Перейти к публикации
пикап.Форум

Как распознать шлюху


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ladydub сказал:

Да господи, что ж такое то. Всё  надо разжевать?

Я говорю об обычных партнёрах/ сотрудниках / их друзьях и т.д. Вот у них девочки лет на 20 моложе. И нет, они не эскортницы, фу, что за бред. Обычные, работающие бабы.

В вашем посте вы про миллионеров рассказывали, про обычных сотрудников не было. Откуда всем знать, кого вы там каждый день видите - миллионеров или обычных сотрудников.

5 минут назад, ladydub сказал:

Зато всякие менеджеры среднего звена и пассивный офисный планктон - женат поголовно. А начальство нет)) интересно,  почему?)))

Как вариант, не встретили пока себе женщину под стать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не, по расчёту женюсь. Если какая-то супер богатая / известная или типа того. С удовольствием. Чтобы была круче, чем я

Она е*ется со всеми подряд,чисто из любви к "искусству".   Ну и еще есть один признак... С внутренне стороны матки,у нее есть надпись "шлюха". По крайней мере,так утверждает опыт всех 15ти летних гу

Всё, я усталь бесполезно   

45 минут назад, ladydub сказал:

Я не знаю, какая там жизнь.

Но я лично знаю штук 12 миллионеров(русские, ливанцы и испанцы) 40-50 лет и они не женаты. Заработали деньги умом. И не про*бали свои капиталы, возможно, как раз из-за того, что занимались своим делом, а не свадьбами/дележкой имущества. Они живут своими жизнями, путешествуют по миру, знакомятся с женщинами - да, у них романы, одни даже ребенка родил в таком "круизе" (но не женился).

И еще я знаю до*уища очень успешных мужчин, хоть и не миллионеров, но близко (британцы, ливанцы, африканцы, испанцы) работающих в нефтянке, с экспортом риса, сахара и тд, 30-50 лет, и все они не женаты. Некоторые живут с женщинами, у них с ними дети, но они не женаты. И крутят пальцем у виска при разговоре о свадьбе)) 

Вот что я вижу, кем я общаюсь и как я сам хочу жить)) что там у Цукерберга - мне пох))

Ты издеваешься? Я каждый день вижу мужиков 45-50 лет в отношениях с 20-25 летними девчонками. Мимолетных, конечно, но это не воле девчонок))))

Вам не верится, но есть люди  которые живут не так, как вы)) съездите на лазурное побережье и посчитайте кол-во мужиков с бабами своего возраста :D

Правильно, они живут с ожп и детьми, не вступая в брак, такое распространено. Формальный брак необязателен, но живут они с одной женщиной и своими детьми.

Девчонок много с 40летними, и они по любви, конечно же, терпят старое тело. Если ты не против, чтобы с тобой в 50 были из-за денег, то почему бы и нет.

Изменено пользователем Масуми ღ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ladydub сказал:

А вообще -пустой разговор.  Бабы пытаются меня убедить, что мужикам нужен брак)) когда 9 из 10 мужиков скажут, что им это на*уй не надо. И аргументы типа "а вон Цукерберг!" просто смешны))

Публично 9 из 10 может и скажут, а вот в душе многие хотели бы иметь хорошую женщину рядом - равную себе или круче.

Иногда мне кажется, что вы, мужчины, продолжаете себя убеждать, что всем женщинам брак нужен. Так было раньше и пока еще есть сейчас, но тенденции в развитых странах говорят об обратном. Если посмотреть на запад, то браков меньше, детей рождаются меньше. Женщины все чаще делают выбор в пользу карьеры, а не семьи. И как следствие, с повышением фин независимости женщин, секс для определенной категории мужчин станет еще недоступней.

Изменено пользователем Вьюга
1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скажи, нафига молодой девочке старый пердун? На днях как раз видела семью, где жена лет на 15 младше. Две дочери. И вот стоит этот дед, держась за тележку, рядом девочки юные, их столько лет разделяет и поколений, а жена бегает, дела улаживает. Так смотрится ужасно. Она ещё бодрая, а он уже ни о чем.

Изменено пользователем Масуми ღ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вьюга сказал:

с повышением фин независимости женщин, секс для определенной категории мужчин станет еще недоступней

Wl4qZLlREEHEoMVnh6NuR5jLeSR4Zki8a8DCWQyH

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Wl4qZLlREEHEoMVnh6NuR5jLeSR4Zki8a8DCWQyH

Как бы свысока это не звучало, но иногда так и есть - спят за ништяки, потому что сами в фин плане на мели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Масуми ღ сказал:

Наоборот, самые успешные состоят в браке как раз чаще всего. Цукерберг и Маск)))

Гены свои передавать.

У Цукерберга ни внешки, ни лайфстайла классного, ни харизмы. 

Да он очень богат, очень знаменит, очень умён. 

Не хочу принижать его достоинств, но мне кажется он не выгребет лтр с шикарной востребованной женщиной. 

Это всё к вопросу об успехе. Есть банальное колесо баланса, там множество сфер, НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! 

Успешный мужчина это больше чем наличие денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Inseminator said:

Успешный мужчина это больше чем наличие денег

Очень плоско мыслят. У СНГшных ОЖП только один параметр. 

6 hours ago, Масуми ღ said:

Просто скажи, нафига молодой девочке старый пердун?

Ты наверное не встречала крутых мужиков, которые ведут активную жизнь. У которых в 45-50 огромный жизненный опыт, в т.ч. с женщинами, харизма, энергия, знания, статус, возможности и т.д. Да я сам на таких засматриваюсь - как они круто себя ставят, как они выглядят, какая невербалика, слушаешь их с открытым ртом - так интересно, когда они что-то рассказывают. Понимаешь, что в 30 ты просто мальчик по сравнению с ним.

Да молодые бабы влюбляются по уши.

 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Масуми ღ said:

Девчонок много с 40летними, и они по любви, конечно же, терпят старое тело

Сама же говорила про какие-то "механизмы сексуального влечения" у женщин. А тут уже переобулась, ну-ну. Такой мужчина вызывает в ней бурю эмоций на всех уровнях + дает комфорт и безопасность. В итоге она не терпит какое-то тело, она течет от него))

И да, мужики стареют не так, как вы. Спорт и правильное питание - и мужик в 50 это не бабка дряблая и обвисшая в 50))) поэтому как бы на протяжении всей истории человечества мужчины выбирают себе спутниц младше, лет 10-15 - идеально. 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Inseminator сказал:

У Цукерберга ни внешки, ни лайфстайла классного, ни харизмы. 

Да он очень богат, очень знаменит, очень умён. 

Не хочу принижать его достоинств, но мне кажется он не выгребет лтр с шикарной востребованной женщиной. 

Это всё к вопросу об успехе. Есть банальное колесо баланса, там множество сфер, НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! 

Успешный мужчина это больше чем наличие денег

Я вижу здесь противоречия.

1. Среди богатых людей (особенно на пост советском пространстве), достаточное кол-во страшных как атомная война быдла/селюков - но что-то не отталкивает это многих сочных 20леток. Через тему мужчины сокрушается как очередная 20летняя сочная красотка вместе с каким-нибудь толстым страшным нехаризматичным миллионером. Куда уж Цукербергу до таких, да.

И не путайте быдло с агрессией у альф/лидеров, это разные вещи. Вызывающее антисоциальное поведение - это, наоборот, слабость. В дикой природе от таких особей чаще всего избавляются. Агрессия у лидеров - применяется точечно, это то, что позволяет им вести остальных за собой и поддерживать порядок в социуме. Они, наоборот, поддерживают порядок, а не нарушают его.,

2. Я согласна, что УСПЕХ это не только и не всегда ДЕНЬГИ (хотя, в современном мире большая их часть). Поэтому и привела мужчин не только богатых, а тех, кто движет современный прогресс, ведет за собой мир. Это с помощью их сервисов строятся Бурдж Халифы, добывается нефть и многое другое. Это акции их компаний одни из самых стабильных и многое другое. Разве это не успех? Или для вас полноценный успех - это обязательно наличие сочной 20летки рядом?

Возможно, у некоторых успешных мужчин настолько много уверенности в себе, власти, признания, что отсутствие шикарного тела рядом никак не сказывается на их авторитете и самооценке. 

З.Ы. что такое шикарная востребованная женщина? можете привести пример? и почему не выгребет?

Изменено пользователем Вьюга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Очень плоско мыслят. У СНГшных ОЖП только один параметр. 

Ты наверное не встречала крутых мужиков, которые ведут активную жизнь. У которых в 45-50 огромный жизненный опыт, в т.ч. с женщинами, харизма, энергия, знания, статус, возможности и т.д. Да я сам на таких засматриваюсь - как они круто себя ставят, как они выглядят, какая невербалика, слушаешь их с открытым ртом - так интересно, когда они что-то рассказывают. Понимаешь, что в 30 ты просто мальчик по сравнению с ним.

Да молодые бабы влюбляются по уши.

 

Крутые люди как среди мужчин, так и среди женщин всегда привлекают всех и вся. И таких значительно меньше, чем остальных. И женщин таких меньше, чем мужчин. Поэтому не могу даже представить, что таких женщин можно менять как перчатки. Я сомневаюсь в этом, т.к. такие женщины вряд ли попадут в подобные ситуации.

Как женщины любых возрастов влюбляются в таких мужчин, так и мужчины любых возрастов влюбляются в таких женщин - потому что харизма, энергетика, знания, возможности и т.п.

Прошли те времена, когда женщина в 40 выглядела как старуха. С каждым годом женщины за 30-40-50 выглядят ухожено и моложе своего возраста. И, кстати, % будет повыше, чем среди мужчин, потому что последние реже следят за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

Сама же говорила про какие-то "механизмы сексуального влечения" у женщин. А тут уже переобулась, ну-ну. Такой мужчина вызывает в ней бурю эмоций на всех уровнях + дает комфорт и безопасность. В итоге она не терпит какое-то тело, она течет от него))

Процент таких 50-60летних мужчин от общего числа 50-60летних мужчин какой? Такое есть, но это не общее правило. Оглянитесь вокруг, чаще 50летние проигрывают 30летним. 

Тем более, что есть 30-40 летние харизматичные, успешные, при деньгах и т.д.

Вы описываете свое окружение, которое, видимо, принадлежит к определенному срезу общества, а не средние слои населения в целом.

Изменено пользователем Вьюга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ladydub сказал:

Сама же говорила про какие-то "механизмы сексуального влечения" у женщин. А тут уже переобулась, ну-ну. Такой мужчина вызывает в ней бурю эмоций на всех уровнях + дает комфорт и безопасность. В итоге она не терпит какое-то тело, она течет от него))

И да, мужики стареют не так, как вы. Спорт и правильное питание - и мужик в 50 это не бабка дряблая и обвисшая в 50))) поэтому как бы на протяжении всей истории человечества мужчины выбирают себе спутниц младше, лет 10-15 - идеально. 

:lol:

https://lady.mail.ru/article/522939-45-letnjaja-zhenshhina-vljubilas-v-16-letnego-podrostka-i-prozhila-s-nim-15-let/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вьюга сказал:

Крутые люди как среди мужчин, так и среди женщин всегда привлекают всех и вся. И таких значительно меньше, чем остальных. И женщин таких меньше, чем мужчин. Поэтому не могу даже представить, что таких женщин можно менять как перчатки. Я сомневаюсь в этом, т.к. такие женщины вряд ли попадут в подобные ситуации.

Как женщины любых возрастов влюбляются в таких мужчин, так и мужчины любых возрастов влюбляются в таких женщин - потому что харизма, энергетика, знания, возможности и т.п.

Прошли те времена, когда женщина в 40 выглядела как старуха. С каждым годом женщины за 30-40-50 выглядят ухожено и моложе своего возраста. И, кстати, % будет повыше, чем среди мужчин, потому что последние реже следят за собой.

Ну это от генетики зависит сильно.Мужику достаточно процент жира держать в норме на остальное в види облысения седины и морщин особо неповлияеш без хирургических вмешательств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вьюга сказал:

З.Ы. что такое шикарная востребованная женщина? можете привести пример? и почему не выгребет?

Например https://instagram.com/cribuccino

И заметьте, ей 35 лет. 

Я не стал показывать молодых 25летних, потому что их реально пруд пруди. 

А вот мужчин в 40-50 мало, и вы сами так думаете

8 часов назад, Вьюга сказал:

С каждым годом женщины за 30-40-50 выглядят ухожено и моложе своего возраста. И, кстати, % будет повыше, чем среди мужчин, потому что последние реже следят за собой.

Об этом и разговор сейчас между нами, КОЛИЧЕСТВО РЕАЛЬНО УСПЕШНЫХ МУЖЧИН , В ДЕСЯТКИ РАЗ МЕНЬШЕ, чем количество шикарных востребованных женщин! Там даже не 1к10, а более. Потому что следить за собой на протяжении долгого времени это сложно. Хорошее , здоровое, энергичное тело у парня в 25 это одно, а в 45 это уже многолетняя дисциплина и определенные правила жизни. 

Моему старшему брату 41 и он на спорте всю жизнь, у его коллег животики , либо вообще заплыв жиром. Это отражается и на выносливости, и на эрекции и на воле к жизни. 

8 часов назад, Вьюга сказал:

Процент таких 50-60летних мужчин от общего числа 50-60летних мужчин какой? Такое есть, но это не общее правило. Оглянитесь вокруг, чаще 50летние проигрывают 30летним. 

Тем более, что есть 30-40 летние харизматичные, успешные, при деньгах и т.д.

Да, все именно так. 

И суть из этого в том, что мы говорим как раз об 0.1% которые с возрастом прокачались по всем фронтам. 

Положа руку на сердце, в 30 мало прокачанных. Например недавно я был на мероприятии, где выступал мужик, ему лет 45. Так вот он рассказал о том как последние четыре года жил на парусной яхте, и проплыл весь мир, от Австралии до Бразилии. В каждой стране жил, учил язык и мутил с местными женщинами. А до этого круиза он работал девелопером в Марбейи, строил виллы. До Испании жил в Москве, работал в крупной строительной компании топ менеджером, а сам он вообще вырос в Узбекистане, эмигрировал после школы в РФ. 

Короче я два часа слушал его и думал вот же у него жизнь ах*енная!  Если умножить Жизненный опыт * на деньги * интересную жизнь * на внешность = современный альфа самец, перед котором мало кто устоит. 

Изменено пользователем Inseminator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Масуми ღ сказал:

Просто скажи, нафига молодой девочке старый пердун? На днях как раз видела семью, где жена лет на 15 младше. Две дочери. И вот стоит этот дед, держась за тележку, рядом девочки юные, их столько лет разделяет и поколений, а жена бегает, дела улаживает. Так смотрится ужасно. Она ещё бодрая, а он уже ни о чем.

"Это зависть, Маугли" (т.е Масуми):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Inseminator сказал:

Например https://instagram.com/cribuccino

И заметьте, ей 35 лет. 

Я не стал показывать молодых 25летних, потому что их реально пруд пруди. 

А вот мужчин в 40-50 мало, и вы сами так думаете

Об этом и разговор сейчас между нами, КОЛИЧЕСТВО РЕАЛЬНО УСПЕШНЫХ МУЖЧИН , В ДЕСЯТКИ РАЗ МЕНЬШЕ, чем количество шикарных востребованных женщин! Там даже не 1к10, а более. Потому что следить за собой на протяжении долгого времени это сложно. Хорошее , здоровое, энергичное тело у парня в 25 это одно, а в 45 это уже многолетняя дисциплина и определенные правила жизни. 

Моему старшему брату 41 и он на спорте всю жизнь, у его коллег животики , либо вообще заплыв жиром. Это отражается и на выносливости, и на эрекции и на воле к жизни. 

Да, все именно так. 

И суть из этого в том, что мы говорим как раз об 0.1% которые с возрастом прокачались по всем фронтам. 

Положа руку на сердце, в 30 мало прокачанных. Например недавно я был на мероприятии, где выступал мужик, ему лет 45. Так вот он рассказал о том как последние четыре года жил на парусной яхте, и проплыл весь мир, от Австралии до Бразилии. В каждой стране жил, учил язык и мутил с местными женщинами. А до этого круиза он работал девелопером в Марбейи, строил виллы. До Испании жил в Москве, работал в крупной строительной компании топ менеджером, а сам он вообще вырос в Узбекистане, эмигрировал после школы в РФ. 

Короче я два часа слушал его и думал вот же у него жизнь ах*енная!  Если умножить Жизненный опыт * на деньги * интересную жизнь * на внешность = современный альфа самец, перед котором мало кто устоит. 

Покажи этого альфа самца. Мужчин не в РФ немало, кстати, просто они не так открыты в сс, как ожп.

Кристина с деньгами, да. Но она же "Ольга Бузова". С одной стороны деньги не пахнут, вроде успех, слава. Но у меня вызывают уважение другие люди, неповерхностные, которые добились успеха в иных сферах, с высокой целью из серии ученые, инженеры, врачи, биологи и прочее, а не просто срубившие бабло и финтиклюшки, крутящие жопами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ladydub сказал:

Сама же говорила про какие-то "механизмы сексуального влечения" у женщин. А тут уже переобулась, ну-ну. Такой мужчина вызывает в ней бурю эмоций на всех уровнях + дает комфорт и безопасность. В итоге она не терпит какое-то тело, она течет от него))

И да, мужики стареют не так, как вы. Спорт и правильное питание - и мужик в 50 это не бабка дряблая и обвисшая в 50))) поэтому как бы на протяжении всей истории человечества мужчины выбирают себе спутниц младше, лет 10-15 - идеально. 

Да, а всего-то нужно бегунок на Тиндере переставить.

И все лучше делать вовремя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Пшн

Интересная у тебя вообще позиция прийти на форум для обсуждения и как только что то не по твоему всех на х*й посылать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВасяНН сказал:

Интересная у тебя вообще позиция прийти на форум для обсуждения и как только что то не по твоему всех на х*й посылать 

Ну, неинтересно с вами что-то обсуждать. Уже много раз повторила по-русски и по-милому, вы не понимаете, перешла на привычный вам язык. Вы пристали и с какими-то тупостями лезете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Inseminator said:

Короче я два часа слушал его и думал вот же у него жизнь ах*енная! 

Да-да, вот именно о таких я и говорю. Вот таким мужиком нужно стремиться быть.

А в 45-50 найти молодуху и уже рожать детей.

Странно, что мужчина в целом понял, что я имею в виду, а женщины - нет. Значит просто в глаза не видели таких мужиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Ну, неинтересно с вами что-то обсуждать. Уже много раз повторила по-русски и по-милому, вы не понимаете, перешла на привычный вам язык. Вы пристали и с какими-то тупостями лезете.

Да просто не могла пройти мимо такого чудесного преображения  высокодуховной,пи* дец как развитой  ,много читающей и путешествующей личности в откровенное матерящееся хамло 

 

Только что, ladydub сказал:

Да-да, вот именно о таких я и говорю. Вот таким мужиком нужно стремиться быть.

А в 45-50 найти молодуху и уже рожать детей.

Странно, что мужчина в целом понял, что я имею в виду, а женщины - нет. Значит просто в глаза не видели таких мужиков. 

Детей родившихся в 50 от твоего  уж мутируюшего , старого биоматериала ты даже в силу возраста не проводишь на выпускной ,а если и доковыляешь туда ,то ребёнок будет стыдиться тебя на фоне других отцов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

Да-да, вот именно о таких я и говорю. Вот таким мужиком нужно стремиться быть.

А в 45-50 найти молодуху и уже рожать детей.

Странно, что мужчина в целом понял, что я имею в виду, а женщины - нет. Значит просто в глаза не видели таких мужиков. 

Поч, я очень поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Масуми ღ сказал:

Покажи этого альфа самца. Мужчин не в РФ немало, кстати, просто они не так открыты в сс, как ожп.

https://instagram.com/mikeohearn

51 год. И это не тупой качок, а влиятельный человек в сфере бодибилдинга во всем мире. 

И это в США, в РФ с такой внешкой и харизмой я даже не представляю как он жить сможет, он в ресторане даже не поест, очередь будет. 

Или вот пример яркий

https://instagram.com/afshinmomadi

40 минут назад, Масуми ღ сказал:

 не просто срубившие бабло и финтиклюшки, крутящие жопами.

А Моника Беллуччи 15-20 лет назад тоже была финтиклюшкой?

Изменено пользователем Inseminator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Опять тётки срутся, похлеще мужиков.. те тут на форуме вообще зайчики :rolleyes:

Безобидные))

Это они только такие с тобой .Потому что говоря твоими словами « смогла коснуться их сердца «,послала им лучики тепла и любви ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bestия сказал:

Опять тётки срутся, похлеще мужиков.. те тут на форуме вообще зайчики :rolleyes:

Безобидные))

Я нет). Порошу занести в протокол)

Зареклась ваще Масуми подкалывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Inseminator сказал:

https://instagram.com/mikeohearn

51 год. И это не тупой качок, а влиятельный человек в сфере бодибилдинга во всем мире. 

И это в США, в РФ с такой внешкой и харизмой я даже не представляю как он жить сможет, он в ресторане даже не поест, очередь будет. 

Или вот пример яркий

https://instagram.com/afshinmomadi

А Моника Беллуччи 15-20 лет назад тоже была финтиклюшкой?

Качки мало кому нра из девочек такие откровенные, на самом деле .. в целом в России много парней стали следить за собой, особенно около 30 кот и стрижки модные и все такое, веганы там, лате на фисташковом молоке и пр. У нас в жк сплошные барбершопы:lol:, 3 штуки по-моему..

в общем, не все так плохо, вот с самооценкой конечно беда-беда. Принято у нас детей гнобить конечно, а жаль ..

 

12 минут назад, all123451 сказал:

Я нет). Порошу занести в протокол)

Зареклась ваще Масуми подкалывать)

Записала :D

19 минут назад, ВасяНН сказал:

Это они только такие с тобой .Потому что говоря твоими словами « смогла коснуться их сердца «,послала им лучики тепла и любви ))

Вам тоже послать? Лучик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Bestия сказал:

Качки мало кому нра из девочек такие откровенные, на самом деле .. в целом в России много парней стали следить за собой, особенно около 30 кот и стрижки модные и все такое, веганы там, лате на фисташковом молоке и пр. У нас в жк сплошные барбершопы:lol:, 3 штуки по-моему..

в общем, не все так плохо, вот с самооценкой конечно беда-беда. Принято у нас детей гнобить конечно, а жаль ..

 

Записала :D

Вам тоже послать? Лучик?

Не надо ,вдруг я в вас тоже невзаимно влюблюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ВасяНН сказал:

Детей родившихся в 50 от твоего  уж мутируюшего , старого биоматериала ты даже в силу возраста не проводишь на выпускной ,а если и доковыляешь туда ,то ребёнок будет стыдиться тебя на фоне других отцов 

скажи это Биллу Гейтсу

и к тому же сперму можно заморозить

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, bаbuin сказал:

скажи это Биллу Гейтсу

и к тому же сперму можно заморозить

Ты же не он )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Inseminator сказал:

Например https://instagram.com/cribuccino

И заметьте, ей 35 лет. 

Я не стал показывать молодых 25летних, потому что их реально пруд пруди. 

А вот мужчин в 40-50 мало, и вы сами так думаете

Об этом и разговор сейчас между нами, КОЛИЧЕСТВО РЕАЛЬНО УСПЕШНЫХ МУЖЧИН , В ДЕСЯТКИ РАЗ МЕНЬШЕ, чем количество шикарных востребованных женщин! Там даже не 1к10, а более. Потому что следить за собой на протяжении долгого времени это сложно. Хорошее , здоровое, энергичное тело у парня в 25 это одно, а в 45 это уже многолетняя дисциплина и определенные правила жизни. 

Моему старшему брату 41 и он на спорте всю жизнь, у его коллег животики , либо вообще заплыв жиром. Это отражается и на выносливости, и на эрекции и на воле к жизни. 

Да, все именно так. 

И суть из этого в том, что мы говорим как раз об 0.1% которые с возрастом прокачались по всем фронтам. 

Положа руку на сердце, в 30 мало прокачанных. Например недавно я был на мероприятии, где выступал мужик, ему лет 45. Так вот он рассказал о том как последние четыре года жил на парусной яхте, и проплыл весь мир, от Австралии до Бразилии. В каждой стране жил, учил язык и мутил с местными женщинами. А до этого круиза он работал девелопером в Марбейи, строил виллы. До Испании жил в Москве, работал в крупной строительной компании топ менеджером, а сам он вообще вырос в Узбекистане, эмигрировал после школы в РФ. 

Короче я два часа слушал его и думал вот же у него жизнь ах*енная!  Если умножить Жизненный опыт * на деньги * интересную жизнь * на внешность = современный альфа самец, перед котором мало кто устоит. 

Вы в посте почему-то успех только ко внешности свели. Я успех шире вижу. И выше привела примеры женатых мужчин, которые объективно успешны - Цукерберг, Грин, Гейтс и т.д. (мужчины же кричат, что успешным мужчинам не нужен брак, но, видимо, эти мужчины не знают об этом).

Внешность круто, когда есть. Но больше нравятся внутренние качества, внутренняя сила, личность.

Как из примеров, которые вы так рьяно здесь приводите. И неважно сколько лет 20-30-40 - 50 - такие люди за собой и без денег и без красивой внешности народ могут за собой повести.

Внешняя атрибутика (бицепсы, трицепсы)- для меня вторична/третична. Поддержу форумчанок, которые сказали что качки большинству женщин не нравятся. Это какие-то ваши чисто мужские меряния между собой))

Изменено пользователем Вьюга
1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не хочу никого обидеть, но все выше , как горох об стенку. 

Я же не могу вам распаковать личность этих людей, ссылки на которых прикрепил! 

Я надеялся, что посмотрев профили этих мужчин, вы увидите как они живут, чем занимаются, какие у них увлечения, какой у них сошл пруф, где и с кем они отдыхают, в каких местах живут. 

Через это все и считывается ранг мужчины.

51й летний "качок" из Лос Анджелеса, выигравший десятки самых престижных соревнований, ведущий программы на американском телевидении по здоровому образу жизни и выступающий 10-12 раз в мегаполис мира, интервью и фото  которого публикуют в журналах, для вас непривлекателен) 

Пока все это писал, вспомнил мудрую фразу, очень подходящую для этой темы:

Бисер перед свиньями 

Суть ее в том, что когда между людьми сильная пропасть в социальном уровне, то они совершенно друг друга не поймут, они инопланетяне можно сказать. 

И то что один человек сочтет как признак высокого статуса, вкуса, наслаждения жизнью, то другой просто тупо не заметит, либо же вовсе не поймёт, а то и хуже, вовсе обесценит! 

 

40 минут назад, Вьюга сказал:

Внешняя атрибутика (бицепсы, трицепсы)- для меня вторична/третична. Поддержу форумчанок, которые сказали что качки большинству женщин не нравятся. Это какие-то ваши чисто мужские меряния между собой))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Inseminator сказал:

Блин, не хочу никого обидеть, но все выше , как горох об стенку. 

Я же не могу вам распаковать личность этих людей, ссылки на которых прикрепил! 

Я надеялся, что посмотрев профили этих мужчин, вы увидите как они живут, чем занимаются, какие у них увлечения, какой у них сошл пруф, где и с кем они отдыхают, в каких местах живут. 

Через это все и считывается ранг мужчины.

51й летний "качок" из Лос Анджелеса, выигравший десятки самых престижных соревнований, ведущий программы на американском телевидении по здоровому образу жизни и выступающий 10-12 раз в мегаполис мира, интервью и фото  которого публикуют в журналах, для вас непривлекателен) 

Пока все это писал, вспомнил мудрую фразу, очень подходящую для этой темы:

Бисер перед свиньями 

Суть ее в том, что когда между людьми сильная пропасть в социальном уровне, то они совершенно друг друга не поймут, они инопланетяне можно сказать. 

И то что один человек сочтет как признак высокого статуса, вкуса, наслаждения жизнью, то другой просто тупо не заметит, либо же вовсе не поймёт, а то и хуже, вовсе обесценит! 

 

 

Сколько величия.

Ссылки вы давали не мне (хотя, бы обращали внимание на ник пользователя, с кем общаетесь). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Вьюга said:

Сколько величия.

Ссылки вы давали не мне (хотя, бы обращали внимание на ник пользователя, с кем общаетесь). 

 

Не, он просто столкнулся с абсолютным непониманием, как и я немного ранее)) 

Ты привела в пример Цукерберга, который по сути задрот и, как по мне, урод. Но да - несметно богат. Поэтому успешный. Но я смотрю на него - нифига не альфач. Поэтому и женатик))

Я говорил, и Инсеминатор привёл примеры, мужчин, которые не настолько богаты, но однозначно добились огромных успехов - и если поставить их рядом с твоим Цукербергом, ни одна женщина бы его не выбрала)) женщины выбирают других мужчин => эти мужчины это знают => поэтому у них огромный выбор => поэтому они зачастую куралесят до 50 и не женятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ladydub сказал:

Не, он просто столкнулся с абсолютным непониманием, как и я немного ранее)) 

Ты привела в пример Цукерберга, который по сути задрот и, как по мне, урод. Но да - несметно богат. Поэтому успешный. Но я смотрю на него - нифига не альфач. Поэтому и женатик))

Я говорил, и Инсеминатор привёл примеры, мужчин, которые не настолько богаты, но однозначно добились огромных успехов - и если поставить их рядом с твоим Цукербергом, ни одна женщина бы его не выбрала)) женщины выбирают других мужчин => эти мужчины это знают => поэтому у них огромный выбор => поэтому они зачастую куралесят до 50 и не женятся.

Они куралесят, потому что мозгов нет и ценностей, а потом никому не нужны.

17 часов назад, Inseminator сказал:

https://instagram.com/mikeohearn

51 год. И это не тупой качок, а влиятельный человек в сфере бодибилдинга во всем мире. 

И это в США, в РФ с такой внешкой и харизмой я даже не представляю как он жить сможет, он в ресторане даже не поест, очередь будет. 

Или вот пример яркий

https://instagram.com/afshinmomadi

А Моника Беллуччи 15-20 лет назад тоже была финтиклюшкой?

Моника Беллуччи-модель и актриса, родилась в Богом поцелованной стране. Ты приводишь примеры иностранных знаменитостей. Это единицы. При чем здесь их судьба и жизнь и наши мужчины)) Мечтать можете, конечно, о красивой жизни, но, наверное, стоит быть более реалистом, что ли)

Ты привел двух мужчин-качок-химик и араб непонятный. Для меня они оба ни разу не альфа самцы, и я бы предпочла цукерберга. Вы судите со своей стороны, по обертке, женщины выбирают иначе. Это ужасный качок, тупой американец, с ретро убогим раздутым телом. Он, кстати, с ребенком уже, и вовсе не бабник. Бодибилдинг-давно прошлый век. Его всячески пытаются реанимировать, но весь мир давно уже за здоровье и функциональные тренировки. Вспомни ещё айл би бэк). Про араба и говорить нечего, мутный тип, Аля эскортник, неизвестно, что и кто, откуда бабло качает в дубаях.

Если тебе так нравятся качки. Вот пример альфа-самца рашн стайл. Парень из глубинки, сам добился всего и бабу свою вывез из деревни и содержит. Это я понимаю, более реальный пример. https://instagram.com/goodvito?utm_medium=copy_link

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Этот как его. Моргенштерн - рос альфа)))

:blink: Вам нравится это чудо?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Вот пример альфа-самца. бабу свою вывез из деревни и содержит.

хорошо что я не альфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bаbuin сказал:

хорошо что я не альфа

Так и для меня они ужасны, это инсеминатор пишет, что такие мужики альфа, и бабы ложатся штабелями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

:blink: Вам нравится это чудо?) 

Мне в нем нра, что парень живет в своё удовольствие, а всех от этого бомбит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Мне в нем нра, что парень живет в своё удовольствие, а всех от этого бомбит:D

Ну вообще, он плюет прежде всего в вас и ваших родителей, что вы такие идиоты типа на работах работаете, учителями там и тд, а я вот, бабло из воздуха делаю. М.азь он.

Изменено пользователем Масуми ღ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

Мне в нем нра, что парень живет в своё удовольствие, а всех от этого бомбит:D

Ну прям всех. Мне вот все равно на него, а ему на меня. Значит, не всех)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Ну вообще, он плюет прежде всего в вас и ваших родителей, что вы такие идиоты типа на работах работаете, учителями там и тд, а я вот, бабло из воздуха делаю. М.азь он.

Да он просто кайфует в боль-ве случаев, конечно он делает кучу всего чтобы заработать се бабки, но на горло своим ( может и специфическим) принципам практически не наступает, а если наступает то как-то это видно чтоли сразу.. то есть он не лицемер и больше всего от него бомбит у всяких жополизов. 

 
а то что за его муть платят дох, когда как врачам копейки - он сам говорит что это неправильно и еб@т тогда такую систему, кот это поощряет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

Да он просто кайфует в боль-ве случаев, конечно он делает кучу всего чтобы заработать се бабки, но на горло своим ( может и специфическим) принципам практически не наступает, а если наступает то как-то это видно чтоли сразу.. то есть он не лицемер и больше всего от него бомбит у всяких жополизов. 

 
а то что за его муть платят дох, когда как врачам копейки - он сам говорит что это неправильно и еб@т тогда такую систему, кот это поощряет..

Он говорит(уже реже между строк), но никто не слышит. Молодежь снимает с поверхности такую модель жизни, и он для них герой. Они даже не слышат, что он глумится над ними же, тупыми, кто платит за его шлак. Суть сарказма пропадает в этой шумихе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Масуми ღ сказал:

Ты привел двух мужчин-качок-химик и араб непонятный. Для меня они оба ни разу не альфа самцы, и я бы предпочла цукерберга. Вы судите со своей стороны, по обертке, женщины выбирают иначе. Это ужасный качок, тупой американец, с ретро убогим раздутым телом. Он, кстати, с ребенком уже, и вовсе не бабник. Бодибилдинг-давно прошлый век. Его всячески пытаются реанимировать, но весь мир давно уже за здоровье и функциональные тренировки. Вспомни ещё айл би бэк). Про араба и говорить нечего, мутный тип, Аля эскортник, неизвестно, что и кто, откуда бабло качает в дубаях.

 

Блин, Масуми, я сейчас аж засмеялся. Твои слова это подтверждение того о чем я и говорил. 

Качок этот как раз супер здоровый и поэтому знаменит и авторитетный. 

А про араба, я чуть со стула не упал:lol: это один из самых влиятельных людей в мире техно музыки и тусовок, его компания afterlife, но уверен тебе это ничего не говорит.

Он кстати заодно дизайнер одежды, делает коллабы с адидасом. И он немецкий иранец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Масуми ღ сказал:

Он говорит(уже реже между строк), но никто не слышит. Молодежь снимает с поверхности такую модель жизни, и он для них герой. Они даже не слышат, что он глумится над ними же, тупыми, кто платит за его шлак. Суть сарказма пропадает в этой шумихе.

Сходила сща посмотрела его последнее творчество ( давно чот не попадался, вокруг просто молодёжь не скачет со своим моргеном:))).. номинало - такая ржака :lol:, чо всем не нра понять не могу))) хороший мальчик !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inseminator сказал:

Блин, Масуми, я сейчас аж засмеялся. Твои слова это подтверждение того о чем я и говорил. 

Качок этот как раз супер здоровый и поэтому знаменит и авторитетный. 

А про араба, я чуть со стула не упал:lol: это один из самых влиятельных людей в мире техно музыки и тусовок, его компания afterlife, но уверен тебе это ничего не говорит.

Он кстати заодно дизайнер одежды, делает коллабы с адидасом. И он немецкий иранец

Здоровый в смысле размеров, а не в плане состояния здоровья. Всю химию, что он пропустил через себя, сложно представить, плюс травмы всяко-разные… ни о каком здоровье в контексте качков говорить не приходится.

И при чем здесь этот иранец и русские мужчины. Линк по нему открыла и закрыла, не изучала подробно досье. Мне нравится монолинк, соломун и тд

Изменено пользователем Масуми ღ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео последнее про Альфабанк - ну он красавчик конечно:lol::lol::lol: про стоять на кассе в маке- это топ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 10 865

      Мужчины достигаторы

    3. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    4. 10 865

      Мужчины достигаторы

    5. 0

      Прощать или нет ?

×
×
  • Создать...