Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Есть мнение что живьем я намного более милый и добрый человек ) но вы не расслабляйтесь особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

  • Советник

Да ладно каблук-рюмочка ногами гулять самое то. У меня есть и стальная шпилька-гвоздь от нандо музи 15 см высотой. Но в такой обуви только делать два шага из машины до порога сами понимаете. Ну и в мужиков кидацца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сильный мороз в шубе теплее чем в хорошем пуховике?

Хотя раз млекопитающие ходят в шубах а не в перьях зимой то видимо теплее

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пуховик Salco впал в немилость и изгнан на дачу потому что несмотря на пух гаги и дики понты мерзла в нем, как собака. а шубу ношу на жиденькую блузку с короткими рукавами, и норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, этот момент все-таки настал, хотя не хотелось палиться до последнего)

Всем доброго времени суток. Прям 4-4 и ничего не сделаешь?

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькая, но неухоженная. Глаза красивые. причесон - ппц.

Надо вложить в тебя немножко денег.

я б тебе поставила 5,5, как там парни рассудят - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькая, но неухоженная. Глаза красивые. причесон - ппц.

Надо вложить в тебя немножко денег.

я б тебе поставила 5,5, как там парни рассудят - не знаю.

Ок, поняла, спс. С причесоном очень сложно всегда, потому что волосы вьются как на 4ом фото, все говорят, что идут прямые, пытаюсь вытягивать утюжком. + у меня высоченный лоб (есть одно фото, не люблю его, не стала выкладывать), все время прикрываю челкой этой, а она в свою очередь простит.

И таки я ошиблась на полбалла, а не на 2, вот видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

old_green_fairy

девушка семейная,на ней норм женится )

Нифига себе, это ж лучший комплимент, можно сказать. Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фото без челки?


если без челки невмоготу, то можно сделать наподобие такого варианта на бок http://godfatherstyle.com/wp-content/uploads/2015/09/Long-Cascade-Haircuts-For-Women.jpg

 

и волосы выпрямить как-то чтоли


гардероб весь менять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фото без челки?

если без челки невмоготу, то можно сделать наподобие такого варианта на бок http://godfatherstyle.com/wp-content/uploads/2015/09/Long-Cascade-Haircuts-For-Women.jpg

 

и волосы выпрямить как-то чтоли

мне всегда прикалывает, когда прически, сделанные звездными стилистами, советуют девушкам, живущим явно в провинциальном городке на явно провинциальную зарплату.

тут не с прически начинать надо, а с лечения волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фото без челки?

если без челки невмоготу, то можно сделать наподобие такого варианта на бок http://godfatherstyle.com/wp-content/uploads/2015/09/Long-Cascade-Haircuts-For-Women.jpg

 

и волосы выпрямить как-то чтоли

Ну, ок, вот.каким местом читаем правила? запрещено выкладывать фото третьих лиц.

Я крайняя справа. Надо будет убирать, а то я не только себя, но и знакомых девочек тут палю, ужас.

 

Честно говоря, эту чертову челку я сейчас отращиваю.

Каждый день выпрямлять волосы утюжком=их сжечь. Есть ещё химическое кератиновое выпрямление = снова сжечь, хватает на пару месяцев.

 

есть фото без челки?

если без челки невмоготу, то можно сделать наподобие такого варианта на бок http://godfatherstyle.com/wp-content/uploads/2015/09/Long-Cascade-Haircuts-For-Women.jpg

 

и волосы выпрямить как-то чтоли

мне всегда прикалывает, когда прически, сделанные звездными стилистами, советуют девушкам, живущим явно в провинциальном городке на явно провинциальную зарплату.

тут не с прически начинать надо, а с лечения волос.

 

 

Я живу в самом центре столицы, так что здесь вы ошиблись немного))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я живу в самом центре столицы, так что здесь вы ошиблись немного))

 

:blink: где-где??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю я ни в какое лечение волос, либо стричь, либо внешний эффект типа кератина

кератин ничего не сжигает, на пару месяцев да, я не стала советовать, так как кажется он не совсем полезен для организма, по крайней мере байки о формальдегиде в составе мне дают покоя, но щас может уже нормальные составы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ.. фея... вот например эта замечательная голубая кофточка с имитацией белого воротника на ней (я такую еще учась в институте носила) - зачем под нее надевать фиолетовую майку? для тепла что ли?

остальные шмотки... они.. они.. у меня слов нет, они ужасны


не верю я ни в какое лечение волос, либо стричь, либо внешний эффект типа кератина

кератин ничего не сжигает, на пару месяцев да, я не стала советовать, так как кажется он не совсем полезен для организма, по крайней мере байки о формальдегиде в составе мне дают покоя, но щас может уже нормальные составы есть.

а давай я свои волосы покажу? что было и что стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае я не вижу то, что от чего-то ее волосы надо лечить, они не выглядят сожжеными, им надо просто придать опрятный вид более удачной стрижкой и укладкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ.. фея... вот например эта замечательная голубая кофточка с имитацией белого воротника на ней (я такую еще учась в институте носила) - зачем под нее надевать фиолетовую майку? для тепла что ли?

остальные шмотки... они.. они.. у меня слов нет, они ужасны

не верю я ни в какое лечение волос, либо стричь, либо внешний эффект типа кератина

кератин ничего не сжигает, на пару месяцев да, я не стала советовать, так как кажется он не совсем полезен для организма, по крайней мере байки о формальдегиде в составе мне дают покоя, но щас может уже нормальные составы есть.

а давай я свои волосы покажу? что было и что стало

 

 

Эта фотка была сделана в Венеции в октябре этого года)) Да, было ужасно холодно, было вообще довольно сложно подобрать одежду, и да, я надела маечку под кофту. Говорят, мне идет голубой, поэтому я выложила эту фотку. Так-то вы правы.

 

А что вы сделали со своими волосами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что вы сделали со своими волосами?

 

восстановила после 5-летнего обесцвечивания. завтра выложу фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется они даже не крашеные?

Хной, лет 5 назад. 

 

ну ясно, что лечить там не от чего

самый лучший вариант - в желтом свитере, только челку сделать нормальную боковую. насчет цвета не знаю, я не любитель натурального цвета волос (редко когда он смотрится красиво), я бы покрасила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне кажется они даже не крашеные?

Хной, лет 5 назад. 

 

ну ясно, что лечить там не от чего

самый лучший вариант - в желтом свитере, только челку сделать нормальную боковую. насчет цвета не знаю, я не любитель натурального цвета волос (редко когда он смотрится красиво), я бы покрасила.

 

Да, вот собственно и отращиваю сейчас челку, пока она в глаза только лезет, дело муторное и долгое, весной буду делать так, как вы сказали (что-то такое и думала).

А в какой цвет лучше?) О, это вообще отлично, это вообще в моих силах и даже моральное состояние может улучшить, наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за бронд - идет всем, долго можно не обновлять и не паришься с отросшими корнями


напишу в личку мастера, она же делать и кератин, может есть смысл сделать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О г ф.

Потенциал есть!

Пожелания на сегодня

Лоб пока не открывать

Яркие и разные сиешаные цвета не носить

Части тела не оголять

Купить хоть что-нибудь дорогое или добротное

Выйти немедленно из группы в одноклассниках Выпуск 95 и ознакомиться с фото девушек из фб и инста

Пока хватит

Ты с наукой если связана то ничего делать не надо. И что-то в твоем взгляде чуть настораживает

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О г ф.

Потенциал есть!

Пожелания на сегодня

Лоб пока не открывать

Яркие и разные сиешаные цвета не носить

Части тела не оголять

Купить хоть что-нибудь дорогое или добротное

Выйти немедленно из группы в одноклассниках Выпуск 95 и ознакомиться с фото девушек из фб и инста

Пока хватит

Ты с наукой если связана то ничего делать не надо

А как это связано с наукой-то?) 

В науке-то, собственно, и мужиков-то нет. У меня в группе в магистратуре один парень на 20 девок и на 2 года меня младше.

 

Фотки из инстаграмма по большей части.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям связаным с наукой простительно некоторое специфическое отношение к внешности и одежде

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая,но нужен напильничек)))

Боюсь спросить, что вы имели в виду)

Тоже стрижку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая,но нужен напильничек)))

Боюсь спросить, что вы имели в виду)

Тоже стрижку?)

Ну да, для начала прическу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фейри миленькая на лицо но запущенная совершенно.

ок, волосы можно привести в порядок, это не так уж трудно, морду лица можно умело подкрасить, отполировать у косметолога и так далее. тем более черты лица аккуратные. 

это тебе будет сделать совершенно нетрудно и не без особых затрат между прочим, так что радуйся.

 

но физическая форма ?!?!!! да тебя с дубиной надо гонять по спортзалу как сидорову козу. тело просто бесформенное, дряблые бедра, осанка - как у собаки на заборе, торчит пупок!

сколько ты говоришь тебе 24?

баба в 24 такое тело не имеет право иметь впринципе. рожавшие бабы на 10 лет старше тебя - и те выглядят приличнее я раздевалке женской спортклуба/танцкласса голых баб вижу толпами, уж знаю что говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейри миленькая на лицо но запущенная совершенно.

ок, волосы можно привести в порядок, это не так уж трудно, морду лица можно умело подкрасить, отполировать у косметолога и так далее. тем более черты лица аккуратные. 

это тебе будет сделать совершенно нетрудно и не без особых затрат между прочим, так что радуйся.

 

но физическая форма ?!?!!! да тебя с дубиной надо гонять по спортзалу как сидорову козу. тело просто бесформенное, дряблые бедра, осанка - как у собаки на заборе, торчит пупок!

сколько ты говоришь тебе 24?

баба в 24 такое тело не имеет право иметь впринципе. рожавшие бабы на 10 лет старше тебя - и те выглядят приличнее я раздевалке женской спортклуба/танцкласса голых баб вижу толпами, уж знаю что говорю.

Фейри миленькая на лицо но запущенная совершенно.

ок, волосы можно привести в порядок, это не так уж трудно, морду лица можно умело подкрасить, отполировать у косметолога и так далее. тем более черты лица аккуратные. 

это тебе будет сделать совершенно нетрудно и не без особых затрат между прочим, так что радуйся.

 

но физическая форма ?!?!!! да тебя с дубиной надо гонять по спортзалу как сидорову козу. тело просто бесформенное, дряблые бедра, осанка - как у собаки на заборе, торчит пупок!

сколько ты говоришь тебе 24?

баба в 24 такое тело не имеет право иметь впринципе. рожавшие бабы на 10 лет старше тебя - и те выглядят приличнее я раздевалке женской спортклуба/танцкласса голых баб вижу толпами, уж знаю что говорю.

ок, поняла, спасибо. ладно, самый главный отзыв услышала, можно фотки и удалять. потом выложу со стрижкой, может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скука одна фотогафия 20 постов  :unsure:

 

а должно быть наоборот  :mellow:

 

все милые и прекрасны  :wub:

Изменено пользователем tefeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лучше начни заниматься хоть каким спортом и желательно посещать массажи. Целлюлиты будут кусками отваливаться. Уж лучше покажи нам не стрижку на голове, а гладкие как у куколки бедрышки, плоский упругий живот и прямую спину. это намного важнее чем то как покрашена и пострижена твоя волосня,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, чорт, не могу удалить с этого ресурса. Ну, и фиг с ним, останется на этом ресурсе, будет паливо, останусь старой девой, раз такая страшная.

Все равно денег (и времени) на абонемент в спортзале нет. Вы попробуйте уходить в 7 утра, приходить в 23:00, жить в этой чертовой Москве ненавистной, где все очень дорого, получать 23 куска как журналист, ничего больше не уметь и оставаться собой. А, и еще получать в ответ на заботу и "как ты, дорогой, себя чувствуешь" - "я не хочу отношений".

Реал лучше на все и всех забить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазы отмазы... Ты хотя бы дома начни заниматься и есть на ведро меньше.. Ты распустила себя, может собравшись и приведя себя в порядок больше не придется слышать неприятных слов в свой адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазы отмазы... Ты хотя бы дома начни заниматься и есть на ведро меньше.. Ты распустила себя, может собравшись и приведя себя в порядок больше не придется слышать неприятных слов в свой адрес?

Каждый день приседаю по 25 раз, отжимаюсь по 10 + растяжка,всякие упражнения для талии, рук, ног. Каждый день без перерыва, клянусь. Года полтора уже.

 

И мне наплевать, в общем-то, на неприятные слова в свой адрес. Я только знаю, что чувак, о котором я писала на этом форуме - был идеалом лет с 19, а раз ему ничего не надо, да и со внешностью у меня, оказывается, проблемы - то и жить особо незачем.

Потому что у меня не уходит то, что было много лет назад даже, ничего не проходит. А тут и тем более не пройдет, все.

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, чорт, не могу удалить с этого ресурса. Ну, и фиг с ним, останется на этом ресурсе, будет паливо, останусь старой девой, раз такая страшная.

Все равно денег (и времени) на абонемент в спортзале нет. Вы попробуйте уходить в 7 утра, приходить в 23:00, жить в этой чертовой Москве ненавистной, где все очень дорого, получать 23 куска как журналист, ничего больше не уметь и оставаться собой. А, и еще получать в ответ на заботу и "как ты, дорогой, себя чувствуешь" - "я не хочу отношений".

Реал лучше на все и всех забить))

Бегать бесплатно. Приседать, отжиматься и качать пресс - бесплатно. Так что не надо...

Волосы по-моему норм, только челка с кудрями никак не ладят, либо выпрямляй, либо отращивай и убирай челку. Второе будет бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Покачать дома пресс, поприседать, поделать упражнения разные (погуглить можно же, да?) в качестве отягощения хоть табуретку кухонную взять - религия не позволяет?

И если брюхо торчит - значит жрать надо меньше на полведра, а не ныть как трудно ты живешь.

Если бы реально делала что пишешь - то у тебя бы целюль кусками не свисал бы. Приседаешь и делаешь жим ты только видимо во сне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И да - приседать надо три раза по 30 раз, выпадов делать по стольку же. На планке стоять, пытаться подтягиваться на перекладине или турнике. Скручиваний на пресс минимум три подхода по 30 повторений и прямые ноги к животу подтягивать из положения лежа так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я только знаю, что чувак, о котором я писала на этом форуме - был идеалом лет с 19, а раз ему ничего не надо, да и со внешностью у меня, оказывается, проблемы - то и жить особо незачем.

 

 

Пойду на мороз и уши отморожу назло всем, да? :D

 

Как он мог быть идеалом с 19 лет, если  -

 

"Знакомы шапочно были аж 7 лет, в прошлом общая компания, он лучший друг моего институтского приятеля. Особо никогда не общались до года 2013, но он мне всегда издалека был интересен, вызывал интерес.Изначально знала, что он...ну, не то, чтобы пикапер, но по дамам ходок тот ещё. ;)

 

Потом я как-то спросила у него профессионального совета в соцсети без подтекстов, ответил, начал писать часто, общались два года в соцсетях-скайпе, постепенно перешло на флирт, сексуальный интерес с его стороны. Мне он особо интересен не был до весны этого года, но потом что-то щёлкнуло, видимо, начала поддаваться."

 

Когда кто-то идеал, то делаешь все, чтобы общение и отношения начать. И начать не так, как ты, делая вид, что тебе кроме СО ничего не надо. Как себя поставила - то и получила.

 

С внешностью у тебя все нормально. Немного похудеть, придать рельефность. А с волосами к хорошему парикмахеру-стилисту. Один раз деньги потратишь, потом и стимул появится поддерживать новый образ.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не увидела каких-то янвых проблем с фигурой, "свисающего целлюлита" и подавно...

ола-ла, выложи свои фото, а то я смотрю ты так рьяно советы даешь. проще всего судить, что ты там увидела-не увидела, по тебе самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фото на велосипеде - видно что бедра рыхлые. Фото где она стоит у стены - торчит живот а задница свисает. Все отстальные фото (кроме лица анфас) видно что спина сутулая и слабая.

Если взять себя в руки и реально не халявить, а 3-4 раза в неделю по часу выделить на упражнения и не жрать то, что жрать не стоит - ситуация будет существенно лучше. В 24 года в подобной форме быть - стыдно.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже не увидела каких-то янвых проблем с фигурой, "свисающего целлюлита" и подавно...

ола-ла, выложи свои фото, а то я смотрю ты так рьяно советы даешь. проще всего судить, что ты там увидела-не увидела, по тебе самой.

 

а что без собственного фото тут советы запрещено давать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woland - красивая девушка. Ухоженные волосы, шикарные брови.

Пропустила фото Pret, жаль, жаль...

Бес Сна - хороша!!! Мне нравится такой типаж фигуры, а уж пластика в динамике (да-да, я помню то самое видео...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потому что куда ни плюнь везде королевишна. А как дело доходит до фото в купальниках сразу ясно ху из ху. Если ты сама холодец, то и советы твои скорее всего говно, раз себя распустила, значит и другим не поможешь, раз себе не помогла. И потом после Галадриэль мы никому на слово не верим))))

Олала прикольная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 105

      Мужчины достигаторы

    2. 9 105

      Мужчины достигаторы

    3. 9 105

      Мужчины достигаторы

    4. 9 105

      Мужчины достигаторы

    5. 9 105

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...