Перейти к публикации
пикап.Форум

Что с девушкой


Johndoe47

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой, вроде хорошо погуляли, не хотела расставаться, после этого общался с ней периодическими переписками, она была в другом городе три недели. Когда приехала и я её позвал гулять стала отмазываться, что нужно еще с подругами повстречаться и все такое, мало времени. Неделю ей не пишу, она тоже. Скажите, значит ли это что она потеряла интерес, или ее надо вытаскивать гулять? Как по опыту

Еще вопрос, есть другая девушка, провел первое свидание, потом два месяца с ней не видимся - то сессия (у нее), то что - эта тоже незаинтересована? Хотя когда я пропадал напоминала о себе и даже звонила

Ищу более менее серьезные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скажите, значит ли это что она потеряла интерес, или ее надо вытаскивать гулять? Как по опыту

 

 

это значит значимость твоя у нее на нуле, и есть дела важнее...

 

 

 два месяца с ней не видимся - то сессия (у нее), то что - эта тоже незаинтересована?

 

мое скромное мнение, что заинтересованная девушка, при отсутствии времени, намекнет или предложит альтернативу.

 

 

 Хотя когда я пропадал напоминала о себе и даже звонила

 

 

почитай на форуме и faq, что такое пинги и "дерганье за поводок"

 

 

Ищу более менее серьезные отношения

^_^:P:D

мне кажется, что нужно найти автору сначала себя, что бы со всеми подряд девушками не пытаться строить отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...