Перейти к публикации
пикап.Форум

Имеет ли место быть очкам?


Sam1

Рекомендованные сообщения

       Всем привет. У меня с детства плохое зрение, но очки никогда не носил на улице. Пользуюсь только когда сижу за компом, пишу и за рулем. На улице всегда стеснялся носить, да и не хотелось быть очконавтом. Недавно хотел попробовать линзы.Но во-первых- для моего зрения(астегматизм)-они весьма дорогие и хватает их только ровно на месяц. но это еще пол беды. Во-вторых как я не мучался у меня толком не получалось их одеть.. Не знаю, может получилось бы со временем научиться, но те пробники, что давали мне- я намучался с ними. И понял, что как-то не мое. И не стал их заказывать.

 

      Днем ,когда солнце светит, я вижу еще более-менее, но сейчас в августе стало рано темнеть- и вечером просто не вижу людей.Это невыносимо прогуливаться в сумерках, когда проходят девушки не подалеко и ты гадаешь кто это. Вышел сегодня в поле- и не комфортно ходить, не вижу ни лиц девушек, ни возраст.. Как слепой котенок, и очень не комфортно глазам.. Это жутко мешает найти нужную цель в толпе.

 

      У меня вопрос. Что делали бы вы в моей ситуации? Вот думаю забить на все и начать в очках ходить. Очкарик и очкарик, должен понравится и такой кому-нибудь. Но мысли, что и так подпортит ВВ мое. В принципе есть деньги могу пойти прикупить что-нибудь более стильное. Что бы вы посоветовали в моей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я тоже раньше думала, что очки - унылое говно. пока не научилась ходить по магазинам оптики, где продаются фирменные оправы. которые сделаны настолько классно что ты в очках выглядишь лучше. чем без них, которые не жмут, не трут, не сползают и не мешаются.

которые живут по многу лет, и в которые можно ставить новые линзы по мере надобности.

посмотри оправы дольче, шанель, таг хоер, гуччи, зилли, сен-лоран. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть такой Центр Норбекова, забей в поиск, и вылечи свое зрение наконец. Кстати, он периодически ездит по разным городам и странам, наверняка в Минске тоже бывает. Супруга ходила на курсы, теперь видит отлично. Очки остались забыты в бардачке продаваемой машины) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по началу не получается надеть, потом привыкаешь и никаких проблем.

ну для астигматиков да, дороже линзы, чем обычные. Но месяц это условно, я всегда больше ношу, если не вызывает дискомфорт.

у меня так: очки для дома, линзы для улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в оптику) и померий. подбери себе. там девочки толковые подскажут. Только конечно лучше что-нибудь качнственное и дизайнерское. Как выше прет-а-портер отписалалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет хожу в очках и ничего) Сейчас без них ощущаю дискомфорт даже))будто оттяпали часть тела) 
Подбери нормальные очки и не мучайся уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет хожу в очках и ничего) Сейчас без них ощущаю дискомфорт даже))будто оттяпали часть тела) 

Подбери нормальные очки и не мучайся уже.

Многим девушкам идут очки, а многие даже для гламура одевают пустышки,  имея хорошее зрение..

 

Схожу в оптику посмотрю модели может.. Хотя в очках выгляжу хуже конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...