенкой будет агент по недвижимости.

 

Собственно весь план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поедет, на хате надо будет прожимать ее на секс. Экстрим, т.к. за стенкой будет агент по недвижимости.

 

Собственно весь план.

 

 

У меня создается впечатление, что ты специально ставишь перед собой заведомо невыполнимые на данном этапе цели. Зачем? Чтобы было проще слиться, с мыслью, что ты сделал все, что мог, а БОЖП не оценила?

 

Для такого секса как ты описал, нужен хороший раппорт и сильное обоюдное желание. А БОЖП даже поцеловать себя на дает пока.

 

Вместо того, чтобы медленно, но верно идти к цели ты совершаешь странные поступки, усугубляющие ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Для такого секса как ты описал, нужен хороший раппорт и сильное обоюдное желание

да ладно у меня был опыт вообше без рапорта

 

если только внешность то

в msk около 1.5 мил ОЖП подходящего тебе возраста и ты прямо не можешь найти некого

только внешность это просто, ты сразу можешь оценить до знакомства подходит она тебе или нет

 

согласен что лучше начинать с 5 тк

лучше 40 раз по разу чем не разу 40 раз

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня создается впечатление, что ты специально ставишь перед собой заведомо невыполнимые на данном этапе цели. Зачем? Чтобы было проще слиться, с мыслью, что ты сделал все, что мог, а БОЖП не оценила?

 

Нет, это не так.

Поедет, на хате надо будет прожимать ее на секс. Экстрим, т.к. за стенкой будет агент по недвижимости.

Это скорее мечты. Потому как БОЖП явно не впишется в эту замануху. Нахер ей ехать со мной смотреть квартиру мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно интриг) Просто сходи в кино.

Постоянно пытаешься что-то вычудить, хотя нужно просто научится нормально общаться.

Сколько минут ты уже нафлиртовал???

Вот это количество минут реально показывает насколько ты продвинулся.

Как ты не можешь понять что сейчас уже тебя встречают не по одежке а по уму)

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужно интриг) Просто сходи в кино. 

Постоянно пытаешься что-то вычудить, хотя нужно просто научится нормально общаться.

 

Да подожди ты с кино...

Я даже еще не позвонил. Вот когда позвоню, от этого и попляшем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что изменится? Ты чтоли умнее станешь?

Ты же не тренируешься,ты ищешь просветления)

Да нашел я его уже.

 

Кстати, тренируюсь. Сегодня с ОЖП потенциальной Т1Д встреча ;) Отпишу позже как прошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин.

Ты вроде классный мужик. С потенциалом.

 

Началось все хорошо, а закончилось за упокой. 

 

Не нужен ты ей, ну видишь же сам. Ну как ты обыграешь то, что нет у нее к тебе притяжения?

 

Какое к черту кино, СС и вся остальная хрень.

 

Попробовал, пошло все не так как хотел, ну забей ты на нее. Себя ты показал, про путь свой рассказал. Вместе идти предложил. Даже медведя подарил. 

Иди дальше по своему пути. Не трать себя в пустую. 

 

Не сложиться у нее с тем типом, вспомнит про тебя. Будет позиция хозяин- гость в твою сторону. И это тебе будет стоить ровно 0 ресурса.

 

Ты себя уже втоптал, рапорт не настроил, безумные идеи с сексом вообще откинь-не даст она тебе.  

 

Встречайся с ОЖП1 потом, 2 и так, пока не найдешь свое. Да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин.

Ты вроде классный мужик. С потенциалом.

 

Началось все хорошо, а закончилось за упокой. 

 

Не нужен ты ей, ну видишь же сам. Ну как ты обыграешь то, что нет у нее к тебе притяжения?

 

Какое к черту кино, СС и вся остальная хрень.

 

Попробовал, пошло все не так как хотел, ну забей ты на нее. Себя ты показал, про путь свой рассказал. Вместе идти предложил. Даже медведя подарил. 

Иди дальше по своему пути. Не трать себя в пустую. 

 

Не сложиться у нее с тем типом, вспомнит про тебя. Будет позиция хозяин- гость в твою сторону. И это тебе будет стоить ровно 0 ресурса.

 

Ты себя уже втоптал, рапорт не настроил, безумные идеи с сексом вообще откинь-не даст она тебе.  

 

Встречайся с ОЖП1 потом, 2 и так, пока не найдешь свое. Да и все.

 

Так и будет!

 

Только дайте мне сделать все как я хотел. Я ей напишу/позвоню с вопросом "все ли в силе?". Она даст мне отворот. Я скажу - окей. В другой раз.

И на этом все. Покортизолю еще чутка да и забью.

Но зато я не останусь в ее голове тем, кто опять договорился и слился. Понимаешь - вот о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивайся на то что она согласится. А то план провала скучен и банален.

Много фантазии и ума на это не нужно. По сути это может каждый неудачник.

Что значит 1тд ? Я тебя спросил сколько время???

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настраивайся на то что она согласится. А то план провала скучен и банален.

Много фантазии и ума на это не нужно. По сути это может каждый неудачник.

 

Да как она согласится, если они с ОМП планируют выходные вместе провести?

Хотя пох, мне от этого не убудет, только в плюс - буду думать позитивно. Может она реально согласится  ;)

 

Что значит 1тд ? Я тебя спросил сколько время??? 

 

Флиртовал в общей сложности часа 2 за вчера и сегодня.

Сегодня встречаюсь с ОЖП. Типа свиданка. Цель - Т1Д. (трахнуть эту ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действуешь по принципу:

"Лучше попробывать и получить по-яйкам, чем не попробывать и дальше строить планы!"

 

МАЛАДЕЦ!

 

Если, тебя так жмёт от её равнодушия, что же будет, когда ты услышишь отказ.

 

Брат, это будет удар в твои ворота! 

 

Картизолу привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, тебя так жмёт от её равнодушия, что же будет, когда ты услышишь отказ.

Брат, это будет удар в твои ворота! 

Картизолу привет!

Только БОЖП не учитывает факт, что я к этому готов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не принимай решения за неё.. Например согласится чтобы не быть балаболкой.

На самом деле ты ведь сомневаешься в себе а не в ней.

Перестань готовится к неудаче, ты проецируешь своё будущее , будущее неудачника.

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не принимай решения за неё.. Например согласится чтобы не быть балаболкой.

 

Думаю, что ей по*уй.

 

На самом деле ты ведь сомневаешься в себе а не в ней. 

 

Это да.

И трахаться охота пи...ц как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними ласковую шлюху перед встречей. Напряжение спадёт. 

 

Иначе, будешь "казаться" крутым и подготовленным, а на деле.... 

 

Я желаю тебе искренне удачи, но это очень *баная затея. Не бережёшь ты свою психику совсем. Каждая встреча раскачивает тебя всё сильнее и сильнее.

 

У меня такое чувство, что ты чего-то не досказал. Ты ушел саморазвитием заниматься, меняться и т.д. Но, мне кажется, тебя слили.  

Надеюсь, я ошибаюсь. 

Изменено пользователем Стефффлер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что ты чего-то не досказал. Ты ушел саморазвитием заниматься, меняться и т.д. Но, мне кажется, тебя слили.  

Надеюсь, я ошибаюсь. 

 

нет нет... именно я слился...

точнее как было: я сливался, ОЖП меня просила: "давай попробуем все наладить, я не хочу разбегаться".

я сказал: "я не хочу с тобой разбегаться. просто мне надо понять - как жить дальше... понять куда двигаться. я топчусь на месте"

 

далее мы договорились встречаться, и выруливать ситуацию.

 

Но что-то пошло не так. ОЖП звонит мне с предложением встретиться тогда-то и там-то... я в отказ. (Ах, читы-читы...). Она воспринимала мои отказы как личное оскорбление и что я типа по шлюхам езжу. Соответственно отсюда ее реакция: когда я предлагаю встретиться, она в отказ - типа занята все дела.

 

Ну вот так посозванивались мы недели 2 и все. Последний раз я ей звонил с вопросом: "сегодня все в силе?", а она мне: "мы же на вчера договаривались, сегодня я занята." Ну я и сказал - пока, созвонимся.

 

И на этом была точка.

 

Я желаю тебе искренне удачи, но это очень *баная затея. Не бережёшь ты свою психику совсем. Каждая встреча раскачивает тебя всё сильнее и сильнее.

 

ХЗ. Поглядим.

 

С такими мыслями слона не продать. Вот почему ты проиграл ещё не начав игру. Гасите свет... 

 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты получаешь то, что заслуживаешь. 

Закон бумеранга никто не отменял.

 

Сливал бабу, теперь сливают тебя.

 

Зеркалит тебя.

 

+в ней обида на тебя огромная. С такой обидой далеко не уедешь. На тебе стоит барьер в головушке у неё.

 

А как думаешь, какие она к тебе испытывает эмоции? Негативные, положительные или нейтрально всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеркалит тебя.

 

Боюсь, что ей вообще насрать сейчас. Т.к. ОМП меня заменяет.

 

+в ней обида на тебя огромная. С такой обидой далеко не уедешь. На тебе стоит барьер в головушке у неё.

 

Это-то да. Чего только стоит ее: "ты - ненадежный". Было сказано искренне.

 

А как думаешь, какие она к тебе испытывает эмоции? Негативные, положительные или нейтрально всё?

 

Когда меня рядом нет, скорее нейтрально (хотя хз, я же не вижу ее)

Неделю назад, когда я с ней разговаривал последний раз - был негатив.

 

На встречах 2 последних - вначале негатив. Потом откровенные реплики с ее стороны аля: "пол-года назад я хотела все исправить, ты отказался. Сейчас ты хочешь все вернуть - но мне уже как-то все равно".

 

В конце встреч позитив. Рада видеть. Но на след день или через день по телефону снова негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты думаешь о поражении, ты получишь то о чем думаешь.

Нельзя что-то получить настраиваясь на неудачу.

Ты по сути уже потерпел поражение в своих мыслях осталось только в это подтвердить а реальном мире. И ты уже разработал план как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты думаешь о поражении, ты получишь то о чем думаешь.

Нельзя что-то получить настраиваясь на неудачу.

Ты по сути уже потерпел поражение в своих мыслях осталось только в это подтвердить а реальном мире. И ты уже разработал план как это сделать.

Ладно!

По-другому:

все будет отлично! Она согласится! План на встречу есть. Все под контролем!)

 

Я ушел на встречу с ОЖП. До связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т1Д есть) Девочка на 6 баллов тянет.

Не сказать, что это было круто... скорее как-то наоборот. Пар-то я выпустил, только мысли мои были заняты БОЖП. Иногда даже повисали паузы в диалогах, из-за этого.

Флиртовать пытался, но все это выглядело некой наигранностью. Сложно это делать без должного ВС.

Короче, работы еще предстоит много!

 

Грин почитай пример отсутсвия логики ОЖП

 

Это ты к чему? Что БОЖП может переписываться с ОМП, а трахаться со мной?  :D

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пар-то я выпустил, только мысли мои были заняты БОЖП. Иногда даже повисали паузы в диалогах, из-за этого.

Флиртовать пытался, но все это выглядело некой наигранностью. Сложно это делать без должного ВС.

Короче, работы еще предстоит много!

 

А контролировать фокус своего внимания не вариант?

Это сложно, но можно. Зачем свои мысли из текущего свидания и зачета отпускать в виртуальные фантазии о БОЖП?

 

И вообще все эти твои копания по поводу БОЖП просто неэффективное расходование своей психической энергии, включай свою волю и концентрируйся на реальности вокруг. А не виртуальности.

 

И еще, чем больше своей энергии ты вкладываешь в мысли о БОЖП, тем сильнее растет твоя зависимость и ее значимость. Учись контролировать свои мысли, концетрации. Отслеживай, что их запускает и убирай, если мозг начинаети думать не в том направлении.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Т1Д есть) Девочка на 6 баллов тянет.

Не сказать, что это было круто... скорее как-то наоборот. Пар-то я выпустил, только мысли мои были заняты БОЖП. Иногда даже повисали паузы в диалогах, из-за этого.

Флиртовать пытался, но все это выглядело некой наигранностью. Сложно это делать без должного ВС.

Короче, работы еще предстоит много!

 

Дорогу осилит идущий. Это шаг в правильном направлении. 

Якори свое состояние в соблазнении незначимой девушки и сможешь его использовать при соблазнении значимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в каком-то ВС,просто мало практики. Практикуйся и про ВС вообще забудешь. Будешь думать, что это чушь,и не понятно зачем кто-то это придумал.

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойди к девушке с поганым ВС и я посмотрю, насколько поможет твоя практика, когда ты, зная определенные техники, пусть даже и чисто интуитивно выработанные тобой на практике, и имея определенный опыт их применения ты гнусавым голосом с грустным выражением лица и гнилым настроением начнешь их реализовывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контролировать фокус своего внимания не вариант?

Это сложно, но можно. Зачем свои мысли из текущего свидания и зачета отпускать в виртуальные фантазии о БОЖП?

 

Пара тройка свиданий с ОЖПхами и все будет норм.

 

Дорогу осилит идущий. Это шаг в правильном направлении. 

Якори свое состояние в соблазнении незначимой девушки и сможешь его использовать при соблазнении значимой.

 

Да, стараюсь якорить... Особенно этот по*уизм в моих действиях (когда совсем пох - что девушка подумает) с другой ОЖП, абсолютно мне незначимой.

 

Решил пройтись по старым знакомым)))

Сегодня еще одна свиданка. Планирую Т2Д. Девочка 6 баллов. Если фигуру подтянула, то 6,5 будет.

 

А тем временем продолжение:

Вызвон.

 

Звоню на позитиве со здоровым пох*измом (специально подобрал такой момент): Здравствуй БОЖП)

БОЖП: привет

Я: как оно?

БОЖП типа уставшим голосом: нормаааально... работаю

Я: да я тут тоже на работе.

Я: слушай, я по поводу субботы - все в силе? Мне надо понимать. Да и еще - мы не в кино пойдем.

БОЖП: хмхмхмхх... (потупила чуть) а куда? почему не в кино?

Я: Мы - люди спортивные. Я хочу более интересных и динамичных событий. Да и просто не хочу в кино.

Я: На 20:00 ориентируйся.

БОЖП: ну я в 16:00 освобожусь.

Я: Я только к 7-8 вечера..

БОЖП: Ну, я не знаю как на счет вечера. У меня тоже же есть свои дела. А так я может в час дня уже буду свободна.

Я: В общем, короче, ориентируемся на 20:00. Завтра я тебя наберу и точно решим. Пока.

БОЖП: Ок. Пока.

 

Выводы и вопросы:

Получается, БОЖП сейчас думает между мной и ОМП? 

Я так понимаю - в любом случае надо стоять на своем. Т.е. встреча с БОЖП должна состояться в 20:00 плюс-минус час-полтора? А дальше все как я планировал...

Если БОЖП говорит - давай в 16:00, то я сливаюсь: "Ок. Снова не увидела мой сюрприз .Тогда встретимся в другой раз."

Если БОЖП говорит - сегодня в 20:00 не могу, давай завтра (т.е. в воскресенье) в 20:00. Что тогда делать? Лечить про квартиру - типа поехали со мной смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехать на квартиру кормить рыбок это просто предлог

все понимают зачем едут туда, я к тому что мало вероятно что она поедет к тебе сейчас

 

 

>Это ты к чему? Что БОЖП может переписываться с ОМП, а трахаться со мной?

 

ОМП обхаживал месяц, был терпелив

ОЖП заистерила и он ее слил (смотри у него это не первые ЛТР)

автор и сокамерцы с форума быстро выяснили что ОМП конченный чудак, что тратить время на него смысла нет

твоя БОЖП думает -+ аналогично

я дал эту ссылку как пример что если нет конечной цели жениться next это эфективно и ОЖП это делают легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехать на квартиру кормить рыбок это просто предлог

все понимают зачем едут туда, я к тому что мало вероятно что она поедет к тебе сейчас

 

Не, ты не понял.

Поехать не в мою квартиру, а в предполагаемую для аренды квартиру. Снять хату я хочу себе. А Агент хочет мне показать один вариант в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты там реализуеш свои желания ?

даже если агент выйдет погулять

Да думал накинуться на нее как голодный волк) Получить по щам, но сорвать одежду с нее и утащить в душ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тогда привел к другу на квартиру

друг бы сыграл агента и слился сразу же как вас впустил внутрь

 

вообше как то сложно все, засосать и получить по морде можно и на улице

 

>но сорвать одежду с нее и утащить в душ)

я примерно так же сделал просто прийдя к ОЖП домой

секса небыло так как она стала орать и плакать что я ее насилую (через полгода сама позвонила и дала)

я только спустя время и включив голову понял что она могла реально накатать заяву в милицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня удивляет даже не отсутствие самоуважения или логики в действиях автора, а его не брезгливость, зная что его БОЖП скачет на чужом болте, он все равно готов накинуться на нее, "как голодный волк" и все таки попробовать на вкус семенную жидкость ОМП.

Как можно принять ОЖП, даже если бы она сама пыталась тебя вернуть, после того, как она уже поскакала на другом? Неудивительно почему ОЖП изменяют, ведь такие как ТС, спокойно готовы принять ее обратно, да еще и по унижаться перед тем, как это сделать.

2Kamillosan Нет, у меня не было ни одной девственницы, меня не интересует, что было у ОЖП до меня, не интересует ее прошлые отношения, но когда она уже будучи со мной пересела на другой болт, я никогда не приму ее обратно, потому что теперь это уже другой человек. Нет никакого смысла в т10д, если девушки хуже твоей бывшей, но и девушек лучше ты найти не сможешь в ближайшее время, не зря же ты залип на ней, значит она уже была близка к твоему потолку. (это не относиться к тем у кого вообще опыта 0, т.е. было 4-5 девушек, такие ребята понятно из-за чего залипают)

Ахх, тут же всегда можно сказать, что в тот момент мы были не в отношениях и это не "считово"! Тем более это я ее кинул и ушел "развиваться", значит нет ничего зазорного в том, чтобы после ее минета ОМП, пустить ее в свой дом и страстно поцеловать!

Изменено пользователем Kn0ckYou0ut (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неизлечим. 

Разговоры полный бред. 

Твоё показное альфачество тоже какой то дикий ад.  Ты пытаешься тянуть канат где не нужно. 

 

Почему было не провести диалог вот так:

 

 

Звоню на позитиве со здоровым пох*измом (специально подобрал такой момент): Здравствуй БОЖП)

//да ты крут, долго репетировал?

 

БОЖП: привет

Я: слушай, я по поводу субботы - все в силе? Мне надо понимать. Да и еще - мы не в кино пойдем.

БОЖП: хмхмхмхх... (потупила чуть) а куда? почему не в кино?

Я: Мы - люди спортивные. Я хочу более интересных и динамичных событий. Да и просто не хочу в кино.

БОЖП: ну я в 16:00 освобожусь.

Я: Я только к 7-8 вечера..

Я: Хорошо, я наберу тебя около 15.До завтра.

Я: В общем, короче, ориентируемся на 20:00. Завтра я тебя наберу и точно решим. Пока.

БОЖП: Ок. Пока.

 

 

 

При таком диалоге тебе не пришлось бы гнуться и планировать варианты развития событий.

Ты и так,  друг,стелишся под нее при этом пытаешься казаться не стелящимся.

 

А про прожим на хате даже не думай.

Не тот у вас рапорт. Если до тебя до сих пор не дошло, она тешит свое эго тобой. НЕ ДАСТ! Сделай татуху себе на видном месте. Будешь со своим "накинуться как голодный волк" выглядеть жалко.

 

З.Ы. И твои эти игры, с переменой решений, ЭТО ЖАЛКО! Не выглядит это круто, ну не выглядит. Решили в кино-иди в кино, после кино можешь сказать: "знаешь зайка, мне не понравилось, я не получил тех эмоций, поехали:....//куда ты там решил". 

Изменено пользователем Облако (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kn0ckYou0ut, а у тебя что только девственницы были?

Парням нужно т10д, а девахи должны одевать пояс целомудрия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты и так друг стелишся под нее при этом пытаешься казаться не стелящимся.

 

Ясен хер в какой-то мере стелюсь. А как ты хотел? Я слился от БОЖП, я ненадежный. Но ее же в любом случае как-то надо вытягивать на свиданку...

А сделать ПНХ всегда успеется. Ну побегаю я за ней немного, ну и что с того? Вам-то что? Не ваши же яйца страдают.

Лучше бы по теме отписали:

 

Выводы и вопросы:

Получается, БОЖП сейчас думает между мной и ОМП? 

Я так понимаю - в любом случае надо стоять на своем. Т.е. встреча с БОЖП должна состояться в 20:00 плюс-минус час-полтора? А дальше все как я планировал...

Если БОЖП говорит - давай в 16:00, то я сливаюсь: "Ок. Снова не увидела мой сюрприз .Тогда встретимся в другой раз."

Если БОЖП говорит - сегодня в 20:00 не могу, давай завтра (т.е. в воскресенье) в 20:00. Что тогда делать? Лечить про квартиру - типа поехали со мной смотреть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она не думает между тобой и ОМП. Думала бы, общение у вас по другому складывалось. Она развлекается. Ночью ее будет трахать ее ОМП,

Если говорит давай в 16, ты говоришь-ОК, у меня время освободилось, давай в 16.

Если в 20 не может, значит идешь в 16.Без завтра.

Изменено пользователем Облако (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а ты плакал как маленький что все проиграл. Да и план твой очень сырой, лучше бы кино... Но это твоя жизнь волен делать свои ошибки,может и проканает.

Даже сейчас когда она дала понять что согласна, ты строишь планы поражения.

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, она не думает между тобой и ОМП. Думала бы, общение у вас по другому складывалось. Она развлекается.

 

Ну вот с чего ты это берешь? Почему такие выводы, доводы?

 

Ночью ее будет трахать ее ОМП

 

Она с мамой живет сейчас. И домой приходит в 10 вечера. Уставшая, сразу спать.

 

 

Если говорит давай в 16, ты говоришь-ОК, у меня время освободилось, давай в 16.

Если в 20 не может, значит идешь в 16.Без завтра.

 

Вот тут-то во мне и начинает говорить самоуважение.

Нахера мне с ней встречаться в 16:00, если проведя время со мной, она в 20:00 поедет трахаться с ОМП.

 

Ну вот,а ты плакал как маленький что все проиграл. Да и план твой очень сырой, лучше бы кино... Но это твоя жизнь волен делать свои ошибки,может и проканает. 

 

Да план-то отличается только тем, что не в кино, а в картинг. 

 

Даже сейчас когда она дала понять что согласна, ты строишь планы поражения. 

 

Она не дала понять, что согласна. Согласна в принципе - это да, но не на вечер. 

 

А вот ее ответ - в 16:00 меня как-то не устраивает. Нахер мне с ней встречаться, чтобы потом ОЖП поехала к ОМП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы у тебя неадекватные. Я тоже такое творил. И причём, когда один план не выгорал, я придумывал следующий лучше первого. Всего их было 5 или 6, потом Т1Д и меня попустило :D

Твой мозг рационализирует потуги навеянные эмоциями.
Читай АндитДОД для чайников. Ссылку не нашёл, скину если найду.

Да, и ещё, напиши нам честно, если она согласится на встречу, ты придёшь, а она нет. Конечно же причина будет уважительная.
(Это я уже пытаюсь ванговать:))

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай АндитДОД для чайников. Ссылку не нашёл, скину если найду.

 

Читал. Лет 6 назад.

 

Всего их было 5 или 6, потом Т1Д и меня попустило  :D

 

Забил на БОЖП?)

И как было дальше? Когда ты начал жить полной жизнью (без кортизола), БОЖП появилась на горизонте?)

Да, и ещё, напиши нам честно, если она согласится на встречу, ты придёшь, а она нет. Конечно же причина будет уважительная.

(Это я уже пытаюсь ванговать :))

 

Тут я еще ни разу не соврал... и не собираюсь.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...