Перейти к публикации
пикап.Форум

как быть?


Рекомендованные сообщения

Есть ЛТР'ка на два года младше меня (ей 18), у нас все с ней ВРОДЕ бы хорошо, но замечаю за ней такие недостатки: девушек-подруг как таковых и нет почти, за исключением одной-двух, но есть друзья-парни, в чем, собственно, и проблема.  

Тогда как мне реагировать на ее прогулки с парнями наедине? поясняю, у нее хобби - фото, вот ее один друг и пытается вытянуть постоянно под предлогом сфотографировать его. Переписывается с ним по вк, самое интересное инициатор встреч она :), изредка и он. Предлагал я взять подругу с собой, она встретила сопротивление.. парень начинает сливаться, мол давай только вдвоем, я стесняюсь, не нужно лишних и т.п. Тут другая проблема, не могу же я ставить ей ультиматумы, к тому же лишать её хобби- тоже не вариант.

Но тут ситуация развивается еще интереснее.. После одной такой её прогулки с другом естественно был скандал, я ее предупредил, мол, можешь гулять с ним, да и вообще с кем хочешь, я тебе не запрещаю, но с такой девушкой ничего серьезного иметь не собираюсь.

 

Сейчас мы в разных городах, решил я подработать за лето, впрочем успешно :) купил себе машину.. не суть. Общаемся с ней каждый день, пишу мб раз/два раза в день. О себе сообщает, что сидит дома, почти ни с кем не гуляет, понять можно - погода не из лучших(дожди каждый день). Но что-то меня все равно настораживало..  Между делом вспомнил, что у меня когда-то оставался её логин и пароль от вк, решил зайти.. В общем, как раз таки с тем парнем она гуляла снова(причем недавно совсем), но мне в отличии от первого раза, где она сама сказала, что с ним гуляла, в этот раз сообщила, что идет с еще одним другом детства, так что бояться не стоит(типо прикрылась за него).. по переписке оказалось, гуляли вдвоем. Если честно, такой херней раньше не занимался, чтоб лазать по чужому вк..

Для полноты картины немного расскажу про её семью. Живет с матерью, отца нет уже с того момента, когда ей было лет 11, отчим бросил тоже года два назад.. как я понял, ходил под каблуком у матери, стал ей неинтересен. 

 

Как действовать в такой ситуации? Вообще, если абстрагироваться от конкретно моей ЛТР'ки, хобби(фото) не редкое,  как стоит относиться к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в магазин за ножовкой.

По делу: Ей 18, ваши отношения обречены, не воспринимай ее, как ЛТР, параллельно ищи других девушек. По поводу ревности, будешь лучше(а ты ведь лучше?), чем ее ухажеры, она тебя не сольет, никаких серьезных разговоров и ультиматумов, так ты только покажешь свою слабость и неуверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невнятно читал,но так поня,что вы в разных городах?

Если это так,то,мужик,это нехорошо,и это как минимум.Всегда найдутся люди,которые будут рядом,а в основном это будут и парни.

Если ты будешь выспрашивать и вычитывать ,то только станешь назойливой мухой.которая пищит,а не ставит условия.

Самый лучший вариант-забивать на нееи не мониторить её жизнь в целом,так можно и с ума сойти.А вот отдалясь от нее,прокачав себя по всем параметрам,да и познакомишься и заведешь себе пару новых ОЖП,то тогда она поймёт,что ты не на поводу и начнет проявлять иницативу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше ты не ставил ультиматумов, вот она и не скрывала

 

а теперь ты сам загнал ее в ситуацию, чтобы она начала ховаться

 

узнает, что ты пропалил ее вк, будет продлжать с ним встречаться и переписываться, но не в вк, а ты не узнаешь - женщина - существо с наличием интеллекта, оно быстро обучается, это свойство любого интеллекта, поэтому каждый раз думай, чему ты ее учишь прямо сейчас

 

в целом, да, малолетка, особых планов не строй. да и сам еще очень молод, а вот учиться - не только женщина обладает интеллектом, ты тоже, используй эту свою часть тела и учись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...