Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Ноги красивые, длинные, не худые, в меру рельефные.

Кстати, по фото рост кажется выше, чем 168. Рост, кстати тоже хорош - золотая середина. Без каблуков не карлик, и на каблуках не оглобля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ноги кажутся длинными на фоне покроя платья, но это оптический обман ноги не длинные. Средние. Волосы шикарные, и руки изящные, но нос а-ля Орбакайте идет только Орбакайте. Не понимаю одного на кой хрен носить такую грубо выглядящую обувь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги кажутся длинными на фоне покроя платья, но это оптический обман ноги не длинные. Средние. Волосы шикарные, и руки изящные, но нос а-ля Орбакайте идет только Орбакайте. Не понимаю одного на кой хрен носить такую грубо выглядящую обувь.

в платье с завышенной талией ноги кажутся длиннее, а в массивной обуви - стройнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги кажутся длинными на фоне покроя платья, но это оптический обман ноги не длинные. Средние. Волосы шикарные, и руки изящные, но нос а-ля Орбакайте идет только Орбакайте. Не понимаю одного на кой хрен носить такую грубо выглядящую обувь.

 

С Орбакайте еще никто не сравнивал, значит спишем на ракурс ))

Обувь - дело вкуса, "тракторная платформа" вызывает у меня ностальгические воспоминания юности, была уже на них мода. Ну и это удобно.

А со стройностью все ок )

Изменено пользователем Триллиан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги стройные, с тонкой костью, хорошей мускулатурой, ноги танцовщицы. мне обувь тоже не нравится, но сейчас в моде, а и ее менять можно, ноги труднее :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись тему о женской красоте, я в полной мере прочувствовала свою нищесть, ущербность и неухоженность, потому что я в этом месяце не потратила на себя 10 тыс. 

осторожно, туалетное селфи

8e1c75db1ea6.jpg
Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радуют фотки леди. Эмоций кот наплакал. Вообще не живая. 

 

Но с другой стороны, какая-то настоящая, женственная. Сиськи норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди, что-то не то с лицом и губами. Вот с розами симпатичное ведь фото было - естественное. А когда пытаешься "сделать" лицо, получается мягко говоря не гармонично. Ну да, губы при таком выражении лица прям пухлые - но общий вид не естественный какой-то, причем прежде всего у самих губ. Все имхо. 

 

А по поводу трат на себя, если твою шикарную шубу раскидать по месяцам - думаю поболее, чем вышеозначенная сумма выйдет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, может тебе это просто не нужно)

И потом цены в Москве йохохо..

В Сибири цены почти как в Москве, а качество услуг в разы хуже.

 

 

Меня радуют фотки леди. Эмоций кот наплакал. Вообще не живая. 

 

Но с другой стороны, какая-то настоящая, женственная. Сиськи норм)

 

а ты сам попробуй изобразить эмоции, фоткая себя телефоном в зеркало?

Белая Леди, что-то не то с лицом и губами. Вот с розами симпатичное ведь фото было - естественное. А когда пытаешься "сделать" лицо, получается мягко говоря не гармонично. Ну да, губы при таком выражении лица прям пухлые - но общий вид не естественный какой-то, причем прежде всего у самих губ. Все имхо. 

 

А по поводу трат на себя, если твою шикарную шубу раскидать по месяцам - думаю поболее, чем вышеозначенная сумма выйдет ;)

на самом деле у меня губы тонкие, как нитки, но благодаря приобретенным умениям (в результате которых у меня и появилась новая шуба) я научилась их оттопыривать, поэтому они выглядят как два пельменя, но это все в ущерб естественности.

только ты тссс! никому не говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне леди нравица. Пофиг что скулы широкие и лицо без выражения. На фотку просто смотреть приятно. Волосы тут выигрышно смотрятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Респект за самоиронию :)

Изменено пользователем Beautiful Soul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, извини... не впечатляет. 6. Нет эмоций. Как кукла выглядишь. Где эмоции???!!!! Улыбка?

Ранние фото были на,  мой взгляд, лучше.

Хотя на вкус и цвет - все фломастеры разные.

И мне может нравятся брюнетки с карими глазами - а ля Прет или Покахонтас.

Фидан - очень неплоха. Простая, приятная. Личико семейного человека. Но крайне ранимого.

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ээээ совсем крохотное замечание у меня глаза синие какбе.

Могу предоставить таки доказательство, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мирно спаль

(del)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза то голубые, сомнений нет. Но не могу понять ты больше умная или красивая)))

Или все вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вспоминается анекдот про обезьяну, которая металась между умными и красивыми, и вопрошала - а не разорвацца ли ей ))))

Кстати муж и свекровь тоже отчего то думали что глаза карие, уж не знаю хотели видимо подарить что то "под глаза"и я стала щасливым обладателем изумрудикофф. Но не в обиде же. Изумрудеги уважаю я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается анекдот про обезьяну, которая металась между умными и красивыми, и вопрошала - а не разорвацца ли ей ))))

Кстати муж и свекровь тоже отчего то думали что глаза карие, уж не знаю хотели видимо подарить что то "под глаза"и я стала щасливым обладателем изумрудикофф. Но не в обиде же. Изумрудеги уважаю я.

А ты замужем)))

Тогда умная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Целую зеркало без устали! За копмлимент мерси)

Умная, красивая, замужем и с изумрудегаме.

Только зрение не фонтан, в очках хожу. Особенно за рулем чтоб сослепу не забодать какой нибудь заборчик или того хуже недостаточно шустрого гуманойда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Линз не признаю. Ковыряцца в глазах считаю издевательством и вивисекцией. Неверящие могут пристально присматриваццо сколько им угодно на очной сходке пикап.ру если кто летом пропустил - это ваши проблемы, ждите новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

до лета далеко так что это не отмазка. давай еще фото с голубыми глазами тогда поверим :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почему? Я выкладывала и тельце и как я всякие фигуры исполняю на гимнастическом кольце и пилоне, и как сижу и как лежу и как плыву. Все там чотко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Я выкладывала и тельце и как я всякие фигуры исполняю на гимнастическом кольце и пилоне, и как сижу и как лежу и как плыву. Все там чотко.

жуть как интересно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, извини... не впечатляет. 6. Нет эмоций. Как кукла выглядишь. Где эмоции???!!!! Улыбка?

 

Окай. В спокойной домашней обстановке села на диван, постаралась расслабиться, прихватила кота для мимимишности и старательно стрющила улыбку в объектив. Все что могла.

883c256eb309.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот загляденье же! Даже в глазах улыбка появилась

Точнее, не улыбка... Что-то такое вроде "щас оттрахаю". 

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже совсем другое дело! Очень хорошо! Даже отлично! Тут бы даже 7 поставил. Все таки легкая улыбка и томный взгляд делают свое "черное дело" :D  Вопрос теперь только в одном... почему ты "Белая леди"? Когда ты "темная". :D

 И кстати тебе очень идет эта, пусть и простая "прическа".

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут помада или другая, или иначе положена - но мне очень нравится. И кошаку зачот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на Белые фотографии хочется трогать себя в самых неприличных местах.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ховорд, при прямом солнечном свете мои глаза именно таковы. При другом освещении они такой пронзительной синевы не дают, но имеют хамелеоновое свойство, которое очень на руку к разной одежде и косметике. Повторяю линзы не я ношу, и не носила никогда, даже те что для зрения. То есть вообще, более того у меня фобия относительно ковырятельства в глазах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Решил расстаться с любимой, как пережить этот жизненный этап?

    2. 12

      12 лет, ребенок

    3. 21

      Решил расстаться с любимой, как пережить этот жизненный этап?

    4. 12

      12 лет, ребенок

×
×
  • Создать...