Перейти к публикации
пикап.Форум

Доступ к крышам


sng1

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Могу предоставить доступ к крышам многоквартирных домов в районах Южнопортовый, Соколиная Гора, Преображенское, Богородское, Измайлово, Гольяново, Метрогородок, Останкинский, Свиблово, Бабушкинский, Ярославсикий, Лосиноостровский, Медведково, Биберево, Лианозово, Алтуфьевский, Отрадное. Вы можете получить дубликат ключей от крыши в безлемитное пользование от любого жилого дома в указанных районах. Вопросы можно писать в личку Вк.com/id259069912

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига нормальным людям доступ на крышу?мы не карлсоны)

Вы можете проводить свидания на крыше своего дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет Москвичам,мне в своем городе приходится самому вскрывать замки, чтобы крышеснос устроить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Могу предоставить доступ к крышам многоквартирных домов в районах Южнопортовый, Соколиная Гора, Преображенское, Богородское, Измайлово, Гольяново, Метрогородок, Останкинский, Свиблово, Бабушкинский, Ярославсикий, Лосиноостровский, Медведково, Биберево, Лианозово, Алтуфьевский, Отрадное. Вы можете получить дубликат ключей от крыши в безлемитное пользование от любого жилого дома в указанных районах. Вопросы можно писать в личку Вк.com/id259069912

А разве любой человек не может написать получить ключ от крыши своего дома? ст. 290 ГК РФ подразумевает, что да. Единственная проблема ТСЖ/ЖКХ или что там нынче. Но и они по письменному заявлению выдадут ключ на определенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Могу предоставить доступ к крышам многоквартирных домов в районах Южнопортовый, Соколиная Гора, Преображенское, Богородское, Измайлово, Гольяново, Метрогородок, Останкинский, Свиблово, Бабушкинский, Ярославсикий, Лосиноостровский, Медведково, Биберево, Лианозово, Алтуфьевский, Отрадное. Вы можете получить дубликат ключей от крыши в безлемитное пользование от любого жилого дома в указанных районах. Вопросы можно писать в личку Вк.com/id259069912

А разве любой человек не может написать получить ключ от крыши своего дома? ст. 290 ГК РФ подразумевает, что да. Единственная проблема ТСЖ/ЖКХ или что там нынче. Но и они по письменному заявлению выдадут ключ на определенное время.

 

Не могу с уверенностью подтвердить эту информацию. Если очень надо, попадете на крышу только под присмотром сотрудника Управ.компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивили вы ключами от крыши) столько критики

Это плохо, что не получилось вас удивить. Но люди "в теме" обращаются, Чердачные помещения, в новых домах, очень удобны для уединения . Кстати я выложил видео с крыш в группе вк.com/club100043448

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся коммерсант. Виды унылые с таких домов, а доступ простой и без ключа, любой мужик справится ради уединения с дамой. Люди как раз таки "в теме" тусуются в более крутых местах.

Вот на жк седьмое небо сможешь сделать? Тогда респект. Район останкинский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся коммерсант. Виды унылые с таких домов, а доступ простой и без ключа, любой мужик справится ради уединения с дамой. Люди как раз таки "в теме" тусуются в более крутых местах.

Вот на жк седьмое небо сможешь сделать? Тогда респект. Район останкинский

Ты хоть раз пилил замок на чердак? А внутренний? А если он в ракушке? Одного мама на крышу не пускает, у другого вид унылый, прекращайте, ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...