Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушку пытаются увести конкуренты


СергейМел94

Рекомендованные сообщения

Ребят,мне 21 год,недавно переехал в город Железнодорожный,вобщем обучаюсь в связном для работы,в Москве в офисе связного в нашей групе есть девушка 19 лет.Она очень красивая,все это в один момент поняли и начали подкатывать,а я пока просто сказал ей что она мне нравится и спросил есть ли у нее парень,в конечном итоге она сказала что нету никого,мы уже были метро по этому попрощались и разошлись.Завтра последний день встречи с группой где будет она.Помогите советом что мне сделать чтоб привлечь ее к себе и как бы убрать конкурентов??)заранее большое спасибо,плюс я хочу с ней построить серьезные отношения,пожалуйста кто знает как? Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее знать не знаешь, а уже серьезных отношений хочешь?

Пригласи ее на свидание уже, чего котика тянешь за яички? Раньше надо было, не мешкай! Кури форум, это на будущее пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее знать не знаешь, а уже серьезных отношений хочешь?

Пригласи ее на свидание уже, чего котика тянешь за яички? Раньше надо было, не мешкай! Кури форум, это на будущее пригодится.

Да я толком города не знаю,куда мне её пригласить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ты ее знать не знаешь, а уже серьезных отношений хочешь?

Пригласи ее на свидание уже, чего котика тянешь за яички? Раньше надо было, не мешкай! Кури форум, это на будущее пригодится.

Да я толком города не знаю,куда мне её пригласить?)

А что надо знать? Любой попутный ресторан где не очень громко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не согласен с названием топика. Увести девушку, с которой ты учишься - невозомжно т.к. она свободна. И так называемые конкуренты, не конкуренты вовсе, а скорее ухожеры , в чью сторону она даже не смотрит. Поэтому совет - смотри более детально на ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...