Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

Свидания созданы, чтобы мужчины и женщины на них классно проводили время. Этим и занимайся.

Вот я и попробую это делать) Хоть перед новым годом словить позитив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

  • -

    Ночи Доброй Виктория!!! Корпоратив прошёл классикой жанра))) разошлись все по английски)))

  • вчера, 14:54
    Виктория

    Добрый день) понятно, удачного дня)

  • 14 часов назад
    -

    Забавное общение))) Ночи Доброй Виктория!!! Хорошо что корпоратив раз в году)

  • 14 часов назад
    Виктория

    ты только от него отошел?)) я еще вчера поняла что у кого-то корпоратив затянулся)))

  • 14 часов назад
    -

    Виктория могу расчитывать на вторую встречу? Хотя как я понимаю по Вашим рассказам , самая интересная третья))))

  • 14 часов назад
    Виктория

    ахахаха))) да уж)))

  • 14 часов назад
    -

    На самом деле последствия праздника плохии для всего моего коллектива...Я ещё работал в выходные ((( сейчас тоже только с работы... Мечтаю поспать. Завтра тяжёлый день покаяния )))

  • 14 часов назад
    Виктория

    По поводу второй встречи, я за)

  • 14 часов назад
    -

    Виктория какой день удобный ?)

    Извини что в лоб, ко сну готовлюсь)

  • 14 часов назад
    Виктория

    так, ну я сейчас свободна все эти дни вплоть до января

    так что главное что бы у тебя было время и сылы)

    силы*

  • 14 часов назад
    -

    Вот с последним * проблемы) Но ничего ,это только второе... (обещаю тема закрыта)))) Вика тогда я спать, а сегодня днем обязательно расскажу что со временем и с силами))) Хорошей и интересной ночи Виктория! !!!

  • 14 часов назад
    Виктория

    ок хорошо) спокойной ночи) По поводу хорошей и интересной ночи это спасибо, я как раз книжку себе скачала сейчас буду читать) Днем тогда зайду сюда) Хороших снов)

  • только что
    Виктория

    Добрый день! Ну как прошло послекорпоративное покаяние?) Все норм?)

 

Вообще общение странное или мне кажется?) 

 

Хотя эти переписки вообще наверное мало что значат, главное общение в реальности. Но все равно я хоть нормально отвечаю вообще? 

Хреново когда ты не понимаешь что вообще делать то надо. 

 

Про третье свидание меня стебет потому что я ему рассказала как прошлый СЗшевиц запланировал себе на 3-м свидании что все уже случится и выглядел ну очень глупо) Теперь он ржет на до мой, что типо готовься к 3-му свиданию)))

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему третья встреча самая интересная?

 

как-то очень занудно. слишком много вежливых ненужных фраз, которые тем более странны, раз вы несколько часов общались. вы так и не перешли на ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему третья встреча самая интересная?

 

как-то очень занудно. слишком много вежливых ненужных фраз, которые тем более странны, раз вы несколько часов общались. вы так и не перешли на ты?

Перешли, просто это его такая фишка, он очень вежливый, двери в машину открывает, подсаживает, из машины тоже так же, стульчики отодвигает и задвигает, очень пытается все красиво сделать. Единственное в кафе ну или ресторане я не знаю как это место правильно назвать т.к. ну это лучшее что мы могли выбрать рядом с моим домом, там лестница была вниз, а я высоты боюсь, по этому я держалась за перила, а по идеи он должен был меня под руку взять, но видно сам еще не привыкший к таким па.

По моему он просто скромняжка такой, потому что не знает как со мной общаться. А третье свидание и силы, ну это от него такие намеки на секс просто, типо зачем ему силы если это только вторая встреча)Ну я ему просто дала понять что до минимум 3-ей встречи он может не рассчитывать не на что интимное) Он теперь издевается надо мной)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порви ему шаблон) дай на втором)

ахахаха))) нет ну на втором я так и быть разрешу себя пообнимать может быть если получится флиртом его к этому подвести) Пусть пока старается мне угодить, нечего так все быстро) Слишком быстро поданный десерт это не вкусно) 

Вот просто с флиртом надо потренироваться, я как понимаю встреча будет завтра скорее всего, надо реально книжку себе скачать и словить какое-то настроение правильное. Надо обдумать промо-акцию) Я вот думаю что одеть...опять платье, только другое. Он в рубашке, по этому конечно джинсы особо не подойдут, да и места он любит хорошие там все девушки в платьях в основном. Волосы наверное завью, я люблю кудряшками завлекать, они мне настроение дают какое-то игривое. Мейк наверное сделаю акцент на губы, поиздеваюсь над ним, весь вечер буду на них делать акцент. А вот игру глазами придется наверное перед зеркалом репетировать и селедочное лицо тоже)))

 

Нет ну если уж играть то уж играть...

Получается на прошлом свидании у нас было оголение душ, на этом будем все таки ближе к телу подбираться. Надо почитать что у нас там мужское самолюбие ласкает. Обычно я мужчин пытаюсь опускать почему-то, точнее принижать, а в этот раз все сделаю наоборот, включим сирену.

 

Не ну мой внутренний сукубик должен уже научиться выходить в свет то когда надо красиво)))

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну я сейчас свободна все эти дни вплоть до января

так что главное что бы у тебя было время и сылы)

силы*

 

  • ок хорошо) спокойной ночи) По поводу хорошей и интересной ночи это спасибо, я как раз книжку себе скачала сейчас буду читать) Днем тогда зайду сюда) Хороших снов)

     

  • Добрый день! Ну как прошло послекорпоративное покаяние?) Все норм?)

 

Про третье свидание меня стебет потому что я ему рассказала как прошлый СЗшевиц запланировал себе на 3-м свидании что все уже случится и выглядел ну очень глупо) Теперь он ржет на до мой, что типо готовься к 3-му свиданию)))

 

 

Зачем ты позиционируешь себя девушкой, по отношению к которой мч могут позволить лишнее, а именно нагло подкатывать яЫца на 3-м свидании. Может, в жизни это и исключение (хотя по темам и постам понимаю, что это закономерность), но картина-то о тебе складывается именно такая.

 

Не стоило показывать, что у тебя куча свободного времени и что ты всегда готова встретиться.

И не стоило, когда уже попрощались в чате, писать про книжки...это типа как умной показаться?...а получилось навязчиво и будто одобрения ждёшь.

Ну писать на следующий день первой тоже.

Изменено пользователем WolandsJester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так, ну я сейчас свободна все эти дни вплоть до января

так что главное что бы у тебя было время и сылы)

силы*

 

  • ок хорошо) спокойной ночи) По поводу хорошей и интересной ночи это спасибо, я как раз книжку себе скачала сейчас буду читать) Днем тогда зайду сюда) Хороших снов)

     

  • Добрый день! Ну как прошло послекорпоративное покаяние?) Все норм?)

 

Про третье свидание меня стебет потому что я ему рассказала как прошлый СЗшевиц запланировал себе на 3-м свидании что все уже случится и выглядел ну очень глупо) Теперь он ржет на до мой, что типо готовься к 3-му свиданию)))

 

 

Зачем ты позиционируешь себя девушкой, по отношению к которой мч могут позволить лишнее, а именно нагло подкатывать яЫца на 3-м свидании. Может, в жизни это и исключение (хотя по темам и постам понимаю, что это закономерность), но картина-то о тебе складывается именно такая.

 

Не стоило показывать, что у тебя куча свободного времени и что ты всегда готова встретиться.

И не стоило, когда уже попрощались в чате, писать про книжки...это типа как умной показаться?...а получилось навязчиво и будто одобрения ждёшь.

Ну писать на следующий день первой тоже.

 

ну вообще забавно, но парни в моей теме писали что позже пятого ни у кого не было. Я то могу мурыжить хоть 5 лет парня, но зачем это? Парень знакомиться то сначала для чего по сути то. Если его долго мурыжить ему уже не интересно будет. Да и я если влюбиться успею, а он мне не подходит по темпераменту...Что-то все очень заморочено..

По поводу книжек, написала тоже со стебом вообще, он же мне типо интересной ночи пожелал, ну я ему дала понять что ночь будет "очень интересной". Решила что пофигу пусть понимает как хочет, поймет что типо тупо книжку собираюсь читать, тоже не плохо. 

 

Писать самой на второй день, это вроде как поддержка инициативы. Он то мне тоже понравился. Мне кажется что когда парень видит что он тоже нравится, он больше старается.

 

Хотя может я и не права.

 

Не знаю я знаю девушек которые парней и месяц мурыжили, но так как те спали в это время с другими девушками, они это не очень то ценили. Ну есть конечно парни которые очень ценят в девушке что "она не такая".

Мы же вообще вроде уже поняли что для серьезных отношений он не подходит, но в СО то его можно взять. Просто дальше ходить на свидания и искать то что нужно, нет? Я голодная уже, не могу я уже мозгом выбирать, надо поесть и на сытый желудок уже охотится дальше. Хотя мне этот парень нравится...очень одинокий парень, изголодался по любви и заботе. такой мне кажется если ему дать то что нужно вполне может жениться захотеть.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна скука и уныние

что он что ты

такой мне кажется если ему дать то что нужно вполне может жениться захотеть.

 

это в перлы

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна скука и уныние

что он что ты

да, да именно так. Унылое нудное существо, желающие общаться с парнями на жизненные темы, интересующуюся их жизнью и т.д. вообще не знаю как дожила до такого, все веселятся и развлекаются, а мы обсуждаем всякую фигню важную для нас. Честно Леди не знаю как таких Земля то вообще носит))))

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна скука и уныние

что он что ты

такой мне кажется если ему дать то что нужно вполне может жениться захотеть.

 

это в перлы

Леди почему ты еще не замужем?)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогуша, мы здесь тебя обсуждаем, ты не забыла?

когда мне потребуется твой совет в личной жизни, я создам свою тему. хотя вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогуша, мы здесь тебя обсуждаем, ты не забыла?

когда мне потребуется твой совет в личной жизни, я создам свою тему. хотя вряд ли.

мне просто интересно. Если ты знаешь что нужно мужчинам, почему ты не замужем? 

Нет ну я ошибаюсь, выбираю например не тех парней или делаю не то, но ты вообще видишь что я пытаюсь что-то делать и жду направления, а твои эти оценки и критика не дает почти ничего толком. По этому я и спрашиваю ты меня критикуешь, а ты свою проблему нашла почему ты не замужем сама?

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дорогуша, мы здесь тебя обсуждаем, ты не забыла?

когда мне потребуется твой совет в личной жизни, я создам свою тему. хотя вряд ли.

мне просто интересно. Если ты знаешь что нужно мужчинам, почему ты не замужем? 

Нет ну я ошибаюсь, выбираю например не тех парней или делаю не то, но ты вообще видишь что я пытаюсь что-то делать и жду направления, а твои эти оценки и критика не дает почти ничего толком. По этому я и спрашиваю ты меня критикуешь. а ты свою проблему нашла почему ты не замужем сама?

 

Потому что я сейчас за спиной своего МЧ раскручиваю мужика, который сможет дать мне то, о чем я мечтала. такой ответ тебя устроит? и проблемы тут только у тебя одной.

а ты унылая, тухлая дурочка.

мужика можно поинтриговать. постебать, поржать, подразнить. а ты отчиталась, как книжку читаешь и в люлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дорогуша, мы здесь тебя обсуждаем, ты не забыла?

когда мне потребуется твой совет в личной жизни, я создам свою тему. хотя вряд ли.

мне просто интересно. Если ты знаешь что нужно мужчинам, почему ты не замужем? 

Нет ну я ошибаюсь, выбираю например не тех парней или делаю не то, но ты вообще видишь что я пытаюсь что-то делать и жду направления, а твои эти оценки и критика не дает почти ничего толком. По этому я и спрашиваю ты меня критикуешь. а ты свою проблему нашла почему ты не замужем сама?

 

Потому что я сейчас за спиной своего МЧ раскручиваю мужика, который сможет дать мне то, о чем я мечтала. такой ответ тебя устроит? и проблемы тут только у тебя одной.

а ты унылая, тухлая дурочка.

мужика можно поинтриговать. постебать, поржать, подразнить. а ты отчиталась, как книжку читаешь и в люлю.

 

да уж леди, тебе есть чем гордиться) 

 

И кстати да, я еще раз повторюсь. что я выложила разговор что бы мне дали совет как лучше, что делать. Я вот умею так, а вот так вот поржать и постебать над парнем не умею. Вместо того что бы яд как обычно изрыгивать лучше бы помогла понять как мужиков соблазнять.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Такие милые оба, до приторности ) Друг перед другом вытанцовывают с широкими улыбками ) У обоих какие-то свои желания, и друг другу в общем-то подходят ) 

Только об обратной стороне медали забывают. Что у обоих в характерах есть много говнеца - и оно всплывёт потом обязательно, и ударит обухом по голове - за то что так бездумно шли на сближение ведомые своим голодом )

 

Его одиночество ничего не значит - оно быстро насытиться, и определяющим моментом станут уже трудности и неудобства отношений, неспособность ими править и над ними работать. Когда реально надо будет что-то серьёзное и сложное делать, решать - мальчик сдуется скорее всего, обнаружит себя обделавшимся в штанишки дурачком, с которого спрашивать что-то уже поздно, с которого спрашивать надо было всё раньше и сразу )) 

 

Это всё от неопытности, от недостаточного количества набитых шишек - всё это общение детское и милое. Без всяких подковырок, без создания тестовых трудностей, без провокаций и т.д. Берешь абы кого - лишь бы взялся. А в будущее не смотришь, последствия не просчитываешь. Видимо даже не знаешь что это можно делать, что это необходимо делать ) А он только рад - ему только одного надо - развлечений, удовольствий без забот и без ответственности - и смотри ка - они сами ему в открытую пасть плывут ) Какая удача, стоило только рот открыть как туда начало надувать манны небесной ))

 

В итоге получишь себе очередного мозгоклюя у которого перед тобой никаких обязательств. Который будет воротить всё что его тёмной душонке угодно ) А иных парней что с мозгами, будешь отталкивать своей легкомысленностью и рискованной доступностью для всякого непотреба )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие милые оба, до приторности ) Друг перед другом вытанцовывают с широкими улыбками ) У обоих какие-то свои желания, и друг другу в общем-то подходят ) 

Только об обратной стороне медали забывают. Что у обоих в характерах есть много говнеца - и оно всплывёт потом обязательно, и ударит обухом по голове - за то что так бездумно шли на сближение ведомые своим голодом )

 

Его одиночество ничего не значит - оно быстро насытиться, и определяющим моментом станут уже трудности и неудобства отношений, неспособность ими править и над ними работать. Когда реально надо будет что-то серьёзное и сложное делать, решать - мальчик сдуется скорее всего, обнаружит себя обделавшимся в штанишки дурачком, с которого спрашивать что-то уже поздно, с которого спрашивать надо было всё раньше и сразу )) 

 

Это всё от неопытности, от недостаточного количества набитых шишек - всё это общение детское и милое. Без всяких подковырок, без создания тестовых трудностей, без провокаций и т.д. Берешь абы кого - лишь бы взялся. А в будущее не смотришь, последствия не просчитываешь. Видимо даже не знаешь что это можно делать, что это необходимо делать ) А он только рад - ему только одного надо - развлечений, удовольствий без забот и без ответственности - и смотри ка - они сами ему в открытую пасть плывут ) Какая удача ))

 

В итоге получишь себе очередного мозгоклюя у которого перед тобой никаких обязательств. Который будет воротить всё что его тёмной душонке угодно ) А иных парней что с мозгами, будешь отталкивать своей легкомысленностью и рискованной доступностью для всякой швали тупой )

ну ты не воспринимай его ее глазами - аля одинокий всеми покинытый малыш, нуждающийся в женском понимании и ласке))

по-моему, вполне себе на уме обычный перебиральщик доступных баб на сз, рассматривающий авторшу на предмет побыстрее трахнуть и не стесняющийся заявить об этом в открытую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

ну ты не воспринимай его ее глазами - аля одинокий всеми покинытый малыш, нуждающийся в женском понимании и ласке))

по-моему, вполне себе на уме обычный перебиральщик доступных баб на сз, рассматривающий авторшу на предмет побыстрее трахнуть и не стесняющийся заявить об этом в открытую.

 

Всякие бывают, но тут да - похоже на то. ) 

 

Иначе что это еще за насмешливая пренебрежительная фраза бесстыже-смело произнесённая вслух - "Забавное общение" 

 

Как будто кот смотрит на больную мышку которая от него не бежит, которую штормит по непонятной траектории, и думает стоит ли связываться, стоит ли это есть? ) Не слишком ли уж это низко, не опасно ли для желудка? )) Но таки жадность пересилила напару с голодом, в тот конкретный момент и он решился ) Подумал, чего отказываться от дармового мяса, ну что с того, что оно сомнительной консистенции, коту-помоешнику вряд ли на что-то большее рассчитывать приходится ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же вообще вроде уже поняли что для серьезных отношений он не подходит, но в СО то его можно взять.

Во-первых, мы ничего такого не поняли, вы всего один раз встретились, а у Ванги, насколько мне известно, внучек в Росси нет, поэтому ты не можешь так быстро узнать, для чего он подходит или не подходит.

Решила СО - пожалуйста, только запомни свое решение и не впадай в депресняк потом.

Критерии для СО простые - нестрашный, чтоб стояк был необходимого размера и не напрягал в общении. Пока выполнено только первое условие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие милые оба, до приторности ) Друг перед другом вытанцовывают с широкими улыбками ) У обоих какие-то свои желания, и друг другу в общем-то подходят ) 

Только об обратной стороне медали забывают. Что у обоих в характерах есть много говнеца - и оно всплывёт потом обязательно, и ударит обухом по голове - за то что так бездумно шли на сближение ведомые своим голодом )

 

Его одиночество ничего не значит - оно быстро насытиться, и определяющим моментом станут уже трудности и неудобства отношений, неспособность ими править и над ними работать. Когда реально надо будет что-то серьёзное и сложное делать, решать - мальчик сдуется скорее всего, обнаружит себя обделавшимся в штанишки дурачком, с которого спрашивать что-то уже поздно, с которого спрашивать надо было всё раньше и сразу )) 

 

Это всё от неопытности, от недостаточного количества набитых шишек - всё это общение детское и милое. Без всяких подковырок, без создания тестовых трудностей, без провокаций и т.д. Берешь абы кого - лишь бы взялся. А в будущее не смотришь, последствия не просчитываешь. Видимо даже не знаешь что это можно делать, что это необходимо делать ) А он только рад - ему только одного надо - развлечений, удовольствий без забот и без ответственности - и смотри ка - они сами ему в открытую пасть плывут ) Какая удача, стоило только рот открыть как туда начало надувать манны небесной ))

 

В итоге получишь себе очередного мозгоклюя у которого перед тобой никаких обязательств. Который будет воротить всё что его тёмной душонке угодно ) А иных парней что с мозгами, будешь отталкивать своей легкомысленностью и рискованной доступностью для всякого непотреба )

Доступностью?))) Не смеши меня. Если бы я выглядела доступной, то я бы уже в РСП попала. Парни очень любят доступных девушек. У меня бы сейчас тогда толпа ухожеров была и лапшерезов. Но парни понимают цену и осознают ее и по этому им я не интересна. Парней вообще часто ахмуряют очень легкомысленные барышни, душу им все вытрепят, карманы все вывернут, сердце на шубу поменяют и ничего любят таких мужчины. А умные ищут другое, но реально умные, осознающие что жизнь очень коротка для поиска идеала, ищут человека без набора масок и ножей. Я ищу такого искателя, у которого комплексы не застелают глаза и который еще верит в то что можно найти человека который может быть преданным, верным и не стесняться этого, т.к. это вообще главное составляющие чести. Но 21-век, нам не разрешает без игр все делать. Чаще даже люди просто до потребностей опускаются, им даже не интересно лезть человеку в душу, достаточно сошл пруфа, обертки, левых, но красивых ценностей, востребованных обществом и одобряемых большинством.

 

 

Такие милые оба, до приторности ) Друг перед другом вытанцовывают с широкими улыбками ) У обоих какие-то свои желания, и друг другу в общем-то подходят ) 

Только об обратной стороне медали забывают. Что у обоих в характерах есть много говнеца - и оно всплывёт потом обязательно, и ударит обухом по голове - за то что так бездумно шли на сближение ведомые своим голодом )

 

Его одиночество ничего не значит - оно быстро насытиться, и определяющим моментом станут уже трудности и неудобства отношений, неспособность ими править и над ними работать. Когда реально надо будет что-то серьёзное и сложное делать, решать - мальчик сдуется скорее всего, обнаружит себя обделавшимся в штанишки дурачком, с которого спрашивать что-то уже поздно, с которого спрашивать надо было всё раньше и сразу )) 

 

Это всё от неопытности, от недостаточного количества набитых шишек - всё это общение детское и милое. Без всяких подковырок, без создания тестовых трудностей, без провокаций и т.д. Берешь абы кого - лишь бы взялся. А в будущее не смотришь, последствия не просчитываешь. Видимо даже не знаешь что это можно делать, что это необходимо делать ) А он только рад - ему только одного надо - развлечений, удовольствий без забот и без ответственности - и смотри ка - они сами ему в открытую пасть плывут ) Какая удача ))

 

В итоге получишь себе очередного мозгоклюя у которого перед тобой никаких обязательств. Который будет воротить всё что его тёмной душонке угодно ) А иных парней что с мозгами, будешь отталкивать своей легкомысленностью и рискованной доступностью для всякой швали тупой )

ну ты не воспринимай его ее глазами - аля одинокий всеми покинытый малыш, нуждающийся в женском понимании и ласке))

по-моему, вполне себе на уме обычный перебиральщик доступных баб на сз, рассматривающий авторшу на предмет побыстрее трахнуть и не стесняющийся заявить об этом в открытую.

 

По моему я на форуме который должен меня учить таким гайки закручивать, нет разве? Да и притом я не понимаю я сижу на этом форуме уже порядка 3-х лет почти, ну правда периодами и с сексом у меня не наладилось. все так же как и было раз в год и то не то что нужно, с отношениями тоже не наладилось, мужики штабелями не стелятся. Когда я говорю что мне секс нужен, мне говорят ты что размениваешься на каких-то придурков которым только секс нужен. Когда я говорю что мне отношения нужны, мне говорят что отношения я представляю неверно. Но при этом никто не говорит как сделать так что бы я получила то что хочется мне в данный момент запроса. При этом я так ничему и не научилась, т.к. я читаю темы и вижу только определенные действия-манипуляции которые например любой руководитель и так знает и если он увидит манипуляцию хоть одну, то это провал. 

По поводу тестов и проверок и провокаций, да не знаю я как это все делать, я об этом открыто тут говорю уже столько времени. Мне хоть кто-то проверку одну открыл или показал, нет, всем пофигу, да и кто захочет на мужском форуме проверки женские открывать. Да и подруги я вас скажу тоже не готовы проверками делиться. У всех в голове дурдом, все думают как бы у них мужа или парня не увели, а то поделишься сейчас, а потом пожалеешь. Сколько книг читала про поведение с мужчинами. сколько с ними общалась, просто т.к. я общалась в мужской компании, работала в мужской компании, я привыкла с ними дружить, я с ними и дружу. Соблазнять я не умею. По поводу говнеца...говнецо есть в каждом Пэ и в тебе тоже ибо люди не безгрешны. У каждого есть 2 стороны медали, одна начищенная до блеска, а другая темная вся в гари и копоти. Просто кто-то ее эту закопченную держит под запретом для показа другим, а кто-то ее не стесняется и показывает. А есть люди которые пытаются обе стороны начистить. 

 

 

Мы же вообще вроде уже поняли что для серьезных отношений он не подходит, но в СО то его можно взять.

Во-первых, мы ничего такого не поняли, вы всего один раз встретились, а у Ванги, насколько мне известно, внучек в Росси нет, поэтому ты не можешь так быстро узнать, для чего он подходит или не подходит.

Решила СО - пожалуйста, только запомни свое решение и не впадай в депресняк потом.

Критерии для СО простые - нестрашный, чтоб стояк был необходимого размера и не напрягал в общении. Пока выполнено только первое условие.

 

Посмотрим что там будет. Надо узнать о нем побольше. 

 

 

 

ну ты не воспринимай его ее глазами - аля одинокий всеми покинытый малыш, нуждающийся в женском понимании и ласке))

по-моему, вполне себе на уме обычный перебиральщик доступных баб на сз, рассматривающий авторшу на предмет побыстрее трахнуть и не стесняющийся заявить об этом в открытую.

 

Всякие бывают, но тут да - похоже на то. ) 

 

Иначе что это еще за насмешливая пренебрежительная фраза бесстыже-смело произнесённая вслух - "Забавное общение" 

 

Как будто кот смотрит на больную мышку которая от него не бежит, которую штормит по непонятной траектории, и думает стоит ли связываться, стоит ли это есть? ) Не слишком ли уж это низко, не опасно ли для желудка? )) Но таки жадность пересилила напару с голодом, в тот конкретный момент и он решился ) Подумал, чего отказываться от дармового мяса, ну что с того, что оно сомнительной консистенции, коту-помоешнику вряд ли на что-то большее рассчитывать приходится ))

 

"Забавное общение" может говорить о удивлении. Но не факт. Не знаю. 

"Дормовое мясо сомнительной консистенции"- интересное описание девушки. После таких заявлений мне на форуме советуют не общаться с парнями которые неуважительно при мне употребили слово секс на первом свидании. Это наверное какое-то совершенно разное уважение к себе, форуму я должна позволять меня унижать и оскорблять, а парням которые меня на свидание зовет нет- у меня же есть самоуважение и самодостаточность...да что-то это все попахивает наигранностью и лицемерием, человек который уважает себя, уважает себя везде и при любых обстоятельствах. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы же вообще вроде уже поняли что для серьезных отношений он не подходит, но в СО то его можно взять.

Во-первых, мы ничего такого не поняли, вы всего один раз встретились, а у Ванги, насколько мне известно, внучек в Росси нет, поэтому ты не можешь так быстро узнать, для чего он подходит или не подходит.

Решила СО - пожалуйста, только запомни свое решение и не впадай в депресняк потом.

Критерии для СО простые - нестрашный, чтоб стояк был необходимого размера и не напрягал в общении. Пока выполнено только первое условие.

 

я не внучка Ванги, но прогнозы делать люблю. Вангую: автор будет слита после первого секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы же вообще вроде уже поняли что для серьезных отношений он не подходит, но в СО то его можно взять.

Во-первых, мы ничего такого не поняли, вы всего один раз встретились, а у Ванги, насколько мне известно, внучек в Росси нет, поэтому ты не можешь так быстро узнать, для чего он подходит или не подходит.

Решила СО - пожалуйста, только запомни свое решение и не впадай в депресняк потом.

Критерии для СО простые - нестрашный, чтоб стояк был необходимого размера и не напрягал в общении. Пока выполнено только первое условие.

 

я не внучка Ванги, но прогнозы делать люблю. Вангую: автор будет слита после первого секса.

 

Ну ты знаешь я и так понимаю что секс то будет если я захочу, это и так к бабке не ходи, то что внешне я ему понравилась это факт. По поводу того что будет дальше все опять таки от меня зависит, смогу заинтриговать и зацепить, все получится, не смогу, ну значит сольет. Я по этому у форума и прошу совета как выиграть в этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • -

    Ночи Доброй Виктория!!! Корпоратив прошёл классикой жанра))) разошлись все по английски)))

  • вчера, 14:54
    Виктория

    Добрый день) понятно, удачного дня)

  • 14 часов назад
    -

    Забавное общение))) Ночи Доброй Виктория!!! Хорошо что корпоратив раз в году)

  • 14 часов назад
    Виктория

    ты только от него отошел?)) я еще вчера поняла что у кого-то корпоратив затянулся)))

  • 14 часов назад
    -

    Виктория могу расчитывать на вторую встречу? Хотя как я понимаю по Вашим рассказам , самая интересная третья))))

  • 14 часов назад
    Виктория

    ахахаха))) да уж)))

  • 14 часов назад
    -

    На самом деле последствия праздника плохии для всего моего коллектива...Я ещё работал в выходные ((( сейчас тоже только с работы... Мечтаю поспать. Завтра тяжёлый день покаяния )))

  • 14 часов назад
    Виктория

    По поводу второй встречи, я за)

  • 14 часов назад
    -

    Виктория какой день удобный ?)

    Извини что в лоб, ко сну готовлюсь)

  • 14 часов назад
    Виктория

    так, ну я сейчас свободна все эти дни вплоть до января

    так что главное что бы у тебя было время и сылы)

    силы*

  • 14 часов назад
    -

    Вот с последним * проблемы) Но ничего ,это только второе... (обещаю тема закрыта)))) Вика тогда я спать, а сегодня днем обязательно расскажу что со временем и с силами))) Хорошей и интересной ночи Виктория! !!!

  • 14 часов назад
    Виктория

    ок хорошо) спокойной ночи) По поводу хорошей и интересной ночи это спасибо, я как раз книжку себе скачала сейчас буду читать) Днем тогда зайду сюда) Хороших снов)

  • только что
    Виктория

    Добрый день! Ну как прошло послекорпоративное покаяние?) Все норм?)

 

Вообще общение странное или мне кажется?) 

Имхо, смахивает на зануду, который потом будет пилить нервы... 

Либо действительно очень вежливый (даже через чур) человек.

 

Мне вот было бы как то не по себе, от этих "Вы". Вроде не первый день знакомы то. Может тебе попробовать его растормошить?))) Чувство юмора ещё никому не помешало, а то тоска зеленая от этих вежливых, но холодных разговоров) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  • -

    Ночи Доброй Виктория!!! Корпоратив прошёл классикой жанра))) разошлись все по английски)))

  • вчера, 14:54
    Виктория

    Добрый день) понятно, удачного дня)

  • 14 часов назад
    -

    Забавное общение))) Ночи Доброй Виктория!!! Хорошо что корпоратив раз в году)

  • 14 часов назад
    Виктория

    ты только от него отошел?)) я еще вчера поняла что у кого-то корпоратив затянулся)))

  • 14 часов назад
    -

    Виктория могу расчитывать на вторую встречу? Хотя как я понимаю по Вашим рассказам , самая интересная третья))))

  • 14 часов назад
    Виктория

    ахахаха))) да уж)))

  • 14 часов назад
    -

    На самом деле последствия праздника плохии для всего моего коллектива...Я ещё работал в выходные ((( сейчас тоже только с работы... Мечтаю поспать. Завтра тяжёлый день покаяния )))

  • 14 часов назад
    Виктория

    По поводу второй встречи, я за)

  • 14 часов назад
    -

    Виктория какой день удобный ?)

    Извини что в лоб, ко сну готовлюсь)

  • 14 часов назад
    Виктория

    так, ну я сейчас свободна все эти дни вплоть до января

    так что главное что бы у тебя было время и сылы)

    силы*

  • 14 часов назад
    -

    Вот с последним * проблемы) Но ничего ,это только второе... (обещаю тема закрыта)))) Вика тогда я спать, а сегодня днем обязательно расскажу что со временем и с силами))) Хорошей и интересной ночи Виктория! !!!

  • 14 часов назад
    Виктория

    ок хорошо) спокойной ночи) По поводу хорошей и интересной ночи это спасибо, я как раз книжку себе скачала сейчас буду читать) Днем тогда зайду сюда) Хороших снов)

  • только что
    Виктория

    Добрый день! Ну как прошло послекорпоративное покаяние?) Все норм?)

 

Вообще общение странное или мне кажется?) 

Имхо, смахивает на зануду, который потом будет пилить нервы... 

Либо действительно очень вежливый (даже через чур) человек.

 

Мне вот было бы как то не по себе, от этих "Вы". Вроде не первый день знакомы то. Может тебе попробовать его растормошить?))) Чувство юмора ещё никому не помешало, а то тоска зеленая от этих вежливых, но холодных разговоров) 

 

как растормошить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как растормошить?

 

Юмором, добротой и открытостью (не путать с распущенностью)

Чтобы вы окончательно перешли на "ты" хотя бы. А то как то... Странно что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, эпистолярный жанр не ваше, ты хоть на свидание что-нибудь придумай интересное, чтобы получили удовольствие от общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как растормошить?

 

Юмором, добротой и открытостью (не путать с распущенностью)

Чтобы вы окончательно перешли на "ты" хотя бы. А то как то... Странно что ли.

 

Да это он типо шутит так... 

Ладно, эпистолярный жанр не ваше, ты хоть на свидание что-нибудь придумай интересное, чтобы получили удовольствие от общения.

Сейчас же новый год на носу, я хочу ему маленький подарок сделать, вернуть в детские воспоминания приятные, в праздник. Я уже придумала как его туда переместить) 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

"Забавное общение" может говорить о удивлении. Но не факт. Не знаю. 

"Дормовое мясо сомнительной консистенции"- интересное описание девушки. После таких заявлений мне на форуме советуют не общаться с парнями которые неуважительно при мне употребили слово секс на первом свидании. Это наверное какое-то совершенно разное уважение к себе, форуму я должна позволять меня унижать и оскорблять, а парням которые меня на свидание зовет нет- у меня же есть самоуважение и самодостаточность...да что-то это все попахивает наигранностью и лицемерием, человек который уважает себя, уважает себя везде и при любых обстоятельствах. 

 

Чему тут удивляться? Скомканному, застенчивому, потерянному общению? ) 

 

"Добрый день. Понятно, удачного дня" - это что вообще такое? ) О чём ты думала когда это писала? ) Зачем? Лучше бы не писала ничего, или стебанула - мол зашибись, мне это очень интересно ))

 

А это - как реакция девственницы, которая потеряла дар речи и способность соображать от того что на неё внимание обратили ) Ну конечно такое удивляет, особенно в исполнении взрослой бабы, удивляет только не в позитивном ключе. ) Скорее фэйспалм порождает.

 

 

Про мясо, это слова об объективной реальности. Мне бы может и не хотелось их говорить, не хотелось бы быть таким резким и жестким - но другие любые слова тут не идут ) Это подходят более всего. Выражают и его отношение к тебе, и твоё истинное отношение к себе. Не то которое ты бы хотела иметь, и которого стараешься добиться - а то которое есть на данный момент. 

 

Насчёт него, подумай - даже там на СЗ, когда он пишет кому-то, в 95% случаев его отбривают бабы. Которые серьёзно и досконально изучают его со всех сторон, которые знают конкретно чего хотят, которым эта его вежливость и одиночество - нахер никуда не вперлись. Бабы которые не прощают и на дают спуску. Скорее всего он злиться и ненавидит их за то, что им пренебрегают, зачастую в грубой и жесткой форме.

И тут появляешься ты, вся такая милая, позитивная, никаких вопросов не задающая и даже толком не понимающая зачем ты там и что делаешь )) И, о радость, настаёт его звёздный час - он начинает важничать, говорить о своей занятости, вынуждать тебя его о чём-то просить, тебе от него чего-то ждать... Что ты, (WTF) с готовностью, послушно начинаешь делать... Спускаешь ему с рук насмешки, какую-то откровенную пургу в уши. И вообще всем видом даёшь понять - делайте со мной что хотите. Сопротивления оказать я не способна ))

 

И после этого ты говоришь о каком-то уважении. Жалуешься на форум, на меня. Но зачем? Здесь к тебе хоть как-то по человечески относятся, говорят прямо, здесь от тебя ничего никому не нужно. За то чтобы тебя уважали сражайся не здесь, а там ) Хотя опять же - всё это не вопрос уважения. Всё это вопрос истины и объективности в оценке. Я не могу быть объективным и не говорить каких-то неприятных трудных слов ) Не рисуя каких-то некрасивых картин.

 

И вообще, это не моё отношение к тебе, не моё мнение - это слова о том что он чувствует и думает, судя по его поведению, словам ) Судя по тому как мурыжит неопределённостью и вообще очень фривольно себя с тобой ощущает ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема бесполезна от слова совсем, в том смысле что трехлетнего ребенка не научить высшей математике.. Автор в вопросах социального общения, эмоционального интеллекта, флирта, построения отношений, вопросах самопозиционирования и самоуважения - просто зеро. Максимум это научить ее обезьянничать бездумно и рандомом, применить навыки адекватно и разумно она не сможет все равно, потому что сперва ей надо научиться складывать цифры, решать простейшие примеры и задачи и только потом, освоив их, выходить на новый уровень.

Ей не по свиданиям надо ходить, а учиться быть не жертвенной глуповатой овцой коей ее создала или сделала жизнь, а как минимум бодливым барашком, самой себе задавать вопросы, отвечать на них отвечать и умнеть, меняться и умнеть, а таким макаром она только загонит себя в большую жопу.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Ночи Доброй Виктория!!! Корпоратив прошёл классикой жанра))) разошлись все по английски)))

 

 

 

Забавное общение))) Ночи Доброй Виктория!!! Хорошо что корпоратив раз в году)

 

И вообще, всё это похоже на махровый, безжалостный, садисткий стёб )

 

Так разговариваешь с каким-то откровенно тупым человеком, который вообще не осознаёт происходяшего )) Не способен оценивать критически слова. И тогда руки развязаны делаются даже для этого - для таких речевых оборотов как классика жанра, разошлись по английски, заграница нам поможет )) Откровенный пустой бред в стиле Остапа Бендера, ты можешь вообще говорить первое что в голову взбредёт - поциент будет слушать с замиранием сердца и ловить каждое слово, в каждом твоём небрежно брошенном бессмысленном слове искать смысл или просто вести себя так будто он там есть, старательно и покорно делать вид что он тебе верит, с надеждой и просьбой его не пожирать, ведь он такой хороший, такой послушный )) Тем самым всё глубже путаясь в сетях на него поставленных ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что внешне я ему понравилась это факт.

Аха-ха насмешила. Присоединюсь к леди , будешь слита после зачета. Весь его диалог говорит, что ты его не зацепила. А одну две палки, на это ты сгодишься. Не строй иллюзий насчет этого чувака. Просто чтобы выделиться среди толпы задротов на сайте знакомств, он выбрал себе такую манеру поведения. Вполне себе работающая модель. Некоторым удается до упора мурыжить баб, отказываясь переходить на ТЫ. Баб это в ступор вводит. Некоторые месяцами разговорами выматывают собеседника. Все это игра. Все это маска..

Короче вперед и с песней в СО))

Потом не плачь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, всё это похоже на махровый, безжалостный, садисткий стёб )

 

Так разговариваешь с каким-то откровенно тупым человеком, который вообще не осознаёт происходяшего )) Не способен оценивать критически слова. И тогда руки развязаны делаются даже для этого - для таких речевых оборотов как классика жанра, разошлись по английски, заграница нам поможет )) Откровенный пустой бред в стиле Остапа Бендера, ты можешь вообще говорить первое что в голову взбредёт - поциент будет слушать с замиранием сердца и ловить каждое слово, в каждом твоём небрежно брошенном бессмысленном слове искать смысл или просто вести себя так будто он там есть, старательно и покорно делать вид что он тебе верит, с надеждой и просьбой его не пожирать, ведь он такой хороший, такой послушный )) Тем самым всё глубже путаясь в сетях на него поставленных ))

 

 

Аха-ха насмешила. Присоединюсь к леди , будешь слита после зачета. Весь его диалог говорит, что ты его не зацепила. А одну две палки, на это ты сгодишься. Не строй иллюзий насчет этого чувака. Просто чтобы выделиться среди толпы задротов на сайте знакомств, он выбрал себе такую манеру поведения. Вполне себе работающая модель. Некоторым удается до упора мурыжить баб, отказываясь переходить на ТЫ. Баб это в ступор вводит. Некоторые месяцами разговорами выматывают собеседника. Все это игра. Все это маска..

Короче вперед и с песней в СО))

Потом не плачь)

 

Народ,  вы что такие злые то?  :mellow: 

Все это можно донести по-человечески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

почему?

 

Потому что старый я, серьёзный ) И много приходится делать вид, что на одной волне, или на доступной волне, из соображений сентиментальности, гуманности, привязанности. И, невольно вспоминается, что на самом деле, мне с вами скучно, и многого в вас не хватает ) 

 

А.С Пушкин - к друзьям.

 

Богами вам еще даны

Златые дни, златые ночи,

И томных дев устремлены

На вас внимательные очи.

Играйте, пойте, о друзья!

Утратьте вечер скоротечный;

И вашей радости беспечной

Сквозь слезы улыбнуся я.

 

 

Народ,  вы что такие злые то?   :mellow:

Все это можно донести по-человечески.

 

Не надо меня ставить в один ряд с этим другим оратором )) Я не радуюсь её затруднениям )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэся, когда ты так пишешь, я хочу от тебя детей)

 

Ага и родятся они у вас в пятницу 13-го

Это тема бесполезна от слова совсем, в том смысле что трехлетнего ребенка не научить высшей математике.. Автор в вопросах социального общения, эмоционального интеллекта, флирта, построения отношений, вопросах самопозиционирования и самоуважения - просто зеро. Максимум это научить ее обезьянничать бездумно и рандомом, применить навыки адекватно и разумно она не сможет все равно, потому что сперва ей надо научиться складывать цифры, решать простейшие примеры и задачи и только потом, освоив их, выходить на новый уровень.

Ей не по свиданиям надо ходить, а учиться быть не жертвенной глуповатой овцой коей ее создала или сделала жизнь, а как минимум бодливым барашком, самой себе задавать вопросы, отвечать на них отвечать и умнеть, меняться и умнеть, а таким макаром она только загонит себя в большую жопу.

Да ты права. совершенно, эта тема совершенно бесполезна, как для вас так и для меня, т.к. вы прекрасно понимаете что я веду себя как ребенок 3-х лет в этих играх взрослых самок и самцов и я тоже это понимаю. Но не я вам объяснить что мне нужно не могу, не вы мне объяснить как нужно не можете. 

 

 

 

 

Ночи Доброй Виктория!!! Корпоратив прошёл классикой жанра))) разошлись все по английски)))

 

 

 

Забавное общение))) Ночи Доброй Виктория!!! Хорошо что корпоратив раз в году)

 

И вообще, всё это похоже на махровый, безжалостный, садисткий стёб )

 

Так разговариваешь с каким-то откровенно тупым человеком, который вообще не осознаёт происходяшего )) Не способен оценивать критически слова. И тогда руки развязаны делаются даже для этого - для таких речевых оборотов как классика жанра, разошлись по английски, заграница нам поможет )) Откровенный пустой бред в стиле Остапа Бендера, ты можешь вообще говорить первое что в голову взбредёт - поциент будет слушать с замиранием сердца и ловить каждое слово, в каждом твоём небрежно брошенном бессмысленном слове искать смысл или просто вести себя так будто он там есть, старательно и покорно делать вид что он тебе верит, с надеждой и просьбой его не пожирать, ведь он такой хороший, такой послушный )) Тем самым всё глубже путаясь в сетях на него поставленных ))

 

Окей, Пэ, кого мне искать, ну-ка давай опеши мне типаж парня который мне подойдет, ты же уже пропустил мою личность через свое волшебное сито. Кто мой суженый?

 

 

Аха-ха насмешила. Присоединюсь к леди , будешь слита после зачета. Весь его диалог говорит, что ты его не зацепила. А одну две палки, на это ты сгодишься. Не строй иллюзий насчет этого чувака. Просто чтобы выделиться среди толпы задротов на сайте знакомств, он выбрал себе такую манеру поведения. Вполне себе работающая модель. Некоторым удается до упора мурыжить баб, отказываясь переходить на ТЫ. Баб это в ступор вводит. Некоторые месяцами разговорами выматывают собеседника. Все это игра. Все это маска..

Короче вперед и с песней в СО))

Потом не плачь)

 

Ну я ведь могу его перестебать или что еще сделать? Я просто не понимаю как я должна чему-то учиться если мне не ком учиться. Если этот парень тупой, то значит его должно быть вообще просто ахмурить, разве нет? Да и с сексом можно  с ним поиграть и потянуть, как бы обещать, но не давать и т.д. Я просто не вижу конкретных идей именно для меня. То что вы увидели что я попаду в этой ситуации в СО- молодцы, но меня то как в плюс в этой ситуации загнать?

 

И вообще, всё это похоже на махровый, безжалостный, садисткий стёб )

 

Так разговариваешь с каким-то откровенно тупым человеком, который вообще не осознаёт происходяшего )) Не способен оценивать критически слова. И тогда руки развязаны делаются даже для этого - для таких речевых оборотов как классика жанра, разошлись по английски, заграница нам поможет )) Откровенный пустой бред в стиле Остапа Бендера, ты можешь вообще говорить первое что в голову взбредёт - поциент будет слушать с замиранием сердца и ловить каждое слово, в каждом твоём небрежно брошенном бессмысленном слове искать смысл или просто вести себя так будто он там есть, старательно и покорно делать вид что он тебе верит, с надеждой и просьбой его не пожирать, ведь он такой хороший, такой послушный )) Тем самым всё глубже путаясь в сетях на него поставленных ))

 

 

Аха-ха насмешила. Присоединюсь к леди , будешь слита после зачета. Весь его диалог говорит, что ты его не зацепила. А одну две палки, на это ты сгодишься. Не строй иллюзий насчет этого чувака. Просто чтобы выделиться среди толпы задротов на сайте знакомств, он выбрал себе такую манеру поведения. Вполне себе работающая модель. Некоторым удается до упора мурыжить баб, отказываясь переходить на ТЫ. Баб это в ступор вводит. Некоторые месяцами разговорами выматывают собеседника. Все это игра. Все это маска..

Короче вперед и с песней в СО))

Потом не плачь)

 

Народ,  вы что такие злые то?  :mellow:

Все это можно донести по-человечески.

 

Да им пофигу довели меня до слез в очередной раз вампирюги и радуются. Все такие "уважительные и воспитанные без говнеца". Карму себе портят по собственной глупости, а главное по своему желанию.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

почему?

 

Потому что старый я, серьёзный ) И много приходится делать вид, что на одной волне, или на доступной волне, из соображений сентиментальности, гуманности, привязанности. И, невольно вспоминается, что на самом деле, мне с вами скучно,

 

ой лаааадно)) сам сидишь там маслишься пади)

1300 постов, друзья мои, 1300 постов.

блин, я завидую. тоже хочу тему создать для нытья, чтобы вокруг меня все бегали и суетились) советы давали и диагнозы ставили)

а еще завидую, что кто-то не работает) балдеет, на свидания ходит, платьшки меряет)

вот какая я злобная, ужс((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да им пофигу довели меня до слез в очередной раз вампирюги и радуются. Все такие "уважительные и воспитанные без говнеца". Карму себе портят по собственной глупости, а главное по своему желанию.

 

 

Ника, ты дурочка. свою ж голову не приставишь. Я тебе еще давеча написала, что твой статус в анкете "писать мол, только парням со светлыми волосами" - это феерическая глупость. Ты  начала важно вещать что-то про фильтры. Да, это можно было бы рассматривать в качестве негхита и дополнительной завлекалочки, дабы МЧи прорывались сквозь эту блокаду, если бы у тебя внешность была бы хотя бы 7. Но она увы, не 7. даже не  6.

на что ловишь, то и ловится (с) не помню кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама поймешь как нужно общаться без готовых шаблонов и схем когда придешь в разум и найдешь в себе точку опоры.

Пока же это все сумбур и многомыслей.. Поковыряйся в своих настройках только ты можешь все исправить. Отмотай назад разбери все ситуации досконально в своей жизни (для начала разберись хотя бы со своим загоном не есть перед мужиками) открой мотивы своих действий, найди свои ошибки, комплексы, обнажи и разоблачи все навязанные тебе мнения, которые читаются на твоем лице капсом твои сомнения в том что ты сексуальна, достойна, умна и т.д распотроши все мать его гнездо!!!

Невозможно сыграть достоинство и уверенность в себе не чувствуя его и не являясь им. Невозможно нести свою ценность и зажигать огнем других не веря в себя и не открыв в себе этот огонь. Ни шмотки, ни косметолог, ни 150 выученных и вымученных приблуд типа лица селедкой не сделают тебя привлекательной и конгруэнтной потому что все решает ВС, а с ним у тебя все очень плохо и над этим надо работать в первую очередь, а не над тем как замаскировать свое унылое, забитое Я и сыграть то чем ты не являешься.

Пока же ты занимаешься ерундой и убеганием от себя.ты теряешь время.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Окей, Пэ, кого мне искать, ну-ка давай опеши мне типаж парня который мне подойдет, ты же уже пропустил мою личность через свое волшебное сито. Кто мой суженый?

 

Лучше тебе пока одной побыть, чтобы в отношения входить на равных правах, своими проблемами никого не обременять ) Не нагружать никого необходимостью заботиться о тебе, учить тебя и лечить тебя )

 

Но если всё же, подошёл бы какой-нибудь взрослый и честный товарищ, сытый, опытный. Который может быть оценил бы твою неиспорченность, неоформленность, который увидел бы в этом потенциал хороший, который утомился от бесполезных жестоких игрищ самцов и самок, который всех победил, и смог бы получать даже какое-то удовольствие от заботы о тебе, который украл бы у тебя всё горе и провёл бы тебя, не израненной, по безопасным тропкам через коварные джунгли этой жизни ) Который будет достаточно терпелив к твоей неопытности )

 

Увидишь такого - держись изо всех сил за него )) 

 

 

 

Да им пофигу довели меня до слез в очередной раз вампирюги и радуются.

 

Я не радуюсь ) 

Что ты так переживаешь из-за своих слёз? ) Сейчас поплачешь столкнувшись с чем-то неприятным в условиях тренировки, потом сильнее будешь и не заплачешь уже в бою )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да им пофигу довели меня до слез в очередной раз вампирюги и радуются. Все такие "уважительные и воспитанные без говнеца". Карму себе портят по собственной глупости, а главное по своему желанию.

 

 

Ника, ты дурочка. свою ж голову не приставишь. Я тебе еще давеча написала, что твой статус в анкете "писать мол, только парням со светлыми волосами" - это феерическая глупость. Ты  начала важно вещать что-то про фильтры. Да, это можно было бы рассматривать в качестве негхита и дополнительной завлекалочки, дабы МЧи прорывались сквозь эту блокаду, если бы у тебя внешность была бы хотя бы 7. Но она увы, не 7. даже не  6.

на что ловишь, то и ловится (с) не помню кто.

 

я это написало потому что у меня есть неприязнь к всяким не русским типам, которые пишут "красавица как дела". Я написала то что сочла нужным написать. По поводу внешности...у тебя внешность любовницы, но ты метишь в жены и ничего. Я знаю что примерно говорят про твою внешность парни и как примерно называют, но тебя это не смущает и мужчин некоторых это не отпугивает совершенно. 

Моя внешность очень даже привлекает парней, но к ней не хватает банальной уверенности, вместо этого я ставлю забор из защиты. Могу сказать что в жены кстати часто берут девушек 5-6 баллов. Моя цель стать женой, для этого важна не сколько внешность сколько внутренние качества. 

Что ты пристала к моей внешности я вообще не знаю. я помню когда я пришла на свадьбу к брату, все мужчины с меня глаз не сводили, тамада вообще когда букет кидали, сразу в лоб спросила "как не замужем?", жены  своих "глазоторащителей" заманали меня своим "вниманием". Тут дело в общем образе и энергетике, Леди, реакция на меня мужчин почти всегда однозначна. А вот отношения я строить не умею и мужчину на них вытащить тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районный Серпентарий снова завезли все того-же штатного почти живого кролика под новый год и опять показывают через стекло?

С наступающим...

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя внешность очень даже привлекает парней, но к ней не хватает банальной уверенности, вместо этого я ставлю забор из защиты. 

 Видела твои фотографии - красивая девушка. И я понять не могу, почему у тебя нет уверенности.  :mellow:

 

я помню когда я пришла на свадьбу к брату, все мужчины с меня глаз не сводили, тамада вообще когда букет кидали, сразу в лоб спросила "как не замужем?", жены  своих "глазоторащителей" заманали меня своим "вниманием". 

Дык, тем более) Спину ровно, грудь вперед, волосы назад! Походка уверенная, нос по-ветру, ушки на макушке, хвост пистолетом!  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да им пофигу довели меня до слез в очередной раз вампирюги и радуются. Все такие "уважительные и воспитанные без говнеца". Карму себе портят по собственной глупости, а главное по своему желанию.

 

 

Ника, ты дурочка. свою ж голову не приставишь. Я тебе еще давеча написала, что твой статус в анкете "писать мол, только парням со светлыми волосами" - это феерическая глупость. Ты  начала важно вещать что-то про фильтры. Да, это можно было бы рассматривать в качестве негхита и дополнительной завлекалочки, дабы МЧи прорывались сквозь эту блокаду, если бы у тебя внешность была бы хотя бы 7. Но она увы, не 7. даже не  6.

на что ловишь, то и ловится (с) не помню кто.

 

я это написало потому что у меня есть неприязнь к всяким не русским типам, которые пишут "красавица как дела". Я написала то что сочла нужным написать. По поводу внешности...у тебя внешность любовницы, но ты метишь в жены и ничего. Я знаю что примерно говорят про твою внешность парни и как примерно называют, но тебя это не смущает и мужчин некоторых это не отпугивает совершенно. 

Моя внешность очень даже привлекает парней, но к ней не хватает банальной уверенности, вместо этого я ставлю забор из защиты. Могу сказать что в жены кстати часто берут девушек 5-6 баллов. Моя цель стать женой, для этого важна не сколько внешность сколько внутренние качества. 

Что ты пристала к моей внешности я вообще не знаю. я помню когда я пришла на свадьбу к брату, все мужчины с меня глаз не сводили, тамада вообще когда букет кидали, сразу в лоб спросила "как не замужем?", жены  своих "глазоторащителей" заманали меня своим "вниманием". Тут дело в общем образе и энергетике, Леди, реакция на меня мужчин почти всегда однозначна. А вот отношения я строить не умею и мужчину на них вытащить тоже.

 

я не знаю как сейчас, но в твоей теме я видела те же фото 3летней давности, что и в теме про Вау-эффект. там средняя оценка была 5-5,5,  если мне не изменяет память.

но даже дело не в этом. я пытаюсь что-то говорить (ну уж как умею), на это твоя реакция всегда одна: это не так, потому что... и дальше стена текста. если ты так все хорошо знаешь, почему и зачем, для чего эта тема?

и постоянно переходишь на мою личность, и внешность, и личную жизнь. это тебе дает что-то для решения лично твоих проблем?

 

если уж на то пошло, я бы тебе посоветовала поставить встречи на конвеер. стабильно, 4 свидания в неделю. во-первых, чтобы научиться общаться, вов-торых, чтобы снизить свой страх пред мужиками. чтобы флирт не был для тебя в диковинку. Но для этого тебе надо расширить воронку фильтра, и встречаться со всеми более-менее адекватными. пусть невысокого роста и не блондин, он может оказаться умным чуваком и интересным собеседником. тебе с ним детей не крестить. надеюсь, мысль понятна.

Моя внешность очень даже привлекает парней, но к ней не хватает банальной уверенности

 

стеснительные и смущающиеся девушки тоже привлекательны для многих. значит, не хватает не только уверенности, но и чего-то еще.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэся, когда ты так пишешь, я хочу от тебя детей)

 

Ага и родятся они у вас в пятницу 13-го

Это тема бесполезна от слова совсем, в том смысле что трехлетнего ребенка не научить высшей математике.. Автор в вопросах социального общения, эмоционального интеллекта, флирта, построения отношений, вопросах самопозиционирования и самоуважения - просто зеро. Максимум это научить ее обезьянничать бездумно и рандомом, применить навыки адекватно и разумно она не сможет все равно, потому что сперва ей надо научиться складывать цифры, решать простейшие примеры и задачи и только потом, освоив их, выходить на новый уровень.

Ей не по свиданиям надо ходить, а учиться быть не жертвенной глуповатой овцой коей ее создала или сделала жизнь, а как минимум бодливым барашком, самой себе задавать вопросы, отвечать на них отвечать и умнеть, меняться и умнеть, а таким макаром она только загонит себя в большую жопу.

Да ты права. совершенно, эта тема совершенно бесполезна, как для вас так и для меня, т.к. вы прекрасно понимаете что я веду себя как ребенок 3-х лет в этих играх взрослых самок и самцов и я тоже это понимаю. Но не я вам объяснить что мне нужно не могу, не вы мне объяснить как нужно не можете. 

 

 

 

Ночи Доброй Виктория!!! Корпоратив прошёл классикой жанра))) разошлись все по английски)))

 

 

 

Забавное общение))) Ночи Доброй Виктория!!! Хорошо что корпоратив раз в году)

 

И вообще, всё это похоже на махровый, безжалостный, садисткий стёб )

 

Так разговариваешь с каким-то откровенно тупым человеком, который вообще не осознаёт происходяшего )) Не способен оценивать критически слова. И тогда руки развязаны делаются даже для этого - для таких речевых оборотов как классика жанра, разошлись по английски, заграница нам поможет )) Откровенный пустой бред в стиле Остапа Бендера, ты можешь вообще говорить первое что в голову взбредёт - поциент будет слушать с замиранием сердца и ловить каждое слово, в каждом твоём небрежно брошенном бессмысленном слове искать смысл или просто вести себя так будто он там есть, старательно и покорно делать вид что он тебе верит, с надеждой и просьбой его не пожирать, ведь он такой хороший, такой послушный )) Тем самым всё глубже путаясь в сетях на него поставленных ))

Окей, Пэ, кого мне искать, ну-ка давай опеши мне типаж парня который мне подойдет, ты же уже пропустил мою личность через свое волшебное сито. Кто мой суженый?

 

Аха-ха насмешила. Присоединюсь к леди , будешь слита после зачета. Весь его диалог говорит, что ты его не зацепила. А одну две палки, на это ты сгодишься. Не строй иллюзий насчет этого чувака. Просто чтобы выделиться среди толпы задротов на сайте знакомств, он выбрал себе такую манеру поведения. Вполне себе работающая модель. Некоторым удается до упора мурыжить баб, отказываясь переходить на ТЫ. Баб это в ступор вводит. Некоторые месяцами разговорами выматывают собеседника. Все это игра. Все это маска..

Короче вперед и с песней в СО))

Потом не плачь)

Ну я ведь могу его перестебать или что еще сделать? Я просто не понимаю как я должна чему-то учиться если мне не ком учиться. Если этот парень тупой, то значит его должно быть вообще просто ахмурить, разве нет? Да и с сексом можно  с ним поиграть и потянуть, как бы обещать, но не давать и т.д. Я просто не вижу конкретных идей именно для меня. То что вы увидели что я попаду в этой ситуации в СО- молодцы, но меня то как в плюс в этой ситуации загнать?

И вообще, всё это похоже на махровый, безжалостный, садисткий стёб )

 

Так разговариваешь с каким-то откровенно тупым человеком, который вообще не осознаёт происходяшего )) Не способен оценивать критически слова. И тогда руки развязаны делаются даже для этого - для таких речевых оборотов как классика жанра, разошлись по английски, заграница нам поможет )) Откровенный пустой бред в стиле Остапа Бендера, ты можешь вообще говорить первое что в голову взбредёт - поциент будет слушать с замиранием сердца и ловить каждое слово, в каждом твоём небрежно брошенном бессмысленном слове искать смысл или просто вести себя так будто он там есть, старательно и покорно делать вид что он тебе верит, с надеждой и просьбой его не пожирать, ведь он такой хороший, такой послушный )) Тем самым всё глубже путаясь в сетях на него поставленных ))

 

Аха-ха насмешила. Присоединюсь к леди , будешь слита после зачета. Весь его диалог говорит, что ты его не зацепила. А одну две палки, на это ты сгодишься. Не строй иллюзий насчет этого чувака. Просто чтобы выделиться среди толпы задротов на сайте знакомств, он выбрал себе такую манеру поведения. Вполне себе работающая модель. Некоторым удается до упора мурыжить баб, отказываясь переходить на ТЫ. Баб это в ступор вводит. Некоторые месяцами разговорами выматывают собеседника. Все это игра. Все это маска..

Короче вперед и с песней в СО))

Потом не плачь)

 

Народ,  вы что такие злые то?  :mellow:

Все это можно донести по-человечески.

Да им пофигу довели меня до слез в очередной раз вампирюги и радуются. Все такие "уважительные и воспитанные без говнеца". Карму себе портят по собственной глупости, а главное по своему желанию.
?...

От него стеб, нет интереса , секса хочется, говорит о встрече , переводит разговор ..

Не выпрашивай встречу , ничего хорошего не получится.

По поводу 3-его свидания , не торгуйся .

Не показывай что ты оуеть как заинтересована.

Но кажись с ним ничего не получится , что то уже пошло не так.только если разок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама поймешь как нужно общаться без готовых шаблонов и схем когда придешь в разум и найдешь в себе точку опоры.

Пока же это все сумбур и многомыслей.. Поковыряйся в своих настройках только ты можешь все исправить. Отмотай назад разбери все ситуации досконально в своей жизни (для начала разберись хотя бы со своим загоном не есть перед мужиками) открой мотивы своих действий, найди свои ошибки, комплексы, обнажи и разоблачи все навязанные тебе мнения, которые читаются на твоем лице капсом твои сомнения в том что ты сексуальна, достойна, умна и т.д распотроши все мать его гнездо!!!

Невозможно сыграть достоинство и уверенность в себе не чувствуя его и не являясь им. Невозможно нести свою ценность и зажигать огнем других не веря в себя и не открыв в себе этот огонь. Ни шмотки, ни косметолог, ни 150 выученных и вымученных приблуд типа лица селедкой не сделают тебя привлекательной и конгруэнтной потому что все решает ВС, а с ним у тебя все очень плохо и над этим надо работать в первую очередь, а не над тем как замаскировать свое унылое, забитое Я и сыграть то чем ты не являешься.

Пока же ты занимаешься ерундой и убеганием от себя.ты теряешь время.

Да у меня с ним все очень давно плохо, мне станет легче когда у меня появится муж и млн долларов, возможность делать то что хочется и т.д. и тому подобное. Но к сожалению без этого ВС этого как получается и не будет, прям замкнутый круг какой-то. Мое внутреннее состояние когда я пришла на форум с вопросом как мне себя вести с этим парнем было хорошее, даже очень хорошее. Сейчас оно плохое, даже очень плохое. От себя я не убегаю, я пытаюсь заниматься с коучером, но мне походу еще нужен психоаналитик и имиджмейкер и коучер по соблазнению мужчин. Потому что ну честно я не знаю почему нельзя взять одного какого-то мужчину и на нем отработать  какие-то рабочие вещи, какие-то провокации и защиты и т.д. Почему я должна тратить нервы и время встречаясь с этими придурками с СЗ пачками?

 

 

 

 

Окей, Пэ, кого мне искать, ну-ка давай опеши мне типаж парня который мне подойдет, ты же уже пропустил мою личность через свое волшебное сито. Кто мой суженый?

 

Лучше тебе пока одной побыть, чтобы в отношения входить на равных правах, своими проблемами никого не обременять ) Не нагружать никого необходимостью заботиться о тебе, учить тебя и лечить тебя )

 

Но если всё же, подошёл бы какой-нибудь взрослый и честный товарищ, сытый, опытный. Который может быть оценил бы твою неиспорченность, неоформленность, который увидел бы в этом потенциал хороший, который утомился от бесполезных жестоких игрищ самцов и самок, который всех победил, и смог бы получать даже какое-то удовольствие от заботы о тебе, который украл бы у тебя всё горе и провёл бы тебя, не израненной, по безопасным тропкам через коварные джунгли этой жизни ) Который будет достаточно терпелив к твоей неопытности )

 

Увидишь такого - держись изо всех сил за него )) 

 

 

 

Да им пофигу довели меня до слез в очередной раз вампирюги и радуются.

 

Я не радуюсь ) 

Что ты так переживаешь из-за своих слёз? ) Сейчас поплачешь столкнувшись с чем-то неприятным в условиях тренировки, потом сильнее будешь и не заплачешь уже в бою )

 

Я переживаю за себя и это нормально, потому что я знаю на какой грани я нахожусь и чего мне стоит притащить свою попу на свидание.

 

 

Моя внешность очень даже привлекает парней, но к ней не хватает банальной уверенности, вместо этого я ставлю забор из защиты. 

 Видела твои фотографии - красивая девушка. И я понять не могу, почему у тебя нет уверенности.  :mellow:

 

я помню когда я пришла на свадьбу к брату, все мужчины с меня глаз не сводили, тамада вообще когда букет кидали, сразу в лоб спросила "как не замужем?", жены  своих "глазоторащителей" заманали меня своим "вниманием". 

Дык, тем более) Спину ровно, грудь вперед, волосы назад! Походка уверенная, нос по-ветру, ушки на макушке, хвост пистолетом!  ;)

 

ага... сюда вон приходишь с азартом, с желанием что-то делать, потом у тебя и хвост отваливается и пистолет не стреляет. 

 

 

 

 

Да им пофигу довели меня до слез в очередной раз вампирюги и радуются. Все такие "уважительные и воспитанные без говнеца". Карму себе портят по собственной глупости, а главное по своему желанию.

 

 

Ника, ты дурочка. свою ж голову не приставишь. Я тебе еще давеча написала, что твой статус в анкете "писать мол, только парням со светлыми волосами" - это феерическая глупость. Ты  начала важно вещать что-то про фильтры. Да, это можно было бы рассматривать в качестве негхита и дополнительной завлекалочки, дабы МЧи прорывались сквозь эту блокаду, если бы у тебя внешность была бы хотя бы 7. Но она увы, не 7. даже не  6.

на что ловишь, то и ловится (с) не помню кто.

 

я это написало потому что у меня есть неприязнь к всяким не русским типам, которые пишут "красавица как дела". Я написала то что сочла нужным написать. По поводу внешности...у тебя внешность любовницы, но ты метишь в жены и ничего. Я знаю что примерно говорят про твою внешность парни и как примерно называют, но тебя это не смущает и мужчин некоторых это не отпугивает совершенно. 

Моя внешность очень даже привлекает парней, но к ней не хватает банальной уверенности, вместо этого я ставлю забор из защиты. Могу сказать что в жены кстати часто берут девушек 5-6 баллов. Моя цель стать женой, для этого важна не сколько внешность сколько внутренние качества. 

Что ты пристала к моей внешности я вообще не знаю. я помню когда я пришла на свадьбу к брату, все мужчины с меня глаз не сводили, тамада вообще когда букет кидали, сразу в лоб спросила "как не замужем?", жены  своих "глазоторащителей" заманали меня своим "вниманием". Тут дело в общем образе и энергетике, Леди, реакция на меня мужчин почти всегда однозначна. А вот отношения я строить не умею и мужчину на них вытащить тоже.

 

я не знаю как сейчас, но в твоей теме я видела те же фото 3летней давности, что и в теме про Вау-эффект. там средняя оценка была 5-5,5,  если мне не изменяет память.

но даже дело не в этом. я пытаюсь что-то говорить (ну уж как умею), на это твоя реакция всегда одна: это не так, потому что... и дальше стена текста. если ты так все хорошо знаешь, почему и зачем, для чего эта тема?

и постоянно переходишь на мою личность, и внешность, и личную жизнь. это тебе дает что-то для решения лично твоих проблем?

 

если уж на то пошло, я бы тебе посоветовала поставить встречи на конвеер. стабильно, 4 свидания в неделю. во-первых, чтобы научиться общаться, вов-торых, чтобы снизить свой страх пред мужиками. чтобы флирт не был для тебя в диковинку. Но для этого тебе надо расширить воронку фильтра, и встречаться со всеми более-менее адекватными. пусть невысокого роста и не блондин, он может оказаться умным чуваком и интересным собеседником. тебе с ним детей не крестить. надеюсь, мысль понятна.

Моя внешность очень даже привлекает парней, но к ней не хватает банальной уверенности

 

стеснительные и смущающиеся девушки тоже привлекательны для многих. значит, не хватает не только уверенности, но и чего-то еще.

 

Я перехожу на твою личность, каждый раз когда ты витаешь в воздушных замках и начинаешь "засерать" мою как личность так и внешность, когда человек найдя клад просит дать ему лопату, а люди начинают верещать про то что и человек то он говно и клад его говно и лопату ему никто не даст т.к. лопата это инструмент и ей еще пользоваться надо уметь и т.д.- это забавно. И пофиг что человек нашел говно, а не клад, главное что бы он капать научился.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, да шли всех нах*р ты прекрасна, иди на свое свидание, трахайтесь на третьем, получай удовольствие и не пудри мозги себе и людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, да шли всех нах*р ты прекрасна, иди на свое свидание, трахайтесь на третьем, получай удовольствие и не пудри мозги себе и людям

да я уже ничего не хочу и никуда я больше не пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...