Перейти к публикации
пикап.Форум

Термоядерный журнал Нагибатора228


Рекомендованные сообщения

Да просто вся эта движуха с форумом - уже давно не оправдывает каких то ожиданий, как это было ранее, когда ещё был новичком, было интересно писать, делиться и тд

форум исчерпал себя лично для меня, сейчас общение все в тусовке, где все друг друга знают, все хорошие друзья , совместные выходы в поля, клубы, все ребята опытные , интересные.

на форуме же куча теоретиков, троллей и тд

я бы мог много чего интересного написать, теже самые отчеты - как проходил лмр, как соьлазнял и тд- все подробно, мог бы делиться опытом, но смысл какой ? Что мне от этого будет ? Ничего . Если кто хочет - могу за бабки попинать в полях, либо консультации по скайпу провести )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну а чё пацик к успеху идёт. Сейчас сайт сделает и выложит прайс-лист. Классик-девятка, Куни-хюндай солярис, месяц безлимитного траха-бэха икс 3. Пенсионеркам-скидки.

классика русского пикапа

уже больше месяца не было секса у меня, все это время не общался с питерской тусовкой, сейчас до конца сформировалось в определеную картину какое то озарение.  весь этот пикап - бред, это как болото

7 часов назад, НАГИБАТОP228 сказал:

Если кто хочет - могу за бабки попинать в полях, либо консультации по скайпу провести )

Оу, ну понесло.))

С какой то стороны это правильно, во всем нужно искать выгоду. С другой..

Ссылку вк скинь)

Изменено пользователем granidb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в поле основательно выбрался, взял 9 номеров, давно такого не было, некоторые девочки очень хорошие, пообщался с некоторыми парнями
приятно видеть, что кто то действительно работает в полях, а не просто потрещать вышел, маскируя свои страхи.
уровень в полях значительно вырос, каждая коммуникация как мне кажется пропитана особой ноткой позитива, философии и моим неповторимым стилем, телкам заходит на ура) 
да-да, знаю, щас опять напишите, что у меня завышенная самооценка и раздутое эго, мне пофиг, главное - результат есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же планировал перестать быть пикапером, перестать ходить в поля, стать натуралом и все такое. Что изменилось за столь короткий промежуток времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

Да просто вся эта движуха с форумом - уже давно не оправдывает каких то ожиданий, как это было ранее, когда ещё был новичком, было интересно писать, делиться и тд

форум исчерпал себя лично для меня, сейчас общение все в тусовке, где все друг друга знают, все хорошие друзья , совместные выходы в поля, клубы, все ребята опытные , интересные.

на форуме же куча теоретиков, троллей и тд

я бы мог много чего интересного написать, теже самые отчеты - как проходил лмр, как соьлазнял и тд- все подробно, мог бы делиться опытом, но смысл какой ? Что мне от этого будет ? Ничего . Если кто хочет - могу за бабки попинать в полях, либо консультации по скайпу провести )

Ну а ты чего хотел? Если тут пишешь подробно - то скорее для себя. Так сказать у самого в голове откладывается и поинтереснее читать будет другим, плюс у некоторых есть впринципе склонность к рассказам и тд. Между прочим повествование в режиме монолога ведя дневники, неплохо развивает умение в жизни повествовать и слагать, рассказывать. 

А вообще единственный профит - отсюда можно узнать единомышленников, ребят из темы. Я лично много кого узнал благодаря этому, тролли и теоретики не пишут дабы затусить ИРЛ, они так и останутся ником на форуме и пох впринципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий, я знаю столько ребят из темы, что это просто п№здец )) )

перфекционист, я и так натурал, вчера вышел в поля, чисто потому что соскучился 
а так, те навыки, которые мне пикап дал - они никуда не денутся 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще, пришел к тому, что встав на этот путь и довольно сильно погрузившись в тему - ты из нее никогда не выберешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НАГИБАТОP228 сказал:

синий, я знаю столько ребят из темы, что это просто п№здец )) )
 

Ну ты "ближе" к тренингам и движухе был в СПБ или МСК. А нам простым пацанчикам из провинции, где ребят из темы взять)

 

1 час назад, НАГИБАТОP228 сказал:

да и вообще, пришел к тому, что встав на этот путь и довольно сильно погрузившись в тему - ты из нее никогда не выберешься

Потому-что это образ жизни. Ты открываешь для себя несколько иной мир, полный приключений, женщин, постоянно различных эмоций, сисек и писек. Мы эмоциональные наркоманы, привязанные ко всему этому душой и сердцем. Как наркотик, который нужен тебе постоянно. Я например не представляю, как "обычные" парни живут. Как скучно с работы ехать домой к одной и той-же телке. Не получать приключения, ночные или дневные поля. разные свиданки с разными девушками и прочее и прочее. Секс в самом деле уходит на второй план, хотя это конечно важно. Но когда его достаточно, понимаешь, что суть в эмоциях и драиве. 

 

1 час назад, НАГИБАТОP228 сказал:

а так, те навыки, которые мне пикап дал - они никуда не денутся 
 

Я бы поспорил. Зачастую достаточно года совместной жизни с телкой и добрый день унылое говно. Видел ни один такой пример, причем от ребят с огромным потенциалом и даже достаточно "известных" в комьюнити. 

Просто совместная жизнь или брак, для мужчины это где-то сродни ментально с лишением свободы в местах не столь удаленным и даже рабством - а в таких условиях, даже лучшие погибать могут. Но ты еще молод, тебе че за такое париться :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя какое то неправильное убеждение

если ты живешь с телкой и воспринимаешь это как рабство - то тогда нафига с ней жить? нет яиц послать ее куда подальше?
а если уж выбрал телку - то наверняка это должна быть очень хорошая девка, интересная, целеустремленная, милая, заботливая, ну и там сам свои качества припиши еще )

это тоже своеобразный опыт, интересный, с кучей приятных моментов и переживаний совместных
те, кто постоянно бегают по полям - и кричат, что нам лтр не нужны - больные люди

я не исключаю, что через год - два тоже зависну на какой то телке, почему бы и нет
другое дело, что на данном этапе мне это вообще не нужно, слишком много разочарований и негативных моментов было в последних лтр, сейчас организму нужно восстановиться) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:


а если уж выбрал телку - то наверняка это должна быть очень хорошая девка, интересная, целеустремленная, милая, заботливая, ну и там сам свои качества припиши еще )

Это никак не мешает тому. Что ты ментально в рабстве и с ограниченной свободой. Ты просто не представляешь, что это творит с ребятами. 

Смотри мои аргументы - мой личный опыт, тоже не маленький. Учитывая возраст, это круг общения, где много женатиков, разных мастей и калибров, где все происходит по сути на моих глазах, их трансформации. И все это я протаскиваю через призму опыта с телками и склонности к постоянному анализу взаимоотношений между женщиной и мужчиной. И как вишенка на торте, мой знакомый семейный психолог, достаточно дорогой кстати и топовый, у которого 90% клиентов это уничтоженные женами мужики.

Я понимаю, что верить в такое не хочется и мир активно навязывает тебе "саншайн из жопы" и что мол С ТОЙ САМОЙ БУДЕТ ХОРОШО. Да будет хорошо, особенно если себя в этом убедишь, но никто не отменит того, что свобода твоя ограничена и ты ее личный раб ( кто у нас деньги в семью несет?). Варианты неамбициозных лошков, которые ниче не делают и живут на ЗП телки я не беру, это их проблемы. Лучше уж рабом бабы быть и при этом самореализоваться, что подразумевает бабло, чем ее сделать своим рабом и быть лохом.

Телки намного умнее и хитрее, чем мы все думаем. Первое поражение ты получаешь, когда посчитал, что раз ты такой, как ты говоришь "3 года в теме", то уж ты та точно с ней совладаешь. Погибают даже сильнейшие, повторюсь, примеров ни один и ни два.

Ну это мое мнение на все это. Можешь прислушаться, можешь не прислушаться. Не совсем тема дневника, продолжать наверно глупо об этом говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты не способен поставить себя правильным образом в отношениях, четко обозначить свои принципы, и сделать так, чтобы телка им следовала - это только твои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НАГИБАТОP228 сказал:

ну если ты не способен поставить себя правильным образом в отношениях, четко обозначить свои принципы, и сделать так, чтобы телка им следовала - это только твои проблемы

Ты путаешь отношения и брак/совместное проживание. Даже ЛТР только с одной рядом не стоит по вредности для мужика с этим всем. А уж в МЛТР та вообще все круто и классно, только к сожалению, речь совсем  о другом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брак от продолжительных лтр в осознанном возрасте чем отличается, помимо расписки в паспорте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, НАГИБАТОP228 сказал:

брак от продолжительных лтр в осознанном возрасте чем отличается, помимо расписки в паспорте?

Женщина воспринимает мужчину как продолжение себя в виде дополнительных рук, которыми можно управлять. И эта расписка переключает у женщины вариант с аренды на теперь это мое навсегда. И это меняет женщину.

А управлять (капать на мозги) они умеют. Мужику много в жизни не нужно. Он не будет капать женщине что надо что-то сделать, купить, куда-то поехать, кого-то навестить, чего-то забрать и так до бесконечности. Ему то достаточно чтобы она трахалась хорошо и готовила и не была скучной. Да и последние два часто не обязательно. Можно добрать в работе, на стороне.

Я сильно упростил схему.

По поводы свободы в лтр. Нет ее там. Не сможешь навязать ей идею что тебе нормально на стороне понулять, а ей нет. 

У тебя длительные лтр то были? Там чем дальше тем больше интеграция и сильнее компромиссы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как. Видишь что девка готова с...бать от тебя. Нервничает, что-то ей кажется не так. А тебе с ней кайфово. Идешь на копромисс какой-нить, девчонка успокаивается. Идилия жизни продолжается. Потом опять. И вроде много не уступаешь. А идет время и оба-на власть по крупицам переходит к девчонке. Мужчины за это не воюют, им пофиг какие зановески вешать или какую-нить подобную фигню. А потом шаг за шагом и вот уже принять какое-то решение без согласования ведет к обидам и разговорам на несколько часов, почему ты не посоветовался. 

Отношения можно сохранять гармоничными, просто придется не расслабляться. И там другой уровень. На девчонку не забьешь. Там пиз...ц сколько разговоров. Тогда да, идилия держится долго, ты самец, девчонка подвластна, но битва за власть с ее стороны всегда идет. 

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд корень проблемы в том, что женщина, с которой интересно спать и женщина с которой можно комфортно жить - это обычно 2 разные женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фото, Абсолютен, наличие фото не делает или-или для описания. Фото, например предпоследний девушки в топике, так себе, полновата, последняя стройная, длинные волосы, значит, спрос на не есть. Описания очевидно что не хватает.

Насчет ЛТР и брака, это все задроченность на отношениях. Это все в целом довольно скучно. Правильно петр иванов пишет, трахать интересено новых и впр, жить лучше с нпр. Конфликт. И если детей не хочется, то цели мужчины и женщины разные. Мужчина хочет трахать, женщина семью или власть. Абсолютен прав, что женщина всегда борется за власть и чем более впр, тем более жесткими методами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корне со всеми не согласен, у вас поверхностное мышление, лень что то писать, да и нет особого смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2016 в 15:58, НАГИБАТОP228 сказал:

ну если ты не способен поставить себя правильным образом в отношениях, четко обозначить свои принципы, и сделать так, чтобы телка им следовала - это только твои проблемы

Ты так говоришь, как будто ты способен)



Рассуждения хорошо, но главное, чтобы они в жизни воплощались) Так-то жена нужна, потому что нужен ребенок - продолжение рода, как бы кто не говорил, это наша функция, передавать гены) Чтоб все было норм, нужно стать на ноги норм и найти нормальную, красивую, здоровую, с нормальным набором качеств, которые унаследует ребенок. Разница в возрасте должна быть, например, тебе 30, ей 25. Чтоб не писюлетка и с опытом уже была, и понимала что к чему, ну и ты был не лохом. И все вполне норм сложится. 
 

Об этом задумываться надо, когда реально хочешь уже продолжение рода и есть постоянное занятие, разнообразный быт и ты, вообще,нашел в чем себя реализовать. Так-то большинство не думая обзаводится женами в достаточно молодом возрасте, дала, любовь-морковь, как-то так сложилось, поиск денег, работы, кредиты, а на выходе и получается полный п*здец и ни о каких там БЗ и говорить нечего. Мое мнение, главное встать на ноги, выработать себе определенные принципы и жить по ним, а жена приложится, когда придет время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как только переехал в питер - не было никого из знакомых, один бывший одноклассник
Было это полтора года назаД

Потом со мной в лс списался старший саппорт пикап ру в питере - было первое мое знакомство с человеком из тусовки. забегая вперед скажу, что сейчас мы с ним очень плотно дружим) знаю, что ты сейчас читаешь это)) всего тебе самого ах№енного )))

Позже списался со спиритом, помню знакомство первое наше, пришел к нему на хату, там были 4 мастера соблазнения от пикап ру, все отличные ребята, помню, когда вышел был в некотором трансе, сейчас со всеми очень плотно общаемся, вместе тусим, 

это я к тому что пикап - это тусовка, это люди, это движение внутри, а не просто вывеска с названием какого то тренинга. мне очень нравится питер, нравится что тут сплоченные ребята, все открытые добрые, способные выручить в трудную минуту, это нужно ценить! это даже важнее чем телки, я рад что влился в тусовку и познакомился со всеми пацанами, мне это очень многое дало!

просто мысли, ничего более ) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, НАГИБАТОP228 сказал:

это я к тому что пикап - это тусовка, это люди, это движение внутри, а не просто вывеска с названием какого то тренинга. мне очень нравится питер, нравится что тут сплоченные ребята, все открытые добрые, способные выручить в трудную минуту, это нужно ценить! это даже важнее чем телки, я рад что влился в тусовку и познакомился со всеми пацанами, мне это очень многое дало!

Ну наконец-таки. А то выводы он тут после 3х лет в теме писал и все такое. Я же говорил, что не те ты выводы сделал, а ты мне не верил.

А ты и сейчас скажешь, что это не значит, мол что ты не прав, а я прав. Но мне пох, я считаю, что значит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это никак не коррелируется с тем, что я написал в своих выводах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...