Jump to content
пикап.Форум

Ищеться напарник


Смайли

Recommended Posts

Posted

Ищется МЧ 18-20 лет. Проживающий Зёлёная ветка ближе к низу (Сам метро красногвардейская) :D (в принципе не так уж это и важно)

О себе

Ах да мну 19

190см рост

70 вес =)

Ну и вообще красавчег -)

Комплексов нет

Бывает ингда туплю ибо девушку приходиться догонять потом БГ ибо у меня правило не 3х секунд а наверное десяти, вобщем желателно фотоку ещё вашу -)

Контакты в ПМ

Posted

И так...лет 20,в теме с апреля...НЕ помню писал ли тебе или нет.Если есть желание клеить вместе,стучись в асю

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...