Перейти к публикации
пикап.Форум

Совместная аренда квартиры в центре


LoginZanjat

Рекомендованные сообщения

Ищу соседа (двух) для совместной аренды апартаментов для господ двух (трех)-комнатной приятной квартиры в центре.

Удовольствие для тех, кто готов заплатить чуть больше, лишь бы не огорчать себя унынием окраин города.

В денежных знаках стоит отталкиваться минимум от 20к на персону при везении 80 lvl.

 

О районах. Предпочту ст.м. "Чернышевская":

  • 10 минут приятной прогулки до Невского
  • чисто, тихо и красиво
  • парки, набережная и прочая романтика
  • минимум неадекватных личностей, отсутствие вокзалов
 

О соседях.

  1. Платежеспособность. Ты способен определенного числа каждого месяца без паники платить за аренду.
  2. Платежеспособность =) Будет неплохо вскладчину покупать какое-нибудь развлекалово. Например, кальян - полезная штука: вряд ли девушку удастся заманить в квартиру второй раз, если она еще в первый визит заметила что предложение покурить кальян означало не то, о чем она подумала.
  3. Умение договориться. Когда люди живут вместе, мелких конфликтов не избежать. Твой сосед - мужчина, "сделать "дальше", сам на коленях приползет" не прокатит.
  4. Аккуратность. Свинство никто не любит. Чужое свинство втройне.
  5. Чистоплотность. Многие не любят уборку, я в их числе. Но грязь я не люблю больше. Либо сами, либо чужими руками, но делать это надо.
  6. Тишина. Только в будни, только после часа ночи. Шуметь только стонами.
  7. Гости. Мелкие группы приветствуются. Крупные группы по согласованию. В ночное время количество особей мужского пола не должно превышать количества арендаторов, именуемых "сосед".
 

Из опыта жизни в центре:

+5 к уверенности. Влияет, правда.

+7 к веселью. Все культурное и бескультурное в шаговой доступности. В любое время года/суток.

+3 к удаче. "Я завтра в центре с подругами встречаюсь. Заскочу вечерком к тебе, если хочешь".

+4 к магии. Ели суши, гуляли, пили вино, слушали живую музыку, курили кальян, проснулись вместе.

+2 к мобильности. Легко добраться до любых ебеней, вне зависимости от их расположения на карте города.

 

Кто я такой? Под 30, офисный планктон со стажем. 4+ года ЛТР => ТФН. Но все будет иначе.

Все обсуждаемо. Вопросы в тред. Негатив Диме Билану. Телефон для вписки (931) 962-75-18. Кирилл. Звонить до 23:59.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...