Перейти к публикации
пикап.Форум

Как распознать шлюху


Рекомендованные сообщения

Я тут подумала в каких обстоятельствах вероятность измены близится к нулю.

1. Когда женщина любит мужчину и у него высокая значимость. В таких обстоятельствах даже конченые шлюхи будут верными. Проблема в том, что и чувства , и значимость понятия отнюдь не константные.

2. Когда женщина связывает физическое наслаждение от секса с эмоциональной привязанностью, с доверием и т.п., как необходимое условие для занятия сексом. Чтобы изменить, ей нужно будет получить все это от нового мужчины, а в условиях ЛТР это нереально, придется сначала расстаться с первым.

3. Если недопустимость измены вбито в ее сознании воспитанием.

Но даже если все три условия выполнены, вероятность измены в определенных обстоятельствах остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не, по расчёту женюсь. Если какая-то супер богатая / известная или типа того. С удовольствием. Чтобы была круче, чем я

Она е*ется со всеми подряд,чисто из любви к "искусству".   Ну и еще есть один признак... С внутренне стороны матки,у нее есть надпись "шлюха". По крайней мере,так утверждает опыт всех 15ти летних гу

Всё, я усталь бесполезно   

Потому что сама постановка вопроса подобна задаче стоящей только перед Спецслужбами.

Как распознать будущего Предателя!

Видела тут отличную иллюстрацию (постил Крем Брюле) - 40-х годов плакат "бросая кирпичи в прохожих, ты когда- нибудь попадешь в предателя" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря смеешься ДеФл)

Предатель "потенциальный" имеет вполне четко обрисованный круг характеристик,предпосылок и мотивов. Я не буду сейчас категоризировать всех кто до 89 года попадал в группу "неблагонадежных" лиц но описанный ТС это скорее либо "инакомыслящий" либо "не принимающий активного участия" в жизни коллектива. Некритично.

Интереснее и более уместно в контексте топика по каким критериям "предателей" среди "нас" отбирали иностранные разведки и какие приемы использовали при вербовке женщин)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как распознать в девушке шлюху?

если скрывает это, а не дама без комплексов, то никак, разве что как-то спалишь случайно за изменой или кто-то инфу даст, я одну знакомую 15 лет знаю, учитель у детей мелких, интеллегентная дама с хорошей репутацией, ей 40 лет и она мечтает замуж выйти, оказалось она знакомилась в инете для встреч втроём, причём как оказалось она ещё и БИ ориентации, а замуж хочет за порядочного, интеллигентного и верного мч, если б не чистая случайность и она не спалилась, никто б никогда и не подумал. Это её выбор конечно, но такие примеры показывают что репутация девушки в обществе ничего не значит, могут нормальную шлюхой обзывать все, а о нимфоманке думать что девственница, если она не спалится в определённых кругах и будет себя вести как девственница))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как распознать в девушке шлюху?

 

... ей 40 лет и она мечтает замуж выйти, оказалось она знакомилась в инете для встреч втроём, причём как оказалось она ещё и БИ ориентации, а замуж хочет за порядочного, интеллигентного и верного мч...

 

Пока ждешь порядочного, интеллигентного и верного мч - самое время чтобы перепробовать все, что хочется. Ибо потом уже поздно :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря смеешься ДеФл)

Интереснее и более уместно в контексте топика по каким критериям "предателей" среди "нас" отбирали иностранные разведки и какие приемы использовали при вербовке женщин)

А вот с этого момента поподробнее. Особенно про женщин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зря смеешься ДеФл)

Интереснее и более уместно в контексте топика по каким критериям "предателей" среди "нас" отбирали иностранные разведки и какие приемы использовали при вербовке женщин)

А вот с этого момента поподробнее. Особенно про женщин.

 

Присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала в каких обстоятельствах вероятность измены близится к нулю.

1. Когда женщина любит мужчину и у него высокая значимость. В таких обстоятельствах даже конченые шлюхи будут верными. Проблема в том, что и чувства , и значимость понятия отнюдь не константные.

2. Когда женщина связывает физическое наслаждение от секса с эмоциональной привязанностью, с доверием и т.п., как необходимое условие для занятия сексом. Чтобы изменить, ей нужно будет получить все это от нового мужчины, а в условиях ЛТР это нереально, придется сначала расстаться с первым.

3. Если недопустимость измены вбито в ее сознании воспитанием.

Но даже если все три условия выполнены, вероятность измены в определенных обстоятельствах остается.

Одно дело,когда измена носит разовый характер,после которой баба будет сожалеть. Другое дело,когда левак приобретает закономерность. Вот это и есть сто процентная шлюха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите видео, в нем учительница например выглядит как шлюха для некоторых,

но ведь именно такие девушки делают нашу жизнь приятней и многогранней

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Пока ждешь порядочного, интеллигентного и верного мч - самое время чтобы перепробовать все, что хочется. Ибо потом уже поздно :glare:

 

так там уже не спортивный интерес перепробовать по молодости, (человеку 40 лет), а просто зависимость расслабится сексом в компании с кем угодно, одно дело любовника иметь или мч так сказать, но не искать одноразовых знакомств для секса в том числе втроём. Как для секса она наверняка хороша и опытная, но для семьи не факт что она будет удовлетворена и не будет втайне опять встречаться, тем более что БИ и муж ей девушку не заменит.

Изменено пользователем MichaelSchumacher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

А я хочу сделать себе на лобке тату  слово шлюха на английском познакомилась с  мужчиной  он этого хочет. Хочет со мной жить ну посмотрим что их этого получится ..Но я не против у меня всё в пирсинге интимном .Всегда хочу менять партнёров разных но стесняюсь брать деньги за это .Но трахаюсь всегда под чем то трезвая стеснительная .Так что делают всё что кому нравиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Нэт said:

А я хочу сделать себе на лобке тату  слово шлюха на английском познакомилась с  мужчиной  он этого хочет. Хочет со мной жить ну посмотрим что их этого получится ..Но я не против у меня всё в пирсинге интимном .Всегда хочу менять партнёров разных но стесняюсь брать деньги за это .Но трахаюсь всегда под чем то трезвая стеснительная .Так что делают всё что кому нравиться .

молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нэт сказал:

на английском познакомилась с  мужчиной  он этого хочет

Альбион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нэт сказал:

А я хочу сделать себе на лобке тату  слово шлюха на английском познакомилась с  мужчиной  он этого хочет. Хочет со мной жить ну посмотрим что их этого получится ..Но я не против у меня всё в пирсинге интимном .Всегда хочу менять партнёров разных но стесняюсь брать деньги за это .Но трахаюсь всегда под чем то трезвая стеснительная .Так что делают всё что кому нравиться .

Постарайтесь хоть слово "bitch"-без  ошибок набить на лобке ....а то мало ли ,Ваш английский мужчина подумает ,что Вы пляж (Comedy club - Old beach : Старый пляж))

Пока читал Ваше сообщение - запутался кто есть кто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет на сексуальность у женщины, озлобленность на « распущенность» типа в одежде там или красивые картинки в Инстаграмме- это прежде всего проблемы и неприятие собственного тела и сексуальности, может даже проблемы какие-то в этой сфере( избегание ее) в детстве возможно родители гнобили, или что-то подобное.. 

так что лучше с собой разберитесь, почему вас задевает то, что люди могут получать удовольствие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2015 в 19:32, MichaelSchumacher сказал:

если скрывает это, а не дама без комплексов, то никак, разве что как-то спалишь случайно за изменой или кто-то инфу даст, я одну знакомую 15 лет знаю, учитель у детей мелких, интеллегентная дама с хорошей репутацией, ей 40 лет и она мечтает замуж выйти, оказалось она знакомилась в инете для встреч втроём, причём как оказалось она ещё и БИ ориентации, а замуж хочет за порядочного, интеллигентного и верного мч, если б не чистая случайность и она не спалилась, никто б никогда и не подумал. Это её выбор конечно, но такие примеры показывают что репутация девушки в обществе ничего не значит, могут нормальную шлюхой обзывать все, а о нимфоманке думать что девственница, если она не спалится в определённых кругах и будет себя вести как девственница))

В 2015 году оказывается на форуме были умные и хорошо сформулированные мысли, куда все делось….:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bestия сказал:

В 2015 году оказывается на форуме были умные и хорошо сформулированные мысли, куда все делось….:(

Просто на форум пришли мы с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такая шлюха вообще? В 2021м году? По-моему это та, кто изменяет мужу. 

Ато щас набигут и скажут, что если было 2 мужика - баба шлюха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюха -это женщина у которой новый партнёр появляется чаще чем один в полгода .Источник информации забыт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ladydub сказал:

А кто такая шлюха вообще? В 2021м году? По-моему это та, кто изменяет мужу. 

Ато щас набигут и скажут, что если было 2 мужика - баба шлюха))

Это ожп, которая беспорядочно меняет пп, спит без отношений, спит из-за каких-либо выгод, будь то денежных или карьерных, эскортницы в большинстве случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Масуми ღ said:

Это ожп, которая беспорядочно меняет пп, спит без отношений, спит из-за каких-либо выгод, будь то денежных или карьерных, эскортницы в большинстве случаев.

Я бы убрал "беспорядочно меняет пп" и "спит без отношений"

Опять же, 2021 год. Женщины, ведущие активную сексуальную жизнь - разве это шлюха? Трахается себе с кем хочет, и пожалуйста. Не в отношениях же))

Да блин, если бы я мог кого-то трахнуть и получить повышение - я бы это сделал)) я шлюшка :D

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

Я бы убрал "беспорядочно меняет пп" и "спит без отношений"

Опять же, 2021 год. Женщины, ведущие активную сексуальную жизнь - разве это шлюха? Трахается себе с кем хочет, и пожалуйста. Не в отношениях же))

Вообще трахаться "с кем хочет" плохо, говорю не с точки зрения современности взглядов, а из-за вопросов здоровья и врачебных рекомендаций. Кто бы что ни говорил, много партнёров у женщины-это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Масуми ღ said:

Вообще трахаться "с кем хочет" плохо, говорю не с точки зрения современности взглядов, а из-за вопросов здоровья и врачебных рекомендаций. Кто бы что ни говорил, много партнёров у женщины-это плохо.

Так это же всё зависит от уровня партнёров. Если это гепатитные нарики - конечно вредно для здоровья. А если это средний класс в Манхэттене - максимум, что ей грозит, это аллергия на латекс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Масуми ღ said:

Кто бы что ни говорил, много партнёров у женщины-это плохо.

А много  - это сколько?

И что плохого, если убрать риски для здоровья?

Вот она предохраняется и общается с нормальными, разумными людьми, которые следят за собой и своим здоровьем. Занимается карьерой, ей некогда строить отношения. Всё свободное время - это спортзал, какое-то хобби типа танцев/рисования и т.д. 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ladydub сказал:

Так это же всё зависит от уровня партнёров. Если это гепатитные нарики - конечно вредно для здоровья. А если это средний класс в Манхэттене - максимум, что ей грозит, это аллергия на латекс :D

Много наших баб имеют доступ к среднему классу Манхэттена)) это исключения скорее.

Потом там тоже хватает болячек, потому что зппп у мужчин часто протекают в скрытой форме, в отличие от женщин.

10 минут назад, ladydub сказал:

А много  - это сколько?

И что плохого, если убрать риски для здоровья?

Вот она предохраняется и общается с нормальными, разумными людьми, которые следят за собой и своим здоровьем. Занимается карьерой, ей некогда строить отношения. Всё свободное время - это спортзал, какое-то хобби типа танцев/рисования и т.д. 

Вообще просто трахаться свойственно для мужчин, без чувств и эмоций. Ты же в курсе, что у женщин другие механизмы вхождения в половую связь. Не знаю, каким образом, но на женщине отражается, если через нее прошло много мужчин. Это если оставить в стороне вопросы здоровья и риски, связанные с беременностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Масуми ღ said:

но на женщине отражается, если через нее прошло много мужчин

Вот это в купе с "много пп для женщины - плохо" - я не понимаю, хочу, чтобы ты объяснила мне, как ребёнку.

Как именно это отразится, что в этом плохого и сколько это - много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ladydub сказал:

Вот это в купе с "много пп для женщины - плохо" - я не понимаю, хочу, чтобы ты объяснила мне, как ребёнку.

Как именно это отразится, что в этом плохого и сколько это - много.

Ок, смотри, оставляем здоровье, риски, мораль и вопросы духовности в стороне. У всех разная половая конституция. И вообще секс-это акт для размножения, то что, сопровождается удовольствием не означает, что этим можно "злоупотреблять". Удовольствий в жизни много других. При половой жизни включаются разные процессы в организме на гормональном уровне, а в ее отсутствие организм как бы "засыпает". Многие евнухи и монашки живут дольше и выглядят моложе своих сверстников. Определить "норму" партнёров для каждой ожп сложно, как и много/мало. Но по крайней мере у ожп должен быть минимум случайных связей на раз и основные связи в отношениях. При ведении активной половой жизни организм у женщины всячески включается в режим подготовки к вынашиванию плода, повторюсь, запускаются определенные процессы, которые по-видимому используют ресурсы организма, что и отражается на внешности в том числе. Не говорю, что надо быть монашкой, но потасканность ожп видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Масуми ღ said:

Ок, смотри, оставляем здоровье, риски, мораль и вопросы духовности в стороне. У всех разная половая конституция. И вообще секс-это акт для размножения, то что, сопровождается удовольствием не означает, что этим можно "злоупотреблять". Удовольствий в жизни много других. При половой жизни включаются разные процессы в организме на гормональном уровне, а в ее отсутствие организм как бы "засыпает". Многие евнухи и монашки живут дольше и выглядят моложе своих сверстников. Определить "норму" партнёров для каждой ожп сложно, как и много/мало. Но по крайней мере у ожп должен быть минимум случайных связей на раз и основные связи в отношениях. При ведении активной половой жизни организм у женщины всячески включается в режим подготовки к вынашиванию плода, повторюсь, запускаются определенные процессы, которые по-видимому используют ресурсы организма, что и отражается на внешности в том числе. Не говорю, что надо быть монашкой, но потасканность ожп видна.

Женщина "не в отношениях" явно меньше тра*ается, чем та, у которой есть парень/муж.

Опять же на примере молодой активной карьеристке, можно иметь 2-3 новых пп в месяц, тра*нуться с ними раз 5-10 и всё. 

А в отношениях, вот как у меня например, 8-10 раз ОЖП "набирает" за неделю (по собственному желанию, мне нормально 3-4 раза :D )

Значит девушка, состоящая в серьёзных отношениях, более потасканная, чем та, у которой разные партнёры (хотя, что такое "потасканная" я тоже не понимаю)

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ladydub сказал:

Женщина "не в отношениях" явно меньше тра*ается, чем та, у которой есть парень/муж.

Опять же на примере молодой активной карьеристке, можно иметь 2-3 новых пп в месяц, тра*нуться с ними раз 5-10 и всё. 

А в отношениях, вот как у меня например, 8-10 раз ОЖП "набирает" за неделю.

Значит девушка, состоящая в серьёзных отношениях, более потасканная, чем та, у которой разные партнёры. 

С одной стороны ты прав)) но в жизни почему-то получается по-другому. Тот, кто в постоянстве норм, а кто меняет потаскан)))Вообще старый конь борозды не испортит:lol: на свое нет такой реакции уже и отклика организма, а на нового партнёра все "горит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Масуми ღ said:

С одной стороны ты прав)) но в жизни почему-то получается по-другому. Тот, кто в постоянстве норм, а кто меняет потаскан)))Вообще старый конь борозды не испортит:lol: на свое нет такой реакции уже и отклика организма, а на нового партнёра все "горит".

Уставший, дряблый, старый вид у женщин от курева, бухла, херового питания, отсутствия спорта, стрессов, неправильного режима сна, злоупотребления косметикой.

Кол-во мужиков никаким образом негативно не скажется. Наоборот, всё будет в тонусе, хорошем настроении и т.д.

Не верю в твою теорию про гормоны и износ организма от е*ли :D

-"вот это ты меня вы*бал сегодня.. мдаааа...постарела на лет 10..."

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

Не верю в твою теорию про гормоны и износ организма от е*ли :D

-"вот это ты меня вы*бал сегодня.. мдаааа...постарела на лет 10..."

Не от е.ли, как таковой, а от смены мужиков и их количества:excl:это ключевое. Это мои жизненные наблюдения и выводы, возможно, что у тебя они другие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, корни растут из разного биологического смысла, заложенного в сексуальную функцию у мужчин и женщин. И частая смена партнёров противоречит заложенному в женщин природой фильтру мужчин. (Частая смена - ну, возможно, более частая, чем срок, необходимый родить и вырастить потомство).

Исходя из этого, у большинства женщин сексуальное удовольствие завязано на эмоциональную привязанность к мужчине (чувства и т.п.), а они нечасто когда вспыхивают мгновенно. Мужчине нужно напрячься='доказать что он годный для потомства', и тогда у женщины появляются эти чувства (и это тоже обусловлено природой). Поэтому, когда женщина с лёгкостью или часто меняет партнёров, это противоречит функции, наложенной на неё эволюцией - отфильтровывать мужчин. 

Моё мнение - когда женщины (ок, большинство женщин. не исключаю, что есть % женщин от природы с мужской потребностью в сексе) часто меняют партнёров, потому что 'они любят секс сам по себе' и 'а че такова', 'мы свободные женщины' и '21 век на дворе', они лукавят :

1. либо им нужно что-то от мужчины: бабки, брак, ребёнок и т.п. 

2. Либо эйфория от равноправия. Типа мы теперь крутые и тоже можем трахать вас как угодно, где угодно и когда угодно.

А если посмотреть статистику, так половина женщин, если не больше, не знают что такое оргазм. Но зато 'все кричат что любят секс' и трахаются все направо и налево, охеренные демки устраивают и т.д.

Парадокс, не находите?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я думаю, что мужчины лукавят, когда говорят, что это круто, когда женщина свободных нравов. Дескать, что в этом плохого, тем более, если она не замужем. 

С одной стороны, им выгодно, когда таких женщин много - есть в кого сливать баллоны и заморачиваться не надо. А с другой стороны, никто бы не хотел себе такую жену - это автоматом понижает статус мужчины. Потому что как бы мы не кричали, что 21 век на дворе и т.д. и т п. подсознание все равно говорит, что такая женщина не разборчива (читай, сломан фильтр мужчин), дешёвая, доступная, низкого класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Вьюга said:

никто бы не хотел себе такую жену

Успешный современный мужчина не хочет вообще никакую жену)) институт брака уже в прошлом, но это так. Оффтоп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Успешный современный мужчина не хочет вообще никакую жену)) институт брака уже в прошлом, но это так. Оффтоп))

Детей тоже не надо успешному и современному мужчине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ladydub сказал:

Успешный современный мужчина не хочет вообще никакую жену)) институт брака уже в прошлом, но это так. Оффтоп))

Давайте возьмем пример политиков. До сих пор иметь крепкую семью - важный фактор. Чем эти мужчины не успешные люди? 

З.Ы. Вы ушли от ответа. Хотел бы мужчина себе в жены доступную (пускай даже в прошлом) для других мужчин женщину или нет?

Изменено пользователем Вьюга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вьюга сказал:

Давайте возьмем пример политиков. До сих пор иметь крепкую семью - важный фактор. Чем эти мужчины не успешные люди? 

Это важный фактор впервую очередь для тех на кого он работает) потому что женатым легче управлять. 

У меня когда наёмные сотрудники были, я с их женами периодически проводил беседы, и быстро приходит понимание, насколько жены приземлённые, думают о своей заднице, как бы мужа не уволили и как бы он побольше заработал для нее на отпуск и прочее. 

А вот если мужчина самодостаточная развитая личность (не рабочий завода) , то зачем женится на одной, если можно иметь яркие, насыщенные, нетривиальные лтр каждые пару лет? То есть разрыв без потерь происходит, и психологически намного легче. Этому мало уделяют внимание, но по факту многие мужчины ломаются после разрыва и больше никогда их жизнь хорошей не станет, страдают всю жизнь, бухают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Inseminator сказал:

то зачем женится на одной, если можно иметь яркие, насыщенные, нетривиальные лтр каждые пару лет?

это больше похоже на мечты. как часто у мужчин происходят яркие насыщенные нетривиальные лтр каждые пару лет?

тем более, в ЛТР так или иначе возникает привязанность и если разрывать каждые пару лет, это сулит травмы... каждые пару лет.

а еще, я думаю, что у мужчин высокого класса и женщины другого класса. таких как перчатки каждые пару лет сложно менять, потому что залипаешь на классных женщин, дорожишь ими.

Изменено пользователем Вьюга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Inseminator сказал:

Это важный фактор впервую очередь для тех на кого он работает) потому что женатым легче управлять. 

Это вы сейчас о политиках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Масуми ღ said:

Детей тоже не надо успешному и современному мужчине?

Лет в 50 может. От какой-нибудь сочной 20-ти летней с хорошими генами.

3 hours ago, Вьюга said:

Давайте возьмем пример политиков

Политик должен быть женат. Для галочки. По факту многие жёнам платят з/п и живут своей жизнью. 

2 hours ago, Вьюга said:

у мужчин высокого класса и женщины другого класса. таких как перчатки каждые пару лет сложно менять, потому что залипаешь на классных женщин, дорожишь ими.

"Залипаешь" на тех, кто либо равен (в меньшей степени), либо круче тебя / дает тебе уникальный ресурс. У высококлассных мужчин женщины крутые, да. Но для них это не диковина, обычная данность. Имея огромный выбор крутых баб, такие мужики не залипают. Могут принять взвешенное решение вступить в брак, да. Если будут какие-то выгоды / пришло время / либо женщина уникальная / супер красотка / талантливая. 

Чем более мужчина успешен, тем больше у него выбор женщин, тем меньше ему хочется ограничивать себя узами брака.

И наоборот, чем мужчина менее успешен, тем больше он хочет жениться, застолбить самку, которая ему даёт. Ибо хз вообще когда он ещё найдёт такую дуру)))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Масуми ღ сказал:

Детей тоже не надо успешному и современному мужчине?

А чё с ними делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ladydub сказал:

Лет в 50 может. От какой-нибудь сочной 20-ти летней с хорошими генами.

Чем более мужчина успешен, тем больше у него выбор женщин, тем меньше ему хочется ограничивать себя узами брака.

И наоборот, чем мужчина менее успешен, тем больше он хочет жениться, застолбить самку, которая ему даёт. Ибо хз вообще когда он ещё найдёт такую дуру)))

Ну-ну, нужен будешь 20ти летней, если только она дура, или станешь миллиардером.

Наоборот, самые успешные состоят в браке как раз чаще всего. Цукерберг и Маск)))

30 минут назад, BluRiver сказал:

А чё с ними делать?

Гены свои передавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ladydub сказал:

Лет в 50 может. От какой-нибудь сочной 20-ти летней с хорошими генами.

Это тоже больше похоже на мечты. Не представляю чем должен обладать или кем быть 50-летний мужчина, чтобы сочная 20-летка захотела с ним детей? Илоном Маском, Биллом Гейтсом, Ларри Элисоном... Кем?

В подавляющем большинстве случаев, организм женщины будет трубить ей, что это уже 'отработанный материал' (извиняюсь за грубую формулировку).

1 час назад, ladydub сказал:

Политик должен быть женат. Для галочки. По факту многие жёнам платят з/п и живут своей жизнью.

Где эти факты можно увидеть?

1 час назад, ladydub сказал:

Чем более мужчина успешен, тем больше у него выбор женщин, тем меньше ему хочется ограничивать себя узами брака.

Думаю, что чем более мужчина успешен, тем более он интеллектуален (не всегда, конечно), самодостаточен, сформирован как личность и тем меньше он боится брака. 

Не знаю, можно ли считать Цукерберга, Сергея Брина, Билла Гейтса (это первые, кто пришел на ум) успешными мужчинами? Надеюсь, да. Но следуя вашей логике, им не выгодно ограничивать себя браком и они обязаны развестись и замутить с какой-нибудь 20-лейткой, а лучше сразу с несколькими. Но почему-то нет. И я думаю, что таких примеров можно много найти в мире большого бизнеса. 

1 час назад, ladydub сказал:

Имея огромный выбор крутых баб

Крутую бабу попробуй удержи еще. Ей нужно соответствовать. При том, что я не думаю, что крутых баб больше, чем крутых мужчин... пока (феминизм все дела)))))) Анджелина Джоли ушла от Бреда Питта, от Безоса ушла жена к учителю химии, по-моему.

И это так, навскидку. Хотелось бы увидеть статистику успешных мужчин на мировой арене, которые меняют крутых женщин как перчатки. Почему-то думаю, что большинство успешных будут женаты.

11 минут назад, Масуми ღ сказал:

Ну-ну, нужен будешь 20ти летней, если только она дура, или станешь миллиардером.

Не хочу обидеть, но когда читаю такое, понимаю, что мужчины пребывают в розовых мечтах. А еще на нас, женщин, пеняют - дескать это мы витаем в облаках.

Изменено пользователем Вьюга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Вьюга said:

Не знаю, можно ли считать Цукерберга, Сергея Брина, Билла Гейтса (это первые, кто пришел на ум) успешными мужчинами? Надеюсь, да

Я не знаю, какая там жизнь.

Но я лично знаю штук 12 миллионеров(русские, ливанцы и испанцы) 40-50 лет и они не женаты. Заработали деньги умом. И не про*бали свои капиталы, возможно, как раз из-за того, что занимались своим делом, а не свадьбами/дележкой имущества. Они живут своими жизнями, путешествуют по миру, знакомятся с женщинами - да, у них романы, одни даже ребенка родил в таком "круизе" (но не женился).

И еще я знаю до*уища очень успешных мужчин, хоть и не миллионеров, но близко (британцы, ливанцы, африканцы, испанцы) работающих в нефтянке, с экспортом риса, сахара и тд, 30-50 лет, и все они не женаты. Некоторые живут с женщинами, у них с ними дети, но они не женаты. И крутят пальцем у виска при разговоре о свадьбе)) 

Вот что я вижу, кем я общаюсь и как я сам хочу жить)) что там у Цукерберга - мне пох))

34 minutes ago, Масуми ღ said:

Ну-ну, нужен будешь 20ти летней, если только она дура, или станешь миллиардером.

Ты издеваешься? Я каждый день вижу мужиков 45-50 лет в отношениях с 20-25 летними девчонками. Мимолетных, конечно, но это не воле девчонок))))

Вам не верится, но есть люди  которые живут не так, как вы)) съездите на лазурное побережье и посчитайте кол-во мужиков с бабами своего возраста :D

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

Но я лично знаю штук 12 миллионеров(русские, ливанцы и испанцы) 40-50 лет и они не женаты.

 

3 минуты назад, ladydub сказал:

И еще я знаю до*уища очень успешных мужчин, хоть и не миллионеров, но близко (британцы, ливанцы, африканцы, испанцы) работающих в нефтянке, с экспортом риса, сахара и тд, 30-50 лет, и все они не женаты.

 

4 минуты назад, ladydub сказал:

Вот что я вижу, кем я общаюсь и как я сам хочу жить)) что там у Цукерберга - мне пох))

Знаете в чем разница? Цукерберга, Брина, Гейтса знают все, а ваших знакомых - только вы. При этом я не исключаю, что у вас, действительно могут быть такие знакомые. Но для объективной статистики - выборка недостаточная. 

5 минут назад, ladydub сказал:

Я каждый день вижу мужиков 45-50 лет в отношениях с 20-25 летними девчонками.

Почему вы удивляетесь, разве есть противоречие с тем, что мы выше написали? Не мудрено, у вас же в друзьях/знакомых - миллионеры, вот поэтому и тусят с ними сочные 20летки. А то, что это мимолетные девочки, скорее всего говорит о том, что никакие эти девочки не крутые, не независимые и не самодостаточные, а скорее всего модели/экскортницы и т.д. Девочки, которые ходят по рукам от одного миллионера к другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Вьюга said:

Почему вы удивляетесь, разве есть противоречие с тем, что мы выше написали? 

Да господи, что ж такое то. Всё  надо разжевать?

Я говорю об обычных партнёрах/ сотрудниках / их друзьях и т.д. Вот у них девочки лет на 20 моложе. И нет, они не эскортницы, фу, что за бред. Обычные, работающие бабы.

 А миллионеров я каждый день не вижу  - все до одного путешествуют)) кстати, один был женат - 3 раза)) 3 развода. Щас тоже забил и тусит с бабой лет 27. На 20 лет моложе она))

10 minutes ago, Вьюга said:

Знаете в чем разница? Цукерберга, Брина, Гейтса знают все, а ваших знакомых - только вы

Мне всё равно. Я говорю, что я Цукерберга не знаю,  и не знаю, что там за отношения. Но знаю большое кол-во успешных мужчин, которые не женятся, а просто крутят романы и развлекаются. 

Зато всякие менеджеры среднего звена и пассивный офисный планктон - женат поголовно. А начальство нет)) интересно,  почему?)))

А вообще -пустой разговор.  Бабы пытаются меня убедить, что мужикам нужен брак)) когда 9 из 10 мужиков скажут, что им это на*уй не надо. И аргументы типа "а вон Цукерберг!" просто смешны))

Вы лучше своих ухажёров уюеждайте, что им позарез нужно жениться, ато они какие-то не успешные без штампа))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 866

      Мужчины достигаторы

    2. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 10 866

      Мужчины достигаторы

    4. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 866

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...