Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Фото с днюхи, критикуйте. Напишите, на какой возраст выгляжу

6bd739ba19a1.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

На 18 не выглядишь только потому, что выражение лица, глаза выдают возраст. У 18-летних лицо тупенькое еще. Но кожа идеальная. Я тоже думаю лет на 25

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :) Фоточки образовались недавненько вот.  :)

Jester, ты мне напоминаешь по образу Зену Королеву Воинов. прям так и вижу тебя с мечом в руке полуголую в кованой броне и коже! ))))

 

оооо, неужееелиии! Леди улыбается))) чисто по этому фото малолетка какая-то, нацепившая мамкины цацки и поюзавшая ее же косметичку)

мне приятно видеть у тебя улыбающиеся глаза. но критику это не отменяет. волосы хоть и блестят, но выглядят как будто ты их помыла, вытерла полотенцем и дальше как высохло само - так и осталось. мне подобное позволительно, ибо не претендую на образ ухоженной дамы, а тебе бы к стилисту хорошему попасть хоть раз, варианты укладки подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, ну воооот!!! Совсем другое дело, с улыбкой-то... Возраст: 24-26.

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с днюхи, критикуйте. Напишите, на какой возраст выгляжу

6bd739ba19a1.jpg

Есть в полный рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форумчане! Я здесь новичок, хотя форум читаю больше года. Попала сюда, как и многие из вас, из-за неудач в личной жизни) Хотелось бы объективной оценки моей внешности, готова выслушать самую жесткую критику. Может в моей внешности что-то не так и поэтому отношения мои не складываются..

http://s015.radikal.ru/i331/1510/ef/0bb54c318ea7.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1510/5f/68982dd6f54f.jpg

http://s020.radikal.ru/i716/1510/9d/1c5ed47c5dbb.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1510/f2/56c4fc070b27.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1510/f2/56c4fc070b27.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1510/24/9f5f666d5609.jpg

 

Не слушай никого насчет студийной фотосъемки, они просто завидуют, что не на фоне леса или еще более скудного фона  ;)

Единственный минус, что после такой ретуши тебе не подскажут о проблемах с лицом, если таковые имеются, т.к. все замазано и отполировано )

 

Теперь комментарии:

  1. Надо сбросить лишние кг
  2. Поработать над ВВ (я бы сменил твой гардероб, обратись к стилисту, а то сама закупишь тоже самое)
  3. Займись спортом, как и п.1 это сбавит тебе годков и придаст баллов в карму для поиска того, кого ищешь
Изменено пользователем Yuto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :) Фоточки образовались недавненько вот.  :)

 

 

Красивая девушка, но подзапустила себя немного (

 

Комментарии:

  1. Займись спортом, подтянет фигуру и придаст баллов в карму при поиске достойного мужчины
  2. Смени гардероб (стилисты обычно везде есть, используй их услуги, а то сама ты купишь тоже самое и потратишь деньги впустую)
  3. А третьего нет, ты хороша )
Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jester, ты мне напоминаешь по образу Зену Королеву Воинов. прям так и вижу тебя с мечом в руке полуголую в кованой броне и коже! ))))

 

А, кстати, да, прикольно. :)

----

 

Красивая девушка, но подзапустила себя немного (

 

Комментарии:

  1. Займись спортом, подтянет фигуру и придаст баллов в карму при поиске достойного мужчины
  2. Смени гардероб (стилисты обычно везде есть, используй их услуги, а то сама ты купишь тоже самое и потратишь деньги впустую)
  3. А третьего нет, ты хороша )

 

 

Мммм, спасибо за комментарии, но ты немножечко пропустил или не прочитал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестер ни о чем, вот чисто внешне, ни каких привлекательных форм, ни лица, ничего нет, с такой нет желания подойти познакомится соблазнить, обычная через чур, простая ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, спасибо за комментарии, но ты немножечко пропустил или не прочитал. :)

 

Если я буду весь флуд читать, мне в жизни не хватит времени на все, в реале ведь тоже есть дела )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если я буду весь флуд читать, мне в жизни не хватит времени на все, в реале ведь тоже есть дела )

 

Тоже верно. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Теперь комментарии:

  1. Надо сбросить лишние кг
  2. Поработать над ВВ (я бы сменил твой гардероб, обратись к стилисту, а то сама закупишь тоже самое)
  3. Займись спортом, как и п.1 это сбавит тебе годков и придаст баллов в карму для поиска того, кого ищешь

 

 

 

 

 

Комментарии:

  1. Займись спортом, подтянет фигуру и придаст баллов в карму при поиске достойного мужчины
  2. Смени гардероб (стилисты обычно везде есть, используй их услуги, а то сама ты купишь тоже самое и потратишь деньги впустую)
  3. А третьего нет, ты хороша )

 

 

 

 

Если я буду весь флуд читать, мне в жизни не хватит времени на все, в реале ведь тоже есть дела )

 

бгггг, малыш реал пикапер, резкий как понос и жесткий как напильник. правильно, так их, так, нефиг церемониться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгггг, малыш реал пикапер, резкий как понос и жесткий как напильник. правильно, так их, так, нефиг церемониться)

 

 

Ты ничего не попутала? Я тебя оскорбил как-то?

Ты выложила фотографии, ожидая комменатриев, я их высказал. Не нравятся - проигнорируй и останься такой же какая ты сейчас и получай тот же результат, что и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бгггг, малыш реал пикапер, резкий как понос и жесткий как напильник. правильно, так их, так, нефиг церемониться)

 

 

Ты ничего не попутала? Я тебя оскорбил как-то?

Ты выложила фотографии, ожидая комменатриев, я их высказал. Не нравятся - проигнорируй и останься такой же какая ты сейчас и получай тот же результат, что и сейчас.

 

Ты меня не обидел, ты меня насмешил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не обидел, ты меня насмешил.

 

Ну тогда рад, если поднял тебе настроение. Главное - чтоб вы, девушки, улыбались  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воланд

 

Кто-то выше заметил, что лицо не любителя. Лицо, действительно, жесткое. А фигура красивая! С выражением лица, в принципе, ничего сделать нельзя. 

Черты не изменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воланд

 

Кто-то выше заметил, что лицо не любителя. Лицо, действительно, жесткое. А фигура красивая! С выражением лица, в принципе, ничего сделать нельзя. 

Черты не изменить. 

 

Кому-то на любителя, кому-то простовата. )) Да как раз-таки мимика и выражение лица варьируются. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Воланд

 

Кто-то выше заметил, что лицо не любителя. Лицо, действительно, жесткое. А фигура красивая! С выражением лица, в принципе, ничего сделать нельзя. 

Черты не изменить. 

 

Кому-то на любителя, кому-то простовата. )) Да как раз-таки мимика и выражение лица варьируются. :)

 

Все мы на любителя) Выражение лица крайне тяжело изменить, потому что оно обусловливается чертами лица. Резкие черты лица делают лицо строгим и жестким.  А ходить постоянно с улыбкой не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела никогда лица, чтобы было не на любителя

 

Согласна. Поэтому все оценки весьма и весьма субъективны. 

Другое дело, что есть типажи, которым нравятся чуть бОльшиму числу людей, а есть типажи, которые, наоборот, не очень популярны. 

На внешность тоже мода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела никогда лица, чтобы было не на любителя

 

любое по сути на любителя. "Вареники" Анджелины Джоли тоже не каждому нравятся. Хомячьи скулы Брэда Питта - тоже. И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не видела никогда лица, чтобы было не на любителя

 

любое по сути на любителя. "Вареники" Анджелины Джоли тоже не каждому нравятся. Хомячьи скулы Брэда Питта - тоже. И т.д.

 

Не каждому. Для меня Джоли - идеал красоты, но я знаю, что нравится она не всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот блин) Джестер, только я тобой вдохновилась, почти портрет придумала, а ты взяла и фотки потерла )

 

Галадриэль, ты чума этого ресурса. не знаю, какими проклятиями тебя сюда занесло, но читать тебя живым существам даже с минимальными зачатками разума крайне негуманно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фото с днюхи, критикуйте. Напишите, на какой возраст выгляжу

6bd739ba19a1.jpg

Есть в полный рост?

 

Белая леди, мне фотка очень нравится, необычная внешность, большие светлые глаза. И на этой фотке есть улыбка)А еще мне очень нравится, что кто бы что бы ни сказал-ты никогда не дашь себя в обиду)

 

Привет, форумчане! Я здесь новичок, хотя форум читаю больше года. Попала сюда, как и многие из вас, из-за неудач в личной жизни) Хотелось бы объективной оценки моей внешности, готова выслушать самую жесткую критику. Может в моей внешности что-то не так и поэтому отношения мои не складываются..

http://s015.radikal.ru/i331/1510/ef/0bb54c318ea7.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1510/5f/68982dd6f54f.jpg

http://s020.radikal.ru/i716/1510/9d/1c5ed47c5dbb.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1510/f2/56c4fc070b27.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1510/f2/56c4fc070b27.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1510/24/9f5f666d5609.jpg

 

Не слушай никого насчет студийной фотосъемки, они просто завидуют, что не на фоне леса или еще более скудного фона  ;)

Единственный минус, что после такой ретуши тебе не подскажут о проблемах с лицом, если таковые имеются, т.к. все замазано и отполировано )

 

Теперь комментарии:

  1. Надо сбросить лишние кг
  2. Поработать над ВВ (я бы сменил твой гардероб, обратись к стилисту, а то сама закупишь тоже самое)
  3. Займись спортом, как и п.1 это сбавит тебе годков и придаст баллов в карму для поиска того, кого ищешь

 

Yuto, спасибо за мнение и рекомендации, но знал бы ты как я после работы, тащусь в спортзал)))) По поводу фигуры знаю, никогда худенькой не была, люблю поесть, особенно мяско. Поэтому всяким диетам предпочитаю спорт, это у меня уже образ жизни. А вот ВВ-самое сложное)

А во внешности WJ мне видятся кавказкие нотки) Девушка очень симпатичная, а волосы... :wub:

 

не знала, что фотки проф.фотографа выкладавать не стоит, значит не смотрите на них) сейчас еще парочку из обычной жизни

http://s018.radikal.ru/i509/1510/4a/35b150c4fa2c.jpg

http://s017.radikal.ru/i404/1510/70/628f07b3bd2b.jpg

 

спасибо всем, кто не прошел мимо)

 

Фотки супер!!!

Я люблю такой типаж. Красотка  ;)

 

Вот уж и вправду-на вкус и цвет... Спасибо, Mr_Perk)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот блин) Джестер, только я тобой вдохновилась, почти портрет придумала, а ты взяла и фотки потерла )

 

Ты рисуешь? :) Если нужно, я в лс отправлю. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ - 24 макс на фото

Хорошие волосы, чистое,открытое,запоминающееся лицо и пронзительный взгляд. Приятная глазу целостная успокаивающая цветовая гамма

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с днюхи, критикуйте. Напишите, на какой возраст выгляжу

32 года. Обычная провинциальная тётя. Волосы, сама знаешь, не очень. Где губы, сдулись?

С фигурой, как обычно, большие большие проблемы, думаю, суда по тому, что фотографии в полный рост никто не видел никогда.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот блин) Джестер, только я тобой вдохновилась, почти портрет придумала, а ты взяла и фотки потерла )

 

Ты рисуешь? :) Если нужно, я в лс отправлю. )

 

Оу,ты даже не представляешь КАК! срочно шли фото, а потом хвались нам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с днюхи, критикуйте. Напишите, на какой возраст выгляжу

[spoile]

До 24 максиум .В жизни бы подумала ,что студентка еще )

 

Но по внешности ты  мне напомнила   русскую боярыню  ^_^

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assol 12 Стиль кхе кхе.. странный, а лицо типичное привычное инстаграмовской кисы.. Губки, бровки, волосы..

Симпатичная, да, но мне неинтересно, например.

Белая Леди хорошо выглядит - кожа вобще безупречная..!

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
assol_12

Мне бы такую внешность ...ну хотя бы правильную форму губ и глаз .А то я просто смесь из ассиметрии  (

Красивая девочка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assol 12 Стиль кхе кхе.. странный, а лицо типичное привычное инстаграмовской кисы.. Губки, бровки, волосы..

Симпатичная, да, но мне неинтересно, например.

Белая Леди хорошо выглядит - кожа вобще безупречная..!

Спасибо ) критику воспринимаю адекватно :)

В соц сетях не сижу и вообще редко фоткаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

assol_12

Мне бы такую внешность ...ну хотя бы правильную форму губ и глаз .А то я просто смесь из ассиметрии  (

Красивая девочка .

Спасибо !)

Самокопанием заниматься бросила ещё лет в 16, но знаю точно, что у меня тоже не далеко самая правильная форма глаз ( дикая смесь наций ). Так что на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы отнесетесь к ночному хулигану со вкаченными гелевыми губами, пластиковым лицом и силиконовым членом?

варн за флуд. ты ошибся разделом

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему вообще, котик...?

Assol12 симпатичная, но фото не особо информативные, если хотите дельных советов)

P.S. что ни ряд фоток, все копируются постами ниже... Тенденция))

Изменено пользователем Fire Starter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Assol12 еще одна со стандартным лицом, как у всех, с одного завода :) дутые губы рисованные, брови, и сиськи силиконовые наверняка :) более менее на 3 фотке из далека. а на первых двух - любой СС открой там таких лиц валом. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно

...

 

На аватарке фото больше понравилось, чем по ссылкам.

assol_12

Мне бы такую внешность ...ну хотя бы правильную форму губ и глаз .А то я просто смесь из ассиметрии  (

Красивая девочка .

 

Это не асимметрия - это ИЗЮМ, называй так. :D Хотя асимметрии не заметила у тебя.  :huh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

assol 

что за салат нарезка непонятно откуда скачаная? немедленно щелкись в зеркало в адекватной позе с нормальным разрешением и без фильтров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумные чики, которым всем "от 18 до 22 на вид", вы давно  видели то 20 летних девушек? они выглядят по другому,если что))))))

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобер, а сколько б ты мне дал лет? Ну если не принимать во внимание мой срок пребывания на форуме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...