Перейти к публикации
пикап.Форум

На сколько балов я выгляжу?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот видишь, кому-то нравятся длинные ноги. Для них Ким 5-6.   Я считаю, что тонкая талия, округлые бедра, грудь в приоритете. Причем тонкую талию и широкие бедра спортом не подкорректируешь. Для мен

да, интересно ) http://s017.radikal.ru/i421/1507/24/ce31d3dfaf94.jpg http://s017.radikal.ru/i439/1507/9c/4e9c503f3192.jpg

Походу у бес_сна всё веганство из башки вылетело, набирать стала, сеструха. P.S. Гала вообще поехавшая.

понимаешь ли Галадриэль..фишка проста - красивая, привлекательная женщина всегда немного эксгибиционистка и она обязательно выложит свое фото особенно когда ее попросят - без лица, с лицом, со спины или просто части тела которой она особенно гордится - это в женской прошивке - питаться красотой и делиться ею) - посему вывод прост - ты либо троль-мужик, либо низкопопая, жирная карлица уродка )

логика - совершенна!

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь ли Галадриэль..фишка проста - красивая, привлекательная женщина всегда немного эксбиционистка и она обязательно выложит свое фото особенно когда ее попросят - без лица, с лицом, со спины или просто части тела которой она особенно гордится - это в женской прошивке - питаться красотой и делиться ею) - посему вывод прост - ты либо троль-мужик, либо низкопопая карлица уродка )

логика - совершенна!

 

Дорогая, эксгибиционизм - психическое расстройство, при котором человек испытывает сексуальное удовлетворение от демонстрации своей наготы и половых органов.

 

Понимаешь еще в чем фишка, если и нужно словить комплиментов и плотоядных взглядов, то нормальные девушки идут на пляж, в бассейн, а не постят свои фотки на пикап форуме, где мужиков-то нормальных единицы.

 

Я в бассейн пару раз в неделю схожу и мне хватает. если что :)  а-ля новый клип айовы с бассейном)

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на дух не переношу блондинов. Для меня это рвотный порошок.

 

1400529460-e111d.jpg

 

ПЫСЫ. Автор по ходу кончитовец, пейсать из под бабскех фейков это песец

Изменено пользователем Kаин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, не тупи ) я в курсе что означает данный термин, поэтому я написала во-первых "немного эксгибициониска" во-вторых, я  надеялась что твой интеллект позволит  понять что это значит в контексте )

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 6 месяцев галадрель настрочила 2 косаря сообщений, либо джербо либо делен, где котэ и так понятно

 

ПЫСЫ валерон привет

Изменено пользователем Kаин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, ты тоже поняла, что девушке с привлекательной фигурой и формами хватает комплиментов и в реальной жизни. А если существует недостаток внимания, то начинают постить куда ни попадя :)  лишь бы получить долю внимания :)

 

Я настрочила столько сообщений только потому что мое мнение вызывает яркий диссонанс. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала...)) ты слишком часто к месту и нет орешь на форуме о том какая ты привлекательная, чтобы люди тебе верили ) это как бэ тоже признак того что все печально с тобой), а в совокупности с засвеченным любимым типажом, парой-тройкой откровенных ляпов и отказом показывать фото даже в личке ссылаясь на анонимность - со 100% вероятностью можно утверждать что ты жирное страшко :D

ладно не буду тебя мучить ) иди лепи пельмени

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боб

 

Я не понимаю, зачем мне удовлетворять ваше любопытство? Это же ваше любопытство, а не мое. 

Какая вам разница какая у меня фигура? Толстая я или шланг...

Я же не прошу никого ничего выкладывать. Просто высказала свое мнение на выложенные фотки, причем выложенные по своему желанию.

 

Брать меня на понт  "не выкладываешь, значит жирная" не нужно. Это не поможет.

Галь, понимаешь, ты сама форсируешь воду вокруг себя. Сама пишешь, это мол не особо,  вот у меня такая фигура, а вот волосы, да и я сама еще не тыква))) тебе ответили окей, раз все не так, покажи свой "палисадник", никого не интересует твое лицо, а по родинке на жопе тебя никто в интернете не узнает.

 

А ты мол, с позиции сверху и с презрением:"да вы никто, древляне, а я королевишна. Не царское это дело из палат выходить".

А мы тебе:"Да может ты и не королева, а обычная самозванка?" а вот ответ только ваши пробмы и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе хватает комплиментов и внимания в реальной жизни, зачем ты вечером на мужском форуме сама расписываешь свою фигуру?

 

Не маразм ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто забавляет тот факт, что если нет фото. значит страшная :D  Причем все так усердно пытаются себя, а самое главное меня в этом убедить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я ж тебе не писал, что ты пугало и страшилко. Я просто хотел увидеть эти песочные часы, которые, мать его, ты в каждой теме расписываешь и нахваливаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе хватает комплиментов и внимания в реальной жизни, зачем ты вечером на мужском форуме сама расписываешь свою фигуру?

 

А тебе хочется, чтобы я расписала себя как 100 кг толстуху с ростом 150 см? :D

 

Не смеши  :D  Сказать, что у меня хорошая фигура и надеяться на комплименты по этим словам?  :D  Думай, что пишешь)

 

Забавно мнение девушек форума :)  Если бы я описала себя толстой, страшной и уродливой, то все поверили бы с чувством удовлетворения)

 

Как только пишешь, что нормальная привлекательная фигура, а для многих и красивая, то тут же "нееет, ты страшная, не внушай себе, что ты красивая"

 

Охх, психология  :)  Ничего не поделаешь :)  

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь еще в чем фишка, если и нужно словить комплиментов и плотоядных взглядов, то нормальные девушки идут на пляж, в бассейн, а не постят свои фотки на пикап форуме, где мужиков-то нормальных единицы.

 

Я в бассейн пару раз в неделю схожу и мне хватает. если что :)  а-ля новый клип айовы с бассейном)

"нормальные" девушки в бассейне заняты сжиганием калорий, например, а не поиском плотоядных взглядов..

 

а на форуме покамхорить считаю адекватным ) особенно когда самооценка летит к чертям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понимаешь еще в чем фишка, если и нужно словить комплиментов и плотоядных взглядов, то нормальные девушки идут на пляж, в бассейн, а не постят свои фотки на пикап форуме, где мужиков-то нормальных единицы.

 

Я в бассейн пару раз в неделю схожу и мне хватает. если что :)  а-ля новый клип айовы с бассейном)

"нормальные" девушки в бассейне заняты сжиганием калорий, например, а не поиском плотоядных взглядов..

 

а на форуме покамхорить считаю адекватным ) особенно когда самооценка летит к чертям)

 

Бес сна, я где-то раньше так и писала) Я как раз в бассейне и тренируюсь) 2 км  как никак за час проплываю. 

Но вместе с тем и подпитываюсь комплиментиками по пути из раздевалки к своей дорожке :)

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, себе ты можешь внушать все что угодно, всем какбэ срать) но если ты так навязчиво себя рекламируешь - будь последовательной и разворачивай товар, которым торгуешь в каждой теме ))

 

Беска почему у тебя самооценка по синусоиде постоянно? или ты лукавишь?

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе хватает комплиментов и внимания в реальной жизни, зачем ты вечером на мужском форуме сама расписываешь свою фигуру?

 

Не маразм ли ?

уже 12 часов она здесь строчит=)

ТПизм какой то отрицать красоту женщины признанную большинством мужиков, практически всеми зашедшими на форум и навязывать свой выдуманный эталон.

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктивного ответа не последовало, пошла защитная реакция

 

Я тебя не хочу унизить и выставить стремной жирухой. Ты сама везде вставляешь про свои телеса, как рекламное объявление на обороте газеты.

"А вот у меня на охороде охурцы вкусней"

 

Нам без разницы бы было, шо там у тебя, если бы ты сама в каждой теме не вещала о себе

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура - 5. Лицо - 6.

себя как оцениваешь, интересно?)

срач в две страницы на которой мужики твердят бабам, что жируха с соседней темы - самое оно, а морщинистая дева с перигидрольными волосами - верх секспила. и конкретная баба в свою очередь завистно обьявляет моделек пятерками.. ощущаете взаимосвязь?

Изменено пользователем goa-trans (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беска почему у тебя самооценка по синусоиде постоянно? или ты лукавишь?

не лукавлю. это все неправильные пчелы пасечники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фигура - 5. Лицо - 6.

себя как оцениваешь, интересно?)

срач в две страницы на которой мужики твердят бабам, что жируха с соседней темы - самое оно, а морщинистая дева с перигидрольными волосами - верх секспила. и конкретная баба в свою очередь завистно обьявляет моделек пятерками.. ощущаете взаимосвязь?

 

 Эпидемия походу  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала,у вас девушек есть огромный недостаток,вы не умеете сдерживать в себе зависть,что выше ты продемонстрировала! У бессна фигура,которая нравится большенству мужчин,даже придраться не к чему,а что не большая грудь... лично я не считаю недостатком. И твоё нежелание показать свою фотку объяснимо,тебе просто нечего показать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,  вы убедили меня, что во мне 100 кг и что рост у меня 150 см :D

 

Спешу вас всех успокоить, я вам верю.

 

Наконец-то все выяснили, я думаю, что вопросов больше ко мне нет по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес сна,отлично выглядишь,классная фигурка!) Вот завистниц здесь ты себе нажила)) Кстати ты не из Москвы случайно,а то у меня стоит скучает бутылка газировки Дон Париньон и ждёт нас!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, кто не пожадничал приятных слов в мой адрес, спасибо.

 

Maxuss, не стОит) я завязала со знакомствами на данном ресурсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вангую без фотки, Гала жирная коротконогая карлица,  с талией, но с *опой с дом - инфа 100%)

 

Не уверен, что у неё жопа такая, в какую можно поставить велосипед, но там явно не красавица или что-то стоящее рядом.

Была бы она красивая и такая же тупая, то у неё не было бы времени сидеть тут (постоянно был бы занят рот), при анализе её случая, складывается вывод что она страшная и по жизни подтупливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я в бассейн пару раз в неделю схожу и мне хватает. если что :)  

 

 

а в остальное время его опять заполняют?  :D

 

Да, было бы чем похвастаться и не на словах а на деле, а то 2 км за час делаю, давно бы фото без лица дала. А раз стыдно показать значит и показывать то нечего. 

 

Эх бесенке бы кило 5 прибавить во всех местах 7 точно бы стала  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы чем похвастаться и не на словах а на деле, а то 2 км за час делаю, давно бы фото без лица дала. А раз стыдно показать значит и показывать то нечего. 

 

Мне не перед кем хвастаться. И не за чем. 

Ты сам-то много тут фоток повыкладывал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы чем похвастаться и не на словах а на деле, а то 2 км за час делаю, давно бы фото без лица дала. А раз стыдно показать значит и показывать то нечего.

Мне не перед кем хвастаться. И не за чем.

Ты сам-то много тут фоток повыкладывал? :D

Почему ты страшная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я писал ранее(и другие тоже), что у хали одна из форм шизофрении. Парни от нее делают ноги.

 

Вылечить ее может только хороший трах, который невозможен в ввиду шизофрении, мужиков шиза пугает

 

получается замкнутый круг - остается ей писать свои галюцинации на пикап форуме)))

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Да, было бы чем похвастаться и не на словах а на деле, а то 2 км за час делаю, давно бы фото без лица дала. А раз стыдно показать значит и показывать то нечего. 

 

Мне не перед кем хвастаться. И не за чем. 

Ты сам-то много тут фоток повыкладывал? :D

 

так я и не пишу на каждом углу что красавец атлет высокого росту в отличии от тебя  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес сна,меня нельзя отшивать,а то я падаю в обморок!)) А вдруг я твоя судьба?) Мне бабушка говорит что я парень хоть куда,симпатичный и завидный жених!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бабушка говорит "ни сисек, ни грудей и жопа не как у людей" )))) так что, думаю, я просто не достойна такого завидного жениха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть у англичан теперь эталон красоты баба с примесью армянской в крови? специфичные англичане видно голосовали  :D

 

http://woman.ua/98654-britanki-priznali-kim-kardashyan-etalonom-krasoti/

 

почему я сразу не заметила эту ссылку? так вот в чем дело - британки признали Кардашьян эталоном красоты.

не мужики и не население ВБ в целом, а британки! это все объясняет )

ты представляешь, как выглядят британки, Галадриэль? ))

 

 

По результатам социологического опроса, проведенного журналом "FHM", англичанки - самые некрасивые женщины в Европе и вторые по непривлекательности в мире после афганок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та фотка с голой задницей - это абсолютно другой типаж фигуры нежели у бес сна. На фото талия яркая с перетяжкой и бедра относительно широкие. У бес сна талия длинная, из-за того, что бедра узкие, поэтому нет яркого перехода. 

 

Да и что спорить. Каждому нравится своя фигура и на каждую фигуру найдется свой купец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждому нравится своя фигура и на каждую фигуру найдется свой купец.

 

только на твою фигуру что-то купец никак не найдётся, УХАХАХАХАХАХА))))))

 

Тро-ло-ло) Уверен?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та фотка с голой задницей - это абсолютно другой типаж фигуры нежели у бес сна. На фото талия яркая с перетяжкой и бедра относительно широкие. У бес сна талия длинная, из-за того, что бедра узкие, поэтому нет яркого перехода. 

 

Да и что спорить. Каждому нравится своя фигура и на каждую фигуру найдется свой купец.

 и на бабу-дусю весом 150кг найдется свой купец=))

ТПшные отмазы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та фотка с голой задницей - это абсолютно другой типаж фигуры нежели у бес сна. На фото талия яркая с перетяжкой и бедра относительно широкие. У бес сна талия длинная, из-за того, что бедра узкие, поэтому нет яркого перехода. 

 

Да и что спорить. Каждому нравится своя фигура и на каждую фигуру найдется свой купец.

 и на бабу-дусю весом 150кг найдется свой купец=))

ТПшные отмазы=)

 

Красивая фигура - не гарантия счастливых отношений. Это факт. Бес сна, кстати, что-то с грустью про это сказала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Та фотка с голой задницей - это абсолютно другой типаж фигуры нежели у бес сна. На фото талия яркая с перетяжкой и бедра относительно широкие. У бес сна талия длинная, из-за того, что бедра узкие, поэтому нет яркого перехода. 

 

Да и что спорить. Каждому нравится своя фигура и на каждую фигуру найдется свой купец.

 и на бабу-дусю весом 150кг найдется свой купец=))

ТПшные отмазы=)

 

Красивая фигура - не гарантия счастливых отношений. Это факт. Бес сна, кстати, что-то с грустью про это сказала. 

 

ты уже философствовать начала=) от внешности женщины зависит лишь ранг самца который захочет ее и захочет быть с ней, даже ни так,с которым она захочет быть, его желание второстепенно.

 

на бабу-дусю 150кг, клюнет дед-панас-алкаш=)

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...