Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Леди очень хорошая

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Ну хз, фигурки у них разные, но у обоих привлекательные, одна-фигуристый пончик с классными сиськами и попкой, другая подтянутая, сиськи и попка аккуратные. Но вот когда стояли бы рядом, я бы подошёл к бессна не по тому, что побоялся бы к леди подходить, просто нравятся жизнерадостные девушки, а у леди на хорошеньком личике написанно-уйди, мальчик, я тут прынца жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, Леди, давно пора было появиться рыцарю, что будет сечь мечом правды по хребтам неугодных твоему сиятельству. теперь он есть))

Лорд-демон, "you're an idiot" ))))

sapienti sat Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бледи знает толк в попрошайничестве копмлиментов,для этого всего-навсего нужно выложить 100500 одинаковых фоток лица! Ну или одну фотку в мешковатом платье,через которое все-равно видно пухлую тушку!)

Про какие-то надуманные изменения вообще поржал!)) Ааа,ну да,цвет волос у Бледи поменялся!))

Кстати заметил,чем больше подхалимов похвалит очередное селфи Бледи,тем более яростно она поливает говном форумчанок,возомнив себя семёркой!) пхах

как примечательно, что ты помнишь все мои фото и ведешь им учет

 

 

на фото бес я вижу, что она предается декадансу в мятой постели и фоткает себя. а что ты хотела сказать, застывшая с презрительным выражением лица и с веником на диване?

это я пишу исключительно про подачу, если заморочиться над этим вопросом и разобрать всех по косточкам))

 

прежде чем с важным видом вещать про декаданс, хорошо бы представлять, чТО такое декаданс. то, что демонстрирует Бес,  к нему никакого отношения не имеет, равно как и к мало-мальскому проявлению хорошего вкуса.

 

Леди, я на порядок хуже остальных выкладывавших тут фото???))) ну ок, вопросов больше нет)))

 

 

я не говорю, что ты некрасивая. Ты красивая (наверное), хотя я такой типаж внешности никогда не понимала и не скрывала этого. Я имела в виду - в плане ухоженнности и самоподачи. Если сравнить тебя с Миртой например, или Прет - ты проиграешь. Ты как будто застряла в определенном мироощущении, длящемся годы, а-ля тебе 20, тебе пофиг на все, ты хулиганка и противоречишь унылым и закостенелым правилам и нормам. Но тебе уже давно не 20, и извини, это видно.

Наступает определенный момент, когда ушедшей безбашенной юности надо противопоставить что-то другое. Мудрость, красоту, элегантность, хороший вкус. Ты как будто решила отказаться от этого, в пользу... чего?

Я не вижу. Я сейчас говорю о своем общем впечатлении от твоих фот, возможно я неправа, но у меня оно именно таково.

Леди очень хорошая

как это мило :wub:

 

 а у леди на хорошеньком личике написанно-уйди, мальчик, я тут прынца жду

:D  :D  :D

 

На самом деле, я не против советов. Я их откровенно спрашиваю и жду. И если вы считаете, что есть то, что можно и нужно исправить - я вас выслушаю.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем с важным видом вещать про декаданс, хорошо бы представлять, чТО такое декаданс. то, что демонстрирует Бес,  к нему никакого отношения не имеет, равно как и к мало-мальскому проявлению хорошего вкуса.

"декаданс" в общем смысле - синоним упадка и апатии. фото на мятой кровати с кошкой и свалкой вещей в углу вполне этому определению соответствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прежде чем с важным видом вещать про декаданс, хорошо бы представлять, чТО такое декаданс. то, что демонстрирует Бес,  к нему никакого отношения не имеет, равно как и к мало-мальскому проявлению хорошего вкуса.

"декаданс" в общем смысле - синоним упадка и апатии. фото на мятой кровати с кошкой и свалкой вещей в углу вполне этому определению соответствует.

 

 

Чегооо???

 

Декаданс - это жизнь в многонаселенной квартире в послевоенной гермнии - как например у Ремарка в его "Товарищах".

Фотки Бес Сна - показатель ее организованности и взрослости.

 

Декаданс мля.... 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел последние 3 страницы, все фотки и девушки на них приятные, ни одной страшилки не заметил. Тут верно подметили про Леди, да она явно не аристократка, но ее фото могут вызвать непроизвольную эрекцию. Она такого типажа , какими-то девушками любуешься чисто эстетически, а глядя на таких как Леди, только один инстинкт срабатывает :)

Мирта по мне так лидирует из выложивших здесь фото. Как-то в ней все сбалансированнно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"декаданс" в общем смысле - синоним упадка и апатии. фото на мятой кровати с кошкой и свалкой вещей в углу вполне этому определению соответствует.

 

нет не синоним. - декаданс - это эстетика красоты умирания, распада, разложения, ухода.

свалка - это только свалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты сфотай свои толстые ляжки и жирок на животе в аналогичном ракурсе на мятом белье. и сразу в сравнении все увидят эстетику на фотах бес сна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты сфотай свои толстые ляжки и жирок на животе в аналогичном ракурсе на мятом белье. и сразу в сравнении все увидят эстетику на фотах бес сна))

Все познается в сравнении, да ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мирта по мне так лидирует из выложивших здесь фото. Как-то в ней все сбалансированнно.

да, Мирта очень красива. чистая 8, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы определяете Мирты красоту, когда там даже взгляда нет? Глаз не видно. Ничего в ней не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты сфотай свои толстые ляжки и жирок на животе в аналогичном ракурсе на мятом белье. и сразу в сравнении все увидят эстетику на фотах бес сна))

ну все, конструктив закончился, как обычно в прениях такого рода, потекла желчь :D

у меня нет жирка на животе, он абсолютно плоский при 6 размере груди. по поводу лях тоже разные мнения могут быть. я могла бы вставать раком и оголить сиськи, чтоб заткнуть за пояс всех, но я сейчас не испытываю жажды во внимании такого рода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так ты сфотай свои толстые ляжки и жирок на животе в аналогичном ракурсе на мятом белье. и сразу в сравнении все увидят эстетику на фотах бес сна))

ну все, конструктив закончился, как обычно в прениях такого рода, потекла желчь :D

у меня нет жирка на животе, он абсолютно плоский при 6 размере груди. по поводу лях тоже разные мнения могут быть. я могла бы вставать раком и оголить сиськи, чтоб заткнуть за пояс всех, но я сейчас не испытываю жажды во внимании такого рода. 

 

Чисто по моему скромному мнению, было бы неплохо лицезреть фото такого характера, особенно от тебя  :P

Уж что-что, но таких фоток от участниц форума еще не было, так что ты можешь проложить тропу первой. Ты подумай хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем самым Леди сразу убьет полет мысли и простор для фантазии

ты прав. но есть и другие соображения. как-то это слишком дешево и убого, что ли, наверное я уже выросла из этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

БесСна бесит ту категорию граждан, которые требуют от женщины быть кокетливой. БесСна может себе позволить не быть кокетливой, не заигрывать с публикой. Насчет того что на Леди у всех (ну или у очень крупного большинства) мужиков встает - ну конечно встает, даже глупо обсуждать. Но БесСна имеет свою специальную категорию почитателей, которые уже наелись сисек, поп, игривых или же пригламуренных лиц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могла бы вставать раком и оголить сиськи, чтоб заткнуть за пояс всех

раком с голой грудью? брать оголенными телесами и доступностью?

да ты, однако, эксперт по вопросам подачи)))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

День добрый! тушку свою уже выкладывала тут, сейчас решилась отправить портрЭт ещё раз, поскольку критики было много, советов мало. Читаю-мониторю, советы дают конкретные и дельные. мне тоже нужна помощь. отправила бы прет в личку, да не позволяют правила

уж очень ты замордованная

бровки приведи в порядок, и волосы расти и оформляй в более адекватную прическу, явных каких то замечаний у меня нет, разберись сначала с обрамлением лица и графическими деталями лица. А потом будем думать где и как подмарафетить

 

з.ы. мальчики тут не обсуждают что-то свое. ок?

тема предельно конкретная "лица" женского раздела.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я могла бы вставать раком и оголить сиськи, чтоб заткнуть за пояс всех

раком с голой грудью? брать оголенными телесами и доступностью?

да ты, однако, эксперт по вопросам подачи)))

 

ну не обязательно с голой. например, едва прикрытой смачной кружевной тряпицей.

я не эксперт, я только учусь. и думаю, скоро научусь. для этого мне достаточно наблюдать за красивыми ухоженными женщинами (а я для этого в подходящей сфере работаю) и делать свои выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, если тебе РЕАЛЬНО нужны советы, могу дать: поправь ассиметрию бровей, она довольно заметная на всех фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, видно на фото?) я не занимаюсь самообманом. я знаю, что чисто внешне (кожа,рожа) выгляжу на свои. но мне комфортно оставаться типа малолеткой. и круг общения у меня соответствующий. и нафиг мне не сдались взрослые мужи.) а по поводу 'надо'. мне не надо. я упоротая кнешн, но никогда меня не привлекали мужики, падкие на фальшивые нарисованные лица, удлинненные невероятными каблами ноги, крашенные-перекрашенные волосы и прочий арсенал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у Белой леди есть свои идеалы которые она очень и очень навязчиво переносит на всех. Все просто. И вы ее не переубедите. Для нее женщина это образ стервозной с*уки с таким же внешнем видом. А что людей надо рассматривать каждого отдельно это для нее лес и непроходимые горы ведь есть ЕЕ мнение и мнение других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда меня не привлекали мужики, падкие на фальшивые нарисованные лица, удлинненные невероятными каблами ноги, крашенные-перекрашенные волосы и прочий арсенал

однако практически всем из них приятно находиться в компании девушки, которая производит эффект и привлекает внимание.

но выглядеть привлекательно на мятых простынях и ненакрашеной, я щетаю, важнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, видно на фото?) я не занимаюсь самообманом. я знаю, что чисто внешне (кожа,рожа) выгляжу на свои. но мне комфортно оставаться типа малолеткой. и круг общения у меня соответствующий. и нафиг мне не сдались взрослые мужи.) а по поводу 'надо'. мне не надо. я упоротая кнешн, но никогда меня не привлекали мужики, падкие на фальшивые нарисованные лица, удлинненные невероятными каблами ноги, крашенные-перекрашенные волосы и прочий арсенал

я не знаю, что подразумевается под "фальшивыми нарисованными лицами" - грамотный макияж, чтобы фэйс не был похож на мятую простыню?

а по поводу "крашеных-перекрашеных волос" - у меня давным давно натуральный цвет волос. И я свои отрастила и облагородила, в то время как ты свои обрезала. А ведь когда-то ты вещала с важным видом, что меня "надо отвести к стилисту" - эх, приятно вспомнить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу "крашеных-перекрашеных волос" - у меня давным давно натуральный цвет волос. И я свои отрастила и облагородила, в то время как ты свои обрезала.

а причем здесь ты вообще и твои волосы в частности?) непобедимый эгоцентризм)) я фетишист по волосам, но твои до сих пор не вызывают у меня восторга, в отличие от волос Вороны, например)))

насчет своих косм я тоже не услышала каких-то всеобщих криков ужаса. ну укоротила, подумаешь..)

меня устраивает мой фейс без мейка) можно упасть им в сугроб и не потерять лица =D

Прет, да я вроде вполне кокетлива)) тпшничаю и строю из себя няшу)))

Сцилла, я знаю) поэтому мне приятно быть 'при параде' после знакомства и какого-то общения, а не наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну главное так безбожно на бес сна наехали) Вполне симпатичная Сексуальная особь) без всяких скидок.

И на самом деле будет хорошо смотреться и в джинсах с кедами, и в миниюбке, и в платье) да и вообще хоть в чем.

 

И что-то много значения придается тому, что кто-то на мятых простынях, кто-то с рыбой) Помоему, например, почти любому мужику это вообще до фени. Хотя да, забыл, женщины же сами любят эти многочисленные детали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

столько наездов на бесенку. красивая девчонка. пускай уж лучше молодица когда вид позволяет чем в 25 лет выглядеть на все 35 (это ни в чей камень огород а то еще понапридумываете :) ) мне например такой типаж нравится. тем более можно не красится и будет сутра выглядеть так же замечательно как и вечером. а то некоторые норовят с утра сбегать и накрасится пока мужик спит что бы не выглядеть уж совсем другой чем вечером :D при этом может запросто носить всякие свободные топики и не заморачиваться с лифчиком. ее бы посадить на пивно-сметанную диету на пару месяцев, что бы хоть чуток жирок отложился, и будет твердая 7-ка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще не понимаю что и зачем тут делят. одним нравится одно другим близко другое, красота разнообразна как сама жизнь.

но конструктивную критику и предложения никто не отменял.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хотела сделать бассейное селфи в купальнике, однако за энтим занятием пропалил тренер аква зоны с категорическим пожаланием не кочевряжиццо у зеркала, а плавать. А то будет атата. Так что до следующей попытки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще не понимаю что и зачем тут делят. одним нравится одно другим близко другое, красота разнообразна как сама жизнь.

но конструктивную критику и предложения никто не отменял.

знаешь, по-моему так тема читается интереснее (и честнее) нежели было несколько страниц назад: ой она такая красоточка блаблабла, и эта такая красоточка, и вон она тоже красоточка и прочее подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
однако за энтим занятием пропалил тренер аква зоны с категорическим пожаланием не кочевряжиццо у зеркала, а плавать

По секрету: банщик не спалит.   

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бес сна клевая, но могу сказать, что имидж постепенно придется менять на что-то более зрелое. Дело в том, что в какой-то момент имидж хулиганки будет не молодить, а веселить окружающих и вызывать недоумение. Но для этого у нее есть еще пара лет.

У худых, как и у дам с формами есть свой ряд поклонников, это нормально - будем считать это позиционированием. А когда Леди резко похудеет или я раздамся мы рискуем потерять больше, чем приобрели.

Личное мое латентно лесбийское начало говорит, что нравится типаж Бес. Очень хороша фигура у Сциллы, хотя я пропустила ее последние фото, но помню фотки в начале темы.

Бес может позволить себе сфоткать селфи при дневном свете и показать все вплоть до структуры кожи. А Леди все же выставила только силуэт в одежде и это разные вещи.

 

Увидела фотку Мирты. Она конечно красива и породиста, меня вот другое поражает. Красивых баб видела и знаю, умных и красивых сложнее, но в нашем бизнесе такие водятся и тоже знаю, но умная красивая стильная и имеющая хорошие принципы это редкость для красоток.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес может позволить себе сфоткать селфи при дневном свете и показать все вплоть до структуры кожи. А Леди все же выставила только силуэт в одежде и это разные вещи.

разные вещи в чем? я обязана выставлять фото в белье или в купальнике? или селфи при ярком дневном свете? или это намек на то, что я себе такого позволить не могу? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только ты, мало кто хорошо смотрится при таком раскладе. Чего ты заводишься? Ты фигуристая, женственная, у тебя свои почитатели, а всем не угодишь.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только ты, мало кто хорошо смотрится при таком раскладе. Чего ты заводишься? Ты фигуристая, женственная, у тебя свои почитатели, а всем не угодишь.

при каком раскладе? при ярком солнечном свете? это следует понимать так, что мы более-менее при сумрачном электрическом свете, а при ярком солнечном все сморщенные тролли?

ты по себе судишь или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

знаешь, по-моему так тема читается интереснее (и честнее) нежели было несколько страниц назад: ой она такая красоточка блаблабла, и эта такая красоточка, и вон она тоже красоточка и прочее подобное.

 

тема стала острее, но хотелось бы сохранить благожелательность ..

 

когда я анализирую свои предпочтения, то понимаю что считаю красивыми совершенно разного типа женщин, но объединяют их такие качества как женственность, сексуальность и что то такое неуловимое что можно назвать яркой витальностью или индивидуальностью, вобщем манкостью.

 

поэтому я, на свой вкус, не разделяю образ хулиганистого мальчишки-сорванца, как у бес, хотя объективно она красивая, привлекательная девушка, но на мой вкус не хватает женственности.. и еще мне постоянно кажется какая то неуверенность в теле..и да, Леди права, с возрастом логичнее как то вырастать, меняться, мне кажется этот образ  слишком плоский для бес и какой то навязанный что ли..все эти тату..мотоциклы, артхаус.. это мое видение.

 

мы тут типа все давно сидим и имеем какое то представление друг о друге )) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего в тебе особо не изменилось) пока в какашку носом не потыкаешь, как котенка, очевидных вещей до сих пор не видишь)) тебе говорят, что тушь у тебя как забор или паучьи лапки, ты упираешься, что все прекрасно и эстетично. но через год, я уверена, ты сменишь свое ошибочное мнение и будешь сама критиковать других и воротить нос от девушек с подобным видом туши. все это уже не раз пройдено. так было с советами относительно блонда и насчет одежды. ты очень упиралась, помнится. убеждала, что все зла тебе желают, что ты станешь серой мышью с натуральным цветом волос. и ведь ниче, сейчас выдаешь свои преображения за 'работу над собой'. )) а где спасибо форуму?))

за мое тело сейчас я реально могу благодарить нескольких человек с форума, кто жестко, но правдиво донесли мне, что чахлые модельные мощи можно и нужно отправить в зал. и мне не стыдно их показать ни на мятых цветных простынях, ни на фоне деревенского пейзажа, ни артхаОсного интерьера..) мой возраст не является для меня проблемой или секретом от других.) и инфантильность моя мне не мешает. не вижу необходимости взрослеть. у меня мимика не заточена под это))

f04fde5b9fae.jpg

Мне очень нравится.

По поводу того, что писала БЛ - я удивлен что озвучивалась цифра 30. 

На некоторых фотках я бы дал лет 17=))

 

Реакция БЛ вполне понятна.

Есть девушки, которые в естественном состоянии, выглядят обаятельно и сексуально.

В частности губы, подбородок, шея и овал лица у бес сна мега-секси, как по мне.

И хоть на фоне чего фоткай - все остается на своем месте.

 

А есть девушки у которых простота оборачивается деревенщиной и схожестью с поросем. 

И вот здесь уже разные "не лакшери" предметы интерьера действительно работают по принципу синергии - многократно усиливают образ "доярки". 

 

По этому все что пишет БЛ действительно верно но только в отношении ее самой. 

 

ЗЫ

Кстати, давно заметил,  подобный (бес сна) типаж девушек в сексе имхо - лучшие. 

Не знаю как это точно объяснить но мб это как-то коррелирует с тем, что Мирта сказала про витальность и манкость.

Т.е. люди у которых с этим все ок изначально меньше склонны уделять внимание дополнительным украшательствам.

 

А те у кого в этом провал - наоборот, чувствуют повышенную необходимость компенсировать... добрать за счет внешнего. 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мейк с рекомендациями, но к сожалению телефон не передает реальные оттенки...

http://cs629224.vk.m...sG2WMb9_3zo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь-Ян, спасибо) но не думаю,что выдержала бы конкуренцию. )

Zonder, Хаворд, Пакахонтас, Sonc, Леди, Мирта, Прет, Сцилла и всем, участвовавшим в обсуждении моей скромной персоны, спасибо)))

Мирта, не хочу разводить дискуссию относительно плоскости и навязанности моего образа, потому как она неизбежно приведет к яканию и эгорасплескиванию. воздержусь))

а относительно эстетики подачи, взросления и прочего - я тот еще хамелеон, только играть в это все не люблю. и как бы там ни казалось со стороны, инфантильность не наносная. и насильно ее из себя искоренять считаю глупостью. все придет само, или не придет.. тут уж время покажет))

bdc6f12a5951.png

http://s011.radikal.ru/i317/1601/42/0ef8eaa45c03.png

http://s019.radikal.ru/i626/1601/df/ce9c1907bf8b.png

http://s018.radikal.ru/i503/1601/68/113e459fff19.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, перебор. всего. такой навязчивый вид 'при параде'. цацки я бы вообще все сняла, в макияже оставила либо губы, либо глаза. и наверн я чего-то не понимаю, но укладка какая-то неаккуратная.. будто она была, но ее ветром распушило..

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

День добрый! тушку свою уже выкладывала тут, сейчас решилась отправить портрЭт ещё раз, поскольку критики было много, советов мало. Читаю-мониторю, советы дают конкретные и дельные. мне тоже нужна помощь. отправила бы прет в личку, да не позволяют правила

уж очень ты замордованная

бровки приведи в порядок, и волосы расти и оформляй в более адекватную прическу, явных каких то замечаний у меня нет, разберись сначала с обрамлением лица и графическими деталями лица. А потом будем думать где и как подмарафетить

 

з.ы. мальчики тут не обсуждают что-то свое. ок?

тема предельно конкретная "лица" женского раздела.

 

+ не носить черный цвет около лица, который идет только контрастному зимнему цветотипу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, перебор. всего. такой навязчивый вид 'при параде'. цацки я бы вообще все сняла, в макияже оставила либо губы, либо глаза. и наверн я чего-то не понимаю, но укладка какая-то неаккуратная.. будто она была, но ее ветром распушило..

+1

Поддерживаю, у тебя главное оружие - молодость и невинность, бижутерию убрать, волосы в хвостик и бальзам для губ вместо пожарной помады. 

Сейчас вид как у школьницы на первой дискотеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...