Jump to content
пикап.Форум

Северодвинск!


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
Posted

Привет, меня зовут Сергей, мне 17 лет, я тоже из Северодвинска. Тоже хотел бы заняться пикапом, но одному не хочется. Пиши мне на blademaster123gmail.com

Posted

Здорово Серега.Ща у меня на работе запарка, как все разгребу сразу напишу.

  • 1 month later...
Posted

Севск рулит! однако...

хотелось бы знать сколько у нас пикаперов в городе есть... 2, 3, 4...

grid, blademaster... пишите на 2imbo@rambler.ru

(для справки - Руслан, 17 лет Северодвинск)

НАРОД!ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
Posted

Приветствую Вас уважаемы собратья пикаперы!

меня зовут Сергей, я тоже из Северодвинска и увлекаюсь пикапом! Мне было бы весьма интересно узнать сколько же в наших суровых краях таких же любителей красиво соблазнить прекрасную не знакомку!

Хотелось бы встретиться с любителями лёгкого съёма или даже устроить какие нибудь мероприятия!

Пишите мне, буду рад icq: 352887700

просьба указывать цель вашего обращения!

  • 11 months later...
Posted

Итак!предлагаю место встречи ЦУМ,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ вход.

ищу напарника

познакомимся,притрёмся с кем то

проходил тренинг

самые рульные дни СБ и ВС в течении всего дня.

мой номер +79626612284

звоните,пишите!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...