Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Потому что куда ни плюнь везде королевишна. А как дело доходит до фото в купальниках сразу ясно ху из ху. Если ты сама холодец, то и советы твои скорее всего говно, раз себя распустила, значит и другим не поможешь, раз себе не помогла. И потом после Галадриэль мы никому на слово не верим))))

у меня друга проблема - кожа да кости ))) а я так мечтаю о ляшках ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

фотка

теперь ясно, почему ты всем брондирование советуешь. я думаю, кто вообще эту гадость с собой творит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Белой Леди Ола-ла-ла  явно имеет право советовать.


Потому что куда ни плюнь везде королевишна. А как дело доходит до фото в купальниках сразу ясно ху из ху. Если ты сама холодец, то и советы твои скорее всего говно, раз себя распустила, значит и другим не поможешь, раз себе не помогла. 

 

Истину глаголишь, а вот Белая Леди со своими 80кг+ та еще советчица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фея нравится!

Что-то есть в ней такое неподвластное времени и пространству. Не пойму что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, собственно, я. Фото после бессонной ночи за рулём, но мне нравятся...

И вчера...)))

А это 4 месяца назад...)

.................здесь были фото..................

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фотка

теперь ясно, почему ты всем брондирование советуешь. я думаю, кто вообще эту гадость с собой творит.

 

да это не самый удачный вариант, согласна. сейчас уже по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графка, прекрасна как всегда. Блондинка с голубыми глазами - редко такое увидишь. Ну и интерьерчик подходящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не самый удачный вариант, согласна. сейчас уже по-другому.

 

 

мое мнение, брондирование смотрится только на очень длинных волосах и требует особой подачи - каждодневная укладка или бигуди. в противном случае он выглядит как сращиваемый блонд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графка соответствует своему нику

Всю ночь за рулем... К "нему" спешила?

"Фотографу" - отдельный комплимент)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, у o-la-la как раз не брондирование, а отращивание волос своего цвета. Потому как в брондировании нет такого чёткого перехода, он должен быть более плавным...

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это омбрэ )) брондирование от корней примерно, а омбрэ концы, сейчас переход уже сглажен, здесь был неудачный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

old green - 5. Спортзал,салон красоты,бутик,и будет 6,5.

Grafka - 6. Симпатичная,но чего-то не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Симпатичная,но чего-то не хватает. 

 

Такой весь загадочный мужчин, чего же ему не хватает - ломайте скорее голову!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно было бы посмотреть на девушку Максиса. Сдается мне, там вполне 5ка, а не 8, как можно было бы подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уж не знаю там чего, но думаю, что на фоне графки, он бы весь померк. Вспотел, скукожился, под стальным, серьёзным взглядом её глаз, не прощающих никакой глупости, никакой блажи, никаких детских фантазий и неуклюжих манёвров )

 

Может этого ему и не хватает в ней - тупости, доступности ) Понимает, что не его поля ягода, а принять это - слишком больно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так сказать. К "нему" любимому. Завод "Эстет" - пока он в фаворитах.

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь за рулем...К "нему" любимому.Завод "Эстет" - пока он в фаворитах.

(С)

"жены декабристов 2.0"

Смотрите во всех кинотеатрах страны (кроме столичных)

PS Черная водолазка - маст хэв)

Увереный стиль, не подвластный модным течениям.

Впрочем как и все остальное на благородной даме)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что у меня не уходит то, что было много лет назад даже, ничего не проходит. А тут и тем более не пройдет, все.

 

Это всё фуфло, я бы из тебя быстро дюймовочку сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне интересно было бы посмотреть на девушку Максиса. Сдается мне, там вполне 5ка, а не 8, как можно было бы подумать.

Да вполне может быть. чем плохи 5 и 6? Просто он реально говорит оценки и объективен. Ничего плохого в этом нет.

 

А Графке правда чего то нехватает. Ноги класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне интересно было бы посмотреть на девушку Максиса. Сдается мне, там вполне 5ка, а не 8, как можно было бы подумать.

Да вполне может быть. чем плохи 5 и 6? Просто он реально говорит оценки и объективен. Ничего плохого в этом нет.

 

А Графке правда чего то нехватает. Ноги класс.

 

т.е. по-твоему, разница между Графкой и Зеленой Феей 1 балл, и это совершенно реально и объективно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т.е. по-твоему, разница между Графкой и Зеленой Феей 1 балл, и это совершенно реально и объективно?

Ты же сама поставила  5.5 зеленой Фее?Она неухоженная это точно. В порядок себя приведет. Будет 5,5 ей. 

 

А Графка до 7 недотягивает точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green Fairy - внешность приятная и естественная.   Если найдете внутреннее спокойствие,  будете очень привлекательны для мужчин, которые ищут жену.   В плане стиля - погугулите актрису Sally Field.   Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

по мне так Графка 6.5 а за то что ездит не на автомате а на мешалке так вообще 7, бедная мучится видно в московских пробках :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А что для жены и для не-жены разная шкала? Женам можно иметь дряблый пупок в 24 года, или что?

Фейри по совокупности увиденного 4 перспективой до 5. Разница в якобы один балл рядом с Графкой смехотворна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так Графка 6.5 а за то что ездит не на автомате а на мешалке так вообще 7, бедная мучится видно в московских пробках :)

Благодарю за понимание и сочувствие. Но на механике мне интереснее...;)

P.S. Я не из Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prêt-à-porter

А что для жены и для не-жены разная шкала? Женам можно иметь дряблый пупок в 24 года, или что?

Pret, мне кажется, что это лишь давний стереотип, якобы красивые и ухоженные женщины - глупы, без богатого внутреннего мира и всё своё свободное время тратят на наведение марафета и ничего делать по дому не умеют ( готовить, стирать, убирать и т.), а посему в жёны нужно брать внешне скромных девушек.

ИМХО: издержки прошлого... В современном мире ничто не мешает девушке быть успешной в карьере, семье и саморазвитии. Было бы желание, как говорится.

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А то уж было подумала, что раз ты - жена, то можно трудовой мозоль вокруг пупка и целюль спокойно растить))) а в зале пашут пусть глупые любовницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для жены и для не-жены разная шкала? Женам можно иметь дряблый пупок в 24 года, или что?

Я в 24 родила и у меня никаких висячих пупоков уже через несколько месяцев не было, без тренажеров. Поехала отдыхать и спокойно носила раздельный купальник))) А еще, до этого, работала, училась, сдавала сессию и ходила в зал, еще и питалась правильно... Ах да, на свидания меня забирали с тренажерки не раз...и не важно что 11 ночи и завтра рано на работу))) В молодости много энергии и сил, хочется все успеть.

Зачем себя жалеть, если не больна? Лень это обыкновенная вот и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая комменты в лицах, в очередной раз убеждаюсь, что мужиков пугают такие красивые, ухоженные, породистые девушки как Графка, они прекрасно знают, что никогда не смогут привлечь таких женщин, вот и  начинаются вяканья типа "че-то не хватает", "с косметикой не выше 6,5" и т.д. но и что касается Феи, имхо, ей тоже маловато поставили, видно же, потенциал большой в девчонке, только сильно зачуханная. И она уж точно выше по баллам той же Ники (Ника, не обижайся), которая, по-моему выжала из себя максимум, с любым макияжем и прической, больше 5ки не потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Не знаю, как выглядит Максис, но знаю, как выглядит Батут, года 4 или 5 назад он выкладывался в Лицах, еще когда был под другим ником. Я запомнила его, потому что он из моего города. Тогда я ему поставила 3 балла, может 3,5  (я ток надеюсь, что сейчас ситуация улучшилась). Такие дела, мальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужиков пугают такие красивые, ухоженные, породистые девушки как Графка

 

​Где ты увидела, что она породистая? Не по никнейму ли сделала вывод?))

Не знаю как для кого, но на мой взгляд лицо очень отталкивающее у нее. Пластика не помешает. С фигурой ситуация лучше, но тоже не вау, породистой тоже не назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мужиков пугают такие красивые, ухоженные, породистые девушки как Графка

 

​Где ты увидела, что она породистая? Не по никнейму ли сделала вывод?))

Не знаю как для кого, но на мой взгляд лицо очень отталкивающее у нее. Пластика не помешает. С фигурой ситуация лучше, но тоже не вау, породистой тоже не назвать.

 

ну как по мне, тонкий прямой нос с горбинкой, полные губы правильного рисунка, овальное лицо, голубые глаза - это признак породистости. 

единственное, что мне не совсем нравится (ну это же чисто вкусовщина) - случайное или подчеркиваемое сходство с одной безголосой певичкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Леди, у Ники интересные черты лица, без особенного сахара, она высокая и стройная - это хорошая база. Низкий балл ей ты ставишь ввиду личного отношения к ее постам и темам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, у Ники интересные черты лица, без особенного сахара, она высокая и стройная - это хорошая база. Низкий балл ей ты ставишь ввиду личного отношения к ее постам и темам.

вовсе нет. я всегда стараюсь  оценивать внешность без влияния личности человека и его постов.

как по мне, пусть какая угодно девушка высокая и стройная, если у нее лицо как у лошади (я щас не о Нике, конечно же, а вообщем), для меня она страшила.

для тебя, допускаю, такая девушка будет "интересной".

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лицо как у лошади - намного лучше лишнего веса и мелкого роста как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо как у лошади - намного лучше лишнего веса и мелкого роста как по мне

ты шутишь? фэйс можно исправить только у хирурга. а вот фигуру "с трудовой мозолью у пупка" привести в порядок за пару-тройку месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо как у лошади - намного лучше лишнего веса и мелкого роста как по мне

Прет, ты видимо совсем не умеешь отличать лесть от правды :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если дело только в жирке - то ты права, но Некрасивый скелет у хирурга не перекроишь. Проблемы фигуры не всегда только в жирке. Это если глобально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ,слезай с тяжелых,от твоей чуши мозг кипит.))

Бледи,смешно читать,как ты пишешь,что мы никогда не сможем привлечь ухоженных,породистых девушек)) Ты меня знаешь лично? Знаешь мой соц.статус? Может свечку держишь когда я в постели? Как ты пришла к такому выводу?

Где я говорил что моя девушка 7-8? Не раз говорил,что если оценивать только внешне,то 6.

По работе сталкиваюсь с очень ухоженными,богатыми и красивыми девочками,которым от и до строим элитные бутики в Москве! Есть такие,от красоты которых просто забываешь проект) Да просто достаточно зайти в клуб "сохо" (Москвичи знают о чем я),где понимаешь,на всем форуме пару семёрок,восьмерок нету ни одной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я говорил что моя девушка 7-8? Не раз говорил,что если оценивать только внешне,то 6.

Эх ты... Что же это за отношения такие, если она для тебя всего лишь 6? :closedeyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну да, видел красивых баб из-за забора - теперь знатный эксперт )) Можно с важным видом, многозначительно произносить - чего-то в ней не хватает  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ой белочка опять затянула старую песню - вы ставите низкие баллы потому что вам такие не светят :D чисто женская точка зрения - если лучше меня то обосру что бы не зазнавалась  :D сколько раз говорить что мужики оценивают другими критериями, а именно - вдулбы/невдулбы. не будет ни один мужик в добром здравии и в трезвом уме ставить мисс мира 4 только лишь потому что она ему не светит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 150

      Мужчины достигаторы

    2. 9 150

      Мужчины достигаторы

    3. 9 150

      Мужчины достигаторы

    4. 9 150

      Мужчины достигаторы

    5. 1 190

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...