Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

27.02.2019 в 14:45, Николай boff сказал:

Такая ситуация , мне 24 года . Примерно полгода назад развёлся , не прожили вместе и года . После развода в первом месяце было 2 портнерши  , потом резкое затишье . Сейчас времени мало на встречи т.к. занимаюсь собой и заработком . Живу с родителями , но планирую скоро съезжать . За 6 лет отношений с бывшей женой , потерял много времени и опыт общения с девушками. На отношения сейчас не готов , только если свободные . Хочу совет опытных людей как наверстать опыт и что делать , в конкретной ситуации . 

Ты на постоянных отношений заточен. Наверстывать особо не нужно, знакомишься с девушками, идешь на 1-2-е свидание и определяешь, готов ли с такой пробыть минимум год, насколько она будет нарушать критичные для тебя правила своим поведением, манерами, молчанием и т.д. (сам определяешь). Если находишь подходящую девушку, то можешь развивать отношения и дальше с такой. Вроде 24года, а время идет, не забывай. Просто присунуть - это разовое удовольствие, о котором ты забудешь через неделю или месяц, а через год вообще не вспомнишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не вник, похоже. У вас еще секса не было, а ты уже ей букеты дарил, в аэропорту встречал и (что вообще полный п...ц) прощал все ее кидки тебя. Реагировал на каждый пинг. Она уже в курсе, что облада

Думаю, сам уже все понимаешь. На будущее, пока не было секса, ничего не планируй, денег на девочку не трать, не задумывайся ни о каких лтр и не забивай вообще себе голову подобными вещами. Накосячил

1. 29, все есть. Высокий, наглый, самоуверенный красауэц, красавелла, красапет ) она ухоженная киса, бабки есть, 7 баллов (1 потеряла за рост), что для меня важно - умеет юзать мужиков. 2. Выцепил че

06.03.2019 в 08:02, Aventadorrr сказал:

Добрый день.

Мне 24. Ей 35, разведена, есть дети, мусульманка (существенен этот факт или нет не знаю, поэтому информацию привожу на случай если существенен).

Она первая лайкнула одну мою фотку Вк, я ответил ей лайком и написал. Пообщались один вечер Вк . Предложил ей встретиться. Сказала, что я слишком молод и что это будет неправильно. Я ответил, что все нормально, я люблю общаться с девушками старше себя, что разница в возрасте это глупыш предубеждения. Она спросила типа а что мы будем делать? Я сказал, что встретимся и просто погуляем, познакомимся друг с другом. Она сказала «не знаю». Думаю ещё чуть-чуть и встреча состоится.

у меня очень мало опыта общения с девушками ее категории. Поэтому несколько вопросов к опытным:

1. Правильно ли я понимаю, что ей просто нужен секс?

2. Какие существуют самые основные (да и не только основные) правила поведения с такой девушкой. Как технично довести дело до секса наиболее быстро?

Если это реальная страница, то девушка не только твою фотку лайкала. Встречи не будет, она просто флиртует, чтобы поднять себе самооценку. В отношении тебя, слишком занижена самооценка, чтобы предлагать какой-то 35 летней, с детьми встречаться. Слишком занижена. 

Девушки старше 28-30 контроллируют ситуацию лучше чем 20-25 лет. Они, если нужно, доведут ситуацию до секса, а если нет, то покрутят и не дадут. Что нужно такой? Ну чтобы у нее все горело, секса давно не было, вся текущая жизнь достала, были на работе и в семье проблемы и немного алкоголя в крови. Для парня тоже есть критерии, это должен быть подкачанный парень, с красивым телом, очень уверенный в себе, умеющий правильно "ухаживать" и знающий как довести до секса без ее помощи. 

2-й вариант, у тебя есть деньги, ты знаешь как их зарабатывать (от 100-150к/мес минимум), тебе нравятся дети и ты готов принять мусульманство (если не мусульманин). Тогда ей пофиг на 1-й вариант и она даст тебе, даже если ты ей не понравился. 

Но я вернусь с того, с чего начал. 24года - это золотой возраст для пацана. Нужно учиться зарабатывать деньги, становится уверенным в себе и забить на общение в соц.сетях в том формате, который у тебя. Это соплежуйство. В соц.сетях делают посев, а не общаются с одной. Короче, проще на такую забить и обратить внимание на окружающих, подлечить свою уверенность в себе (заняться собой) и знакомиться - соблазнять - развивать отношения. Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет.

 

Мне 25, ей 22. Первое свидание прошло хорошо, все признаки влюбленности, смеялась над каждой шуткой, очень интересно общались (она с ее слов даже опоздала на работу), прощались более 20 минут, слабая кинестетика и так далее. Дала номер, сказала, что будет ждать звонка. На звонок на следующий день не ответила, но написала смс, что не может говорить, так как умерла бабушка (упоминала ее на свидании, когда рассказывала о своем детстве), перезвонить обещала в течение нескольких дней.

Прошло 5 дней, пока не звонила, в СЦ не появлялась. Я бы и не спрашивал, но дело в том, что девушка - лютейший интроверт, почти ни с кем не общается, а все родственники живут в другой стране. 

Сколько времени ждать? Стоит в таких случаях дергать или лучше оставить в покое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
18.03.2019 в 00:59, NikolajNikelodean сказал:

Привет.

 

Мне 25, ей 22. Первое свидание прошло хорошо, все признаки влюбленности, смеялась над каждой шуткой, очень интересно общались (она с ее слов даже опоздала на работу), прощались более 20 минут, слабая кинестетика и так далее. Дала номер, сказала, что будет ждать звонка. На звонок на следующий день не ответила, но написала смс, что не может говорить, так как умерла бабушка (упоминала ее на свидании, когда рассказывала о своем детстве), перезвонить обещала в течение нескольких дней.

Прошло 5 дней, пока не звонила, в СЦ не появлялась. Я бы и не спрашивал, но дело в том, что девушка - лютейший интроверт, почти ни с кем не общается, а все родственники живут в другой стране. 

Сколько времени ждать? Стоит в таких случаях дергать или лучше оставить в покое? 

Тут ожидается вход в зону комфорта и доверия. Если девушке не с кем поговорить, то таким человеком можешь оказаться ты. Если она доверится, то это будет довольно крепкий ЛТР. Перед ЛТРом, советую узнать ее как можно лучше, возможно не подойдете друг другу. Звонок из ряда - может хочешь поговорить, давай просто встретимся и погуляем в парке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня есть проблема. Я эмоционально голоден, мне необходима близкая женщина. Недавно мне понравилась одна, но у нас с ней не совпадают интересы - она хочет в Питер, а я хочу её. Ничего с ней не выйдет. Я поставил перед собой задачу - найти такую же интересную женщину, которая так же как я нуждается близости. Однако я хз где такую найти. У меня были сотни знакомств и я не нашел женщину которую искал. Мне вот интересно как найти бабу, с которой будет интересно нам обоим. Обычно я встречаю тех, кто мне не интересен, либо я не интересую. Я устал проявлять инициативу, это бесполезно когда женщину интересуют свои дела а я у нее в низком приоритете. Я люблю красивых на мой вкус и умных женщин, так как с глупыми мне общаться скучно, у меня с ними не совпадают интересы. Сам я парень симпатичный, высокий и стройный, с приятным лицом и голосом. Многое понимаю и могу поддержать беседу со многими людьми без труда, если мне это интересно. Я искренний и понимающий. Но небогатый, я инвалид живущий на пенсию, у меня душевное расстройство. Но я считаю что мне не по пути с женщиной, которую интересуют деньги и материальные ценности, мне ж не надо денег от бабы, и спонсором быть желания нет. Все таки я человек, а не банкомат. Вопрос в том, как найти девушку по моим критериям, я знакомлюсь вконтакте и не могу найти, не знаю как правильно. Город у меня маленький, население 100к человек, знакомясь вконтакте, я нахожу нужных женщин из других городов, а в своем не могу, и возможности переехать нету, либо я не знаю как. В техникум меня не взяли, может потом еще поищу доступные специальности, но не рассчитываю на это, сил у меня не так много на поиски места, могу не успеть подать документы к началу учебного года. Мне 22 года, кста. По убеждениям я как хиппи, только я пассивно агрессивен и люблю психическую силу, мир во всём мире не пропагандирую. Анархист короче в чем то. Не понимаю как мне достичь цели, подскажите пожалуйста. В паблике знакомств моего города сидят люди с которыми у меня ничего общего, да еще и маленькие дети. Женщин моего возраста там нет. В баду тоже ни одна мне не подошла. Извиняюсь за слова баба, не скрываю того что я ненавижу женщин, я фрустрирован, много раз обламывался. Но я стремлюсь исправиться. 

Изменено пользователем jackalbratishka
Я случайно сделал подчеркивание на весь текст (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 32, ей 29. Познакомился на улице, как обычно привет, слегка отморозилась, но позитивно. Я догоняю и идём вместе. Шла в больницу (порезала палец). Я с ней болтал, шутки, смеялась. Думаю нормально отвлёк. В больнице подождал, она очень удивилась, как потом мне рассказывала. Мак с ней только познакомились, а все вокруг думали, что мы пара ))
Идём обратно, а ей домой за город ехать. Предложил подвезти-наотрез отказалась. Номер сначала не давала-типа в соц сетях добавимся. Настоял, прожал-в итоге номер у меня.
Позвонил ей через 3 дня (до этого не списывались). Очень весело пообщались-с ней мне просто шутить. Когда вижу и слышу, что она угорает над шутками. Назначил свиданку через 1 день.

За день написал, что поедем в одно классное место, погуляем. Написала, что меня один раз видела, поэтому лучше просто погуляем в парке. Он рядом с её работой.
В назначенный день я приезжаю (правда опоздал на 7 минут))). Она угорала, что никогда в жизни парня не ждала. Но всё позитивно.
Теперь самое главное !! У нас особо гулять негде, но 2и часа мы гуляли по парку и улицам города. В процессе я просто себя не узнавал-шутил не хуже Паши Воли-она угорала, это видно. Кинестетил: то за талию приобниму, то за ручку возьму. Она не вырывалась, но и руку на отдергивала. Т.е. реагировала хорошо. То волосы ну поправлю как бы не взначай. В общем всё круто.
Потом она говорит: типо пора уже (от кофя тоже отказывалась) и давай вызывать такси. Я говорю, да че ты, давай докину тебя. Ну думаю, в конце точно засосу её. Она нет и всё. (а ехать на такси минут 20-25) Типо не хочу напрягать.
Я ей говорю: это меня обижает, типо ты мне не доверяешь. Короче сажаю её в такси, перед этим она мне руку протягивает. Я говорю: давай щеку) Она: а щека тут причем?)) Короче не дала себя даже в щёчку поцеловать. Хотя за талию себя обнимать давала без проблем.

Из такси пишет мне: типо ты сильно обиделся ? Я: конечно да, это значит ты мне совсем не доверяешь. Она: не обижайся.
Потом я сказал, что спасибо за вечер (без смайлов). Она ответила, что спасибо мне, ибо я позитивный.

Вот теперь вопрос: пока больше не не писал и не звонил. Девочка прикольная, мне нравится. Я уже не мальчик и хочется чего-то серьезного, но в последнее время перестал телок понимать. Как-то сливаются все: то до секса, то после. Хотя и в сексе я не лошара, всё делаю красиво.

Что посоветуете: писать ей или поморозить пару дней ? (раньше все равно работа не позволит встретиться). А потом позвонить и назначить свидание ? Или поддерживать контакт?

Изменено пользователем MegaVicus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Говорить, что что-то тебя обижает-нельзя в принципе. 

13.07.2019 в 14:38, MegaVicus сказал:

Из такси пишет мне: типо ты сильно обиделся ? Я: конечно да, это значит ты мне совсем не доверяешь. Она: не обижайся.

С чего бы она должна тебе доверять? Она тебя видела два раза. Но и 9а эти два раза обычно девушка делоет какие-то выводы по психологической стабильности парня. Тут либо ты эти проверки не прошёл, либо был слишком весёлый, на грани.Слишком много шутить тоже плохо. 

Два часа в парке- перебор. Даже от хороших шуток устанешь. Тебя должно быть мало в начале по времени, но много по качеству эмоций. 

О серьёзных вещах говорили? Интересы её, цели, что любит? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, сижу здесь недавно. Поискал по форуму, но ничего не нашёл к сожалению по своей ситуации. 

 

В общем познакомился с девушкой на Баду, непродолжительно общались. На внешность 7-7.5. Она живёт в моем регионе, но в другом городе, вернее городке, и потом выяснилось что оказывается ей 16. Вскоре она решила удалиться с баду, и дала мне свой вк и как сказала только мне одному. 

 

В ходе дальнейшего общения выяснилось, что видимо до зимы (сейчас август) мы с ней не увидимся, я сам очень скоро уезжаю на несколько месяцев. Она переходит в 11 класс, планирует поступать в мой город. К слову ей 16, мне 24. Второе рост - мой 176, её 180. И по факту мы ни разу не виделись, общих знакомых нет. 

 

Вопрос - (я конечно предпологаю что это глупо и отвратительно для вас звучит) возможно ли мне как то удержать её на расстоянии до зимы? Или может наоборот пока не общаться, и написать/позвонить ближе к зиме? Просто знаю примеры, когда пацаны находясь в армии находили себе на гражданке в соц сетях, и даже зэки в колониях умудряются найти баб, которые потом носят им передачи)) 

 

О ней: довольно покладистая, наивная, встречалась до этого с ровесником полгода и все, скорее всего девств, признавалась что поддаётся чужому влиянию и соблазну, пишет сама, иногда я. 

 

 О себе: опыт с/о имел в посл раз в 18-19л, потом максимум один месяц, в основном трахал ровесниц 5 - 6.5, благодаря кое какой харизме, и за ненадобностью удержания партнерш, навык продолжительного общения атрофировался, поэтому советам о подходящей литературе буду рад. Ещё раз напомню, что есть разница в росте 176/180 см. 

 

 Имею на неё планы на след год. Внешне неплоха, характер покладистый, думаю если материально и морально вложиться то выйдет хороший готовый продукт, главное чтоб потом не перехватил дядя на крузаке)) 

 

 Заранее всем спасибо. 

 

P.s. Забыл добавить, что обещал ей при поступлении в мой огород найти отдельное жилье) Хотя я больше это сказал для себя нежели неё, так как живу от стимула к стимулу((

Изменено пользователем dendi03 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет. хотел бы получить совета (какого-то направления), как-то запутался.

Общался непродолжительное время с девушкой, все отлично, всем все нравилось, общение развивалось по экспоненте (я про эмоции на каждой стороне), был хороший обратный отклик. Потом общение прекратилось, начала чудить и выкручивать яйца (зачета не было: начала тему про то, что не хочет отношений и пр.). Я забил.

В ходе общения знал про background - были какие-то "сложные" отношения, ушла из них, он периодически промывал ей мозг. При встречах рассказывала, что все это ее задолбало, угнетает и не дает спокойно жить (постоянно написывает во все каналы, хочет чего то исправить). Я не обращал внимания, эскалирование данной темы тоже бы ни к чему хорошему бы не привело, переводил разговор в позитивное русло.

Сначала говорила, что хочет отношений, потом начала петь иную песню - не хочет, не готова. Не знаю причины всех этих эмоциональных колебаний - возможно, пострадала ее нервная система, захотелось спокойствия.

Прошло некоторое количество времени (с того самого момента, как я забил), было скучно, написал - начали снова общаться. Несколько раз повстречались, была попытка поставить зачет - не вышло (по тем же причинам, см. выше, все та же песня).

Очень хочется забить, напрягают эти эмоциональные качели, кажется, что тебя юзают для того, чтобы отвлечься/получить разовый заряд эмоций/иметь запасной аэродром и пр. В то же время не отпускает надежда на ЛТР (общение очень позитивное, хорошо идет на контакт, позволяет ласки в отношении себя).

Думаю, у многих такое было, поделитесь опытом. Обычно на пути попадались адекватные люди, которые всегда знали чего хотят - либо продолжают общение, либо сразу отсекают. А тут какая-то промежуточная стадия. Спасибо за терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.У меня такой вопрос.Я начал сейчас мутить с двумя девушками сразу))И у меня начинается период кафешек,кино и прочей дребедени)Должен ли я на первых парах платить за них.Ведь по сути мы никто друг другу.Но и мелочным я казаться не особо хочу.Мне и не жалко на самом деле.Хочется знать,как действовать по началу.Читал в некоторых пабликах,что типа мужик не обязан платить за девушку,если они еще и не являются никем друг другу.А в других наоборот.Не будь мелочным и прочее.Хочу узнать мнения гуру в данных вопросах.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Falckon сказал:

Всем доброго времени суток.У меня такой вопрос.Я начал сейчас мутить с двумя девушками сразу))И у меня начинается период кафешек,кино и прочей дребедени)Должен ли я на первых парах платить за них.Ведь по сути мы никто друг другу.Но и мелочным я казаться не особо хочу.Мне и не жалко на самом деле.Хочется знать,как действовать по началу.Читал в некоторых пабликах,что типа мужик не обязан платить за девушку,если они еще и не являются никем друг другу.А в других наоборот.Не будь мелочным и прочее.Хочу узнать мнения гуру в данных вопросах.Заранее спасибо.

Я не гуру ,но это позор  не заплатить в кафе,так никакого не склеишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Я не гуру ,но это позор  не заплатить в кафе,так никакого не склеишь)

Так вот я и интересуюсь. Я сам приверженец того,что надо платить как бы.А вдруг это не правильно)) и я могу показаться в глазах девушки,тем,которым можно помыкать и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Falckon сказал:

Так вот я и интересуюсь. Я сам приверженец того,что надо платить как бы.А вдруг это не правильно)) и я могу показаться в глазах девушки,тем,которым можно помыкать и прочее

А так покажитесь низкостатусным  нищебродом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

А так покажитесь низкостатусным  нищебродом 

тоже верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Привет мужики, ( И леди :blush:такая в общем ситуация 
Мне 32. Девушке 23. 


Познакомился с девушкой в реале. Очень хорошо реагировала на меня , было несколько свиданий, проявляла заинтересованность и желание близости ( очень сильное :blush:). Косяк в том, что не было секса ( В максимально лучшем для него моменте. Не мой затуп, не хочу описывать лишнее, невозможно тогда было) Раскаяние покупателя на лицо  =((( 

Через пару дней было пару проверок- прошел успешно. На этом моменте все еще ок. хочет меня. Еще пару дней прошло в переписке, все ок и после, просто жесточайше затупил ( она оказалось не такой простой  как я думал, а мне казалось я её съел). Я ей намекнул на какие то отношения аля в серьёз ( решил потешить еп самолюбие), и получил довольно внятное "Давай не будем торопиться" ( в этот момент всплыл бывший скорее всего.)

Как мне подсказывала интуиция, дальше, чтобы я не делал, будут провалы по значимости, решил сразу жестить, и при удобном случае ( когда она играла в кошки- мышки на счет места где мы будем отдыхать при встрече) . Я собирался её наконец Чпокнуть( как тока появилась возможность наконец), и довольно незавуалированно сказал про отель.  И напоролся на реакцию "Я не такая жду трамвая" хотя сама провоцировала.  - Вот этот удобный случай.
- Резко сходу сказал что я пожалуй подумал и решил что ты мной крутишь, и все такое, это не серьёзно и не красиво. + намекнул что у нее еще не закончились отношения похоже с бывшим. И были еще нюансы чем я мог завиноватить. И Все , в игнор. Но не стал СС блокировать, решил ей будет проще так написать мне, если гордыни много. :lol:

Через 2 дня начала лайкать все что я выкладывал.
Через неделю я случайно лоб в лоб встретился с ней в обществ месте, увидел, поднял голову-  сказал Привет сквозь наушники, и пошел дальше. Увидел, что она остановилась, и что хотела поговорить. О*уела ( было написано на лице ) от того что я просто пошел дальше.

После, решил что это будет достаточно, и подошел к ней переговорить через пол часа ( увидел кое где ) Как бы мимо проходил.
 Спросил как дела, там за какие-то моменты и сказал что мне пора.

Через 10 минут наконец прилетает в ВК пинг. И потом удаляет сообщение. А в оповещении оно висит :lol:

Я думаю, хм. Может что-то другое напишет. Идет время- не пишет. Думаю ок, пытается справится с ломкой, но явно заинтересована. Решил ответить на ее сообщение, тк она не могла знать, успел я его увидеть или нет.

Суть такова - вывел на покладистую девочку в тот же вечер. Но поскольку вопрос с сексом не закрыт ( и у нее где-то есть мысли о том что я тупила конченый)  этим же  вечером  многозначительно ей начал писать страсти, а она отправлять фотки))) И поддерживала это все довольно бодро.
Подумал, что почва отличная, осталось снова встретится, и наконец дойти до пункта Секс, и дальше вырулить как оно и должно было быть еще в самом начале.

Утром- снова эро-флирт с фотками, начала она сама.  После чего сообщение в стиле "забудь то что было и все" 
Понимаю что снова пытается меня проверить, а может и просто отомстить за то что я её отшил. Или вот что это за прикол вообще? :blink:

ВОПРОС 

Хочу по- максимуму раскачать её. Знаю где к ней подойти, или куда что-то заслать. Какие предложения? Очень хочу её дожать, снести башку и секс. Не хочу проигрывать тут. Не залип, могу здраво действовать. Посоветуйте, что можно было бы выдумать такого, что бы раскачать на эмоции и не сойти на нет.
На данный момент у неё есть все шансы сделать вид что ей больше это просто не интересно и морозится.

То что это всё мутно я и сам знаю, но так вышло из за того что не было секса в начале, а остаточные сильные эмоции еще тянулись некоторое время.

Изменено пользователем Сладкий_Сон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 28 ей тоже 

Она серьезная девушка с высоким статусом 

Хочет найти такого же что бы все по полочкам и уважающего себя, знающего цену и со своим мнением, доброго умного так как у неё сложный характер 

2. Познакомились в интернете 

3. Ходили 4ри раза на свидания - влснавном все делал я - дарил, ублажал, вёлся на ее капризы, баланс значимости был нарушен, оказалось др ещё в этот период, переборщил с сюрпризами 

4. Общение было холодное, изначально много было «но» с ее стороны, говорили что во всех разочаровывается - парни глупые вопросы задают, не могла найти похожего на бывшего, он был идеалом, но бросил ее

Как-то быстро стал заявлять о чувствах, сама не писала, всегда я все делал 

В крайней переписке состоялся разговор где ответила на важный вопрос - призналась что не видит во мне парня и может только дружить 

до этого говорила что не понимает мой характер ...

 Поцелуя не было только прикосновения, на последней встречи ничего не хотела 

вопрос : есть ли смысл продолжать и выйти как-то можно из френдзоны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Гайс!

Кто может научить знакомиться онлайн так, чтобы сразу с тиндера приглашать к себе домой?

А также научить технике виртуального секса так, чтобы девушка потом хотела повторить это в реале.

Эффективное обучение готов оплатить за разумные деньги (Но с вас успешные кейсы).

Кто в теме, напишите плиз в телеграмм @loginzanyat   Ну и в личку чирканите, чтобы я ваш профиль глянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2019 в 23:05, LemOns сказал:

1. Мне 28 ей тоже 

Она серьезная девушка с высоким статусом 

Хочет найти такого же что бы все по полочкам и уважающего себя, знающего цену и со своим мнением, доброго умного так как у неё сложный характер 

2. Познакомились в интернете 

3. Ходили 4ри раза на свидания - влснавном все делал я - дарил, ублажал, вёлся на ее капризы, баланс значимости был нарушен, оказалось др ещё в этот период, переборщил с сюрпризами 

4. Общение было холодное, изначально много было «но» с ее стороны, говорили что во всех разочаровывается - парни глупые вопросы задают, не могла найти похожего на бывшего, он был идеалом, но бросил ее

Как-то быстро стал заявлять о чувствах, сама не писала, всегда я все делал 

В крайней переписке состоялся разговор где ответила на важный вопрос - призналась что не видит во мне парня и может только дружить 

до этого говорила что не понимает мой характер ...

 Поцелуя не было только прикосновения, на последней встречи ничего не хотела 

вопрос : есть ли смысл продолжать и выйти как-то можно из френдзоны? 

Не потянешь - нужен друг, общайся, но с френдзоны с ней ещё долго не выйдешь...БЗ сильно и быстро завалил

 

забей на неё, не трать своё время - некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос-если я в поезде еду дня 3,  и там знакомлюсь с ОЖП с которой все эти дни в поезде общаюсь, секса в поезде нет, приводит-ли это автоматом к попаданию в ДОД, или потом есть шансы,  обязательно-ли в поезде куда-то её затянуть, да и куда-везде люди?

Изменено пользователем alicoc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alicoc сказал:

вопрос-если я в поезде еду дня 3,  и там знакомлюсь с ОЖП с которой все эти дни в поезде общаюсь, секса в поезде нет, приводит-ли это автоматом к попаданию в ДОД, или потом есть шансы,  обязательно-ли в поезде куда-то её затянуть, да и куда-везде люди?

Нет, необязательно. Кинет ДОД или нет, зависит от фрейма, в котором, вы общаетесь, если он исключительно дружеский, то ты и будешь только другом. 

А затянул или нет - поменьше парься о таких вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))
Долго пропадал. Пикапить перестал. Прошу помощи опытных:)
ОЖП: девочка 7-8*, 21 год, сейчас стала лесби, работала(-ет) в дрочке эро спа-салонов, закончила 2 курса техникума всего. Мой идеал внешности и моя мечта.
Я: Темно-русый, с карими глазами, по оценке 5-6* примерно, за 30 лет ( ОЖП говорила для неё не важно сколько лет), много плюсов в плане личности и большой кругозор. Одет был в целом стильно. Работаю в финансовой сфере.
Одеваюсь сейчас очень стильно. Постригся в Барбершопе, выгляжу на 23-24 в свои 37 лет. На слово поверьте просто. +возраст парня для ожп не важен.
Цель: ЛТР (отношения) с ней, т.к. она моя Мечта по внешности, по интерсам тоже сходимся (рисуем, не любим алкоголь)

Как познакомились: в ВК, заинтересовал общением, вызвал на встречу.
1-я встреча (предварит.): приехал к ней на работу, в её мужской спа-салон, она вышла, ей подарил сразу большой букет цветов (красных роз). Комплимент. ОБщались 3 минутки. Было К+ от неё.
2-я встреча:
Она за 4 часа до работы, спала всего 2 часа, выделила мне специально время. Потом к Маме и снова на работу.
Гуляли в центре города у памятника, там я сдуру сначала решил при ней возложить цветы погибшим на войне. Она: К- (негатив почему-то). Попытался снять негатив тем что сам положил быстро цветы и сменил тему. В этот раз цветы ей не покупал.
Далее шли нормально, за ручку (ей непривычно было, некомфортно), болтали о ней, о мне (немного). Про меня спросила только 1 раз. Я больше говорил о ней, о ее детстве (отец маму бросил, жили в нищете) и т.п. Образования нету, пошла работать рано.

В итоге просто сидели на скамеечке, разговаривали. С работы она захватила мой тот букет роз, даже нести не позволила =))) не доверяет типа.
Еще на лавочке она сказала, что все же уедет к своему парню, который сейчас в Москве и который ее бросил. И что у нее много болячек и она не для меня. И что ввобще ей нравятся голубоглазые блондины и парни на моцыках. 

 Потом после лавочки сводил в кафе на 5 минут, предложил поесть. отказалась, выпили по стакану сока. И то, еле согласилась на него)) ..знаю-знаю, она пыталась отказаться от того, чтобы я "её покупал" за еду (типа, она мне потом должна будет что-то).
Еще косяк, что в кафе посчитал при ней что у нас одинаковое количество букв в фамилиях, что у нас сумма цифр в дне рождении одинаковая (при сложении до единиц. Она сказала что не верит в "такое" (примечание: магию, сверхъестественное, астрологию и пр.). Опять схватил К- от нее.
И так как она спешила - я проводил на автобус.


Что было потом: после 2-й встречи она стала морозиться в ВК. я нудил, часто писал, пытался разговаривать. Надоел ей. Кинула в ЧС.
Приезжал к ней на работу один раз, она не вышла (она там спала). Второй раз ехать не захотелось (на дорогу час надо тратить). потом попал в ЧС и так все затухло. Надеялся что пропаду и интерес появится. В итоге потом понял что она уехала в Мск и отложил это на целый год по факту.

Минусы прошлых встреч (год назад) с ОЖП: купил шикарный букет роз на первое свидание, не подготовил план интересной встречи, чтобы "зацепило". Даже не пытался возбудить, на коленки не садил, хотя она бы легко далась, т.к. я мог просто трогать её ноги.
Она слабо интересовалась обо мне, что в итоге не дало мне повод рассказать какой я классный (рисую как и она, фотографирую, готовлю вкусно, не пью не курю,  Крансый диплом института, классная работа, перспектива сделать финансовую фирму и т.п.).

Что произошло после встречи: один раз пытался встретиться (не получилось, не вышла ко мне с работы). Кинула в ЧС в ВКонтакте.
На звонки не отвечала. Как я понял, она уволилась и уехала в мск к парню. Там у нее не вышло. Сейчас живет с девочкой (лесби).
Уже прошёл 1 год с чем-то с момента нашей 1-ой встречи. Он сейчас лесби. Снимает комнату в Москве, видимо все так же работает в спа салонах.

Мой план встречи (спустя 1 год и 2 мес. после знакомства): 
С другой странички в ВК зову на встречу. Она приезжает на 5 дней к Маме в наш город из Москвы. Намекала на встречу (с фэйком моим).
План такой: встретить (без цветов!), поцеловать в щечку, обнять сзади. Сказать: Привет! Прости что пришлось обмануть (фейком), тебя ждет классный сюрприз, тебе очень понравится!...пошли....
(если не захочет пойти - скажу: "Если девушка не хочет идти, то мне придется её взять и понести... ))))"...и отпущу её тогда когда согласится сама идти))) Пусть кричит, я тоже буду кричать, чтобы прохожие не приставали ко мне, что я кого то граблю и т.п. (на крайняк продумываю).
Далее план такой: пойти на лужайку с травкой на эспланаде города среди Ёлочек и кустиков, устроить пикник с сюрпризом доставания пакета сока из ниоткуда (закопаю тайник в землю), также повешу бокалы и пр. в кусты и как бы невзначай всё это будем находить по пути к месту пикника.
Потом план пойти на Набережную, где тоже устроить интересные причуды (не придумал какие ещё). Может просто устроить гулянку до утра на Набережной (У нее ВКонтакте она пожелала встретить рассвет на набережной в Москва-сити центре, где башни Федерация и т.п.). Хотя вряд ли выйдет потому что уже очень холодно и я работаю часто.
Также хочу покраситься ради неё в блондина, чтобы показать, что я хоть как-то пытаюсь понравиться её. Просто это РЕАЛЬНО её зацепит хоть как-то. А потом хочу уговорить ее быть со мной потому что:
"она мне очень нужна, я для неё сделаю всё, чтобы она была счастливой, я на работе смогу добиться больших успехов, и открыть фирму свою и если она будет со мной, то больше она не будет нуждаться в деньгах, я смогу её обеспечить" (в данный момент даже машины нет, но перспективы хорошие реально есть).
Т.е. хочу намекнуть, что если она будет рядом - я сверну горы для неё и сделаю всё чтобы она была счастливой.

Вопрос: Как сделать нашу очередную встречу ОЧЕНЬ интересной, посоветуйте ещё какие-нибудь фишки, чтобы удивить девочку, вызвать интерес к себе? Пытаться ли "взять" её возбуждением и сексом (если получится) на этой нашей новой встрече, или плавно заинтересовывать её собой, предложить потом нарисовать её...потом переехать к ней в Москву ближе к зиме и там продолжить встречаться...? Цель написал - ЛТР со Свадьбой (в идеале).

P.S. Покрасить (мелирование сверху) волос все же буду делать, даже если вы против. Можете высказаться все равно про это. Но если девочка любит таких, то почему бы нет? Тоже давайте обсудим.

Изменено пользователем Denis1981 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вопрос такой-если я хочу отбить девушку у парня, и узнал о том, что этот парень привлекался по нехорошей статье-сводничество, и не знаю, в курсе-ли девушка, то можно-ли как-то до неё донести об этом чтоб потом не ассоциироваться в её глазах с негативом, или этот козырь использовать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может маленько не по теме, но хотелось бы услышать ответ ну или наблюдение. Стоит ли средств покупки Gold Tinder? Или это простая приблуда с поверхствеными фишками и все? Искал по форуму ответ на этот вопрос, читал на другом форуме не схожей тематике форума и хотелось бы услышать все таки тут этот ответ. Помог ли этот статус кому-то в нахождение девушки допустим на Т10. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, planeta7 сказал:

Может маленько не по теме, но хотелось бы услышать ответ ну или наблюдение. Стоит ли средств покупки Gold Tinder? Или это простая приблуда с поверхствеными фишками и все? Искал по форуму ответ на этот вопрос, читал на другом форуме не схожей тематике форума и хотелось бы услышать все таки тут этот ответ. Помог ли этот статус кому-то в нахождение девушки допустим на Т10. 

Мне - нет. Категорически нет. Возможно, работает в мегаполисах, где баб много. в мухосрансках - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2019 в 10:53, Иполиткорректность сказал:

Хай Гайс!

Кто может научить знакомиться онлайн так, чтобы сразу с тиндера приглашать к себе домой?

А также научить технике виртуального секса так, чтобы девушка потом хотела повторить это в реале.

Эффективное обучение готов оплатить за разумные деньги (Но с вас успешные кейсы).

Кто в теме, напишите плиз в телеграмм @loginzanyat   Ну и в личку чирканите, чтобы я ваш профиль глянул.

Такое прокатывает только с жирухами и крокодилами. И то, далеко не со всеми. В моей жизни было два раза чтобы 6 и 7 сразу приезжали домой. Уж не знаю, просто повезло, наверное, попал в яблочко, в нужное время в нужное место. Но, это исключения, а исключения подтверждают правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Kobasytch сказал:

Мне - нет. Категорически нет. Возможно, работает в мегаполисах, где баб много. в мухосрансках - нет.

Ну значит и мне не поможет, просто схожие ответы. Спасибо за сохранённые средства и время:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

(Я тут новенький, если слишком длинно - попробую сократить)

Такая ситуация:

Мне 19, ей 18 разница полгода примерно. Встретились на ж/д станции, разговорились, оказалось учимся в одном вузе и корпусе. Сама оазвивала общение, сделала комплемент насчёт глаз, я помог ей добавить себя в друзья в вк. 

 

Затем переписки в вк и немного телеге, общение было хорошее, от неё даже больше сробщений. В скором времени начал подбивать на встречу. Сначала она занималась сложными ппоектами по учебе, но в итоге сама намекнула что хочет отдохнуть в выходные. 

 

Первое свидание на мой взгляд хорошее. Поговорить было о чем, она много смеялась, затем сели в кафе. Я потихоньку прожимал кинестетику, дошло до поцелуя в губы (правда нас остановило замечание официантки),  она осиавила мне засос на шее, трогала за ляжки поближе к поясу, особенно часто руки (с них началось ещё когда только езали в парк). Единственное что заказал покушать и себе и ей (возможно косяк, но я не хотел заставлять её голодать и по сути еле уговорил заказать салат). Много сиеялась над моими шутками, даже одна общая локальная появилась. В перериске посде свижания уже пошли разговоры о совместном хождении друг у другу в госте, положиьельная реакция на флирт.

 

После свидания ещё неделя общения по сети и её работы над проектом, затем увиделись в пятницу. Она даже отправилась пораньше из общаги (приезала из другого города перепоступать в Москву), чтобы попасть на моё окно в расписании (хотя она к тому моменту и так проснулась). Но по дороге встретила однокурсника. Он накладывал некоторые ограничения, заставлял меня чувствовать дискомфорт, скорее всего я потерял в харизме и уверенности). Так и тусили в кафе и институте до начала моей пары.

 

Потом я захотео и дальше с ней тусить, хотя надеялся что друга брльше не будет. Но он был и продоодал ехать с нами до её обшаги. Я как-то растерялся послать его или просто уйти одному. Ещё косяк - подарил визитницу, ибо тяжко смотреть, как она возится с кучей карт, ищет пропуск и кредитку в сумке, чуть не роняя. В итоге такой "семьей и доехали".

 

Она на протяжении того дня продавливала какие-то серьезнве разговоры по типу "рано ещё, надо притормозить, узнать друг друга". В начале я отшучивался и сливал, в автобусе дл её общаге не выдержал и ответил, типа главное чтобы не было "заранее знаешь что не нравится, но зачем-то тянешь". Она вдруг сказала, что ситуация та самая.

 

Когда подъехали к общаге, мы какое-то время пподолжали жто обсуждать, я пытался сохранять самолблалание и шутить, но это давалось тяжело. Я достаточно дрлго её не отпускал, пытался переубедить. А она кинула фразы "Не могу выделить среди других, нравишься не больше других, есть явно симпатичные, а ппо тебя хз, не знаю что тогда бвло, никогда так резко не было на свиданиях, это странно, надо остаться друзьями, говорить доуг другу привет и болтать об учебе". С горем пополам отпустил. С тех пор не писал почти неделю, она тоже

 

 

Вопрос в следующем: прошу помочь откалибровать значимость, оценить безнадежность ситуации, уточнить план действий (через какое время делать блтже, если она не объявится сама в течение 2 недель; как его лучше сделать (звонок, сообщение, личная встреча в институте); как примерно дальшк налаживать общение: тусить с ней и потихоньку пробивать га встречу вдвоём, или пробивать сразу или даже во время моего "ближе"; как лучше избавиться от свиты в лице друга(друзей) ). 

Цель - выход из Дод, движение в направлении ЛТР. Трахнуть и кинуть - не мой стиль да и не хочется, в процессе будет видно, подходит она мне или нет

 

Изменено пользователем Panda_Po (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2019 в 07:49, Brennan Savage сказал:

Нет, необязательно. Кинет ДОД или нет, зависит от фрейма, в котором, вы общаетесь, если он исключительно дружеский, то ты и будешь только другом. 

А затянул или нет - поменьше парься о таких вещах.

а можно-ли в поезде в таких случаях несколько часов просто посидеть напротив ОЖП, и ни о чём с ней не говорить, если просто нет желания и сил разговаривать, не будет-ли такая долгая молчанка минусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

День добрый,

Прошу более опытных товарищей поделиться опытом.

При вызвоне девушки, если не взяла трубку и не перезванивает (отправляет смс), через сколько времени лучше делать второй звонок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

  В общем, комрады. Факи читал, но всё равно хотелось бы совета. Мне 28, уже в разводе(пару месяцев), есть ребёнок. Живу в своей 3-х комнатной квартире(то есть всегда есть куда привести ОЖП). В общем, есть у меня подруга детства, естественно, знает о моём браке, но ещё не знает о его завершении. Парня у неё точно нет, так что всё отлично. Встречались два месяца назад попить кофе, гуляли по набережной, мило беседовали. АнтиДОД уже прочитал,юзаю. Кинестетика не вопрос( руки, плечи, талия, волосы, затылок). В последнем разговоре договорились встретиться с ней вдвоём в январе выпить ром с колой, отметить НГ. А потом поехать вместе погулять в Киеве. При последнем разговоре спросила о том, где же будем распивать алкоголь:
ОЖП: А где будем пить?
Я: В одном интересном месте))
ОЖП: Напрашиваешься ко мне домой?
Я: Да, почему бы и нет?
ОЖП: Хорошо, решим.



В общем, план действий есть. Встретиться в боулинг - клубе поиграть в боулинг(Я давно не играл, просто позову её поиграть со мной). Сразу же начать кинестетить, сразу взять за руку и ходить вместе с ней.
Потом вместе скупиться и поехать к ней "отмечать". Думаю, алкоголь сделает своё дело и всё выйдет. Но, но, Я не знаю как утилизировать её вопросы на счёт жены? Сказать правду? Что отвечать?


Но судя по разговору - она явно не против, чтобы Я приехал к ней и на что-то рассчитывает.

После жены успел сделать Т2Д.

Буду благодарен за любую критику и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и скажи, если спросит: тебя хочу, а жену не хочу, чего там утилизировать у нее дома под алкоголем? Главное, чтоб с огоньком все.

PS: я неопытный.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BluRiver, спасибо за совет и поддержу :rolleyes: просто 3 года ЛТР + 3 года брака, Я уже, грубо говоря всё забыл о соблазнении. До жены по книге Лесли удалось Т4Д. После жены Т2Д - это по лёгкому пути, здесь на форуме нашёл тему "17 шагов для новичков", по ней и действовал. Просто "покурив" форум понял, что если не выйдет с подругой, то и дружба с ней прекратиться скорее всего. А Я её рассматриваю в качестве ЛТР . Ситуация "пан или пропал", грубо говоря. Но и тянуть нет смысла, пока она сама согласна встретиться. Тем более, что на прошлой встрече проблем с кинестетикой не было. Вот поэтому и прошу совета, т.к. не хотелось бы всё запороть))))

На счёт огонька. При встрече сразу возьму её за руку и буду водить за собой. Вот тут и могут начаться вопросы о жене))) Вот тут и не знаю, как отвечать.
Дома - то ясно, там уже алкоголь сделает своё дело(да, не экологично, но со тарой подругой других вариантов особо нет). 

План таков:
1. Встретиться взять за руку сразу
2. Повести играть в боулинг.
3. Кинестеть во время игры в боулинг)))
4. После боулинга веду её в магаз , вместе покупаем вино, ром, сыр и т.д.(как платить, 50 на 50?)))
5. Ну дома продолжить общение. Под предлогом выпить на брундершафт уже максимально сближаться, пригласить на танец и т.д.
ВС у меня на максимуме, научился ставить маятник и вызвать это состояние. Поэтому. практически уверен в своей победе.


 P. S. Может создать тему в филдррепортах?А то форум что-то еле дышит))

 

Изменено пользователем MedvedD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Други всем привет!
Помогите разобраться в ситуевине одной! Пригласил девушку на второе свидание - в ответ получил, цитирую «Не знаю, я подумаю, давай точно скажу ближе к воскресенью» сегодня пятница.
Теперь развёрнуто: Первое свидание прошло на позитиве, эмоции из неё так и извергались, но поцелуев не было,  хоть она и тянулась ко мне, смотрела в глаза и поправляла волосы когда меня слушала - не говорите что еблан, и так уже это знаю...
Сегодня в пятницу ей позвонил с целью пригласить на второе, как это было: рассказал смешную историю, с общей нашей темой смехуечков и говорю, цитирую: как у тебя в воскресенье с распорядком дня? Вторая половина свободна? 
-Ответ: Да, вечером свободна
Говорю: хочу пригласить тебя вечером в «название ресторана» после 18:00, завтра тебе точно скажу время, много дел и всем резко стал нужен (оно так и есть...)
Потом она и ответила: Не знаю, я подумаю, давай точно скажу ближе к воскресенью. 
Так вот шарящие мужики, в первый раз такое, обычно да или нет, а тут такой не однозначный ответ, чего ожидать в конечном итоге и звонить и говорить завтра: «заеду за тобой завтра в 18:40»? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
20.12.2019 в 19:58, Nikita_lv сказал:

Други всем привет!
Помогите разобраться в ситуевине одной! Пригласил девушку на второе свидание - в ответ получил, цитирую «Не знаю, я подумаю, давай точно скажу ближе к воскресенью» сегодня пятница.
Теперь развёрнуто: Первое свидание прошло на позитиве, эмоции из неё так и извергались, но поцелуев не было,  хоть она и тянулась ко мне, смотрела в глаза и поправляла волосы когда меня слушала - не говорите что еблан, и так уже это знаю...
Сегодня в пятницу ей позвонил с целью пригласить на второе, как это было: рассказал смешную историю, с общей нашей темой смехуечков и говорю, цитирую: как у тебя в воскресенье с распорядком дня? Вторая половина свободна? 
-Ответ: Да, вечером свободна
Говорю: хочу пригласить тебя вечером в «название ресторана» после 18:00, завтра тебе точно скажу время, много дел и всем резко стал нужен (оно так и есть...)
Потом она и ответила: Не знаю, я подумаю, давай точно скажу ближе к воскресенью. 
Так вот шарящие мужики, в первый раз такое, обычно да или нет, а тут такой не однозначный ответ, чего ожидать в конечном итоге и звонить и говорить завтра: «заеду за тобой завтра в 18:40»? 

 

Косанул ты где то.причем в последнем разговоре.про предыдущее молчу.если тянулась надо было пойти навстречу)

Звонишь и вежливо даёшь понять что не готов сидеть и ждать ее.лучше вообще извиниться и сказать что у тебя планы поменялись.потом пауза пара дней и новый созвон с учётом ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Мне 24. Приехал в гости в другой город, постоянно общаюсь и встречаюсь через баду, в квартире я живу не один, и освободить её не вариант, по своей глупости девушкам уже сказал, что я остановился у родственников. Кинестетика на первом свидании была, но целовать себя не разрешают.
Подскажите, почему такая хрень с поцелуями и если дойдет до секса, как намекнуть на гостиницу (соответственно на сам секс), т.к. зачастую, по моему опыту,  девушки такой вариант очень грубо воспринимают, в отличии от классического предложения просмотра фильмов или выпить что нибудь у меня дома.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ли у кого удачный опыт с угрюмой девушкой? Я еду в автобусе, заходит супер отштукатуренная молодая девушка, просто с обалденными ресницами и ногтями, всё при ней. Но лицо такое злое, что я даже зассал заговорить. Все равно ожидал провала. Стоит ли к таким подходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
11.03.2020 в 08:00, Стетхэм сказал:

Всем привет! До недавних пор был огромный пробел в соблазнении девушек. Благо, как по взмаху волшебной палочки, познакомился с парнем, который был профи в этом деле. Соблазнял на раз-два) Вообщем, на фоне обмена ресурсами, мы скорешились. И он оказался не против поднатаскать меня в этом искуссном деле. Сдвинуть маховик с места и начать делать правильные вещи, хочу я вам сказать, было очень даже не просто. Одним из первых заданий было то, что нужно было просто подходить к девушкам в ТЦ и спрашивать: Как настроение?. Первые два дня я просто приезжал туда и ходил кругами, внутри все сжималось, во рту слипалось, ну и т.д. Кто через это прошел, тот поймет. Ну, вообщем, скоро сказка сказывается), да не скоро дело делается. На разгон, то есть на то, чтобы хоть как то начать подходить к барышням, у меня ушло около полугода. Дальше больше. Пошли свидания. Это отдельный треш. На первом свидании нервичал, закидывал вопросами, сильно эмоционально выгорал. Но с их количеством что то корректировал, как то старался себя расслабить и в последнее время даже начал получать удовольствие от происходящего. НО не все так радужно, как хотелось бы.   Домой, конечно, удавалось привозить далеко не всех, ну это и понятно, отбор по ценностям и интересам, как с их, так и с моей стороны, косяки на свиданиях. Проблема в том, что из тех, кого привозил, закрыть получалось от силы 10%. Считаю, что это очень маленькая конверсия. А с другом, как на зло, общаться перестал, по определенным причинам.

Подскажите, люди добрые, может есть смысл пройти какие-нибудь курсы по соблазнению? Очень хочется проводить свиданки качественнее и как следствие, иметь более высокий процент закрытых барышень) Заглянул в инет, их там тьма тьмущая. Может уже кто какие проходил и может что-то порекомендовать?

Буду очень признателен!)

 

Прекрасно понимаю тебя, старичек) сам это прочувствовал на собственной шкуре – отказы при знакомствах, не вызвоны на первое свидание, и фразы: “Мы еще мало знакомы”, “Все мужики одинаковые”. Не было особо финансов на какие-либо курсы, хотя и понимал, что пройдя их, я сэкономлю кучу времени и достигну результата быстрее, НО пришлось познавать азы по бесплатному контенту в инете. Как и предполагал, время шло, делал определенные действия, даже старался, но желаемого результата не получил. В итоге, решил, что с  меня хватит и обратился к профессионалу в области соблазнения женщин, естественно, прежде прочитав отзывы и посмотрев бесплатные видеоуроки. Очень доволен результатом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет я тут новенький. Зовут меня Иван мне 28 лет знакомлюсь с девушками пытаюсь везде . В интернете на BAdoo на Tinder в VK да и на улице и в транспорте.Где то получаеться где то нет..Но суть не в этом - проблема в том что у меня 1-2 встречи с девушкой я ее трогаю за руку или там обнимаю некоторые бояться или же сами отталкивают .Плюс трудно вытащить на свидание -Нужно ли время ну там познакомился если сегодня и чтобы сразу допустим в этот день ну там вечером звать на свидание или же надо пару дней ждать. Бывает целую сразу или же пытаюсь чтобы она ко мне привыкла но сама трудность и я думаю что из за этого - Что я не слишком общительный тоесть я могу общаться но вот 1 встреча для меня как бы я не знаю человека и тупо не знаю о чем говорить и как бы получаеться я мало что то рассказываю - а по итогу больше ее как бы лапаю пытаюсь целовать но она как бы отстраняется.. Вот где мой косяк - Как вот удачно и сразу вытаскивать девушек на свиданку ? А ищу девушек от 20 до 30 лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

1. Мне 30 свободен. Ей 29, судя по СС тоже свободна.

2. Познакомились на совместном проекте по обмену опытом. Мы +/- коллеги, но она занимет должность выше.  6/10, но при этом очаровала меня на все 10.

3. Общались недолго, но т.к. она меня настолько сильно зацепила, пока флиртовал пережал с вниманием — даже коллеги заметили. Дважды давала понять, что флирт засчитан. Один раз провалил диалог, когда было уместным закончить его приглашением на свидание. На след.день была вся из себя холодная — может из-за работы, а может потому что залезла ко мне в СС и наверняка увидела кучу фоток с бывшей (и понять отуда, что она уже бывшая нельзя — всё никак не могу удалить, потому что были вместе чуть меньше 10 лет). Меня это немного выбило из колеи и я пытался заполучить больше внимания, так что опять слишком повысил её значимость.
В итоге закончили проект хорошо и на позитивной ноте, обменялись телефонами якобы по работе.
Решил, что выжду хотя бы неделю, прежде чем писать и предлагать встретиться, но на следующий день случайно позвонил ей на whatsapp — прошло меньше секунды прежде чем я отменил, но сигнал всё равно прошел. Так что спустя пару минут она мне написала с вопросом, и мы перекинулись парой сообщений, но я всё равно умудрился придать ей бо́льшую значимость.

4. Какие действия лучше всего предпринять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка реагирует и отвечает. Встречайся и веди дело к сексу. Что тут еще думать. Бояться не нужно. Барьеры не строй себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос. Есть одна знакомая в соц сетях с девушкой знаком в реале, как таковая она сама мне не интересна ( младше меня и там парень есть), но у той знакомой есть сестра - моя одногодка и вроде как свободна.... У младшей сестры куча подписчиков с минимумом друзей - добавился легко, старшая ( которая меня интересует) принимает почти все заявки, но мою отклонила типа в реале не знаю... Суть вопроса: как разговорить старшую и добавиться к ней, чтоб потом пригласить куда-нибудь встретиться??? Через младшую действовать чёт не то, потому что видел ток пару раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
22.04.2020 в 09:03, Acer202098 сказал:

Всем привет я тут новенький. Зовут меня Иван мне 28 лет знакомлюсь с девушками пытаюсь везде . В интернете на BAdoo на Tinder в VK да и на улице и в транспорте.Где то получаеться где то нет..Но суть не в этом - проблема в том что у меня 1-2 встречи с девушкой я ее трогаю за руку или там обнимаю некоторые бояться или же сами отталкивают .Плюс трудно вытащить на свидание -Нужно ли время ну там познакомился если сегодня и чтобы сразу допустим в этот день ну там вечером звать на свидание или же надо пару дней ждать. Бывает целую сразу или же пытаюсь чтобы она ко мне привыкла но сама трудность и я думаю что из за этого - Что я не слишком общительный тоесть я могу общаться но вот 1 встреча для меня как бы я не знаю человека и тупо не знаю о чем говорить и как бы получаеться я мало что то рассказываю - а по итогу больше ее как бы лапаю пытаюсь целовать но она как бы отстраняется.. Вот где мой косяк - Как вот удачно и сразу вытаскивать девушек на свиданку ? А ищу девушек от 20 до 30 лет 

Вопрос интереса. ВОт к примеру, звонит тебе бывшая одноклассница, которая тебе никогда не нравилась и ты с ней не общался и говорит, а идем пивка попьем, пообщаемся. Ну тебе та она нах не нужна, верно? Ты и придумаешь что-то чтобы отмазаться.. Корень тут.

 

07.06.2020 в 18:59, Цой сказал:

1. Мне 30 свободен. Ей 29, судя по СС тоже свободна.

2. Познакомились на совместном проекте по обмену опытом. Мы +/- коллеги, но она занимет должность выше.  6/10, но при этом очаровала меня на все 10.

3. Общались недолго, но т.к. она меня настолько сильно зацепила, пока флиртовал пережал с вниманием — даже коллеги заметили. Дважды давала понять, что флирт засчитан. Один раз провалил диалог, когда было уместным закончить его приглашением на свидание. На след.день была вся из себя холодная — может из-за работы, а может потому что залезла ко мне в СС и наверняка увидела кучу фоток с бывшей (и понять отуда, что она уже бывшая нельзя — всё никак не могу удалить, потому что были вместе чуть меньше 10 лет). Меня это немного выбило из колеи и я пытался заполучить больше внимания, так что опять слишком повысил её значимость.
В итоге закончили проект хорошо и на позитивной ноте, обменялись телефонами якобы по работе.
Решил, что выжду хотя бы неделю, прежде чем писать и предлагать встретиться, но на следующий день случайно позвонил ей на whatsapp — прошло меньше секунды прежде чем я отменил, но сигнал всё равно прошел. Так что спустя пару минут она мне написала с вопросом, и мы перекинулись парой сообщений, но я всё равно умудрился придать ей бо́льшую значимость.

4. Какие действия лучше всего предпринять? 

Не прыгать по своим эмоциям как подросток. Какое завышение значимости? Тут прокачивай свой соушл и личную эффективность. Когда ты сильно интересен, то и не нужно завышать ничего, бегать, вызванивать. Ну бывает какие-то выделываются, но их сразу лесом нужно. В итоге ничем хорошим не заканчивается, а внутри остается осадок. 

30 лет, можно просто позвонить и сказать, привет, я тут в одну ситуацию попал, ну не очень короче, можешь выручить? Приезжай туда-то..

Ну она приедет, а ты там в кусах, с уже надроченным членом сидишь и говоришь, помогай.. 

30 лет, звони, приглашай куда-то (но не в парк или на улицу погулять), угости чем-то (но не мороженным из магаза или пивом), сотвори что-то (только не пердеж или рыгание), а к примеру пойти прыгнуть с тарзанки или какая-то вещь которую знаешь только ты и это принесет много эмоций. А все эти игнорчики и завышение значимости - это для подростков. Не будь им, а то отталкиваешь подобным.

09.07.2020 в 09:24, Owl11 сказал:

Такой вопрос. Есть одна знакомая в соц сетях с девушкой знаком в реале, как таковая она сама мне не интересна ( младше меня и там парень есть), но у той знакомой есть сестра - моя одногодка и вроде как свободна.... У младшей сестры куча подписчиков с минимумом друзей - добавился легко, старшая ( которая меня интересует) принимает почти все заявки, но мою отклонила типа в реале не знаю... Суть вопроса: как разговорить старшую и добавиться к ней, чтоб потом пригласить куда-нибудь встретиться??? Через младшую действовать чёт не то, потому что видел ток пару раз...

Именно через младшую и действовать. Ну или понять где ее старшая бывает часто, где и "пересечься с ней" и познакомиться в реале, а не дрочить в социалках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне 32, ей 29-30. Познакомились- знакомство можно сказать инициировала сама. Охотно обменялись телефонами, с посылом созвонится, встретится, попить кофе.

После того как взял номер через час написал: до скольки работаешь? - ответила : до 10 вечера. Далее спросил разрешает ли ей мама гулять после 22.00- ответила: необычная постановка вопроса, разрешает), написал: тогда в 23.00 там-то. Ответ- тогда нет, не разрешает. Далее предлагаю заехать к ней на работу и прогулятся. В ответ: сегодня не получится,планы. Ничего не отвечал, и не писал. Была командировка. Через 3 дня хотел написал, с утра был доступен, писать не стал, решил что напишу после обеда. После обеда я был заблочен в вотсап. Позвонил: заблочен, написал смс с другого номера-ответа нет. прошло больше недели, ситуация та же. Стоит ли ехать к ней на работу с вопросом в глазах- а какого собственно хера то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2020 в 13:42, Ivan88 сказал:

Мне 32, ей 29-30. Познакомились- знакомство можно сказать инициировала сама. Охотно обменялись телефонами, с посылом созвонится, встретится, попить кофе.

После того как взял номер через час написал: до скольки работаешь? - ответила : до 10 вечера. Далее спросил разрешает ли ей мама гулять после 22.00- ответила: необычная постановка вопроса, разрешает), написал: тогда в 23.00 там-то. Ответ- тогда нет, не разрешает. Далее предлагаю заехать к ней на работу и прогулятся. В ответ: сегодня не получится,планы. Ничего не отвечал, и не писал. Была командировка. Через 3 дня хотел написал, с утра был доступен, писать не стал, решил что напишу после обеда. После обеда я был заблочен в вотсап. Позвонил: заблочен, написал смс с другого номера-ответа нет. прошло больше недели, ситуация та же. Стоит ли ехать к ней на работу с вопросом в глазах- а какого собственно хера то?

Если хочешь слышать ответ на твой вопрос, то - нет. Это будет очень тупо.

Для других, почему девушка так "прям непонятно себя ведет" - он ее просто не смог заинтересовать после взятия телефона. Ему 32, ей 30. Она ждала какого-то банального приглашения в кафе (нормальное кафе с чеком в 5к за вечер). Сделать пару фоток с едой и отправить подругам. А ей предложили какую-то странную прогулку после 23. Можно было еще добавить, поедем в лес, искать кукушку, шапку ушанку тебе взял, смазку тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 32, ей где-то 24. Она работает фармацевтом в круглосуточной аптеке. Заехал в аптеку, увидел девушку. Купил препараты и уехал. Вспомни, что забыл купить еще кое чего, поехал снова в аптеку, от руки набросал типа рецепт, в котором прописано принимать девушку фармацевта 1шт 1р/д ежедневно после 19.00. Спросил препараты, потом спросил каждый ли день она работает, потом сказал что у меня вот тут рецепт, врач сказал к вам обратится, сказал что вы поможете. Девушка прочитала, мы посмеялись. На что она ответила я не свободна.  Я ответил что тоже не свободен, от нее удивление + смех, я говорю какую то фигню по типу " а у вас парень? - отвечает "да", я говорю - у меня тоже"- снова смех, удивление, стоим ржем, гворю будем подружками. Достаю мобильник и девушка отвечает : Вы конечно симпатичный молодой человек, но я не люблю все эти левые движения. У меня температу, можно я пойду? не мучайте меня". Уходила не охотно, но плюсе. Номер не оставила.  Был ли у меня шанс все таки? и где я затупил? Есть ли шанс сделать удачный второй подход скажем через 2-3 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Мне 32 девушке 28.

познакомился в клубе( точнее забрал её у входа и довёз домой с подругой) взял телефон, общались, за 2 недели встречались несколько раз( раза 3 помогал днём подвозил по ее делам ( знаю ошибка моя, но реально время было и делать нечего). Раз делал что прождала час, сбрасывал её звонки. 

Гулять ходили несколько раз ( 2 раза кафе, 1 раз на лошадях катались) и раза 3 просто гуляли. Целовать себя не даёт особо, после кафе сама поцеловала ( не засос, но хороший поцелуй), потому как сказала  что не свидание это и я сказал что придавать не буду тогда. Если зову гулять идёт не всегда( шла когда я ставил перед фактом, если идешь пошли, если нет я сам пошёл гулять). 

О себе, только после развода, не урод, стараюсь всегда хорошо выглядеть. 

Она: для понятия думаю напишу так, была в телеке, Инста 20к+

вопрос: как добиться? Отношения не думаю что будут серьезные, я не вывезу её характер, но гулять встречаться конечно охото

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

удалено

Изменено пользователем danilasar
Просьба удалить сообщение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Цитата

вопрос: как добиться? Отношения не думаю что будут серьезные, я не вывезу её характер, но гулять встречаться конечно охото

это песня долгая но возможная, научи по дружбе вкладываться тоже в отношения 50\50 и потом развей дружеские отношения до совместной поездке на море а там подстрой что вы спите на одной кровати или т.п. моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет!

Мне 34. У меня очень странная проблема.

Если во время свидания с девушкой у нас близкая кинестетика: я ее обнимаю, трогаю, мы активно целуемся и так далее. В общем, если достаточно долго длится период активного возбуждения, то после такого общения я очень сильно эмоционально «устаю». Как-будто какое-то выгорание происходит. На 2 недели у меня полностью пропадает влечение к женскому полу. На женщин смотреть вообще не могу. Не говоря уже о сексе. Через пару недель все восстанавливается, и женщины снова начинают меня привлекать.

При этом если на свидании с девушкой я веду себя сдержано, практически ее не трогаю, то все нормально. Но проблема в том, что «сдержанное» поведение никак не приближает меня к сексу, поэтому меня это тоже не устраивает.

И у меня так было всегда. Это не что-то, что появилось недавно.

У кого-нибудь есть что-то подобное? Как вы с этим живете? И что вообще с этим можно поделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...