Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

На других замечаю, на себе нет.

Делит)

Изменено пользователем MaxMari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

куда сушиться с такой дряблой кожей.

Максмари, тебе не худеть надо, а процедуры у косметолога осваивать.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна, по моему мнению, у каждой женщины имеется возрастной рубеж, после которого худоба начинает добавлять лет.

ИМХО, ты его прошла, для моей эстетики немного бы покруглее линии.

Имхо, вот именно бес сна не нужны линии покруглее, в такой худобе ее индивидуальность. А лет относительно чего добавляет? Старше своего возраста она не выглядит)

МаксМари, по фотке не пойма- талия есть или не особо? Если не особо, то сушиться не надо.

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бес сна, по моему мнению, у каждой женщины имеется возрастной рубеж, после которого худоба начинает добавлять лет.

ИМХО, ты его прошла, для моей эстетики немного бы покруглее линии.

Имхо, вот именно бес сна не нужны линии покруглее, в такой худобе ее индивидуальность. А лет относительно чего добавляет? Старше своего возраста она не выглядит)

МаксМари, по фотке не пойма- талия есть или не особо? Если не особо, то сушиться не надо.

 

К бес сна я с симпатией отношусь, это чтоб снять все вопросы заранее, если что))) Смотрела ее видео, там понравилась. Про индивидуальность и образ жизни понятно, глупо их менять по прихоти незнакомых юзеров с просторов интернета.

Относительно чего лет добавляет?  Я не знаю сколько бес сна лет, но попробую объяснить. В этом же возрасте, но в образе "чуть круглее" она бы выглядела моложе, жизнерадостней что-ли. 

 

 

куда сушиться с такой дряблой кожей.

Максмари, тебе не худеть надо, а процедуры у косметолога осваивать.

Сейчас мне нужно определиться с весом, а потом двигаться дальше.

Изменено пользователем MaxMari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Ради интереса, сфотай филейную часть твоего тела. =)Можно да же в одежде, только облигающей...

Выкладывала она попу. Даже и без одежды. Ниче такая попа, кругленькая, симпатичная. Поищи ее тему в лицах - может фотка еще там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессна повзрослела..

по-моему, она на всех фото одинаково выглядит (и одинаково мне не нравится). Крупный острый нос (здесь еще и красный), лиловые подглазья, широкий тонкогубый рот, выделяющиеся скулы.

лично мне нравится более мимишная внешность: глазки, губки, щечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бессна повзрослела..

по-моему, она на всех фото одинаково выглядит (и одинаково мне не нравится). Крупный острый нос (здесь еще и красный), лиловые подглазья, широкий тонкогубый рот, выделяющиеся скулы.

лично мне нравится более мимишная внешность: глазки, губки, щечки.

 

Все равно смотрится очень гармонично

Выделяющиеся скулы это красиво

Изменено пользователем koIombo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В панике перемерялась, бедра 89, талия 71, вроде не критично.

 

нет это много, видно что пузеньчик есть. на животе и ребрах наросло - видно же. тут не сушиться надо, а нормально питаться, много пить, продолжать заниматься в нормальном темпе и по ходить на массаж, кавитацию, лпг, вакуумно роликовые и прочие аппаратные процедуры для укрепления кожи и убиения жирочка под нею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама, zipper, Пакахонтас  искренне благодарю.))

Изменено пользователем MaxMari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Попробуй укрепить кожу пуза и разогнать массажами, устроив не комфортные условия жировым клеткам. У меня от природы такое же строение пуза как у тебя. Если не жрать, сохнуть то вид дохлой лягушки обеспечен. А мы пойдём с другой стороны, мы по хитрому))))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила двойню будучи уже не юной девой, восстановиться сложно, а выглядеть супер еще сложнее, понимаю, что работы много.

Мужу все нравится, посторонние и знакомые правды в глаза не скажут. 

Критика+конкретные и проф. советы что делать, это то, зачем я сюда пришла. Прет, большое человеческое спасибо.

 

Салама, zipper искренне благодарю.))

 

Более подробную инфу, думаю даст Ворона. Она умничка. Её тема в лицах есть "Ксюша коркуша". Она то же худела на 10-20 кг наверное. Её результат, выступление на мис бикини. =) Она может на проф уровне подсказать, консультирует (фитнес треннер), что и где, как подкочать, убрать. =) 

 

Если пол года назад весила на 15-ть кг больше, то респект тебе. Молодец. 

 

ЗЫ: На мой вкус, подкочать попу. Удилить максимально на неё внимание ! ! ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, Хав, че стесняться, говори уж прямо - постарела)))

 

Леди, я отлично знаю, куда тебе надавить и сделать неприятно или даже больно. но как воин света я не хочу пользоваться силой в отношении слабых) не первый раз ты мне пишешь, как я тебе не нравлюсь. если ты хотела мне донести свою неприязнь - я и с первого раза поняла, можешь далее не утруждать свое сиятельство. задеть меня этим вряд ли получится. )

ну а если у тебя цель открыть глаза на мои недостатки окружающим - то мне это, конечно, льстит )) столько внимания и усердия от самой Белой Леди - наизвездейшей и харизматичнейшей персоны пикап-форума)))

 

Мирта, аххах)) да, внешне поизносилась)))

 

MaxMari, спасибо) ниче, скоро округлюсь опять) в принципе, мне достаточно улыбнуться, чтобы появились щеки и я стала выглядеть "жизнерадостнее"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха моложе в 2 раза и нерожавшая.

Ксюха бы показала результаты работы с рожавшими 40-летними женщинами, да правила форума возбраняют...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если у тебя цель открыть глаза на мои недостатки окружающим - то мне это, конечно, льстит )) столько внимания и усердия от самой Белой Леди - наизвездейшей и харизматичнейшей персоны пикап-форума)))

нет, Бес сна, ты прекрасна, как свет утреннего солнца, как капля росы, сияющая на лепестке только что распустившегося цветка.

а я, стремная, колхозная жиробасина, завидую тебе и стараюсь опустить в каждом посте.

видишь, я все написала за тебя. надеюсь, тебе стало легче.

Я носила двойню будучи уже не юной девой, восстановиться сложно, а выглядеть супер еще сложнее, понимаю, что работы много.

Мужу все нравится, посторонние и знакомые правды в глаза не скажут. 

Критика+конкретные и проф. советы что делать, это то, зачем я сюда пришла. Прет, большое человеческое спасибо.

 

Салама, zipper искренне благодарю.))

надо признать, для 40 с хвостиком ты выглядишь неплохо. но все же так чтобы ах. усиленно займись кожей тела, на мой взгляд, худеть тебе больше не стоит. попу покачать - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила двойню будучи уже не юной девой, восстановиться сложно, а выглядеть супер еще сложнее, понимаю, что работы много.

Мужу все нравится, посторонние и знакомые правды в глаза не скажут. 

Критика+конкретные и проф. советы что делать, это то, зачем я сюда пришла. Прет, большое человеческое спасибо.

 

Салама, zipper искренне благодарю.))

Я двойню не носила, но после родов выглядела шикарно (спустя время конечно же), т.к. всегда занималась спортом. В последние годы тренажерку сменила на пилон. Пожрать я люблю, особенно сладкое. Сама себе завидовала своему обмену веществ. Сейчас несколько месяцев как перестала заниматься - долго не работала, денег не было, и начала жиреть, так что обмен веществ увы и ах тут ни при чем. У меня сейчас тоже талия 71, правда рост 180. Считаю себя жирной. Стала ограничивать в питании - толку ноль. Мне кажется тут только спорт, девочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДЕЛ)

 

Более подробную инфу, думаю даст Ворона. Она умничка. Её тема в лицах есть "Ксюша коркуша". Она то же худела на 10-20 кг наверное. Её результат, выступление на мис бикини. =) Она может на проф уровне подсказать, консультирует (фитнес треннер), что и где, как подкочать, убрать. =) 

 

Если пол года назад весила на 15-ть кг больше, то респект тебе. Молодец. 

 

ЗЫ: На мой вкус, подкочать попу. Удилить максимально на неё внимание ! ! ! 

 

Тему Ксюши читала, да мотивирует. 

делит)

 

Изменено пользователем MaxMari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня тоже организм поменялся. беременность и роды конечно роль сыграли. Чуть что сразу вокруг пупка " трудовая мозоль" начинает проклевываться. Да что там - стоит плотненько покушать и всосать бокал пивка - живот толще груди становится ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАкс Мари, молодец! Действительно добавь тренажерку и процедуры для тела, подтянуть кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дел)

Рожать в молодом возрасте и ... кгм, не очень - большая разница. Спорт должен быть обязательно в связке з правильным питанием иначе - никак, проверено на своей шкуре.

Изменено пользователем MaxMari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxMari, блин, да ты вообще умничка!

С этого надо было начинать.

Терпение и время. И продолжай в том же духе, все будет

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxMari

 

Не читать её тему нужно, а поговорить с ней. Что бы она расписала питание, режим, тренировку. =) И будет тебе счастье ! ! ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, аххах)) да, внешне поизносилась)))

Самокритично.. Но я имела ввиду именно то что сказала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять все пропустил.. Зачем вы фотки удаляете? Бес сна видел,Бледи видел,больше никого не видел! Как мне теперь на остальных посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В панике перемерялась, бедра 89, талия 71, вроде не критично.

нет это много, видно что пузеньчик есть. на животе и ребрах наросло - видно же. тут не сушиться надо, а нормально питаться, много пить, продолжать заниматься в нормальном темпе и по ходить на массаж, кавитацию, лпг, вакуумно роликовые и прочие аппаратные процедуры для укрепления кожи и убиения жирочка под нею.

Про криополиз читаю. Никто не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять все пропустил.. Зачем вы фотки удаляете? Бес сна видел,Бледи видел,больше никого не видел! Как мне теперь на остальных посмотреть?

да не говори, как не зайдешь в тему - одни разговоры.. а фотки то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня. мой "диагноз"?) я из разряда мониторщиков форума, никак не сформулирую свои вопросы экспертам)

Изменено пользователем Red Clover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня. мой "диагноз"?) я из разряда мониторщиков форума, никак не сформулирую свои вопросы экспертам)

Если ты из разряда мотиторщиков то должна знать что от новых людей с 1 сообщением ждут подтверждения их реальности с надписью "пикап форум" на фото. В любом случае сейчас придет прет или любой другой модератор и скажет тебе тоже самое,так что сделай,а потом будет тебе оценка :)

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видимо, я ещё и туповатый мониторщик( научи, что нужно сделать? тупо на фото надпись "пикап-форум"? на любом из трёх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

видимо, я ещё и туповатый мониторщик( научи, что нужно сделать? тупо на фото надпись "пикап-форум"? на любом из трёх?

 

это даже я смогу сделать на твоих фото,но я же не ты - правильно?) напиши на бумажке "пикап форум" и сделай фото рядом со своим лицом - вот тебе и доказательства что ты не толстый мужик в семейных трусах решивший пошутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже я смогу сделать на твоих фото,но я же не ты - правильно?) напиши на бумажке "пикап форум" и сделай фото рядом со своим лицом - вот тебе и доказательства что ты не толстый мужик в семейных трусах решивший пошутить.

 

да ладно, это не фэйк, сто проц. девушка не особо, если честно.

стырить можно было и получше фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой "диагноз"?

Фигура ниче так, более-менее. На лицо страшненькая. Где-то между 4-я и 5-ю баллами.

На таких женятся, но большого числа поклонников у таких не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

девушка просто запущеная и неухоженая. если собой заняться можно сделать все нормальненько так. 

главное - не жирная. и лицо симметричное. но все скукоженное какое-то, кислое личико. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Листок" пикап форум с фото не связан.

да :D

Бедная девушка кого-то отшила :D

Или увела

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Листок" пикап форум с фото не связан.

Фотошоп ? :blink: Как ты понял ?

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность интересная. Глаза широкопосажены. Но нужно с имиджем поработать.

Фигура тоже нормальная. Только ребра ужасно смотрятся, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комменты и подсказки. в 40 лет не так сложно поменять имидж, как удержаться в новом образе. может конкретное что-то посоветуете? изменить цвет волос? стрижку? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комменты и подсказки. в 40 лет не так сложно поменять имидж, как удержаться в новом образе. может конкретное что-то посоветуете? изменить цвет волос? стрижку? ...

Тебе 40 лет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Вопрос знатокам

    2. 28

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    3. 784

      Мужчины

    4. 784

      Мужчины

×
×
  • Создать...