Перейти к публикации
пикап.Форум

Как распознать шлюху


Рекомендованные сообщения

старый индейский способ - если в первый вечер знакомства идет то значит шлюхен

еще у них ухи краснеют когда они кончают

вообще это состояние души девушка просто любит секс и разнообразие

Ну когда вы уже кувыркаетесь то и ослу понятно как.

А вот как на стадии знакомства, а лучше еще раньше распознать, чтобы не тратить зря время на всяких целок непорочных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не, по расчёту женюсь. Если какая-то супер богатая / известная или типа того. С удовольствием. Чтобы была круче, чем я

Она е*ется со всеми подряд,чисто из любви к "искусству".   Ну и еще есть один признак... С внутренне стороны матки,у нее есть надпись "шлюха". По крайней мере,так утверждает опыт всех 15ти летних гу

Всё, я усталь бесполезно   

у меня друг по походке определял

не разу не ошибся, и несколько раз было что он уверял что вон та точно даст через несколько часов а я не верил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - муж?  :P

 

 

Слава богу, нет. Но активно на эту роль примерялся в период наших с ней отношений. Тогда я ещё не знал о её "хобби" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой женщине сидит шлюха. Только у кого то она под замком,а у кого то имеет ключи от всех дверей.

 

Другой вопрос - лживая шлюха или нет. Одно дело,когда баба прямо заявляет "да,люблю е*аться и гори все огнем". Другое дело,когда она скромно потупив глаза говорит "ну так получилось.... ну я пьяная была..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(возможно тему следует переместить в другой раздел)

Как распознать в девушке шлюху?

Напоить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По общению уже можно легко определить. По ценностям, по различным словесным провокациям, по образу жизни, по стилю и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По общению уже можно легко определить. По ценностям, по различным словесным провокациям, по образу жизни, по стилю и т.д. 

 

По стилю в одежде? Вот сейчас прямо напротив меня сидит молодая замужняя сотрудница. Высокие каблук, чулки, короткое платьице, макияж, накачанные губы. Шлюха? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты видишь, что это чулки, а не колготки, то однозначно шлюха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По общению уже можно легко определить. По ценностям, по различным словесным провокациям, по образу жизни, по стилю и т.д. 

 

По стилю в одежде? Вот сейчас прямо напротив меня сидит молодая замужняя сотрудница. Высокие каблук, чулки, короткое платьице, макияж, накачанные губы. Шлюха? )

 

Шлюха! Однозначно! Нахрена она всё это нацепила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По общению уже можно легко определить. По ценностям, по различным словесным провокациям, по образу жизни, по стилю и т.д. 

Ну это только прям шлюху-шлюху-шлюху )) а большая часть строит из себя невинность, до определенного момента. А потом: "мальчики, а вас только двое будет?" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюха! Однозначно! Нахрена она всё это нацепила?

 

 

Угадал. Но это очень уж кричащий пример ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То есть нешлюха обязана ходить в мешке из под картофеля подпоясанным веревочкой или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть нешлюха обязана ходить в мешке из под картофеля подпоясанным веревочкой или что?

В паранже, девочка моя, только в паранже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,у шлюх нет пупка...

Шутка про надпись со внутренней стороны вагины была лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё приходит с опытом. Учитесь читать по лицам, по глазам. Глаза-зеркало души! 

Читайте классику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю что замужняя та в чулках - просто не слишком хороший вкус имеет и не знает о деловом дресс коде, что не делает ее шлюхой вобщем то. Может такой же дурной вкус и отсутствие понятия об уместности у ее мужа. Может ему льстит что его жена выглядит так и одевается.

Мой то муж тоже вечно спрашивает, укоризненно кивая на доверху набитые шкафы - типа у тебя столько юбок шпилек платьев коротких, ноги красивые, че не носишь то??? Влезла в сраные треники и таскаешь пока они прям на тебе не истлеют, шо за безобразие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чОрный день бережешь все свое эро-богатство!))если настанет он (тьфу х 3) и каааак выйдешь на большую дорогу вовсеоружии что все Снежаны и Анжелики сами падут к твоим лаковым ботфортам )

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По общению уже можно легко определить. По ценностям, по различным словесным провокациям, по образу жизни, по стилю и т.д. 

 

По стилю в одежде? Вот сейчас прямо напротив меня сидит молодая замужняя сотрудница. Высокие каблук, чулки, короткое платьице, макияж, накачанные губы. Шлюха? )

 

вспомнила: только работать устроилась, вместе со мной в кабинете сидела одна девочка-блондинка, очень миленькая) так она даже в минус 30 ходила в чулках и коротких платьицах, ножки позволяли. кстати, очень удачно вышла замуж) видимо, между ношением чулков и женской востребованностью есть некая связь)

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да я вот тоже думаю а не надеть ли разом все "простутское" шоб в зобу дыханье сперло на три года вперед. тогда треники уже не будут казаться столь ужасными и можно будет спокойно их донашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо темы гардероба. Ни одно жена у моих многочисленных друзей не носит ни мини-юбки (и другую вызывающую одежду), ни шпильки. Макияж - не вызывающий, скромный. Возможно скажете, что это старомодно. Кому-как. Главное, что мужей это устраивает. В первую очередь устраивает тем, что они (жены) ориентированы на семью и детей, а не на внешний лоск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо темы гардероба. Ни одно жена у моих многочисленных друзей не носит ни мини-юбки (и другую вызывающую одежду), ни шпильки. Макияж - не вызывающий, скромный. Возможно скажете, что это старомодно. Кому-как. Главное, что мужей это устраивает. В первую очередь устраивает тем, что они (жены) ориентированы на семью и детей, а не на внешний лоск.

 

А мужья удовлетворены своими женами, им лоска на женщинах видеть не хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужья удовлетворены своими женами, им лоска на женщинах видеть не хочется?

Как говорит один мой приятель: "пускай судьба моя - лошадка неказиста, зато никто не уведет"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мужья удовлетворены своими женами, им лоска на женщинах видеть не хочется?

Как говорит один мой приятель: "пускай судьба моя - лошадка неказиста, зато никто не уведет"

 

Как то ущербно звучит и в первую очередь по отношению к самому себе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужья удовлетворены своими женами, им лоска на женщинах видеть не хочется?

Как говорит один мой приятель: "пускай судьба моя - лошадка неказиста, зато никто не уведет"
Как то ущербно звучит и в первую очередь по отношению к самому себе.
Ну в общем да.

Но если не врать себе, то большинство мужчин же против того чтобы жена эффектно выглядела именно из-за опасения что уведут, а не по какой-то другой причине.

Позиция разумная, хоть и ущербная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем да.

Но если не врать себе, то большинство мужчин же против того чтобы жена эффектно выглядела именно из-за опасения что уведут, а не по какой-то другой причине.

Позиция разумная, хоть и ущербная.

 

Ущербная позиция - считать, что всем нужны длинноногие шлюхи в миниюбках. Образ "красоты", конечно, успешно внедрен телевидением и глянцевыми журналами. Только, слава богу, есть ещё люди, которые рассуждают совершенно другими категориями.

А мужья удовлетворены своими женами, им лоска на женщинах видеть не хочется?

А для вас внешний лоск - это мини-юбка, каблуки и чулки? Т.е. просто аккуратная, но не вызывающая одежда - уже не катит? Изменено пользователем WindMusic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего ответил Дав. Надо внимательно слушать. 

 

А внешний вид бывает обманчив.

 

 

 внешний лоск - это мини-юбка, каблуки и чулки? Т.е. просто аккуратная, но не вызывающая одежда - уже не катит?

+

Лоск тоже бывает разный)

У нас на работе начальница ходит в аккуратных, элегантных костюмчиках) Не вульгарно и того самого лоска хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВМ

Элегантный и сдержаный / мини и лоск - два параллельных мира которые редко пересекаются и к общей радости мирно сосуществуют рядом)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну в общем да.

Но если не врать себе, то большинство мужчин же против того чтобы жена эффектно выглядела именно из-за опасения что уведут, а не по какой-то другой причине.

Позиция разумная, хоть и ущербная.

 

Ущербная позиция - считать, что всем нужны длинноногие шлюхи в миниюбках. Образ "красоты", конечно, успешно внедрен телевидением и глянцевыми журналами. Только, слава богу, есть ещё люди, которые рассуждают совершенно другими категориями.

А мужья удовлетворены своими женами, им лоска на женщинах видеть не хочется?

А для вас внешний лоск - это мини-юбка, каблуки и чулки? Т.е. просто аккуратная, но не вызывающая одежда - уже не катит?

 

 

Мне катит и то, и другое) А вот моему мужчине очень нравится, когда я при параде. Аж глаза светятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что когда девушки пишут в этой ветке то все как одна ловко и играючи уводят тему в русло "одета как шлюха" отвлекая тем самым от самой сути обсуждения и не высказываясь по предмету, генерируя длинный хвост сообщений от попавшихся на эту безобидную уловку наивных мужичков и примерных жен с нераздельными мнениями о чулочках и мини.

Маскируются и используют отвлекающий маневр а сами хихикают в сторонке?)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что когда девушки пишут в этой ветке то все как одна ловко и играючи уводят тему в русло "одета как шлюха" отвлекая тем самым от самой сути обсуждения и не высказываясь по предмету, генерируя длинный хвост сообщений от попавшихся на эту уловку наивных мужичков с неразделенными мнениями о чулочках и мини.

Маскируются и используют отвлекающий маневр а сами хихикают в сторонке?)

 

Мне как девушке сложно сказать что-то по теме "как выявить шлюху", не приходилось сталкиваться с такой задачей.
Зато есть что сказать о том, в каких случаях девушка одевается в мини, чулки и и каблуки, и всегда ли это значит, что она шлюха.
Если кого-то это привело в замешательство, прошу прощения. Джентельмены могут продолжать обсуждать шлюх)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже думаю а не надеть ли разом все "простутское" шоб в зобу дыханье сперло на три года вперед. тогда треники уже не будут казаться столь ужасными и можно будет спокойно их донашивать.

Рискованно - на три года вперед будет гораздо меньше свободного времени на просмотр к/ф и распитие кофе с подругами ;)

По теме ВВ - всегда нравились деловые костюмы с юбкой по колено, белой строгой блузкой и чОрными замшевыми ботфортами :D (для тепла, ессно ! :D )

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение + низкая самооценка.
Низкая самооценка это ключевой момент.

То как она одевается мало, что значит.

Как проверить:
Сразу скажи прямо, что хочешь ее трахнуть)
Согласиться значит шлюха :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение + низкая самооценка.

Низкая самооценка это ключевой момент.

По поводу низкой самооценки можно спорить,.

У некоторых она зашкаливает.

(Из личного общения инфо))

 

Просит на первом свидании ми*ет сделать, аскому так скажем сбить - вывод один...

Изменено пользователем revision (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу низкой самооценки можно спорить,.

У некоторых она зашкаливает.

 

Не видел ни одной бабы с высокой самооценкой которая спала бы со всеми подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Чем выше самооценка, тем сложнее найти достойного мужчину.

Именно поэтому у успешных женщин так мало "недостойных и случайных" бывших. Держи планку. Знай себе цену. Береги честь смолоду)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о чем конкретно сабж?

О тех, кто готов заняться сексом за материальное вознаграждение? 

О тех, кто может заняться сексом просто из любви к сексу, не будучи в отношениях?

О тех, у кого было много партнеров?

Или о тех, кто изменяет своим ЛТРам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А о чем конкретно сабж?
О тех, кто готов заняться сексом за материальное вознаграждение? 
О тех, кто может заняться сексом просто из любви к сексу, не будучи в отношениях?
О тех, у кого было много партнеров?
Или о тех, кто изменяет своим ЛТРам?

 

А читать сообщение не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А о чем конкретно сабж?
О тех, кто готов заняться сексом за материальное вознаграждение? 
О тех, кто может заняться сексом просто из любви к сексу, не будучи в отношениях?
О тех, у кого было много партнеров?
Или о тех, кто изменяет своим ЛТРам?

 

А читать сообщение не пробовали?

 

 

Спасибо, пробовала, не помогает) Т.к. каждый из ранее отписавшихся в этой теме имеет свое представление о сабже.

 

А, увидела твое уточнение:

 

Внесем ясность. По крайней мере для меня понятие шлюха применимо к девушке, которая приемлет физический контакт с парнем (с парнями), при этом являясь "девушкой" какого-то конкретного паренька.

Девушка имеющая различные половые связи, и при этом ни с кем официально не встречающаяся - не шлюха. 

 

Приношу извинения. 
Изменено пользователем Bodhisattva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае не имеет смысл обсуждать случаи про "неразборчива, готова спать со всеми подряд". Т.к. даже если она после тщательного отбора решит переспать со всего лишь +1 мужиком, она уже будет попадать под определение автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сама постановка вопроса подобна задаче стоящей только перед Спецслужбами.

Как распознать будущего Предателя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так в вопросе. По-моему все ясно и понятно. Есть шлюхи, есть хранящие целомудрие. Есть раскованные девушки, которые не боятся стереотипов и которым есть, что предложить, а есть те, кто пытаются продать себя подороже. Грани довольно четкие и лавировать в этом вопросе не получится!

 

У Альбиона кстати хорошая аналогия, ибо измена=предательство.

 

 

В таком случае не имеет смысл обсуждать случаи про "неразборчива, готова спать со всеми подряд". Т.к. даже если она после тщательного отбора решит переспать со всего лишь +1 мужиком, она уже будет попадать под определение автора.

 

Если у девушки есть парень/муж и она после "тщательного отбора" переспала "лишь с +1 мужиком" то ОНА ШЛЮХА!

Если у девушки мужика нет и она имеет множество половых партнеров, то понятие шлюха к ней не применимо! 

Изменено пользователем WalterWaet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогия хорошая еще и потому что мы пытаемся установить не сам ФАКТ уже произошедших событий делающих из девушки "шлюху" а СКЛОННОСТЬ к этому в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если муж вместа секса с женой режеться в танчики

и она поимела +1 поклонника, девушка шюха или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае не имеет смысл обсуждать случаи про "неразборчива, готова спать со всеми подряд". Т.к. даже если она после тщательного отбора решит переспать со всего лишь +1 мужиком, она уже будет попадать под определение автора.

 

Если у девушки есть парень/муж и она после "тщательного отбора" переспала "лишь с +1 мужиком" то ОНА ШЛЮХА!

Если у девушки мужика нет и она имеет множество половых партнеров, то понятие шлюха к ней не применимо! 

 

Да мы тебя поняли. Зачем кричать?))

 

По поводу секса за деньги - мне кажется, самая ненадежная категория - это девушки без определенного рода деятельности. Которые в школе/институте фигней страдали, ничему не научились, профессию не освоили, но при этом хотят красивой жизни. Т.к. если у девушки есть приносящая достойный и стабильный доход работа, не вижу никакого резона кому-то отсасывать за деньги.

А если мотивы другие (например, тухляк в отношениях, муж весь день в танчики играет и т.д., а в это время ей подвернулся Бред Питт), вряд ли кто-то может быть застрахован. Прет-а-Портер когда-то сказала про мужчин: есть те, которые при определенном стечении обстоятельств могут изменить, а есть те, кто при определенном стечении обстоятельств может не изменить. Думаю, с девушками то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогия хорошая еще и потому что мы пытаемся установить не сам ФАКТ уже произошедших событий делающих из девушки "шлюху" а СКЛОННОСТЬ к этому в будущем

Да, в этом то и соль. Распознать предпосылки шлюховатости. На первый взгляд это кажется сложным, но многие люди уже отписались в этой ветки, и уже начинает складываться картинка. Пока что не большая но пазл за пазлом мы составим ее.

 Рассмотрим два варианта:

1. Девушка изначально шлюха (так как это имело место быть)

2. Девушка еще никому не изменяла, но есть предпосылки к этому.

По сути оба варианта ничем не отличаются. Я их привел лишь для того, чтобы показать, что это несущественно. В одной из веток форума прочитал, у одного парня стори, о том что его девушка заночевала у постороннего парня, с которым она выпивала, но секса не было. Так вот, даже если это и на самом деле так, то предпосылки у нее есть. И этот парень не застрахован, что она ему наставит рога. Я больше скажу вероятность 89%.

                                                                                              

Теперь о предателях. Как определить потенциальных?

Предположим мы живем в 50-е. Предполагаемый субъект не ходит на коллективные собрания, открыто или не открыто негативно высказывается о действующем режиме правления, отделен от коллектива, не учавствует в коллективных мероприятиях, слушает иностранные радио-передачи.

Ну как вы поняли это был небольшой оффтоп с долькой сарказма (хотя и истина здесь имеется)

 

Теперь к нашему вопросу. Я выберу наиболее понравившиеся мне критерии:

+ Окружение девушки: родители, друзья

+Жадность ощущений (кажется ниндзя назвал)

+Низкая самооценка

+Мстительность (этого почему-то никто не назвал, но я считаю нужным указать)


Далее. Хочу заметить, что мы не рассматриваем варианты, когда парень/супруг идиот, импотент, инвалид, алкоголик, рубиться в танчики, ездит на рыбалку, не уделяет внимание жене и т.д. Мы рассматриваем только шлюх, латентных шлюх и предпосылки к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 866

      Мужчины достигаторы

    2. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 10 866

      Мужчины достигаторы

    4. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 866

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...