Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Угу, такой метод с косичками и использовала. )

 

Волосы когда тоньше - их чаще всего количественно больше. Обычно так у тех, у кого волосы от природы посветлее. Чем темнее волос, тем он толще и их меньше в количестве.

И тем более пушистые - объёма больше. У меня очень плохо объём держат, отвратительно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Мне больше нравятся без накручивания, гладкие и прямые. Гладкие сейчас в моде )

И платье черное - мальчикам понравится, но сильно.. просто, что ли, особенно с этими колготками.

Хотя вас ничем не испортить, очень красивая :)

Изменено пользователем Триллиан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cs628831.vk.me/v628831948/2ca27/8v6GU9z0kes.jpg

http://cs627517.vk.me/v627517854/3717e/RchlYC_wxDI.jpg

 

Новый год) Все равно я плохо получаюсь(

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умнички и красавицы) 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год) Все равно я плохо получаюсь(

симпатичная, но блонд и укладка не нравится

Изменено пользователем ola-la-la (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триллиан, спасибо. :)

Хм..про платье...если было бы простое стрейчевое гладкое, то тогда слишком просто, но на нём тонкая ажурная паутинка верхним слоем - её плохо видно на фото, особенно на первом; отсутствие аксессуаров и украшений делает образ скучноватым и менее интересным, чем мог быть, видимо...

 

Ника, ни разу не видела. твоё фото. Образ совсем другой в голове сложился. Представляла шатенкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новый год) Все равно я плохо получаюсь(

ты плохо получаешься потому, что стремясь замаскировать длинный нос, фоткаешь себя снизу.

фотайся нормально.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника

Действительно любопытная мадмуазель

Менее размытые фото возможны для закрепления этого впечатления?

ВД

Найдя "свой идеальный стиль" можно успокоиться и перестать экспериментировать с цветами и фасонами.

Про прямые волосы, темный закрытый обтягивающий верх уже написали)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cs627517.vk.me/v627517975/280c6/oEOCZQnrN9A.jpg- буквально месяц назад

http://cs627517.vk.me/v627517975/280da/SxOXMFgikPE.jpg (старая фотка год назад)

 

Для Белой леди без мейка сонная и "не с носом снизу"

 

http://cs627517.vk.me/v627517975/28189/-MQ-PvdtO14.jpg

 

конечно фотки зависят и от освещения и от мейка и от цвета волос...

парикмахер меня подбивает уже как полгода перейти на 8-ку не знаю может и решусь....

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ника

Именно так я вижу героиню 50 оттенков серого.

Ты шутишь сейчас?) Чем это я вызвала такие ассоциации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блонд можно сделать более естественным, с глубиной корней как щас называется

http://styledicor.com/wp-content/uploads/2015/01/applying-makeup-to-match-your-hair-color-1.jpg

 

или бронд, если свои темны и красить надо будет в раз реже

 

потом оранжевый цвет в одежде идет только осеннему цветотипу, а ты, Ника, весна или лето по таким некачественным фоткам не поймешь.

Изменено пользователем ola-la-la (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонд оставить и "прокачать.

Он соответствует ВС автора

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блонд нафиг, и подстричь под каре, будет очень даже

 

http://cs624729.vk.me/v624729975/3e2f0/GiQH1odH1-c.jpg у меня уже такое было...и могу сказать что блонд лучше смотрится...

 

блонд можно сделать более естественным, с глубиной корней как щас называется

http://styledicor.com/wp-content/uploads/2015/01/applying-makeup-to-match-your-hair-color-1.jpg

 

или бронд, если свои темны и красить надо будет в раз реже

вот такое окрашивание с глубиной корней и естественным блондом у меня было, проблема в том что они в тон натуральному не подбирают цвет и цвет этого затемнения обычно имеет такую коричневатую базу, смотрится как-будто волосы отросли, а когда еще и свои отрастают смотрится это все как 3-х цветная зебра, да и натуральный блонд с осветленных волос смывается так же быстро и превращается в фиг знает какой цвет вообще, желтосерый. В первый день окрашивания всегда все красиво смотрится. но позже...после нескольких помывок головы все это превращается в непонятно что... Самое оптимальное это тонировка тон в тон когда тебе идет твой цвет волос. Но вы если смотрели разные передачи с перевоплощением, там очень редко кому оставляют свой натуральный цвет.  Опять таки эта штука затемнением корней... когда проходит пару недель возле стыков разных оттенков проявляется рыжина схожая с ржавчиной. То что вы видите в интернете, девушки делают селфи сразу после салона , а позже они уже не делают селфи когда все смылось) Ну и про фото моделей я вообще молчу, потому что мы все знаем как они делаются, кто участвовал хоть раз в фотосессии.

 

По поводу блонда сколько крашу так еще и не нашла свой оттенок блонда- единственно что очень идет блонд без желтизны сильно высветленный, вот то что на этой картинке у меня будет ровно через 3 помывки головы, когда пепел тонировки смоется в раковину. Можно попробовать в следующий раз теплый блонд сделать.

Блонд оставить и "прокачать.

Он соответствует ВС автора

ты меня я смотрю не любишь сегодня прям))) В 50 оттенков серого меня уже записал и в "натуральные" блондинки. Ну кстати по 50 оттенков серого я и так все поняла не волнуйся) Я теперь понимаю почему у парней такая "странная" реакция на меня.

 

Мне кажется вот такой можно опять попробовать вернуть цвет?

 

http://cs624729.vk.me/v624729975/3e36a/gpR2Bg5xeCA.jpg

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, какой у тебя натуральный цвет волос. если темный, то проще сделать аля бронд http://cs622020.vk.me/v622020840/2f9c3/CTrPeQEFCHg.jpg

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=eeed5198c63d2a976b284dee3ddfa37d&n=33&h=215&w=172

http://www.bakimlikadin.net/wp-content/uploads/2012/09/84.jpg

но надо чтобы свои волосы см на 10 отросли и их не закрашивать.

Изменено пользователем ola-la-la (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, какой у тебя натуральный цвет волос. если темный, то проще сделать аля бронд http://cs622020.vk.me/v622020840/2f9c3/CTrPeQEFCHg.jpg

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=eeed5198c63d2a976b284dee3ddfa37d&n=33&h=215&w=172

но надо чтобы свои волосы см на 10 отросли и их не закрашивать.

кстати вот такой вариант мне нравится! У меня натуральный такой же как у этих девушек, русый, он когда чуть светлее, когда чуть светлее его фиг поймешь) Но мне кажется что да, так будет благороднее.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://cs624729.vk.me/v624729975/3e2f0/GiQH1odH1-c.jpg у меня уже такое было...и могу сказать что блонд лучше смотрится...

 

Мне нравится так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем надо все обдумывать как следует по поводу цвета. Просто как я помню русый и каре у меня уже было и я выгляжу с таким цветом еще младше своих лет...Мне и так часто говорят "девочка отойди". Я боюсь что без блонда я буду серой...вот тот вариант с прядями надо с парикмахером обсудить...может можно как-то сразу так закрасить и просто отращивать свои. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка - нет

мне тоже так кажется, что бесполезно меня в брюнетки переводить. Блонд мне всегда шел. Можно играть с оттенками блонда. По поводу волос пусть пока еще растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К твоему возрасту

Брю добавляет 5 лет

Блонд волнистый соответствует

Хиппи стиль отнимает 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне кажется вот такой можно опять попробовать вернуть цвет?

 

мне так нравится больше всего!! классное платье и вообще получилось. но видно кому то эта фотка понравилась еще больше (тут была фотка)  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется вот такой можно опять попробовать вернуть цвет?

 

мне так нравится больше всего!! классное платье и вообще получилось. но видно кому то эта фотка понравилась еще больше 

 

Спасибо)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а я то причем тут? спросил у яндекса и он нашел :blush:  :P  :D


ссылку могу и убрать если хочешь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то причем тут? спросил у яндекса и он нашел :blush:  :P  :D

ссылку могу и убрать если хочешь :)

о да, лучше убери эту гадость пожалуйста

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свое сообщение сама редактируй :)

чуть мне инфаркт не сделал :D

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не копна у меня волос, Леди, не грызи подушку. ) Копна, в моём понимании, это феноменально густые волосы. У меня же они гуще среднего, просто очень гладкие и прямые, не такие пористые как, например, у тебя, что создаёт объём.

 

 

у меня не пористые, но очень тонкие и пушистые. зато густые. но тонкие. зато густые.

 

та заливай

ты осветлялась, у тя уже после этого пористые волосы

а у Воланды как раз живые и блестящие

 

короче БЛ давно замечено в волосах ты не разбираешься

 

пушистые волосы должны вица, тогда они пушистые, вон Мирта с пушистыми волосами

а у тя прямые и поврежденные осветлением

и как грица не бзди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а че клааааассная фотка была  :P кстати очень похожа была на этой фотке на одну из бывших. ей тогда около 23-24 было и платья такие же любила носить, блондинкой была натуральной :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, такой метод с косичками и использовала. )

 

Волосы когда тоньше - их чаще всего количественно больше. Обычно так у тех, у кого волосы от природы посветлее. Чем темнее волос, тем он толще и их меньше в количестве.

И тем более пушистые - объёма больше. У меня очень плохо объём держат, отвратительно просто.

че ты ее слушаешь, все у тя в порядке более чем

у каждого свои фломастеры

и бл не авторитет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че клааааассная фотка была  :P кстати очень похожа была на этой фотке на одну из бывших. ей тогда около 23-24 было и платья такие же любила носить, блондинкой была натуральной :)

очень классная фотка))) ну мой типаж тогда вообще парней больше привлекал, когда я была легкой непринужденной тусовщицей, на мне же не нужно было жениться) Сейчас то с моей целью такую юбку уже не оденешь) Главное что бы будущий муж таких фоток не видел)

 

Угу, такой метод с косичками и использовала. )

 

Волосы когда тоньше - их чаще всего количественно больше. Обычно так у тех, у кого волосы от природы посветлее. Чем темнее волос, тем он толще и их меньше в количестве.

И тем более пушистые - объёма больше. У меня очень плохо объём держат, отвратительно просто.

че ты ее слушаешь, все у тя в порядке более чем

у каждого свои фломастеры

и бл не авторитет

 

я вчера девчат смотрела утром, ну так вот мне Белая Леди Анфису прям напомнила) Вот такие вот Анфиски кушают чужие ириски) У Белой Леди просто вкус своеобразный, ей роковых красоток подавай, но она забывает что есть просто симпатичные, гармоничные и ухоженные девушки, без излишнего пафоса, обычные добрые и хорошие.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

та заливай

 

ты осветлялась, у тя уже после этого пористые волосы

а у Воланды как раз живые и блестящие

 

короче БЛ давно замечено в волосах ты не разбираешься

 

пушистые волосы должны вица, тогда они пушистые, вон Мирта с пушистыми волосами

а у тя прямые и поврежденные осветлением

и как грица не бзди

 

почему эта полоумная тетя всюду ходит за мной, и рассказывает мне же о том, какие у меня волосы и кожа? :huh:

 

 

я вчера девчат смотрела утром, ну так вот мне Белая Леди Анфису прям напомнила) 

 

охренеть ассоциации.

кстати, из того, что ты тут выложила, больше всего мне понравилась фото, где ты на фоне стены со светильником в красной блузке. тебе больше идет аккуратное русое каре, нежели чем неопрятные пергидрольные кудельки.

нос корректировать макияжем.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Угу, такой метод с косичками и использовала. )

 

Волосы когда тоньше - их чаще всего количественно больше. Обычно так у тех, у кого волосы от природы посветлее. Чем темнее волос, тем он толще и их меньше в количестве.

И тем более пушистые - объёма больше. У меня очень плохо объём держат, отвратительно просто.

че ты ее слушаешь, все у тя в порядке более чем

у каждого свои фломастеры

и бл не авторитет

 

 

Это корреляция свойств волос. Я всем довольна. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

та заливай

 

ты осветлялась, у тя уже после этого пористые волосы

а у Воланды как раз живые и блестящие

 

короче БЛ давно замечено в волосах ты не разбираешься

 

пушистые волосы должны вица, тогда они пушистые, вон Мирта с пушистыми волосами

а у тя прямые и поврежденные осветлением

и как грица не бзди

 

почему эта полоумная тетя всюду ходит за мной, и рассказывает мне же о том, какие у меня волосы и кожа? :huh:

 

с тебя пример берет :)

как аукнеца так и откликница, поэтому и полоумные

поработай над качеством своей болтовни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тебя пример берет :)

как аукнеца так и откликница, поэтому и полоумные

поработай над качеством своей болтовни

 

как только ты не будешь сцать выкладывать  свои собственные фотки на оценку, тогда и получишь возможность  как-то оценивать мои. а пока это смахивает на зависть озлобленной сорокалетней тетки.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тебя пример берет :)

как аукнеца так и откликница, поэтому и полоумные

поработай над качеством своей болтовни

как только ты не будешь сцать выкладывать свои собственные фотки на оценку, тогда и получишь возможность как-то оценивать мои. а пока это смахивает на зависть озлобленной сорокалетней тетки.
Белая Леди, ты как в сказке "ты прекрасна спору нет, но существует еще на свете...много красавиц молодых". Белая, всегда можно найти что-то лучше, смотря с чем сравнивать. Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с тебя пример берет :)

как аукнеца так и откликница, поэтому и полоумные

поработай над качеством своей болтовни

 

как только ты не будешь сцать выкладывать  свои собственные фотки на оценку, тогда и получишь возможность  как-то оценивать мои. а пока это смахивает на зависть озлобленной сорокалетней тетки.

 

у тя в мозгах гилауроновая кислота вкачена? или ты их просто на ночь в косичку заплела?

когда я тволи фотки коментировалаа?

я твои камментарии коментирую вообщето

 

т.к. я в корне несогласна с твоей оценкой фотографии юных дев и очень не понимаю почему ты совсем не сцышь показывать свою низкую квалификацию в оценивании внешних данных

которая как раз и смахивеат на зависть, т.к. оценка происходит относительно тебя

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т.к. я в корне несогласна с твоей оценкой фотографии юных дев и очень не понимаю почему ты совсем не сцышь показывать свою низкую квалификацию в оценивании внешних данных

которая как раз и смахивеат на зависть, т.к. оценка происходит относительно тебя

 

тетя, я не понимаю, почему пукан бомбит у тебя, а не у этих юных дев, которые кстати воспринимают эту критику вполне адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы филологическое образование муклы дало тахекардический сбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осспади, какой бред. я не перестану высказывать свое мнение, можешь разорваться пополам от досады и возмущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди, читаю этот форум месяцев пять и вижу, что на твой взгляд тут огромная часть женщин недотраханные, озлобленные, никому ненужные старые тетки. Бедолаги прям.

Изменено пользователем Эмбли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...