Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1. Я 26, ОЖП 25

2. ЛТР, МЛТР

3. Почти год.

4. БЗ в начале 60 я 40 ожп.

5. Я высокопримативный

    У меня 3 лтр, у нее 1.

    Она из дет. дома.

 

 

 

 

 

Ситуация. Служебный роман на работе в прошлом сентябре. 6,5 балов, при макияже и на каблуках 7.

Я был после тяжелого для меня ДОДа, был прокач, новая работа, покупка машины, развлечения, поездки. ВС было разогнано до облаков, все ко мне липли. На новой работе обо мне заговорили все ожп. Зацепила скромностью, тихостью и ВВ, Подозревал что находится в ЛТР, но преддовом. Парня видел.

 

В ее жизни я становлюсь тем самым "васьком". Первые пару месяцев шикарны, она вкладывает много ресурса, много эмоций. Мы оба офигеваем от всего. Соблазнение проходит быстро. В тот момент я уже знаю что она в лтр. По ее признанию оба живут как родственники. Мне пох. На тот момент не стремился к ЛТР. Ее значимость для меня низкая, моя для нее высокая. Постоянные вопросы почему обратил на нее внимание и сколько у меня было женщин.

 

В новый год происходит фейл. Парень выставляет ее из дома с вещами. Ее забирает подруга. Я не забираю. Как оказалось это наложило отпечаток. После этого больше закрывается. Но продолжаем общаться, проводить вместе время, заниматься сексом. 

 

В связи с жизненной ситуацией живу с матерью. Показываю ей квартиру, она в ней желанный гость. в марте расстается с парнем, живет у подруги, ищет съемную квартиру и переезжает. Я не могу жить с ней так как не тяну финансово СБ, т.к. мать не здоровый человек, на тяжелом труде работать не может, получает копейки. 

 

Бывший в ее жизни идет близко, постоянно делят машину. Ее друзья приседают ей на уши как им его жалко и т.п. Как оказалось он с ней с самого детства. Вместе из детдома.

 

В играх соперника не участвую. Воспринимаю спокойно. Как оказывается постепенно становлюсь участником МЛТР. У нее связь и со мной и с ним. В один вечер по фразе "мне надо побыть одной" понимаю что это значит, колесю по городу 5 минут и возвращаюсь. Они оба собираются на прогулку. Ему в печень, лицо, корпус, и еще раз 5 в лицо. После краткого диалога ее в ДОД.

 

Перед этим событием у нас с ней жаркий секс, ночью села на член сама. После секса всю ночь вжималась в меня с трепетом и "любовью".

 

На следующий день меня приглашает на разговор ее подруга, разговор провожу в своем фрейме. Ничего нового не узнаю, никаких идей в ней не поселяю, через нее на ОЖП не действую. Просто было интересно. Понимаю что подруга вселяла в нее идею что я ненадежный.

 

ТИ, от нее через 3 дня пинг в СС, еще через 3 дня смс в 4 утра что нужно поговорить и дубль в 11. В 2 часа дня звоню, догавариваемся о встрече. После встречу переношу еще на полчаса. Увожу далеко, сам одет с иголочки и абсолютно спокоен. На кольцевом движении в меня впирается дятел, который решил выехать с кольца с внутреннего ряда. Ждем ГИБДД, полный эпик фейл. Далее увожу, говорит что хотела попросить прощения. Говорю что мне это не интересно. И тут я должен был бы ее высадить, но не робот и пробило на разговор. Вожу всю ночь по злачным местам, не даю очухаться, ночуем на море в машине, всю ночь разговариваем, втирает мне что никогда не будем вместе и не знает зачем вообще просила прощение. Утром лезу к ней, не дает, насильно стаскиваю штаны и трусы, засовываю руку. Начинает реветь и успокаивается. Далее выходим на море, немного гуляем, беру за руку, иду к бревну, сажусь сам и сажу на колени, обнимает и смотрит в даль. Едем в город, оба спокойные, протираю запотевшее стекло тряпкой, даю ей, заботливо протирает остальные. Довожу до дома, к ней не лезу, от нее "пока".

 

Девушка мне в карту во всем, не спрашивайте и не задавайте вопросов почему сделать некст.

Цель вернуть ЛТР.

 

Хочу услышать мнение очень опытных ребят, в частности, Da_V, нуждаюсь в помощи. На все вопросы отвечу обновляя пост.

Изменено пользователем Большой кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бракованная она, не построишь ты с ней лтр.

 

А так, постою послушаю дальнейшее развитие событий. 

 

Попытка не пытка же, зато опыт будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты васян и на что то надеешься? Эффект бумеранга слышал такое? У тебя был момент настроить отношения,но вместо этого ты получал ресурс. Скачя с ветки на ветку ожп выбирала кто ей боьше нужен и для чего.Ну так вот.Ты просто десерт. А обед это ее бывший.Схема проста для тебя.Но нет никакой гарантии на успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет та легкость, с которой автор раздает люлей. И это-в играх соперник не участвую. Если тот напишет заяву, быть может это повлияет а успокоение твоих нервов гораздо лучше, нежели распускание кулаков. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima-K, спасибо за анализ.

Изменено пользователем Большой кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж уж, девушка очень скромная, порядочная, но шлюха) Мечта любого мужчины)

автор, ты и сам все знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ему в печень, лицо, корпус, и еще раз 5 в лицо" а парню то за что ввалил? Если уж кто и заслужил люлей так это Вася, то есть ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtift, читай внимательнее. На тот момент у меня были с ней лтр, я отстаивал свою точку зрения.

Не надо пожалуйста переходить на личности. У меня тоже в прошлом увёл девушку Вася. 

Изменено пользователем Большой кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, ты повелся на шлюшкины рассказы, а прилетело парню ее.


Shtift, читай внимательнее. На тот момент у меня были с ней лтр, я отстаивал свою точку зрения.

Не надо пожалуйста переходить на личности. У меня тоже в прошлом увёл девушку Вася. 

тогда ты должен понимать какой ты мудак в этом случаи

1 правило - не лезь на бабу с хвостами, даже если она вчера рассталась или неделю.откуда тебе знать какие работы над ней ее парень проводит.бабе нужна передышка пару мес точно или она скоканет через год на другой куй, или обратно на старый - бывших любимых не бывает.

Изменено пользователем Красный пистон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься отбить бабу у другого сейчас. Глупое занятие. И не очень почетное.

Чем она тебе в карту? Тем что трахается по-очереди с двумя парнями?

Оставь это счастье бывшему. Ему повезло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зря создал в разделе кейсов. Тут законченные истории. А твоя тема как раз для основного раздела. Перенести не могу, тут я не модератор. Попроси у мультимодератора любого.

 

Основная проблема в том что ее подруга права. Ты ненадежный. Ты не принял ее когда ее выкинули на улицу. И она тоже ненадежная. Она прыгает с ЛТР на васю и обратно, так что вы уже запутались кто из вас кто.

 

У нее был ЛТРсб с тем парнем. Выкинул он ее наверно потому как обнаружил измену. И потом "отомстил", наставив тебе рога. То что ты его побил ничего не изменило. Он соперник достойный. Тем более глупо ввязываться в эту игру. Тебе сейчас необходимо как минимум сравнять счет с девушкой, трахнув нескольких других. Пусть они пока поотношаюся. Если ты не будешь мешаться под ногами, то конфликты начнутся у них быстрее. В любом случае из 2-х кавалеров более ценный тот кто ушел. Будет неплохим вариантом если она начнет тебя отбивать у другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, огромное спасибо за ответ!

Вчера днём отправила сообщение с синяком и просьбой извиниться за такое. По приезду к ней домой вечером, скупо извинился. После слов "я тебя ненавижу", и небольшого разговора, случился жёсткий секс. Подробности опущу. Бельё было надето мое любимое, тоже из ненависти к врагу. На ночь не остался, уехал домой. Сейчас не знаю, что делать дальше.

Da_V, есть огромное желание пообщаться с тобой в личке, но из-за правил пока не могу. Есть масса подробностей, которые не хочу разглашать.

 

П.с. Модераторам сообщил через интерфейс Сообщить модератору. Личка пока закрыта.

Изменено пользователем Большой кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстранись теперь на неделю и понаблюдай.

По тому, что будет от нее исходить, можно подумать.

 

В целом для полноценного возврата нужно много времени и бронебойное спокойствие. Без модробоев, без эмоций.

 

Если будешь вести себя правильно - все получится. Или не получится, но все равно будешь в выигрыше.

 

Пока будешь в отстранении, увлекись чем-нибудь и добавь новый круг знакомых по интересам.

 

Девушек повыгуливай других.

 

Сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу, вопрос в том эффективно это или нет.

При даче советов учитывайте, что девушка долгое время имела для меня низкую значимость и ощущала это на себе.

В разговоре обмолвилась, что необязательно заваливаться к ней ночью и если хочется увидеться, достаточно позвать ее на свидание.

 

UPD. 15:13

 

Bell Consulting, я тебя понял.

Изменено пользователем Большой кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективно для чего?

Извини, я советов не даю.

Сейчас ее значимость для тебя высокая.

Не слушай, что женщина говорит, смотри, что она делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...