Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня постоянно случается одна и та же проблема с парнями. Сначала все идет хорошо, встречи, ухаживания, признания мне в том что со мной очень легко и хорошо и что я очень важна. А потом начинается... А начинается все с знакомства с близким другом. Как только парень меня знакомит со своим лучшим другом у нас в отношениях начинается разлад. По причине того, что мне в лицо не говорится о том, что именно сказал обо мне друг, но по факту я начинаю видеть, что я уже не та самая лучшая и начинается прогиб из ЛТР в СО. Если я еще и пытаюсь разобраться в ситуации и понять в чем причина такого отношения ко мне после знакомства с другом, следует ДОД. Но при этом каждый парень извиняется и пытается ДОД сделать очень мягко. Я уже не знаю, может мне не знакомится с друзьями парней и просить держать отношения в тайне какое-то время. Но лучше конечно понять что именно дает такой толчок к оценке меня как непригодной к отношениям по мнению лучших друзей. Если честно то надоело быть одной и очень хочется хороших, теплых и доверительных отношений. Я и так стараюсь всегда быть ласковой, поддерживать, больше общаться, но обычно мое такое отношение сначала притягивает парня, а потом я слышу фразу "Тебя слишком много"...что это значит? Если парень испытывает чувства может он вообще говорить такие фразы как тебя слишком много?

Я совершенно не могу понять вот эти игры в БЗ. Я по большей части скорее ТФН в отношениях, т.к. я прогибаюсь под парней и стараюсь им угодить. В свои 26 лет я ни разу не получила ни одного букета цветов, подарков каких-то или сюрпризов. Никакой романтики тоже никто для меня не устраивал. Как себя правильно вести, чтобы парень хотел вкладываться в отношения и чтобы никакие друзья, родственники и знакомые не могли повлиять на его отношения ко мне? 

 

О себе могу сказать, что по баллам мне давали не больше 6,5, на данный момент учусь, нахожусь в поисках работы, пытаюсь вырваться из депрессии после очередного неудачного опыта. Характер конечно не из легких, т.к. на первых этапах отношений я присматриваюсь к парню и не пресекаю сразу какие-то непозволительные для себя вещи, а потом могу скопом выдать то что мне не нравится в его отношении ко мне. после чего получаю достаточно негативную реакцию со стороны парня. Для меня важно чтобы в отношениях парень мне говорил правду, был открытым и честным и чтобы я видела, что я ему интересна и что парень меня хочет, как только я начинаю сомневаться в этом, я даже не осознавая начинаю клевать мозг...А после ДОДа часто начинаю бегать...писать сама, звонить...нарушается сон, свет клином сходится только на этом парне который отправил в ДОД, хотя мозгом я могу осознавать, что такой парень который не хочет поступиться своими принципами для отношений мне не нужен, что дальше будет только хуже. Тем более что уже при первой ссоре ВСЕ мои бывшие тут же бежали мне изменять, притом об этом часто мне говорилось прямо в лицо, вроде как месть за то что я усомнилась в их порядочности по отношению ко мне.

 

Если бы это все происходило в моей жизни только один раз я бы может и не парилась, но это уже раз за разом одно и тоже, как порочный круг.

 

Интересующие вопросы:

 

1. Как понять, что мне встретился бабник? Что в поведении должно выдавать ?

2. Как определить истинное отношение к себе и калиброваться ЛТР нужен парню или СО?

3. На что парень обращает внимание на начальном этапе отношений?

4. Встреча с другом, парой друзей, близкими родственниками, как утилизировать какие-то негативные высказывания за спиной обо мне, которые являются всего лишь предвзятым мнением обо мне, т.к. за 2 часа обычных рассказов о себе и погоде, я даже представить не могу чем я так могу сплоховать, что уже на следующий день после встречи вижу, что парень задумался или даже зол на меня.

5. Может быть специальный скат в СО из ЛТР?

6. Где грань между обсуждением проблемы и имением мозга? 

7. Как себя вести в тех случаях когда ты слышишь фразу "тебя слишком много"? Как вообще на это реагировать? Я не из тех кто молча будет ходить как красивое приложение и меня лично такая фраза оскорбляет и в ней я слышу "ты мне надоела, мне совершенно не интересно с тобой".

8 Как с самого начала пристроить отношения так, чтобы значимость и ценность росли пропорционально друг-другу?

9. Я очень активна по жизни(люблю общаться, у меня много разных жизненных историй, умею шутить, люблю внимание к себе, чем часто раздражаю людей) и эта активность часто отталкивает, неужели чтобы меня не отправляли в ДОД я должна сбавить свою активность и молча улыбаться все время? 

10. Момент с выдачей эмоций, очень часто я понимаю, что я реагирую на какие-то вещи без особых эмоций, парням нужны эмоции, но эмоции нужны правильные, что есть правильные эмоции? Каких именно эмоций ждет парень от девушки, чтобы можно было его зацепить и порадовать одновременно?

11. Что именно радует парней? До сих пор не могу разобраться в этом...потому что иногда я говорю какие-то вещи которые должны порадовать, а выходит скандал или просто выговор мне за сказанное.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

Вопросы в конце поставь свои, слишком импульсивно разбросала все в тексте.

Ок, хорошо сейчас поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могут сказать друзья - либо "ш-ха", либо "страшная". Исправляй эти пункты - одежда, внешность, поведение.

Непозволительных для себя вещей не позволять ни на каком этапе. После ДОД-ов не бегать и не унижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается описанной тобой проблемы "сливает после знакомства с другом" у меня по чувствам недоверие. Ну не могут быть все твои бывшие настолько ведомы друзьями и зависимы от их мнения. Тут дело в чем то другом. Вообще очень много домыслов в твоем посте и размышлений на тему... Давай конкретные примеры - как ты ведешь себя, как ты "прогибаешься", как ты "стараешься угодить" и в каких конкретно ситуациях тебе говорят, что "тебя слишком много". Без конкретики мы можем только на кофейной гуще гадать что не так

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня постоянно случается одна и та же проблема с парнями. Сначала все идет хорошо, встречи, ухаживания, признания мне в том что со мной очень легко и хорошо и что я очень важна. А потом начинается... А начинается все с знакомства с близким другом. Как только парень меня знакомит со своим лучшим другом у нас в отношениях начинается разлад. По причине того, что мне в лицо не говорится о том, что именно сказал обо мне друг, но по факту я начинаю видеть, что я уже не та самая лучшая и начинается прогиб из ЛТР в СО. Если я еще и пытаюсь разобраться в ситуации и понять в чем причина такого отношения ко мне после знакомства с другом, следует ДОД. Но при этом каждый парень извиняется и пытается ДОД сделать очень мягко. Я уже не знаю, может мне не знакомится с друзьями парней и просить держать отношения в тайне какое-то время. Но лучше конечно понять что именно дает такой толчок к оценке меня как непригодной к отношениям по мнению лучших друзей. Если честно то надоело быть одной и очень хочется хороших, теплых и доверительных отношений. Я и так стараюсь всегда быть ласковой, поддерживать, больше общаться, но обычно мое такое отношение сначала притягивает парня, а потом я слышу фразу "Тебя слишком много"...что это значит? Если парень испытывает чувства может он вообще говорить такие фразы как тебя слишком много?

Я совершенно не могу понять вот эти игры в БЗ. Я по большей части скорее ТФН в отношениях, т.к. я прогибаюсь под парней и стараюсь им угодить. В свои 26 лет я ни разу не получила ни одного букета цветов, подарков каких-то или сюрпризов. Никакой романтики тоже никто для меня не устраивал. Как себя правильно вести, чтобы парень хотел вкладываться в отношения и чтобы никакие друзья, родственники и знакомые не могли повлиять на его отношения ко мне? 

 

О себе могу сказать, что по баллам мне давали не больше 6,5, на данный момент учусь, нахожусь в поисках работы, пытаюсь вырваться из депрессии после очередного неудачного опыта. Характер конечно не из легких, т.к. на первых этапах отношений я присматриваюсь к парню и не пресекаю сразу какие-то непозволительные для себя вещи, а потом могу скопом выдать то что мне не нравится в его отношении ко мне. после чего получаю достаточно негативную реакцию со стороны парня. Для меня важно чтобы в отношениях парень мне говорил правду, был открытым и честным и чтобы я видела, что я ему интересна и что парень меня хочет, как только я начинаю сомневаться в этом, я даже не осознавая начинаю клевать мозг...А после ДОДа часто начинаю бегать...писать сама, звонить...нарушается сон, свет клином сходится только на этом парне который отправил в ДОД, хотя мозгом я могу осознавать, что такой парень который не хочет поступиться своими принципами для отношений мне не нужен, что дальше будет только хуже. Тем более что уже при первой ссоре ВСЕ мои бывшие тут же бежали мне изменять, притом об этом часто мне говорилось прямо в лицо, вроде как месть за то что я усомнилась в их порядочности по отношению ко мне.

 

Если бы это все происходило в моей жизни только один раз я бы может и не парилась, но это уже раз за разом одно и тоже, как порочный круг.

 

Интересующие вопросы:

 

1. Как понять, что мне встретился бабник? Что в поведении должно выдавать ?

2. Как определить истинное отношение к себе и калиброваться ЛТР нужен парню или СО?

3. На что парень обращает внимание на начальном этапе отношений?

4. Встреча с другом, парой друзей, близкими родственниками, как утилизировать какие-то негативные высказывания за спиной обо мне, которые являются всего лишь предвзятым мнением обо мне, т.к. за 2 часа обычных рассказов о себе и погоде, я даже представить не могу чем я так могу сплоховать, что уже на следующий день после встречи вижу, что парень задумался или даже зол на меня.

5. Может быть специальный скат в СО из ЛТР?

6. Где грань между обсуждением проблемы и имением мозга? 

7. Как себя вести в тех случаях когда ты слышишь фразу "тебя слишком много"? Как вообще на это реагировать? Я не из тех кто молча будет ходить как красивое приложение и меня лично такая фраза оскорбляет и в ней я слышу "ты мне надоела, мне совершенно не интересно с тобой".

8 Как с самого начала пристроить отношения так, чтобы значимость и ценность росли пропорционально друг-другу?

9. Я очень активна по жизни(люблю общаться, у меня много разных жизненных историй, умею шутить, люблю внимание к себе, чем часто раздражаю людей) и эта активность часто отталкивает, неужели чтобы меня не отправляли в ДОД я должна сбавить свою активность и молча улыбаться все время? 

10. Момент с выдачей эмоций, очень часто я понимаю, что я реагирую на какие-то вещи без особых эмоций, парням нужны эмоции, но эмоции нужны правильные, что есть правильные эмоции? Каких именно эмоций ждет парень от девушки, чтобы можно было его зацепить и порадовать одновременно?

11. Что именно радует парней? До сих пор не могу разобраться в этом...потому что иногда я говорю какие-то вещи которые должны порадовать, а выходит скандал или просто выговор мне за сказанное.

После того как увижу фото , смогу точно сказать, что тебе светит , почему чтото не получается, и ан что ты можешь претендовать. Фото в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты слишком назойливая, категоричная, хз...

Есть люди, которые не осознают, что несут глупости, говорят не к месту и не интересно, не понимают, что утомляют.

возможно, ты одна из них. по тексту понятно одно - ты совершенно  не умеешь калибровать людей и подстраиваться под них, все время на своей волне. не понимаешь, когда нужно сказать, а когда промолчать. это плохо.

 

что бы я тебе посоветовала - завести какого-нибудь друга-подругу, который постоянно бы давал тебе ОСь на твои действия и подсказывал, что не так.

 

 

ЗЫ. и давай уже фото, все в нетерпении

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за флуд, а куда вообще кидать фото? Определенному человеку в личку? Пысы в лицах фото что то не увидела, хотя там все друг друга обсуждают. 

Я вот хочу диагноза тоже, что со мной не так  :wub:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема в этом же разделе, выше по горизонту

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155586

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается описанной тобой проблемы "сливает после знакомства с другом" у меня по чувствам недоверие. Ну не могут быть все твои бывшие настолько ведомы друзьями и зависимы от их мнения. Тут дело в чем то другом. Вообще очень много домыслов в твоем посте и размышлений на тему... Давай конкретные примеры - как ты ведешь себя, как ты "прогибаешься", как ты "стараешься угодить" и в каких конкретно ситуациях тебе говорят, что "тебя слишком много". Без конкретики мы можем только на кофейной гуще гадать что не так

Ну как сказать, я считаю если у всех троих моих бывших не было постоянных девушек и они общались только исключительно с лучшими друзьями, ведомыми они конечно были, тем более что после знакомства с друзьями, эти друзья постоянно составляли нам компанию. А как только я на это начинала жаловаться, думаю понятно что было...я сидела дома чаще...

Прогибаюсь тем что если мне что-то не нравится, но я могу это перетерпеть, то я это терплю, боясь обидеть своим недовольством парня. Тебя слишком много начинают говорить как я заметила когда на горизонте появляется новая жертва. Т.к. до фразы "тебя слишком много" обычно сами звонят, пишут, пытаются чаще общаться, а когда я начинаю тоже перезванивать и первая писать мне тут же говорят "тебя слишком много" нам нужно чуть реже общаться, обычно я в ступоре от этой фразы и начинаю искать где же я накосячила. Но невозможно же все время следить за тем где тебя слишком много, а где мало, можно кукушкой поехать...

Ну что могут сказать друзья - либо "ш-ха", либо "страшная". Исправляй эти пункты - одежда, внешность, поведение.

Непозволительных для себя вещей не позволять ни на каком этапе. После ДОД-ов не бегать и не унижаться.

А в чем же это может выряжаться в поведении? 

Может в том что я общительна...молчать больше, тогда я буду скучной...

Был момент например такой, что я была в шоке, эти лучшие друзья иногда были в курсе даже подробностей интимного общения...я не знаю смысл рассказывать такие вещи вообще. Конечно если парень все рассказывает другу, я представляю как можно многое перевернуть. При этом общаться с другом я запретить же не могу и контролировать эти потоки информации тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из вышенаписанного, делаю вывод, что автор просто слишком навязчиво себя ведет в отношении парней и заваливает БЗ. И друзья здесь в общем то не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 Сначала все идет хорошо, встречи, ухаживания, признания мне в том что со мной очень легко и хорошо и что я очень важна.

 

это как?

В свои 26 лет я ни разу не получила ни одного букета цветов, подарков каких-то или сюрпризов. Никакой романтики тоже никто для меня не устраивал.

 

а чем тогда ухаживания то заключаются? 

внешне вполне. значит по поведению - дурочка и калибровать мужчин не умеешь совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот фото самое последнее, не смотрите на фон, это я подруге отправляла фото в чем ушла)

о, это ж наша старая знакомая, Мистерия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, не знаю как в России, но в моей культуры мужчины ето делают в школьном возрасте, потом они более дискретные, если нет комплексов. может в России по другому, а  может проблема не в вас, а в ваших мужчин? Инфантильные звучат немного. Может стоит попробовать взрослого мужчину (30-35), у которого уже были серьезные отношения?  

Изменено пользователем Ellissa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6,5 ты конечно загнула)  :) . Но задница вроде в порядке

 

 

мое мнение что ты валишь БЗ  и назойливая местами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Сначала все идет хорошо, встречи, ухаживания, признания мне в том что со мной очень легко и хорошо и что я очень важна.

 

это как?

 

Ну в начале отношений, я вообще не прояляю инициативу и тогда парень сам предлагает куда-то сходить, говорит приятные вещи, оченб часто слышу такие фразы как ты добрая и красивая, мне хорошо с тобой. Но как только я начинаю проявлять кую-то заинтересованность, все становится плохо...

В свои 26 лет я ни разу не получила ни одного букета цветов, подарков каких-то или сюрпризов. Никакой романтики тоже никто для меня не устраивал.

 

а чем тогда ухаживания то заключаются? 

внешне вполне. значит по поведению - дурочка и калибровать мужчин не умеешь совершенно.

 

Если наивность считать за дурочку т наверное так и есть, калибровать не умею это факт, у меня небольшой опыт в отношениях.

 

Ника, не знаю как в России, но в моей культуры мужчины ето делают в школьном возрасте, потом они более дискретные, если нет комплексов. может в России по другому, а  может проблема не в вас, а в ваших мужчин? Инфантильные звучат немного. Может стоит попробовать взрослого мужчину (30-35), у которого уже были серьезные отношения?  

У меня все МЧ были исключительно младше меня. Те что старше мне кажется как-то мне и не так интересны. Особенно порог возраста 30-35 это такой порог перехода и в этом возрасте парни уже не так романтичны и общение становится более сложным для меня, каким-то пустым.

 

как то жестко в 26 лет не получить ни одного букета

Ну да, не умею я просить подарки, а сами не дарят, обычно говорят, что не видят смысла тратиться на цветы, что лучше на эти деньги сходить куда-нибудь. Но например заплатить за меня в кафе проблем нет, а вот приятные мелочи не дарят, видно не вызываю такого желания.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото классная баба. :)

 

 

 "Тебя слишком много"...что это значит? Если парень испытывает чувства может он вообще говорить такие фразы как тебя слишком много?

то и значит. попробуй больше заниматься собой и почитать о балансе значимости. 

 

 

т.к. я прогибаюсь под парней и стараюсь им угодить. 

в качестве жены была бы хороша вероятно :)

 

 

 Как себя правильно вести, чтобы парень хотел вкладываться в отношения и чтобы никакие друзья, родственники и знакомые не могли повлиять на его отношения ко мне? 

читать о балансе значимости.

 

 

 Характер конечно не из легких, т.к. на первых этапах отношений я присматриваюсь к парню и не пресекаю сразу какие-то непозволительные для себя вещи, а потом могу скопом выдать то что мне не нравится в его отношении ко мне.

попробуй иначе. сама ж понимаешь что фонтанирующее навешивание вины, упреков- не приносит должного результата.

 

 

1. Как понять, что мне встретился бабник? Что в поведении должно выдавать ?

человек НИКОГДА не будет ПОЛНОСТЬЮ ТВОИМ. мы все друг другу чужие. усвой это. тогда может и перестанешь думать что вокруг тебя бабники. 

 

 

2. Как определить истинное отношение к себе и калиброваться ЛТР нужен парню или СО?

делает вложения в отношения- ЛТР. просто трахаетесь у него дома- СО. 

 

 

3. На что парень обращает внимание на начальном этапе отношений?

у каждого своё. у меня- забота, порядочность, открытость, схожесть принципов и интересов.

 

 

4. Встреча с другом, парой друзей, близкими родственниками, как утилизировать какие-то негативные высказывания за спиной обо мне, которые являются всего лишь предвзятым мнением обо мне, т.к. за 2 часа обычных рассказов о себе и погоде, я даже представить не могу чем я так могу сплоховать, что уже на следующий день после встречи вижу, что парень задумался или даже зол на меня.

я тебе скажу так. мнение друзей как бы и важно, но подумай о том, что человек, который принимает мнение товарищей за чистую монету- не может мыслить своей головой и начинает вести себя как дурачок. а может, друзья себя так ведут, потому что завидуют что с его товарищем такая красивая девушка.

 

 

5. Может быть специальный скат в СО из ЛТР?

может, для того чтоб продолжить свои поиски для ЛТР но не лишиться секса. 

 

 

6. Где грань между обсуждением проблемы и имением мозга? 

я считаю, что грань там где начинается обвинение. можно обсуждать проблему не навязывая человеку чувство вины. 

 

 

7. Как себя вести в тех случаях когда ты слышишь фразу "тебя слишком много"? Как вообще на это реагировать? Я не из тех кто молча будет ходить как красивое приложение и меня лично такая фраза оскорбляет и в ней я слышу "ты мне надоела, мне совершенно не интересно с тобой".

всё правильно слышишь.  просто ради эксперимента попробуй в ответ на такую фразу сделать "тебя слишком мало", "где же ты милая".

 

 

8 Как с самого начала пристроить отношения так, чтобы значимость и ценность росли пропорционально друг-другу?

не бросаться во все тяжкие и с головой в омут, ублажая человека по полной. о себе тоже подумай.

 

 

9. Я очень активна по жизни(люблю общаться, у меня много разных жизненных историй, умею шутить, люблю внимание к себе, чем часто раздражаю людей) и эта активность часто отталкивает, неужели чтобы меня не отправляли в ДОД я должна сбавить свою активность и молча улыбаться все время? 

а ты не думала что ты на голову можешь быть выше молодых людей с которыми встречаешься и гораздо интереснее чем они?

 

 

10. Момент с выдачей эмоций, очень часто я понимаю, что я реагирую на какие-то вещи без особых эмоций, парням нужны эмоции, но эмоции нужны правильные, что есть правильные эмоции? Каких именно эмоций ждет парень от девушки, чтобы можно было его зацепить и порадовать одновременно?

это парень должен тебе давать эмоции. а от тебя не должно быть негатива по отношению к парню.

 

 

11. Что именно радует парней? До сих пор не могу разобраться в этом...потому что иногда я говорю какие-то вещи которые должны порадовать, а выходит скандал или просто выговор мне за сказанное.

а зачем гвоорить? 

парни любят глазами, руками, желудком :) 

встречаешь дома в красивом интимном наряде. 

делаешь с утра блинчики с повидлами. 

минетики утренние. 

и всё это чередуешь с БД, который по идее должен быть у тебя инстинктивным. 

 

в твоей семье кто главный? папа или мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятнее. Дело не в друзьях. Ты вступаешь с ними в конкуренцию за внимание и время своего МЧ, ему это становилось неудобно и он тебя сливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты слишком назойливая, категоричная, хз...

Есть люди, которые не осознают, что несут глупости, говорят не к месту и не интересно, не понимают, что утомляют.

возможно, ты одна из них. по тексту понятно одно - ты совершенно  не умеешь калибровать людей и подстраиваться под них, все время на своей волне. не понимаешь, когда нужно сказать, а когда промолчать. это плохо.

 

что бы я тебе посоветовала - завести какого-нибудь друга-подругу, который постоянно бы давал тебе ОСь на твои действия и подсказывал, что не так.

 

 

ЗЫ. и давай уже фото, все в нетерпении

 

Скорей всего ты права. Я последнее время стала замечать, что у меня вообще отношения с людьми стали другими, хуже чем раньше. Но друзья мне говорят, что со мной все нормально, что я просто встречаю не тех парней. Парни говорят что им со мной интересно, что я много чего знаю, но в тоже время им иногда не нравится то что я занимаю собой много их времени. Но я не считаю что при встречах несколько раз в неделю, поговорить перед сном о том как прошел день это очень отнимает время. Тем более это же отношения на расстоянии, а что человек будет делать если начнет жить со мной? Вешаться от того, что я хочу вечером сесть и поболтать за чашкой чая о чем-нибудь интересном. Я вообще считаю что если есть отношения значит любые моменты могут спокойно обсуждаться и решения какие-то тоже вместе приниматься. Не знаю, может у меня какое-то другое понимание отношений. 

6,5 ты конечно загнула)  :) . Но задница вроде в порядке

 

 

мое мнение что ты валишь БЗ  и назойливая местами

Назойлива местами...ну из-за того что я люблю быть в центре внимания, вполне не исключаю, что я могу быть назойливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне твоё лицо кажется знакомым?

Ты встречалась с малолетками и ждёшь каких-то "нормальных отношений" 

Априори кажется неадекватными ожп, которые предпочитают встречаться с парнями моложе себя, не ради секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назойлива местами...ну из-за того что я люблю быть в центре внимания, вполне не исключаю, что я могу быть назойливой.

У меня тоже возникло предположение, что ты пытаешься взять все внимание. Возможно этим ты раздражаешь других. Учись интересоваться другими людьми, слушать их. Людям не интересны те, кому они не интересны. Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятнее. Дело не в друзьях. Ты вступаешь с ними в конкуренцию за внимание и время своего МЧ, ему это становилось неудобно и он тебя сливал.

 

на фото классная баба. :)

 

 

 "Тебя слишком много"...что это значит? Если парень испытывает чувства может он вообще говорить такие фразы как тебя слишком много?

то и значит. попробуй больше заниматься собой и почитать о балансе значимости. 

 

 

т.к. я прогибаюсь под парней и стараюсь им угодить. 

в качестве жены была бы хороша вероятно :)

 

 

 Как себя правильно вести, чтобы парень хотел вкладываться в отношения и чтобы никакие друзья, родственники и знакомые не могли повлиять на его отношения ко мне? 

читать о балансе значимости.

 

 

 Характер конечно не из легких, т.к. на первых этапах отношений я присматриваюсь к парню и не пресекаю сразу какие-то непозволительные для себя вещи, а потом могу скопом выдать то что мне не нравится в его отношении ко мне.

попробуй иначе. сама ж понимаешь что фонтанирующее навешивание вины, упреков- не приносит должного результата.

 

 

1. Как понять, что мне встретился бабник? Что в поведении должно выдавать ?

человек НИКОГДА не будет ПОЛНОСТЬЮ ТВОИМ. мы все друг другу чужие. усвой это. тогда может и перестанешь думать что вокруг тебя бабники. 

 

 

2. Как определить истинное отношение к себе и калиброваться ЛТР нужен парню или СО?

делает вложения в отношения- ЛТР. просто трахаетесь у него дома- СО. 

 

 

3. На что парень обращает внимание на начальном этапе отношений?

у каждого своё. у меня- забота, порядочность, открытость, схожесть принципов и интересов.

 

 

4. Встреча с другом, парой друзей, близкими родственниками, как утилизировать какие-то негативные высказывания за спиной обо мне, которые являются всего лишь предвзятым мнением обо мне, т.к. за 2 часа обычных рассказов о себе и погоде, я даже представить не могу чем я так могу сплоховать, что уже на следующий день после встречи вижу, что парень задумался или даже зол на меня.

я тебе скажу так. мнение друзей как бы и важно, но подумай о том, что человек, который принимает мнение товарищей за чистую монету- не может мыслить своей головой и начинает вести себя как дурачок. а может, друзья себя так ведут, потому что завидуют что с его товарищем такая красивая девушка.

 

 

5. Может быть специальный скат в СО из ЛТР?

может, для того чтоб продолжить свои поиски для ЛТР но не лишиться секса. 

 

 

6. Где грань между обсуждением проблемы и имением мозга? 

я считаю, что грань там где начинается обвинение. можно обсуждать проблему не навязывая человеку чувство вины. 

 

 

7. Как себя вести в тех случаях когда ты слышишь фразу "тебя слишком много"? Как вообще на это реагировать? Я не из тех кто молча будет ходить как красивое приложение и меня лично такая фраза оскорбляет и в ней я слышу "ты мне надоела, мне совершенно не интересно с тобой".

всё правильно слышишь.  просто ради эксперимента попробуй в ответ на такую фразу сделать "тебя слишком мало", "где же ты милая".

 

 

8 Как с самого начала пристроить отношения так, чтобы значимость и ценность росли пропорционально друг-другу?

не бросаться во все тяжкие и с головой в омут, ублажая человека по полной. о себе тоже подумай.

 

 

9. Я очень активна по жизни(люблю общаться, у меня много разных жизненных историй, умею шутить, люблю внимание к себе, чем часто раздражаю людей) и эта активность часто отталкивает, неужели чтобы меня не отправляли в ДОД я должна сбавить свою активность и молча улыбаться все время? 

а ты не думала что ты на голову можешь быть выше молодых людей с которыми встречаешься и гораздо интереснее чем они?

 

 

10. Момент с выдачей эмоций, очень часто я понимаю, что я реагирую на какие-то вещи без особых эмоций, парням нужны эмоции, но эмоции нужны правильные, что есть правильные эмоции? Каких именно эмоций ждет парень от девушки, чтобы можно было его зацепить и порадовать одновременно?

это парень должен тебе давать эмоции. а от тебя не должно быть негатива по отношению к парню.

 

 

11. Что именно радует парней? До сих пор не могу разобраться в этом...потому что иногда я говорю какие-то вещи которые должны порадовать, а выходит скандал или просто выговор мне за сказанное.

а зачем гвоорить? 

парни любят глазами, руками, желудком :)

встречаешь дома в красивом интимном наряде. 

делаешь с утра блинчики с повидлами. 

минетики утренние. 

и всё это чередуешь с БД, который по идее должен быть у тебя инстинктивным. 

 

в твоей семье кто главный? папа или мама?

 

Мама главная. а до этого в маминой семье Бабушка моя. У нас так заведено, что мужчина делает то что говорит женщина. А мне наоборот нравится когда мужчина принимает решение, но при этом без фраз "я подумаю" или "если сам решу", а чтобы он решал все в процессе обсуждения, потому что на фразы "я подумаю" я сразу пытаюсь начать уговаривать и показывать плюсы какие-то и зачастую получаю обратный эффект вместо ожидаемого согласия. А долгие раздумья меня вообще выбивают из равновесия, т.к. я сама достаточно быстро принимаю решения и не понимаю, для чего нужно так долго думать.

Теперь понятнее. Дело не в друзьях. Ты вступаешь с ними в конкуренцию за внимание и время своего МЧ, ему это становилось неудобно и он тебя сливал.

Получается что его друзья для него значимее и так будет всегда? Или нужно просто своим поведением потихоньку отдалять его от них? Просто человек должен же понимать, что это раньше он свое все свободное время отдавал друзьям, но теперь то у него и я еще есть, нужно теперь как-то разделять это все...тем более что если я не нравлюсь его другу, то он должен понимать, что меня этот человек теперь по факту будет напрягать и его общение с ним на тему меня тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ребят, я готов в принципе ради Вас эксперимент провести и попытаться построить ЛТР с автором темы, если конечно мне ТПКМ даст на это добро.

 

А по факту, девушка вполне себе милая. Был у меня знакомый, который состоял в отношениях с девушкой, которая постоянно любила носить короткие платья. Через месяц я к нему прихожу, а он один. Спрашиваю где девушка, а он расстались говорит, шлюхой оказалось. Так к чему я это, автор ты на встречи с друзьями ОМП всегда так одеваешься?

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Получается что его друзья для него значимее и так будет всегда? Или нужно просто своим поведением потихоньку отдалять его от них? Просто человек должен же понимать, что это раньше он свое все свободное время отдавал друзьям, но теперь то у него и я еще есть, нужно теперь как-то разделять это все...

не трогай друзей ;) 

хочет мужик рыбалку- пускай едет. там бухнёт в сопли. с корешами. нажрется тушенки с гречкой. упадет пьяный в холодную воду. будет греться у костра и думать "вот бы ща домой. к женщине своей теплой и желанной. покушать. помыться. обнять. поласкать". 

хочет с друзьями тусануть- пожалуйста. почему бы и нет?  хочешь просто чтобы остался с тобой в какой-то вечер вместо тусовки с друзьями, скажи прямо- "хочу чтобы ты со мной провел вечер"

или не говоря ничего пожелай хорошо пообщаться и прочее. держи на длинном поводке как говорится. 

 

 

тем более что если я не нравлюсь его другу, то он должен понимать, что меня этот человек теперь по факту будет напрягать и его общение с ним на тему меня тоже.

нормальный мужик, который уважает свою личную жизнь и тебя не будет позволять себе обсуждать интимные подробности вашей жизни. 

. Так к чему я это, автор ты на встречи с друзьями ОМП всегда так одеваешься?

ггггг. а мне наоборот приятно когда рядом со мной хорошо одетая и красивая девушка.  или короткие юбки только шлюхи носят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ггггг. а мне наоборот приятно когда рядом со мной хорошо одетая и красивая девушка.  или короткие юбки только шлюхи носят? 

Дружище, мне тоже приятно когда девушка стильно одевается и от неё не несёт санниной, но всякое может быть. Кто знает, что в уме у друзей БМП творится. Не может быть такого, что прям всем друзьям БМП не нравится автор. Если у автора было хоть 3 встречи с лучшими друзьями БМП, то хоть одна встреча должна была закончится успехом и пофиг что у неё характер не простой. Был наверно всего лишь один такой случай, после которого авторша и упала в рутину.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне твоё лицо кажется знакомым?

Ты встречалась с малолетками и ждёшь каких-то "нормальных отношений" 

Априори кажется неадекватными ожп, которые предпочитают встречаться с парнями моложе себя, не ради секса

Я сама не знаю почему мне нравятся парни младше, возможно потому что по неопытности своей они больше правды говорят, чаще более милые. Но при этом конечно они еще не понимают, много чего...например что обижать нельзя. Ну кстати по поводу ради секса, с парнями младше сложнее в плане верности, потому что если такой парень окажется в компании девушек и выпьет то его понесет. Парень постарше еще может задуматься над тем, что он разрушит отношения если я например узнаю об этом. А тому что по младше все равно, даже скорей всего совесть мучить не будет. 

Тут на самом деле у каждого возраста свои плюсы и минусы.Но все таки дело даже не в возрасте, а в воспитании и в тех же друзьях.

 

 

Назойлива местами...ну из-за того что я люблю быть в центре внимания, вполне не исключаю, что я могу быть назойливой.

У меня тоже возникло предположение, что ты пытаешься взять все внимание. Возможно этим ты раздражаешь других. Учись интересоваться другими людьми, слушать их. Людям не интересны те, кому они не интересны.

 

Ну я стараюсь уделять внимание и слушать и задавать вопросы, но я не могу все время слушать людей и молчать? А когда я начинаю общаться я как-будто вызываю агрессию, зависть, какой-то негатив всегда, при этом люди могут мне улыбаться в лицо, а про то что я не нравлюсь я узнаю позже. Мне иногда кажется что одно мое появление у людей вызывает какие-то странные эмоции и меня эту уже порядком бесит.

Я всегда вижу как общаются между собой люди в компании и я общаюсь так же, все говорят по сути что хотят, но я почему-то обязана чаще за собой следить, потому что если кто-то скажет глупость все посмеются мило, а если я то это будет шквал колкостей и сарказма. Может это правда из-за внешности, потому что подруги меня часто ревнуют к их МЧ, в компаниях девушки тоже начинают сразу своих окучивать, иногда даже бывают ссоры, хотя я могу просто поддержать с кем-то разговор и из-за этого какой-нибудь парень срочно отправится домой. Я если честно на фото плохо получаюсь в жизни я выгляжу лучше и об этом мне часто говорят. Но что же мне теперь дома сидеть? И когда парень захочет меня познакомить с друзьями говорить, что я болею?) Я просто не понимаю, если парню со мной вдвоем хорошо, но он просто боится что меня не удержит или еще что-то почему со мной на эту тему не поговорить? Или не узнать меня подольше...чтобы хоть понять, кто я.

 

Ну правда надоело уже одиночество, мне нравится когда мне звонят перед с ном или с работы и когда ждут встречи, если бы еще и друзьям нравится, но мне кажется что причину того чем я не понравилась я уже вряд-ли узнаю и в лицо мне правды точно никто не скажет. Да и вообще если парень пришел с девушкой, тем более друг , почему за него просто не порадоваться?

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще если парень пришел с девушкой, тем более друг , почему за него просто не порадоваться?

Выбирая нормальных, адекватных парней, тебе не будут попадаться прыщавые друзья, которые кроме помидор больше никого и не целовали.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если тебе важны отношения, лучше в компаниях просто сидеть и улыбаться, тоже вариант. С юбкой подлиннее. Чтож, любовь требует жертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного букета за 26 лет?! Не, а в принципе, неудивительно! Настоящие мужчины ведь не дарят цветов, они сразу трахают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ребят, я готов в принципе ради Вас эксперимент провести и попытаться построить ЛТР с автором темы, если конечно мне ТПКМ даст на это добро.

 

А по факту, девушка вполне себе милая. Был у меня знакомый, который состоял в отношениях с девушкой, которая постоянно любила носить короткие платья. Через месяц я к нему прихожу, а он один. Спрашиваю где девушка, а он расстались говорит, шлюхой оказалось. Так к чему я это, автор ты на встречи с друзьями ОМП всегда так одеваешься?

Нет)  Я всегда одеваюсь по разному. В последнем случае я приехала в блузке, пиджаке и юбке прямо с работы. 

 

 

ггггг. а мне наоборот приятно когда рядом со мной хорошо одетая и красивая девушка.  или короткие юбки только шлюхи носят? 

Дружище, мне тоже приятно когда девушка стильно одевается и от неё не несёт санниной, но всякое может быть. Кто знает, что в уме у друзей БМП творится. Не может быть такого, что прям всем друзьям БМП не нравится автор. Если у автора было хоть 3 встречи с лучшими друзьями БМП, то хоть одна встреча должна была закончится успехом и пофиг что у неё характер не простой. Был наверно всего лишь один такой случай, после которого авторша и упала в рутину.

 

Ну в первом случае друг ему сказал. что смотри она такая яркая, давай ее проверим и попытался зажать меня в корридоре квартиры, я ему мягко сказала отойти от меня, что его друг мой парень и его поступок неадекватный. Парню тогда ничего говорить не стала чтобы не ссорить с другом, но когда он мне сказал, что его друг считает, что он бы мог меня совратить и что ему нужно со мной расстаться, я рассказала эту историю и больше конечно они друзьями не были, но и мы уже не встречались. Во второй ситуации, друг "начитавшись тем и факов" сказал, что я подхожу для СО по каким-то там критериям, а на ЛТР не тяну и парень мне об этом сказал 5 лет спустя))), при этом его друг имел ему мозг на тему меня очень долго, пока мы не поспорили с МЧ и я не устроила проверку его другу, могу сказать, что его друг с радостью повелся и при моем парне (его друге) готов был увезти меня к себе, после чего конечно они поругались...но не надолго, мы правда тоже тогда поругались, потому что он мне сказал, что я перегнула палку, но я так зла была, что честно очень хотелось скинуть эту маску с его друга. А в этот раз просто после разговора с другом у моего МЧ стали появляться странные просьбы, изменилось поведение...как я поняла тоже поступать стали проверки, а я дура еще и не раскусила сначала их, я то думала что у меня и так МЧ такой нестандартный, что это просто его моменты какие-то. Ну в общем даже когда мы должны были помериться, я как понимаю опять друзья советов надавали и в итоге он опять себе там со своими друзьями навыдумывал. Меня наверное сравнивали с несуществующей идеальной девушкой и если я делала что-то не так как задумали авторы проверок, я их проваливала) Ну это же бред ребят? Ну как так можно то?) Какие проверки? Какие обсуждения моих поступков слов и прочего, для чего это все нужно то, если отношения касаются только 2-их людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь - друзей трогать не надо. Будешь спокойнее относиться к его общению с друзьями, сам потом захочет больше времени проводить с тобой. Будешь запрещать - станешь ему в тягость. Ему дороже не друзья, а его право на личное пространство. Был у меня мужчина, который запрещал мне встречаться с подругами, я с ним задыхалась. Не думаю что друзья виноваты в том,что мужчины бросали тебя. С твоих слов очевидно, что инициатор конфликта ты, ведь это ты не хочешь гулять с его друзьями и в то же время ты не хочешь чтобы он гулял без тебя. "Тебя слишком много" - скорее всего о том же. Ты лишаешь человека права на личное пространство, заполняя его собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну в первом случае друг ему сказал. что смотри она такая яркая, давай ее проверим и попытался зажать меня в корридоре квартиры, я ему мягко сказала отойти от меня, что его друг мой парень и его поступок неадекватный. Парню тогда ничего говорить не стала чтобы не ссорить с другом, но когда он мне сказал, что его друг считает, что он бы мог меня совратить и что ему нужно со мной расстаться, я рассказала эту историю и больше конечно они друзьями не были, но и мы уже не встречались. Во второй ситуации, друг "начитавшись тем и факов" сказал, что я подхожу для СО по каким-то там критериям, а на ЛТР не тяну и парень мне об этом сказал 5 лет спустя))), при этом его друг имел ему мозг на тему меня очень долго, пока мы не поспорили с МЧ и я не устроила проверку его другу, могу сказать, что его друг с радостью повелся и при моем парне (его друге) готов был увезти меня к себе, после чего конечно они поругались...но не надолго, мы правда тоже тогда поругались, потому что он мне сказал, что я перегнула палку, но я так зла была, что честно очень хотелось скинуть эту маску с его друга. А в этот раз просто после разговора с другом у моего МЧ стали появляться странные просьбы, изменилось поведение...как я поняла тоже поступать стали проверки, а я дура еще и не раскусила сначала их, я то думала что у меня и так МЧ такой нестандартный, что это просто его моменты какие-то. Ну в общем даже когда мы должны были помериться, я как понимаю опять друзья советов надавали и в итоге он опять себе там со своими друзьями навыдумывал. Меня наверное сравнивали с несуществующей идеальной девушкой и если я делала что-то не так как задумали авторы проверок, я их проваливала) Ну это же бред ребят? Ну как так можно то?) Какие проверки? Какие обсуждения моих поступков слов и прочего, для чего это все нужно то, если отношения касаются только 2-их людей?

 

Однозначно, молчать и улыбаться! В туалет одной не ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию ситуаций мужики у тебя какие-то малолетки тупенькие. Такие проверки нам мальчики в 11 классе устраивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а конкретные примеры из жизни можно рассказать? с диалогами и описнаием происходящего

а то анализировтаь не на чем

так..гадание на кофейной гуще

 

 

Не ну ребят, я готов в принципе ради Вас эксперимент провести и попытаться построить ЛТР с автором темы, если конечно мне ТПКМ даст на это добро.

 

Т1Д начинаешь? яхонтовый :)

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а конкретные примеры из жизни можно рассказать? с диалогами и описнаием происходящего

а то анализировтаь не на чем

так..гадание на кофейной гуще

Подписываюсь, у меня тоже был такой вопрос. Опиши, автор, свои последние отношения - как познакомились, как развивались отношения, как разошлись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

давно такой тупости не читала

Ну в первом случае друг ему сказал. что смотри она такая яркая, давай ее проверим и попытался....

Во второй ситуации, друг "начитавшись тем и факов" сказал, что.....

А в этот раз просто после разговора с другом у моего МЧ стали появляться странные просьбы, изменилось поведение...как я поняла тоже поступать стали проверки....

 

ты с кем дело имеешь? с малолетками у которых вместо мозга моча? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да темнит чето автор.. по фото норм, стройная и моська серьезная)) мне про одну ОЖП целая компания друзей-подруг говорили - "она плохая, не водись с ней" :D чет никого не слушал)) 

а ты кстати автор с какого города? я тебя по-моему щас в магазине видел..

Изменено пользователем disko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь - друзей трогать не надо. Будешь спокойнее относиться к его общению с друзьями, сам потом захочет больше времени проводить с тобой. Будешь запрещать - станешь ему в тягость. Ему дороже не друзья, а его право на личное пространство. Был у меня мужчина, который запрещал мне встречаться с подругами, я с ним задыхалась. Не думаю что друзья виноваты в том,что мужчины бросали тебя. С твоих слов очевидно, что инициатор конфликта ты, ведь это ты не хочешь гулять с его друзьями и в то же время ты не хочешь чтобы он гулял без тебя. "Тебя слишком много" - скорее всего о том же. Ты лишаешь человека права на личное пространство, заполняя его собой

Ну так я же ему объяснила, что я не против общаться с друзями, но с ним вдвоем мне комфортнее. Разве это не должно было дать ему понять, что он мне важнее?

 

 

Ну в первом случае друг ему сказал. что смотри она такая яркая, давай ее проверим и попытался зажать меня в корридоре квартиры, я ему мягко сказала отойти от меня, что его друг мой парень и его поступок неадекватный. Парню тогда ничего говорить не стала чтобы не ссорить с другом, но когда он мне сказал, что его друг считает, что он бы мог меня совратить и что ему нужно со мной расстаться, я рассказала эту историю и больше конечно они друзьями не были, но и мы уже не встречались. Во второй ситуации, друг "начитавшись тем и факов" сказал, что я подхожу для СО по каким-то там критериям, а на ЛТР не тяну и парень мне об этом сказал 5 лет спустя))), при этом его друг имел ему мозг на тему меня очень долго, пока мы не поспорили с МЧ и я не устроила проверку его другу, могу сказать, что его друг с радостью повелся и при моем парне (его друге) готов был увезти меня к себе, после чего конечно они поругались...но не надолго, мы правда тоже тогда поругались, потому что он мне сказал, что я перегнула палку, но я так зла была, что честно очень хотелось скинуть эту маску с его друга. А в этот раз просто после разговора с другом у моего МЧ стали появляться странные просьбы, изменилось поведение...как я поняла тоже поступать стали проверки, а я дура еще и не раскусила сначала их, я то думала что у меня и так МЧ такой нестандартный, что это просто его моменты какие-то. Ну в общем даже когда мы должны были помериться, я как понимаю опять друзья советов надавали и в итоге он опять себе там со своими друзьями навыдумывал. Меня наверное сравнивали с несуществующей идеальной девушкой и если я делала что-то не так как задумали авторы проверок, я их проваливала) Ну это же бред ребят? Ну как так можно то?) Какие проверки? Какие обсуждения моих поступков слов и прочего, для чего это все нужно то, если отношения касаются только 2-их людей?

 

Однозначно, молчать и улыбаться! В туалет одной не ходить.

 

Ну последний МЧ со мной ходил вообще и ждал меня. Я конечно понимаю, что есть вещи которые могут заморочить парню мозг. Но все таки лучше не делать проверок, а просто общаться, говорить. А так слушать всех это же вообще не вариант...я вот например когда мириться поехала, одела то платье с фото, хотела ему приятно сделать, а в итоге он мне высказал, какого хрена я так оделась и когда мы пришли домой он меня переодел в свою майку и шорты. А я ведь думала что мне комфортно будет ехать в джинсах и кофте. Но я то думала как его так соблазнить чтобы он захотел помириться, думала ему голову отключить. Но не удалось в итоге... я наверное только укрепила его мнение, что что-то не так потому что его то уже накрутили.

Я не знаю, хочешь парню сделать приятное, а в итоге все наоборот получается. Про его друга я и так все время слушала, он мне показывал их песни, рассказывал истории про них, но мне то хочется про нас чтобы уже что-то говорил, я и так уже поняла что друг ему важен. Я конечно еще кинула ему фразу, не выдержала, рассказала что в прошлых отношениях друг ходил с нами везде и даже когда мы хотели вдвоем остаться друг не уходил и в итоге я злилась и сказала бывшему фразу, что если ему так друг важен то с ним и встречайся и спи. Попросила нового МЧ не доводить до этого, но его тут же понесло, что если мне что-то не нравится то он меня не держит.

 

Не знаю да я наверное лезу в личное пространство и требую слишком много от парня прося чтобы мы были чаще вдвоем. Но для чего тогда отношения еще нужны? Парень же не подружка и не секс-герой, он же должен быть половинкой, должен как-то идти на встречу если видит что для меня важно общение с ним. А получается что он вытесняет меня и начинает жить как привык, вместо того, чтобы понять в чем проблема и решить ее. Конечно не знаю может и правда для него проще найти ту которая будет скромно молчать и улыбаться и будет примерно ждать когда же он захочет позвонить или встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Как понять, что мне встретился бабник? Что в поведении должно выдавать ?

2. Как определить истинное отношение к себе и калиброваться ЛТР нужен парню или СО?

3. На что парень обращает внимание на начальном этапе отношений?

4. Встреча с другом, парой друзей, близкими родственниками, как утилизировать какие-то негативные высказывания за спиной обо мне, которые являются всего лишь предвзятым мнением обо мне, т.к. за 2 часа обычных рассказов о себе и погоде, я даже представить не могу чем я так могу сплоховать, что уже на следующий день после встречи вижу, что парень задумался или даже зол на меня.

5. Может быть специальный скат в СО из ЛТР?

6. Где грань между обсуждением проблемы и имением мозга? 

7. Как себя вести в тех случаях когда ты слышишь фразу "тебя слишком много"? Как вообще на это реагировать? Я не из тех кто молча будет ходить как красивое приложение и меня лично такая фраза оскорбляет и в ней я слышу "ты мне надоела, мне совершенно не интересно с тобой".

8 Как с самого начала пристроить отношения так, чтобы значимость и ценность росли пропорционально друг-другу?

9. Я очень активна по жизни(люблю общаться, у меня много разных жизненных историй, умею шутить, люблю внимание к себе, чем часто раздражаю людей) и эта активность часто отталкивает, неужели чтобы меня не отправляли в ДОД я должна сбавить свою активность и молча улыбаться все время? 

10. Момент с выдачей эмоций, очень часто я понимаю, что я реагирую на какие-то вещи без особых эмоций, парням нужны эмоции, но эмоции нужны правильные, что есть правильные эмоции? Каких именно эмоций ждет парень от девушки, чтобы можно было его зацепить и порадовать одновременно?

11. Что именно радует парней? До сих пор не могу разобраться в этом...потому что иногда я говорю какие-то вещи которые должны порадовать, а выходит скандал или просто выговор мне за сказанное.

Это все вообще не важно. Отношения будут легкими, когда ты будешь абсолютно свободна внутренне. Свободна от всяких там "целей" в отношении парней. Если ты постоянно пытаешься чего-то добиться - симпатии мужчин, отношений, брака, неважно - от тебя исходит постоянный напряг. И это чувствуется. Будешь нравиться тогда, когда перестанешь считать это чем-то серьезным, ставить себе как цель, волноваться и загоняться. Просто живи и наслаждайся жизнью. Общайся легко, флиртуй, просто ради общения, интереса к человеку, без далеко идущих планов! Но слушая свои чувства - т.е. не надо себя к чему бы то ни было принуждать, если общение не нравится.

 

ПС Я три года загонялась по поводу "удержания отношений" и наконец перестала. Пусть все будет как сложится. Пытаться всякими манипуляциями выбить любовь, брак, детей - бред. Как же сразу стало хорошо, свободно, привольно. :) И любимый человек сразу стал больше тянуться.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а конкретные примеры из жизни можно рассказать? с диалогами и описнаием происходящего

а то анализировтаь не на чем

так..гадание на кофейной гуще

Подписываюсь, у меня тоже был такой вопрос. Опиши, автор, свои последние отношения - как познакомились, как развивались отношения, как разошлись.

 

Да чего их описывать то, про них я собственно тему создавала ранее. Там мне сразу сказали что он мне не подходит. Но теперь нужно понять, как дальше избежать этих ошибок.

давно такой тупости не читала

Ну в первом случае друг ему сказал. что смотри она такая яркая, давай ее проверим и попытался....

Во второй ситуации, друг "начитавшись тем и факов" сказал, что.....

А в этот раз просто после разговора с другом у моего МЧ стали появляться странные просьбы, изменилось поведение...как я поняла тоже поступать стали проверки....

 

ты с кем дело имеешь? с малолетками у которых вместо мозга моча? 

Ну да они младше меня, последнему 22 года. До этого тоже парень был младше на 1 год, а первый младше на 2 года.

 

да темнит чето автор.. по фото норм, стройная и моська серьезная)) мне про одну ОЖП целая компания друзей-подруг говорили - "она плохая, не водись с ней" :D чет никого не слушал)) 

а ты кстати автор с какого города? я тебя по-моему щас в магазине видел..

Я из Москвы, ну сейчас я сижу за компьютером и ты вряд-ли меня мог видеть в магазине)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Как понять, что мне встретился бабник? Что в поведении должно выдавать ?

2. Как определить истинное отношение к себе и калиброваться ЛТР нужен парню или СО?

3. На что парень обращает внимание на начальном этапе отношений?

4. Встреча с другом, парой друзей, близкими родственниками, как утилизировать какие-то негативные высказывания за спиной обо мне, которые являются всего лишь предвзятым мнением обо мне, т.к. за 2 часа обычных рассказов о себе и погоде, я даже представить не могу чем я так могу сплоховать, что уже на следующий день после встречи вижу, что парень задумался или даже зол на меня.

5. Может быть специальный скат в СО из ЛТР?

6. Где грань между обсуждением проблемы и имением мозга? 

7. Как себя вести в тех случаях когда ты слышишь фразу "тебя слишком много"? Как вообще на это реагировать? Я не из тех кто молча будет ходить как красивое приложение и меня лично такая фраза оскорбляет и в ней я слышу "ты мне надоела, мне совершенно не интересно с тобой".

8 Как с самого начала пристроить отношения так, чтобы значимость и ценность росли пропорционально друг-другу?

9. Я очень активна по жизни(люблю общаться, у меня много разных жизненных историй, умею шутить, люблю внимание к себе, чем часто раздражаю людей) и эта активность часто отталкивает, неужели чтобы меня не отправляли в ДОД я должна сбавить свою активность и молча улыбаться все время? 

10. Момент с выдачей эмоций, очень часто я понимаю, что я реагирую на какие-то вещи без особых эмоций, парням нужны эмоции, но эмоции нужны правильные, что есть правильные эмоции? Каких именно эмоций ждет парень от девушки, чтобы можно было его зацепить и порадовать одновременно?

11. Что именно радует парней? До сих пор не могу разобраться в этом...потому что иногда я говорю какие-то вещи которые должны порадовать, а выходит скандал или просто выговор мне за сказанное.

Это все вообще не важно. Отношения будут легкими, когда ты будешь абсолютно свободна внутренне. Свободна от всяких там "целей" в отношении парней. Если ты постоянно пытаешься чего-то добиться - симпатии мужчин, отношений, брака, неважно - от тебя исходит постоянный напряг. И это чувствуется. Будешь нравиться тогда, когда перестанешь считать это чем-то серьезным, ставить себе как цель, волноваться и загоняться. Просто живи и наслаждайся жизнью. Общайся легко, флиртуй, просто ради общения, интереса к человеку, без далеко идущих планов! Но слушая свои чувства - т.е. не надо себя к чему бы то ни было принуждать, если общение не нравится.

 

ПС Я три года загонялась по поводу "удержания отношений" и наконец перестала. Пусть все будет как сложится. Пытаться всякими манипуляциями выбить любовь, брак, детей - бред. Как же сразу стало хорошо, свободно, привольно. :) И любимый человек сразу стал больше тянуться.

 

Ну может просто вы за 3 года уже привыкли друг к другу?

 

У меня то просто 3 недели было общения, притом хорошего, открытого, а потом появился этот друг с его девушкой, пока они меня не знали все было хорошо, а позже началось...и мое фи еще и он почему-то решил сразу расстаться. Я 3 недели пыталась его вернуть, писала много, звонила, приехала, вроде договорились даже на СО, но потом опять один вечер все испортил...он был уставший, а я позвала его со мной отметить мое увольнение и опять его фраза "имя друга, я даже с ним отказался идти" и меня понесло...я хотела его поддержать в том что у него случилось, а толку ноль "ничего" и все...и потом опять " тебя слишком много, я от тебя устал, общаться не хочу и вряд-ли что-то изменится, спокойной ночи." И на этом все...и я не знаю...исправлять то что уже наделано наверное уже не выйдет. Но новые отношения если появятся терять так у меня желания нет.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно завал БЗ.

Ты цепляешься за мужчину, прилипаешь к нему, становишься зависимой. Вот они и теряют интерес.
Понимаешь, мужчины не так далеко ушли от женщин, хоть и выпендриваются. Им точно так же, как и женщинам, нужно устраивать легкие БД, держать баланс, постоянно заинтересовывать.

Начни приучать себя к ощущению того, что ты одна. Не бойся этого ощущения, подружись с ним. Пойми, что когда ты одна, ты точно такая же полноценная личность, как и с кем-то. Почувствуй как круто быть одной, как много свободного времени, как много ресурсов, сил и возможностей. Пойми, что отношения это то, во что ты сознательно вляпываешься. И не все там так радужно и сладко.  Не цепляйся за отношения и будет тебе счастье. Тогда ты автоматически не будешь цепляться за парня. Есть- хорошо, нет- отлично!
Только с таким отношением ты начнешь удерживать рядом с собой людей. Потому что независимые люди (действительно независимые, а не пытающиеся это показать), притягивают. Они всегда развиты, начитаны, интересны в общении.

В общем, работай над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно завал БЗ.

Ты цепляешься за мужчину, прилипаешь к нему, становишься зависимой. Вот они и теряют интерес.

Понимаешь, мужчины не так далеко ушли от женщин, хоть и выпендриваются. Им точно так же, как и женщинам, нужно устраивать легкие БД, держать баланс, постоянно заинтересовывать.

Начни приучать себя к ощущению того, что ты одна. Не бойся этого ощущения, подружись с ним. Пойми, что когда ты одна, ты точно такая же полноценная личность, как и с кем-то. Почувствуй как круто быть одной, как много свободного времени, как много ресурсов, сил и возможностей. Пойми, что отношения это то, во что ты сознательно вляпываешься. И не все там так радужно и сладко.  Не цепляйся за отношения и будет тебе счастье. Тогда ты автоматически не будешь цепляться за парня. Есть- хорошо, нет- отлично!

Только с таким отношением ты начнешь удерживать рядом с собой людей. Потому что независимые люди (действительно независимые, а не пытающиеся это показать), притягивают. Они всегда развиты, начитаны, интересны в общении.

В общем, работай над собой.

Я автоматически как появляются чувства начинаю постоянно хотеть общения с объектом чувств, мне хочется всем делится, быть чаще вместе. Говорю, что чувствую что скучаю и т.д. и это все...сразу начинается отдаление. Постоянно контролировать БЗ это очень сложно, когда внутренне тебя прям тянет.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...