Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Целлюлит провоцируют противозачаточные таблетки, которые сейчас широко распространены. Ну, и гормональное мясо, наверняка, сказывается. Куриные грудки)))

Мужики тоже бухают и курят, и жрут всякое говно, но целлюлита у них нет.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Целлюлит провоцируют противозачаточные таблетки, которые сейчас широко распространены. Ну, и гормональное мясо, наверняка, сказывается. Куриные грудки)))

Мужики тоже бухают и курят, и жрут всякое говно, но целлюлита у них нет.

У мужчин другой гормональный фон. Целлюлит у них возможен при его нарушениях. 

Я пью ок, разницы в качестве тела нет. Тут больше зависит от "подойдет-не подойдет".

Куриные грудки...кхм-кхм....) по моей обширной статистике, в которую входят как школьницы, так и сотрудники газпрома - мало кто ест курогрудки каждый день. Как и мясо вообще. Ну если речь о среднестатистических людях, а не о посетителях спортзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А то без гормональных таблеток целюлита мало можно подумать. Целюль это жировые клетки которые выключились из водно солевого баланса. Мало активности, неправильный рацион и моцион, ЛЕНЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя проследила четкую зависимость от ОК. Ворона, ты гораздо интенсивнее меня занимаешься, поэтому побочные эффекты нивелируются)

И противозачаточные, и целлюлит стали популярны примерно в одно и то же время - в 70-х годах. Совпадение? Не думаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В СССР противозачаточных ок не было, но вот целлюль буял. На фото наших пляжных реалий по начало 90 ых включительно просто кроффь из глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не употребляла противозачаточные. По-моему продукты питания изменились резко - стали вносить непонятно что непонятно откуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я пользовалась ок много лет. Разницы не было, напротив кожа и волосы становились лучше и плотнее.

Даже после родов целюля не было, тк очень следила за здоровьем и образом жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O Г Ф

Что ты сама считаешь у тебя получается лучше всего или просто значительно лучше других в твоем окружении?

За что тебе чаще всего делают искренние комплименты или хвалят? ...Ну или ты сама себя

В СССР ...На фото наших пляжных реалий по начало 90 ых включительно просто кроффь из глаз.

Это все от застольного образа жизни и застойного образа мышления.

И ничего ... Родились же мы как-то?)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась ок много лет. Разницы не было, напротив кожа и волосы становились лучше и плотнее. Даже после родов целюля не было, тк очень следила за здоровьем и образом жизни

У меня ничего лучше и плотнее не становится, от слова "вообще", а целлюлит появляется после месяца приема и сам собой исчезает после отмены)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну хз, хз...

Кстати с тех пор как я начала баландацца в бассейне с морской водой волосы на голове (увы и не только) стали густеть и расти как бешеные. На башке вместо привычной писи помоечной собаки вдруг заколосилось нечто приличное. Не такая густота как у нашей Журналистки, но все же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с тех пор как я начала баландацца в бассейне с морской водой волосы на голове (увы и не только) стали густеть и расти как бешеные. На башке вместо привычной писи помоечной собаки вдруг заколосилось нечто приличное. Не такая густота как у нашей Журналистки, но все же)))

Есть мнение, что плохо влияет на волосы хлорка, присутствующая в водопроводной воде.

У меня волосы лучше в луже помыть, чем из под крана.

Море и морская вода - вообще панацея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O Г Ф

Что ты сама считаешь у тебя получается лучше всего или просто значительно лучше других в твоем окружении?

За что тебе чаще всего делают искренние комплименты или хвалят? ...Ну или ты сама себя

В СССР ...На фото наших пляжных реалий по начало 90 ых включительно просто кроффь из глаз.

Это все от застольного образа жизни и застойного образа мышления.

И ничего ... Родились же мы как-то?)

К чему столь странный вопрос?)

А вообще мне все это почему-то резко надоело и я удалюсь, наверное,к чему флудить, время тратить) После того, как Альбион пояснит)

В смысле, я все равно не верю, что отдельно взятый сайт может что-то поменять в жизни)

Со многими было приятно познакомиться, у меня под этим ником есть жж, хотите еще обсудить мировые проблемы красоты и уродства - пишите туда)

Всем удачи)

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь смахивая скупую(а какую еще) слезу, посмотрим каким феерическим образом ты удалишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​У Фери  ярко выраженная попытка выделиться с помощью ретро-стиля. Но она не понимает, чтобы выделиться из толпы надо иметь какой-то вес. Если завтра Джоли оденется в наряды 11 века, то это запросто может войти в моду. Но когда невзрачный сам по себе человек выходит за рамки общепринятого стиля-это играет против него вдвойне.

Насчет стремления Фери к власти-попахивает вовсе растройством психики.
Фери, власть для девушки достигается единственным путем-через красоту, и не душевную, а внешнюю. Пока ты свою внешность и стиль не поправишь-дела твои будут в таком же плачевном состоянии как сейчас.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяяят, ну сколько можно трепаться))

Можно я пока тут потпшничаю и покамхорю в сторонке?)

*тут были разноцветные простыни, торчащие кости, котики и бледный обрубок тощей тушки*)))

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А ну-ка покажи  мне свою киску©"  :P 

Бес сна классная,только давно от тебя не было художественных шедевров)

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессна, столько много родинок :o

Бессна, а сколько тебе лет сейчас, если ты на форуме аж с 2007го???

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письку валерьянкой намазала?

 

Чей там телефон на коробке слева написан?

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Изящно как всегда. Бес может хоть рядом с мешком из под картошки фоткаться и это будет выглядеть как арт обьект. Другой вопрос откуда взялась кошатина)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как кошка посмотрела на живот - в ее взгляде появилась тоска и осознание того, что ее ждет тоже самое   :)

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дожили, кого кого но что бы бесенку уже начали топтать кошки я не ожидал :D Сиськи класс маленькие аккуратненькие а вот попец надо качать  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не довелось видеть другие фото бессна, поэтому ничего сказать не могу.
Худенькая. С сиськами не понятно, попу тоже не смогу адекватно оценить из-за ракурса. Татуха хороша, кот милаха, за гитарку плюс к уважению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не довелось видеть другие фото бессна, поэтому ничего сказать не могу.

Худенькая. С сиськами не понятно, попу тоже не смогу адекватно оценить из-за ракурса. Татуха хороша, кот милаха, за гитарку плюс к уважению.

Она классная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претя, солнышко или  кто тут еще модер. сделай отдельную тему для и сделай отделельную тему для обсуждения этих самых лиц. последнею тему закрепи. а за обсуждения в теме с лицами вводи санкции)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл показывать лица если их нельзя обсудить?

Бессна, фигурка зачёт, около 50 кг?

Изменено пользователем Ckopoxog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь-Ян, да блин сама в печали.. рисовать не могу, рука травмирована (

Hellyeh,родинок дофига и они прибавляются.. хотя некоторые наоборот исчезают к моему удивлению) в профиле реальная дата рождения если че) 31. хотя регистрация на форуме не показатель. Ворона гораздо раньше зарегена, например, и значительно моложе меня))

Ohshit, код товара. кошка и без валерьянки ко мне пристает. особенно руки мои 'любит'. анархия и хаос наше все. ну и без арта никуда

haword, если у тебя торс как у атлета, то замечание принимается, буду качать. если нет - подожду более соответствующего мотиватора))

Арго, гитарка убита,у меня пылится пока. аэрографию на ней потренируюсь делать. инструментом к сожалению не владею.

Прет, насчет кошки долгая история, при встрече (кстати пора бы уже собраться) расскажу)

Скороход, при моем росте 50 это мало, плохо и ващще нечему радоваться. сейчас около 53.буду набирать

Спасибо всем))

Прет,мне вот советы по шмоткам нужны. в какой теме выкладывать фотки на оценку, чтобы в стильной тему не создавать?

п.с.Злобота, вот ты жопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
haword, если у тебя торс как у атлета, то замечание принимается, буду качать. если нет - подожду более соответствующего мотиватора))

 

 

у меня писька 25 см, мотиватор попу подкачать?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как это меня может мотивировать?) если талантливый художник дает мне советы по творчеству, я им скорее последую, чем советам не художника. если люди в хорошей физ.форме дают советы по тренировкам, это повод прислушаться) если человек с пивным пузом и дряблым телом говорит, что мне надо качать попу,то мне без разницы,какой длины его енг)) меня не мотивируют такие мнения, честно)

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че эт за фото? какой-то бледный обрубок тела с торчащими тазовыми костями в некрасивых синих трусах.

Это видимо такой смачный артхаус, как было сказано выше.

Хотя кошак очень мил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и ходи со впавшей попой и дальше, мне то какое дело, как говорится коты ваше все  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне че для форума в чулках и кружевном белье фоткаться в позе становой тяги?)) лет через 5 может и дойду до этого. пока считаю свой обрубок тела вполне годным, хотя и тощим. ))

Хаворд, наше все это моты, кошками отвлекаемся в межсезонье =Р

Сцилла, мой когда-то любимый меня активно не пускал в тренажерку и давал кучу вредных советов по спорту. с тех пор я ориентируюсь на себя + немного на мнение людей, чей внешний вид мне самой нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне че для форума в чулках и кружевном белье фоткаться в позе становой тяги?)) лет через 5 может и дойду до этого. пока считаю свой обрубок тела вполне годным, хотя и тощим. ))

 

а ты считаешь, что фотка на фоне мятых пододеяльников разного цвета в зажеванных трусах лучше что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мне че для форума в чулках и кружевном белье фоткаться в позе становой тяги?))

 

 

ты на это не способна. была бы бесбашенной оторвой давно бы сфоткалась. а так только с котиками и можешь  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного в стиле тп

 

 

http://pixs.ru/showimage/Oyc2PyR45X_1092204_20337412.jpg

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые увидела фото Мирты. Такие..изящные черты. Обратила внимание на кисти рук и пальцы - тонкие, длинные и красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 126

      Мужчины достигаторы

    2. 8 126

      Мужчины достигаторы

    3. 8 126

      Мужчины достигаторы

    4. 8 126

      Мужчины достигаторы

    5. 8 126

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...