Перейти к публикации
пикап.Форум

Как развести на 69!


Рекомендованные сообщения

Да, в фантазиях это у каждого! Я уверен ;)

Итак, опишу способ, который лично я испытывал, причем успешно! ;)

Условие только одно - не первый раз спите вместе.

1) Предложить девушке лечь спать вальтом! :) Лично я в тот день поссорился со своей прям в кровати, и она отвернулась от меня!

Сами знаете какие они дикие и горячие после скандала ;)

2) Чуть подождать когда девушка успокоится... начать гладить ножки, легонько целовать... перейти на пальчики и т.д. У 80% девушек пальцы на ногах и ноги сильнейшие эрогенные зоны!

3) Не отрываясь губами от ног :) свободной рукой опускаемся до внутренней стороны бедра, потом дальше... еще дальше... затем глубже :)

4) Тут все зависит от вашего роста. Если девушка маленького роста - подтянуть, если высокого - подтянуть и опуститься самому (или нет разницы? :) ) Вообщем, чтобы все было на уровне рта...

5) Ну собственно перейти к орально-вагинальному соитию :) :) :)

Главная проблема это заставить спать вальтом... Ну не знаю можете придумать свои отмазки! ;)

Теперь жду предложений от Вас! Для запасного случая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сидишь к девушке спиной, она сзадиласкает руками твой торс, пресс, промежность , целует спину. Запрокидываешь голову, она тебя целует, не поворачиваясь плавно переходишь на ее шею, ключицу, грудь, живот, лобок, ..вырезано.. . Итого - она сидит на твоем лице. Одной рукой гладишь ее грудь, другой медленно начинаешь ласкать свой член, она ртом сменяет твою руку..

"-" Трудно реализуемый переход от одних губ к другим(нужна хорошая пластика);

"+" Отказов не было.

2. Девушка лежит на спине, ты сверху, целуетесь. Опять же плавный переход губы-шея-ключица-грудь-живот-лобок-губы, только ты не спускаешься по ней, а как бы перемещаешь свою задницу по полукругу. Итого - ласкаешь пуговку, твое тело вдоль нее валетом. Закидываешь одну ногу через ее голову. Ей и деваться-то некуда.. :)

"-" Если девушка не любит *69*, перекинет ногу назад;

"+" Легко осуществить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бы перемещаешь свою задницу по полукругу

Хыыыыы! Зачот! :lol:

Тут понимаешь прикол в чем! Нужно научиться разводить даже тех девушек, которые нелюбят/недумали о 69...

Понятно если она сама об этом думает, то можно просто подойти и предложить ;) ИМО нужно действовать непринужденно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут понимаешь прикол в чем! Нужно научиться разводить даже тех девушек, которые нелюбят/недумали о 69...

Понятно если она сама об этом думает, то можно просто подойти и предложить ;) ИМО нужно действовать непринужденно...

Ну дык, а первый вариант чем не вариант? :rolleyes:

4 попытки с 4 девушками - 4 достигнутых цели..

+ ты еще и снизу ;)

Изменено пользователем Eurodancer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж никак не можешь, поиграй с ней в игру, детскую.

Угадай число (больше, меньше). ;)

У меня прокатывало, иногда даже когда говорил "Давай поиграем в числа", девушка сама догадывалась.

Отказов не было ни разу...

Если только Д не переживает, что у неё там не все в порядке, запах и т.п. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак у кого в фантазиях у кого нет =)

Короче это не очень удобно если девушка чуть меньше или больше тя по росту (имхо тогда лучше 69 на боку)

Вобщем ПРОСТО СКАЖИЕЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ЭТОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ток...этта...про задницу полукругом....девушка должна быть свеху желательно....надо объяснять почему??:D

Гы гы,отжог.Я вот тоже,когда читал это представил.Лучше девушка сверху - на чужую симпатичную попу я посмотрю,но свою показывать!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка говорила, что не любит 69, ибо не может сконцентрироваться по нормальному, типа либо самой получать удовольствие, либо дарить мне.

З.Ы. почему у многих девушек на одежде, или на сумочка 69 часто написано? а вот сегодня в стрит ходил играть, там у девочки 68 было написано это что за зверь ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нагло засунуть ей член в рот ... некатит

Если она тупо голову поворотит, просто трудно концентрироваться на удовольствии когда приходиться его не только получать, а еще и дарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы гы,отжог.Я вот тоже,когда читал это представил.Лучше девушка сверху - на чужую симпатичную попу я посмотрю,но свою показывать!!! :rolleyes:

У тебя комплексы по поводу своей попы :ph34r:

ток...этта...про задницу полукругом....девушка должна быть свеху желательно....надо объяснять почему??:D

согласен, не очень удобно. Но обоюдный оргазм получить можно.

ну и нагло засунуть ей член в рот ... некатит

Если она тупо голову поворотит, просто трудно концентрироваться на удовольствии когда приходиться его не только получать, а еще и дарить

По согласию..

Лето. Вечер. Парк. Кусты колышутся.

Ходит патруль. Возле каждого куста останавливается и спрашивает: "По согласию?"

Мужской голос: "По согласию!"

Патруль: "Не тебя спрашивают!"

Женский голос: "По согласию!"

Следующий куст.

Патруль: "По согласию?"

Мужской голос: "По согласию!"

Патруль: "Не тебя спрашивают!"

Женский голос: "По согласию!"

Следующий куст.

Патруль: "По согласию?"

Мужской голос: "А я тут один"..

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. почему у многих девушек на одежде, или на сумочка 69 часто написано? а вот сегодня в стрит ходил играть, там у девочки 68 было написано это что за зверь ? )))

69 не знаю. А 68, это французская фирма, обожаю их нижнее белье 6ixty 8ight.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...