Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ух ты!!! Какой опус!!! )))

Ты права, не рассмешила. Скорее, удивила.

Оправдываться? Увольте!!! Внесла ясность и ответила вежливостью!!! Смотрю, человек старался, усердно искал недостатки, столько строчек написал... )))

P.S. Не ищи скрытый смысл там, где его нет.

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Вдул бы я даже тебе при остром дифиците а она реально хороша и твоя оценка явно не объективна.

Я увидела на одной фото признаки того что за 35. Я не от балды написала возраст.

Но если ошибаюсь...значит просто сложено так.

Специально еще раз посмотрела ну выше 33 однозначно. Остаюсь при первой оценке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блондинка оч привлекательная, до 30-ти. и фигура, и черты лица хороши.

стиль не понравился, в т.ч. шуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графка ухоженна, симпатична. Выжала все из своей внешности, все обыграла удачно. По годам, 30 точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, она на 2 года меня младше

А сколько тебе?

Графка, пора колоться за возраст.

Нееее, рановато... Чуть позже.

блондинка оч привлекательная, до 30-ти. и фигура, и черты лица хороши.

стиль не понравился, в т.ч. шуба :)

Согласна. Мне она тоже разонравилась... Была куплена 4 года назад. С тех пор вкусы поменялись.

В этом году купила другую.

Касаемо стиля интересно. Что, на твой взгляд, не так? Спрашиваю, т.к. самой хочется немного изменить, надоело всё в последнее время. Знаю, что тема по стилю и ухоженность перенесена, может там лучше спросить?

Галадриэль, вот кто-кто, а ты удивила!!!!!! Ты же практически всех браковала!!! Приятно....

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, она на 2 года меня младше

А сколько тебе?

 

Через 2 месяца 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, не узнаю. Ты что задумала, колись!

 

Ахаха) Олд, не думай, мы с Графкой абсолютно не похожи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, снимешь завесу тайны? Или это совсем не входит в твои планы? Я имею ввиду твои фото?

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Галя, верю тебе. Но Графка симпатична весьма, в чем же кроется твоя непохожесть? Попробуй ответить с фото в лицах. Хрен с ним, в личку один раз проканает. Но! Один или ни разу, не более.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо стиля интересно. Что, на твой взгляд, не так? Спрашиваю, т.к. самой хочется немного изменить, надоело всё в последнее время.

не понравилась практически вся обувь.

снимки свежие, но образы как будто года 2010-го, за последние 5 лет мода всё же довольно ощутимо поменялась. фото в шубе и вовсе времен Ветлицкой))

мне кажется, тебе пойдет кэжуал люкс или минимал-шик с элементами эклектики. сейчас пока какой-то недогламур.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, верю тебе. Но Графка симпатична весьма, в чем же кроется твоя непохожесть? Попробуй ответить с фото в лицах. Хрен с ним, в личку один раз проканает. Но! Один или ни разу, не более.

 

Ооо, это комплимент..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не так. Это-руководство к действию.

 

А я уж обрадовалась) Ну что ж, тогда спасибо за попытку руководства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Но затея не удалась. За попытку-спасибо.(с) А.Вознесенский. Из либретто к рок-опере "Юнона и Авось"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно приятная девушка с субтильной встроенной эротикой, устойчивым ярким стилем и уверенным чувством меры, огромной самодисциплиной и пожалуй без сюрпризов. Улучшать дальше некуда, а ухудшиться Графка сама себе не позволит

Возраст. Сначала выглядела взрослее, потом моложе, потом непонятно...принадлежит к той категории о которой все думают что "замечательно выглядит для своих лет" и не пытаются назвать честную цифру чтобы вдруг не угадать и не разочароать милую даму )

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, а чем тебе прическа не нравится?

Ну что бы потом написать мне что  "все красятся одинаково, одинаково осветляются, одинаковую одежду носят и получается что становятся красивыми но похожими друг на друга. манекены короче говоря  :) "

Моя изюминка в виде косы не котируется у Хаворда)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графка девушка со сдержанной скромной красотой. Многим такие девушки нравятся.

Такое чувство, девчонки, что вы по своему типажу оцениваете. Мне перцы и растрепанные волосы по типажу тоже ближе. Но если бы мы все были такие, то это стало бы уже скучно.

По фото девушка сдержана, дисциплинирована, у меня появилось предположение, что она дева по гороскопу. С внешностью полный порядок. На вид лет 27-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиза, почему ты игнорируешь мои советы посетить косметолога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиза, почему ты игнорируешь мои советы посетить косметолога?

Честно тебе отвечу....потому что у меня хорошая кожа...у меня дома нет тоналки пудры и никогда не было в жизни..

Косметолог у которой я была один раз сказала,что у меня хорошая кожа и трогать ее пока не надо.

Я живой человек,а не фарфоровая кукла...прийдет время прибегну к помощи специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото видны подкожники, покрытые толстым слоем тонака и пудры.

как-то совсем не очень фото. раньше так нос-бульба в глаза не бросался. тебе действительно больше к лицу распущенные волосы. 

и я надеюсь, там все-таки две косички, а не одна толщиной с мышиный хвостик.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото видны подкожники, покрытые толстым слоем тонака и пудры.

как-то совсем не очень фото. раньше так нос-бульба в глаза не бросался. тебе действительно больше к лицу распущенные волосы. 

и я надеюсь, там все-таки две косички, а не одна толщиной с мышиный хвостик.

Ну и пусть они будут..подкожники))))Прямо конец света!

Нет там одна косичка!))))Колосок!

В соц сетях написали какая я красивая,вот лицемеры!

А тут люди исскренние!

Спасибо Вам всем!

Изменено пользователем Элоиза (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиза

Я причисляю себя к клубу мужчин любителей собранных волос, кос и хвостов.

Красивый лоб, живые глаза добрая улыбка и хорошо тебе с открытым лицом и косичкой)

Единственная рекомендация колосок чуть визуально утолстить

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиза

Я причисляю себя к клубу мужчин любителей собранных волос, кос и хвостов.

Красивый лоб, живые глаза добрая улыбка и хорошо тебе с открытым лицом и косичкой)

Единственная рекомендация колосок чуть визуально утолстить

Спасибо, дорогой!

Мне была кстати сейчас твоя поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть они будут..подкожники))))Прямо конец света!

Нет там одна косичка!))))Колосок!

В соц сетях написали какая я красивая,вот лицемеры!

А тут люди исскренние!

Спасибо Вам всем!

 

даже как-то не по себе стало от такого обилия восклицательных знаков :huh:

валокардин прими, если так остро на критику реагируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и пусть они будут..подкожники))))Прямо конец света!

Нет там одна косичка!))))Колосок!

В соц сетях написали какая я красивая,вот лицемеры!

А тут люди исскренние!

Спасибо Вам всем!

 

даже как-то не по себе стало от такого обилия восклицательных знаков :huh:

валокардин прими, если так остро на критику реагируешь

Там для тебя было про колосок, который вызвал у тебя надежду пару постами выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

На все остальное забей,водой запей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если честно, то макияж который я вижу на фото Элоизу портит. 

первое - очень бросается в глаза обилие тона и пудры. с учетом того что фото "съедает" макияж, в жизни штукатурка более заметна. зачем?

второе - нарисованные брови. вот прям нарисованные явно. да - макияж бровей делать надо. но менее усердно.

есть ощущение, что человек забыл накрасить ресницы. подводку вижу, тушевку вижу, тени вижу - ресниц не вижу. лучше наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то макияж который я вижу на фото Элоизу портит. 

первое - очень бросается в глаза обилие тона и пудры. с учетом того что фото "съедает" макияж, в жизни штукатурка более заметна. зачем?

второе - нарисованные брови. вот прям нарисованные явно. да - макияж бровей делать надо. но менее усердно.

есть ощущение, что человек забыл накрасить ресницы. подводку вижу, тушевку вижу, тени вижу - ресниц не вижу. лучше наоборот.

Спс.Ну это же всего лишь один день из жизни.

Вот такой был макияж,говорю же без него лучше)

Вот такая еще фотка есть.Если голова есть,то чего бы ее  не сфоткать))

Тот же макияж.

Изменено пользователем Элоиза (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе бы лучше реснички красить, а вместо тональных средств использовать жиденький прозрачненький ББ или СС кремчик. И полезно и красиво.

Когда фото настолько ээээ темное и нечеткое там что изображено - вобще хрен проссышь  )

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы лучше реснички красить, а вместо тональных средств использовать жиденький прозрачненький ББ или СС кремчик. И полезно и красиво.

Когда фото настолько ээээ темное и нечеткое там что изображено - вобще хрен проссышь

У меня же подкожники ужжжжасные))

Играю со светом,прячу их))

Спасибо прет,что отписалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не как раз таки лицо запоминающееся :) вот коса хиленькая. коса если есть то должна быть с руку толщиной а не с мизинец :P а так нормально все. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Элоиза нравится и как выглядит и ирония с юмором в текстах. Почему-то думается что секс с ней был бы чувственным и неспешным.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиза симпатичная, только действительно тональника поменьше... 

 

нарисованные брови. вот прям нарисованные явно. 

А я думала, что сейчас мода на такие нарисованные брови (в реале мало видела, а вк на фото, у многих такие)  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам вопрос.

А очень смуглые, мулатки и темнокожие девушки пользуются какой-то другой косметикой или все-таки обычной, (просто выбирают другие цвета гаммы) тех же самых брэндов что и светлокожие!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам вопрос.

А очень смуглые, мулатки и темнокожие девушки пользуются какой-то другой косметикой или все-таки обычной, (просто выбирают другие цвета гаммы) тех же самых брэндов что и светлокожие!?

Конечно. 

Тот же самый тональный крем бывает разных оттенков. Очень светлый, очень темный и т.д.

 

Вообще косметика - это целое искусство))) Грамотно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки - эт не хухры-мухры  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень смуглые, мулатки и темнокожие девушки пользуются какой-то другой косметикой или все-таки обычной, (просто выбирают другие цвета гаммы) тех же самых брэндов что и светлокожие!?

Можно и в обычных брендах подбирать. В странах где много темнокожих, бренды представляют соотвествующие оттенки.

Но есть и специализированные бренды, например black up, iman cosmetics и др. Можешь посмотреть в интернете ассортимент.

Вот например пудра для естественного макияжа на каждый день)

post-158131-0-13812600-1442682682_thumb.

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У меня же подкожники ужжжжасные))

 

и как тебя земля носит ваще ))

 

А очень смуглые, мулатки и темнокожие девушки пользуются какой-то другой косметикой или все-таки обычной, (просто выбирают другие цвета гаммы) тех же самых брэндов что и светлокожие!? 

 

для чернокожих есть отдельная цветовая линейка. например у МАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!С декоративной разобрались. А крема? Поправьте, но кожа и поры у темных вроде отличаются, да и морщины своеобразные тоже. И ароматы они выбирают обычно более интенсивные и пряные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

уход не делится на для белых и для цветных. уход делится по типу кожи и ее потребностям. нет универсального рецепта подбора уходовой косметики ни для белых, ни для цветных.

но есть предпочтения, азиатки например очень любят отбеливающий эффект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо тональных средств использовать жиденький прозрачненький ББ или СС кремчик. И полезно и красиво.

Какой, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уход не делится на для белых и для цветных. уход делится по типу кожи и ее потребностям. нет универсального рецепта подбора уходовой косметики ни для белых, ни для цветных.

но есть предпочтения, азиатки например очень любят отбеливающий эффект.

Спасибо большое.Но средства для волос они точно свои используют!

У меня вопрос животрепещащий про "носогубные". Как и чем бороться (если вообще это зло победимо кроме знаменитого "естественного разглаживания складок на лице оральным употреблением пироженок")

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...