Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила, сестра говорит шанс есть


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 25 ей 22.

 

Предыстория: познакомила меня с ней её лучшая подруга. Начал ухаживать, вела себя очень робко, было пару встреч. Общение было в основном по телефону. Секса небыло. Сказал что если она не хочет видится мне это не нужно. Не восприняла в серьёз. Сказал досвидания и пропал на 4 месяца. После четырёх месяцев позвонила сама, попросила забрать с непонятной компании. Оказалась что находилась у той самой подруги. Приехал, пообщался. Потом сама начала общаться. Дальше опять провал. Забил. 8 марта так вышло что попал в общую с ней компанию, начала жутко ревновать, я свёл это всё в шутку. Потом сказала что хочет отношений, типа созрела. Вроде бы всё не плохо. Общались, потом началось то что она постоянно проводила время со своими подругами. Меня это не устраивало категорически, потому что постоянно на работе и как только появлялось время старался проводить его с ней. Не ухаживал за ней сильно, подарков не дарил. Постепенно сблизились. Секс не регулярный но был. Полюбил. Сократили с работы, начал гораздо больше времени с ней проводить. Проблема не менялась. О чувствах говорил. Она мне нет. Далее начал делать подарки и заваливать цветами. Она перестала уделять мне внимание вообще. Начались ссоры и постоянные разговоры об отношениях. Говорит я на неё давлю и не даю побыть одной. Попросила об отдыхе, подумать, разобраться в себе. Не трогал. Пошёл к другу и встретил её с подругой. Решили посидеть вместе. Опять выяснение отношений и в итоге она сказала что всё кончено. С утра позвонил, решил поговорить, услышал гневную реакцию, попросила оставить её в покое и что все кончено. Потом позвонила её сестра, узнать как дела, рассказал. Сказала что оставь её на какое то время и время покажет что и как. Помогите разобраться с ситуацией, хочу вернуть её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких вернуть. Читать форум от и до. 

ВВП+Т10Д+ БОЖП в ТИ. 

Развивайся, видно что ты себя не уважал ни капли. 

И сокращение твое с работы не решает, ты можешь иметь за душой всего копейку, но стержень свой терять не обязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких вернуть. Читать форум от и до. 

ВВП+Т10Д+ БОЖП в ТИ. 

Развивайся, видно что ты себя не уважал ни капли. 

И сокращение твое с работы не решает, ты можешь иметь за душой всего копейку, но стержень свой терять не обязан.

Вернуть надо! С сестрой сейчас пообщался. Сказала что вечером с ней поговорит по душам и скорее всего это так сказала в запале гнева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вернуть надо! С сестрой сейчас пообщался. Сказала что вечером с ней поговорит по душам и скорее всего это так сказала в запале гнева.

Ну попробуй вернуть. 

Желательно так https://www.youtube.com/watch?v=fgYvYdEDSBA а то не вернешь ты свою любимую. Строго по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные ошибки, стандартный результат. Читай форум и развивайся, если в будущем не хочешь наступать на те же грабли. Сестра не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне 25 ей 22.

Есть время стать мужиком, ну а теперь по порядку ...

 

Предыстория: познакомила меня с ней её лучшая подруга.

Хорошее начало, сам что ни как не можешь с ОЖП познакомиться?

 

Начал ухаживать, вела себя очень робко, было пару встреч.

Ну конечно, все они изначально робкие, автор, читать срочно про проверки со стороны ОЖП

 

Общение было в основном по телефону. Секса небыло. Сказал что если она не хочет видится мне это не нужно. Не восприняла в серьёз. Сказал досвидания и пропал на 4 месяца.

Ну ну, СЕКСа не было, какие отношения могут быть? Все было нормально, посла так послал.

 

После четырёх месяцев позвонила сама, попросила забрать с непонятной компании.

Ау, а где же песик,

 

Оказалась что находилась у той самой подруги. Приехал, пообщался.

А вот и песик, гав-гав ... прогиб засчитан.

 

Потом сама начала общаться. Дальше опять провал. Забил.

ОЖП ждала, что ты завалишь ее и трахнешь, но ты снова развел плутоническую любофф

 

8 марта так вышло что попал в общую с ней компанию, начала жутко ревновать, я свёл это всё в шутку.

Недоступная королева, ооооо, бро, так ты в говне, значимость твоя далеко в клоаке.

 

Потом сказала что хочет отношений, типа созрела.

А ну да, пока перспективного ничего не нет на горизонте, а пилотка то чешется.

 

Вроде бы всё не плохо.

Да ладно, все ужасно!

 

Общались, потом началось то что она постоянно проводила время со своими подругами.

Значимость - Ау, ты где? 

 

Меня это не устраивало категорически, потому что постоянно на работе и как только появлялось время старался проводить его с ней.

Все работают и что?

 

Не ухаживал за ней сильно, подарков не дарил.

Типичное мнение оленя.

 

Постепенно сблизились.

Интереснее уже ...

 

Секс не регулярный но был.

От чего же? Упахивался? Или голова болела, она уставала или как?

 

Полюбил.

Пельмень на голове.

 

Сократили с работы, начал гораздо больше времени с ней проводить. Проблема не менялась.

Типичная ошибка Оленя, с чего же меняться проблеме, если сама проблема в тебе, Автор!

 

О чувствах говорил. Она мне нет.

Ога, оленеводство полным ходом.

 

Далее начал делать подарки и заваливать цветами.

У-у-у-у-у, как все запущено. Бабки то в кредит на цветы взял?

 

Она перестала уделять мне внимание вообще.

Ну вот, за чем ей такой олень как ты!

 

Начались ссоры и постоянные разговоры об отношениях.

Тебе лишь бы языком по трендеть? Мужик сказал - мужик сделал. ОЖП не понимают слов, они понимают действия.

 

Говорит я на неё давлю и не даю побыть одной.

Конечно, все верно, на фига ты ей, писдоболы ни кому не нужны, а там реальный самец на горизонте, под которого она готова лечь и течет по нему, как ниагарский водопад.

 

Попросила об отдыхе, подумать, разобраться в себе.

Ага, все как по шаблону, ну а ты ...

 

Не трогал.

конечно же по верил, и тут ...

 

Пошёл к другу и встретил её с подругой.

побежал за ней следить, и там ...

 

Решили посидеть вместе. Опять выяснение отношений и в итоге она сказала что всё кончено.

снова тебя переклинело, аленизм вылез на поверхность и тебе выписывают ДОД.

 

С утра позвонил, решил поговорить, услышал гневную реакцию, попросила оставить её в покое и что все кончено.

Для тупых еще раз тебе повторили ...

 

Потом позвонила её сестра, узнать как дела, рассказал. Сказала что оставь её на какое то время и время покажет что и как.

А то, потом появляется сестра, подружка, друг, подружка друга, общая знакомая и говорит - Олень, ты в ДОДе, оставь ее или как вариант - Ща, погоди, она там с Васей натрахается, и если что к тебе вернется, а если не вернется прозвучит фраза - либишь, отпусти и так далее, вариантов развития много ...

 

Помогите разобраться с ситуацией, хочу вернуть её.

Но нет, пельмень так глубоко засел, что люблю нимагу!

 

По-этому вариант у тебя один, а именно:

 

Никаких вернуть. Читать форум от и до. 

ВВП+Т10Д+ БОЖП в ТИ. 

Развивайся, видно что ты себя не уважал ни капли. 

И сокращение твое с работы не решает, ты можешь иметь за душой всего копейку, но стержень свой терять не обязан.

+

Стандартные ошибки, стандартный результат. Читай форум и развивайся, если в будущем не хочешь наступать на те же грабли. Сестра не поможет.

+

Некст

 

Пока у тебя не будет мужских стальных яиц, ловить тебе там нечего. Бабу в ИГНОР, сам в развитие, Т10Д - обязательно ... Да, ты можешь воспользоваться советами форума или поступить

 

https://www.youtube.com/watch?v=fgYvYdEDSBA

 

а лучше еще  woman точка RU, там тебе скажут что делать, если ты не веришь форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные ошибки, стандартный результат. Читай форум и развивайся, если в будущем не хочешь наступать на те же грабли. Сестра не поможет.

Я не просил её о помощи. Я не сторонник чтобы кто то влезал в отношения. Я понимаю где сделал ошибки и сейчас переосмысливаю всё это. Просто если так то надежда есть мне кажется. 

 

PavelAsk

Конкретно разложил)))) Само собой не общаюсь. Но мысли не покидают и ничего сделать с этим не могу. Борьба в голове идёт. Во всяком случае даже если всё так запущено и выдержать паузу и сменить отношение возможно что то получится? Может быть поймёт что можно начать заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, читай факи.

 

Значимость твоя на нуле, БЗ завален. Найди себе другую и не повторяй ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысячу лет не заходил на форум. Смотрю ничего не меняется в доме Облонских. Все то же нытье классические ошибки и тд и тп. Автор, друг мой, ты вообще себя то уважаешь?Или у бабы твоей секель из золота? Секис нерегулярный, понты дешевые типо подумать надо одной побыть...Все же ясно читается, а ты вселенский стон устроил. Повремени,само собой все решится так или этак. Не дергайся главное. Ну сестру ее чпокни раз у тебя с ней такие доверительные отношения)))) Давай выше нос и все остальные части тела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...