Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

Недавно в другой теме :-я : давай увидимся Она: сейчас очень много работы, не могу Я: так нельзя, отдыхать надо, хоть немного и т.д. и т.п., давай созвонимся после праздников...Она: давай в созвонимся и решим.Я: ок, пока.

Признаки того , что парень заинтересован.

quote name="Обмад" post="2694843" timestamp="1451336726"]господи, да шли всех нах*р ты прекрасна, иди на свое свидание, трахайтесь на третьем, получай удовольствие и не пудри мозги себе и людям

Она так не хочет , у нее в голове вопрос :- почему так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

Недавно в другой теме :-я : давай увидимся Она: сейчас очень много работы, не могу Я: так нельзя, отдыхать надо, хоть немного и т.д. и т.п., давай созвонимся после праздников...Она: давай в созвонимся и решим.Я: ок, пока.

Признаки того , что парень заинтересован.

quote name="Обмад" post="2694843" timestamp="1451336726"]господи, да шли всех нах*р ты прекрасна, иди на свое свидание, трахайтесь на третьем, получай удовольствие и не пудри мозги себе и людям

Она так не хочет , у нее в голове вопрос :- почему так ?

Ну надо еще брать в расчет общение человека. Он вообще так общается в переписке с самого начала. Он сразу сказал что писаться не умеет, т.к. привык общаться в живую. То что я писала первая, я в принципе инициативный человек и перебороть эту штуку мне сложно.Я вообще не знаю по какой причине я должна постоянно подстраиваться под какие-то правила и рамки. Если его спугнет моя инициативность, значит это не мой человек. Всю жизнь делать вид что я без инициативное существо я вряд ли смогу. У меня сильный характер, я действительно спокойно могу вынести мозг, могу некоторым людям казаться назойливой и т.д. Но обычно это  у меня импульсивно все происходит, есть как спады так и рост амплитуды. Постоянно быть тем кем я не являюсь у меня желания нет. А вот попробовать новые привычки выработать это можно. Этим я и пытаюсь заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходи никуда, всем пофиг, в общем-то. Жизнь твоя и жить ее тебе.

ЗЫ. Тут на форуме была девочка, которая расписывала теорию и практику соблазнения парней, как ее себе представляла. Упражнение 1 дня: познакомиться с 3 парнями, сделать комплимент 5 парням, поцеловать 1 парня) Незнакомых! Внешность, по ее словам, у нее была так себе. Щас к сожалению, пропала куда-то.

А ты ссышь даже на СЗ знакомиться. Ну занимайся с психологом, че, если ты обычных людей боишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю по какой причине я должна постоянно подстраиваться под какие-то правила и рамки.

 

Ника, ты с завидным упорством постоянно навешиваешь сама себе рамки и играешь по чьим-то правилам. "....Он сказал то, он сказал сё - а как мне отреагировать, чтобы он потом не сказал и , упаси боже, не подумал вот этого-то?.."

Изменено пользователем WolandsJester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

да я уже ничего не хочу и никуда я больше не пойду

Хикикомори?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходи никуда, всем пофиг, в общем-то. Жизнь твоя и жить ее тебе.

ЗЫ. Тут на форуме была девочка, которая расписывала теорию и практику соблазнения парней, как ее себе представляла. Упражнение 1 дня: познакомиться с 3 парнями, сделать комплимент 5 парням, поцеловать 1 парня) Незнакомых! Внешность, по ее словам, у нее была так себе. Щас к сожалению, пропала куда-то.

А ты ссышь даже на СЗ знакомиться. Ну занимайся с психологом, че, если ты обычных людей боишься.

Это какое-то развлекало для очень молодых и юных девушек. Я буду выглядеть как дура вообще с таким подходом к знакомствам.

 

 

Я вообще не знаю по какой причине я должна постоянно подстраиваться под какие-то правила и рамки.

 

Ника, ты с завидным упорством постоянно навешиваешь сама себе рамки и играешь по чьим-то правилам. "....Он сказал то, он сказал сё - а как мне отреагировать, чтобы он потом не сказал и , упаси боже, не подумал вот этого-то?.."

 

По тому что моих правил у меня пока нет, я пытаюсь их сформировать, но пока это плохо получается.

 

Печально, но ты ничего не поняла из того что я сказала.

Мирта, ты мне одно и тоже всегда говоришь, уже 3-й год. Может тебе все то что ты мне написала принести своему психологу и разобрать вместе с ним твою проблему, потому что мне кажется что ты проецируешь что-то свое на меня. Все эти фразы "от себя не убежишь" и т.д. Я знаю себя и я принимаю себя такой какая я есть, но первые свидания это всегда стресс и всегда если парень понравился ты ведешь себя "странно". С парнями младше я например веду себя очень уверенно и могу их простебать и уколоть, а старше парень меня первый раз за очень долгое время. У меня первый парень был старше меня на 6 лет-такая скотина, что я потом выбирала только своего возраста и младше. Можно вообще как-то оценить ситуацию здраво, что я волнуюсь, я не хожу по свиданиям каждый день и не вижу в этом смысла. Я фильтрую по внешности-да и иду с тем кто внешне нравится, если внешне симпатичный, но моральный урод у меня изжога тут же на него начнется. Если я сказала что вот не понравились его истории, но в принципе я слышала как он мне об этом говорил и понимала зачем он мне это говорил. Что бы убедить меня в том что он не снимать меня приехал. потому что изначально уже ублажался.

 

 

да я уже ничего не хочу и никуда я больше не пойду

Хикикомори?

 

да блин, хики в полной мере из меня уже кстати отлично получился) Смесь хики и Хачико это вообще очень крутое сочетание...Хачико пишет что нашла своего Такуми тут блин, а ей пишут нет, это не Такуми, это фиг пойми кто вообще)))

 

Выстраивать свои правила...Он мне в конце встречи сказал, что он вообще не любит когда им командуют, а это значит что я все таки свои правила ставила. 

Главный момент что сейчас он пропал и на сайт не заходит, только назойливая невидимка какая-то просматривает мою страницу раз в день. Как обещал он не написал о времени. Может ждет пока я отвалюсь?)))

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, к счастью, проблем нет в плане отношений с мужчинами и взаимодействия с людьми вобще вне зависимости от пола), но вот память видимо меня действительно подводит, я забываю что и кому пишу пытаясь помочь.

И психолога у меня нет), а тебе вот я все таки рекомендую обратиться к профильному специалисту твои метания от жалости к себе и обвинения всех и вся до неадекватной бравады - утомительны, уверена и для тебя самой)

Ну или еще вариант - я ошиблась и у тебя нет психологических проблем, а ты просто глупа..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, к счастью, проблем нет в плане отношений с мужчинами и взаимодействия с людьми вобще вне зависимости от пола), но вот память видимо меня действительно подводит, я забываю что и кому пишу пытаясь помочь.

И психолога у меня нет), а тебе вот я все таки рекомендую обратиться к профильному специалисту твои метания от жалости к себе и обвинения всех и вся до неадекватной бравады - утомительны, уверена и для тебя самой)

Ну или еще вариант - я ошиблась и у тебя нет психологических проблем, а ты просто глупа..)

да я просто глупа. Так тебе легче стало? 

У меня есть определенный характер, у меня есть определенный темперамент и у меня есть определенные способности в одних сферах и полное отсутствие способностей в других- представляешь я могу отличасться от тебя и других людей. у меня могут быть другие потребности и интересы и цели. Я прихожу и конкретно ставлю вопрос и не получаю на него ответ. Потому что я спрашиваю как это сделать. Я не прошу объяснить зачем мне это, я прошу дать мне лопату. Как я буду пользоваться этой лопатой это мое личное дело. Есть конкретная ситуация и конкретный человек, я вижу что на нем я могу учится. Искать легких товарищей которые сами мне в рот смотрят мне не интересно совершенно, мне нравится борьба, страсть, нравится когда нужно свои силы вкладывать. Если для тебя это априори не женское занятие- это лишь твое понимание и восприятие. У меня есть куча девочек которые не за какие деньги не согласятся руководить или учить кого-то я к этому стремлюсь с детства, я с детства пытаюсь сама соблазнять понравившихся парней и мне это нравится (а часто девушки любят что бы их соблазняли), но увы как соблазнить мужчину 32 лет я не знаю(хотя нет тут задача даже влюбить, тк. соблазняется он судя по рассказам и так легко), это не мальчик которому достаточно создать игру в мужчину, что он все решает и т.д. и т.п., тут для меня задача сложнее, но я тащусь от самого процесса больше чем даже от результата, если даже результат провальный, да и пофигу. Я до сих пор не понимаю упорства форума меня отговорить. То есть 1000 свиданий с придурками это нормально, а попробовать что-то поделать когда у меня интерес возник это глупо да?)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть 1000 свиданий с придурками это нормально, а попробовать что-то поделать когда у меня интерес возник это глупо да?)

 

А ты не встречайся с придурками. Встречайся с нормальными. Общайся. Учись калибровке. 

Вроде Прет тебе уже писала нечто подобное. Но ты предпочитаешь игнорировать умные советы и с размахом и упорством, достойным лучшего применения, наступать на одни и те же грабли.

"Ну расскажите же мне, как с помощью приветкакдила в переписке соблазнить на ЛТР 32-летнего мужика" (который пришел на СЗ за быстрым доступным сексом).

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это жесть. Ты действительно глупа ))) да мне то на это наср@ть, это только твои проблемы, почему мне должно стать легче?

Что ты плетешь вобще?) какие легкие и сложные товарищи какие борьба и страсть?? ))) ты шутишь чтоле??)

У тебя сплошной парад уродов из тех что водят тебя по макдакам или сливают.. Все твои истории свиданий или отношений рассказанные здесь - это боль и ужас для нормальных людей. Открой глаза уже!))

и этот твой "трудный" товарищ (смешно.Как и твоя бравурная речь о попытках сооблазнять с детства..... расколоть и соблазнить такого можно в 2 счета - он прост как табуретка и читаем как букварь, но не тобой, потому что ты проваливаешь и спотыкаешься на ровном месте в самых простых вещах) ты ноль в этом, но вместо того чтобы учиться грамоте ты орешь дайте мне лопату. А дашь тебе лопату - ты просто уе...шь себя до полусмерти и все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть 1000 свиданий с придурками это нормально, а попробовать что-то поделать когда у меня интерес возник это глупо да?)

 

А ты не встречайся с придурками. Встречайся с нормальными. Общайся. Учись калибровке. 

Вроде Прет тебе уже писала нечто подобное. Но ты предпочитаешь игнорировать умные советы и с размахом и упорством, достойным лучшего применения, наступать на одни и те же грабли.

"Ну расскажите же мне, как с помощью приветкакдила в переписке соблазнить на ЛТР 32-летнего мужика" (который пришел на СЗ за быстрым доступным сексом).

 

Они все туда приходят за доступным сексом. Вопрос в другой как их с этого пути перевести на другой. 

 

 

Да. Это жесть. Ты действительно глупа ))) да мне то на это наср@ть, это только твои проблемы, почему мне должно стать легче?

Что ты плетешь вобще?) какие легкие и сложные товарищи какие борьба и страсть?? ))) ты шутишь чтоле??)

У тебя сплошной парад уродов из тех что водят тебя по макдакам или сливают.. Все твои истории свиданий или отношений рассказанные здесь - это боль и ужас для нормальных людей. Открой глаза уже!))

и этот твой "трудный" товарищ (смешно.Как и твоя бравурная речь о попытках сооблазнять с детства..... расколоть и соблазнить такого можно в 2 счета - он прост как табуретка и читаем как букварь, но не тобой, потому что ты проваливаешь и спотыкаешься на ровном месте в самых простых вещах) ты ноль в этом, но вместо того чтобы учиться грамоте ты орешь дайте мне лопату. А дашь тебе лопату - ты просто уе...шь себя до полусмерти и все)))

Да соблазнять то их легко, влюблять их для меня лично сложно. Потому что мой характер другой, у меня плюс истероидный тип характера который я подавляю терпением. 

Про то что для тебя он прост как табуретка это хорошо. у меня наверное все таки не было столько партнеров сколько было у тебя что бы читать каждого мужика и уметь просчитывать ходы. Я вот прошу опытом поделиться, никто не хочет. Иди опять на свидание с очередным голодным типом и пытайся его калибровать. Да чего их там калибровать то если там каждый первый хочет трахаться. Тот который мне истории рассказывал и в мак повел вообще больной товарищ попался. А самое главное искренне расстроился когда я с ним попрощалась, а внешне был симпатичный на фото в принципе и в жизни тоже, но реально валинок. 

 

Второй хотел красиво поесть, он мне предлагал бокал вина и стейк из семги, но меня прям аж замутило от одной мысли о еде, я пила с ним его любимый чай и курила его любимый кальян. Да было понятно что "красивый и романтичный вечер" был переделан мной в дружескую поседелку. Но у меня не было желания заканчивать этот вечер в гостинице. 

 

Ваши эти ходи на свидания и калибруй для неопытного человека как поход в зоопарк и только. Бред это все мне нужны конкретно расписанные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы видеть других и разбираться в людях не обязательно с ними спать)) сексуальных партнеров у меня было очень немного, может даже меньше чем у тебя, кто знает) просто я наблюдала и выбирала лучших. А ты тупила и терпела и теперь хнычешь и просишь лопату, заливая о своей страсти к сооблазнению с детства)

Каким опытом поделиться? Какие расписанные действия? Пришла- улыбнулась- сказала то то и то то, промолчала там то - а он - а ты - и тут он..

Никакой расписанный регламент не вытянет при твоей натуре, сознании и характере.. Типа тех ляпов которые ты делаешь : заранее объявить что можешь дать на третьем свидании и на самом деле готова дать какому то чудаку на букву М который просто в стебе с тобой общается в расчете что он захочет жениться на тебе, написывать ему как будто голодная и т.д... Это фейспалм просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
мне нужны конкретно расписанные действия.

 

Пошагово, до самой смерти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта жжет)

сексуальных партнеров у меня было очень немного, может даже меньше чем у тебя, кто знает) просто я наблюдала и выбирала лучших.

 

все так говорят, ну и вы говорите  :D.

 

Могу посоветовать автору меньше слушать сказки местных дам "про то какие они классные и как во всем разбираются", и больше думать своей головой.

 

Советы полезны только в том случае, если ты хочешь жить как живет советчик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы видеть других и разбираться в людях не обязательно с ними спать)) сексуальных партнеров у меня было очень немного, может даже меньше чем у тебя, кто знает) просто я наблюдала и выбирала лучших. А ты тупила и терпела и теперь хнычешь и просишь лопату, заливая о своей страсти к сооблазнению с детства)

Каким опытом поделиться? Какие расписанные действия? Пришла- улыбнулась- сказала то то и то то, промолчала там то - а он - а ты - и тут он..

Никакой расписанный регламент не вытянет при твоей натуре, сознании и характере.. Типа тех ляпов которые ты делаешь : заранее объявить что можешь дать на третьем свидании и на самом деле готова дать какому то чудаку на букву М который просто в стебе с тобой общается в расчете что он захочет жениться на тебе, написывать ему как будто голодная и т.д... Это фейспалм просто...

я не объявляла заранее, я просто рассказала историю, в которой дала понять, что когда "это случится" я не могу точно сказать, это было не впрямую. По поводу написывать "как голодная", мне захотелось ему написать я написала. Мало того я ему купила подарок в машину, что бы не засыпал. Буду рвать ему шаблон и пытаться выделиться из тех девушек которые ему встречаются и встречались. И буду это делать в первую очередь для себя, потому что хочу кое что проверить. 

 

 

мне нужны конкретно расписанные действия.

 

Пошагово, до самой смерти?

 

Желательно) Но мне хватит каких-то конкретных действий для того что бы вытащить парня на влюбленность, а дальше уже можно будет смотреть что там можно сделать. Пока я хочу человека в эмоции вывести. 

Вообще это вроде пикам форум, а не моностырь? 

 

Мирта жжет)

сексуальных партнеров у меня было очень немного, может даже меньше чем у тебя, кто знает) просто я наблюдала и выбирала лучших.

 

все так говорят, ну и вы говорите  :D.

 

Могу посоветовать автору меньше слушать сказки местных дам "про то какие они классные и как во всем разбираются", и больше думать своей головой.

 

Советы полезны только в том случае, если ты хочешь жить как живет советчик. 

да мне их сказки и не нужны, мне нужны примеры определенные, рабочие алгоритмы. К сожалению приходится информацию через сито просеивать, потому что рабочими алгоритмами никто делиться не хочет. 

Притом логика мне вообще не ясна, я прихожу говорю вот с этим трудно нужна помощь, мне пишут нет с этим трудно все ненужен он тебе ищи другого) Или я пишу мне кажется что нет интереса как его расшевелить, пишут да нет у него интереса. Вопросы КАК игнорируются просто на ура) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, "калибровать" не понимаешь. А "развлекаться и получать удовольствие" понимаешь?

Ну вот собственно чем я и пыталась заняться, до того как пришла и написала сюда о том что есть вот такой тип, как с ним можно развлекаться и получать удовольствие. В итоге меня загнали в дикий просто негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты спрашиваешь как лучше засунуть спицу в розетку и тебе говорят - не надо этого делать.

Потом ты говооишь у меня есть хворост три ведра и гладиолус и я хочу построить дом как мне это сделать - и тебе отвечают тебе с таким набором никак.

А ты все не догоняешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочими алгоритмами никто делиться не хочет.

Рабочий алгоритм - давать мужчине эмоции и удовольствия. Какие эмоции и удовольствия ты дала этому? Никакие, кроме возможности выговориться насчет продажных женщин. Какие собираешься ему дать на втором свидании? Какой-то подарок - это от силы 5 мин, а дальше? Опять его нытье слушать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты спрашиваешь как лучше засунуть спицу в розетку и тебе говорят - не надо этого делать.

Потом ты говооишь у меня есть хворост три ведра и гладиолус и я хочу построить дом как мне это сделать - и тебе отвечают тебе с таким набором никак.

А ты все не догоняешь..

У меня возникает другой вопрос. Как это все делают другие? Я вижу иногда как совершенно бездарные девушки находяться с совершенно очень клевыми парнями. И я знаю что это не интеллект, это игра на инстинктах и хорошо изученные алгоритмы, кстати которые знает любая девушка у которой получается строить отношения. Я эти алгоритмы не знаю, прихожу на форум выпрашиваю их, мне не дают алгоритмы, а дают совет ищи что само поймается. Ну так у меня цель другая, поймать то что я хочу ловить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ника как ребёнок, как девочка маленькая потерявшаяся в лабиринтах большого города ) Стоит посреди улицы и плачет - потому что страшно, потому что больно )

И как всякое юное душой создание, конечно, очаровывает взрослых прохожих искренностью и чистотой, простотой своих детских неизощрённых ещё чувств, кристальной чистотой своих юных слёз - они проникаются участием и пытаются помочь ) 

Кто-то умничает, пытаясь спровоцировать ребёнка на то чтобы он вспомнил дорогу до дома. Кто-то пытается успокоить - но всё бестолку ) Ребёнок ничего не помнит, никому не верит, и страх его не отступает. Кто-то из них даже умудряется обижаться на ребёнка, или пугаться, когда он в ответ на их потуги помочь начинает верещать ещё громче, и дабы не чувствовать разочарования в себе ретируются, либо даже пугают ребёнка ещё сильнее, кусают в отместку, за то что он заставил их почувствовать себя немощными идиотами неспособными сделать то за что они взялись ) 

 

И это всё естественно. Так просто, проходя мимо, легко и играюче, как то привыкли всё делать - этот вопрос не решить. Не стоит даже и пытаться. ) Это просто не возможно. Варианта тут два только на самом деле - либо оставить ситуацию развиваться совсем без своего участия, либо забирать ребёнка к себе домой, его кормить, о нём заботится, ходить с ним вместе по улицам надеясь что он что-то вспомнит, расклеивать объявления, искать его маму )) 

 

И  если в реальной ситуации с не метафорическим ребёнком ещё приходится надеется что нашлась бы какая-то участливая тётка или мужик. То в ситуации с формально взрослым человеком который юн и неопытен душой, который своим детским наивным сердцем неспособен ни познать, ни принять уродства и жестокости окружающей действительности, и потому не способен научиться с ней адекватно управляться - на подобное участие и помощь надеяться не приходится почти совсем ) Мало того что у всех своих забот хватает, и для себя-то мало кто успевает сделать то что необходимо, так ещё и традиций помощи таким заблудшим душам - их нет. Нет ни традиций, ни методик, ни даже толком понимания того с чем имеешь дело, и как решать эту задачу. 

 

Хотя, в принципе, при реальном взаимодействии, ей можно было на пальцах, на примерах, наглядно растолковать всё то чего она сейчас не знает, за срок от месяца до года. Да даже какой-то единоразовый контакт мог бы дать что-то. Можно было бы потушить пламя её истерии. Прогнать страхи, научить не бояться, не смущаться, не относиться слишком серьёзно к происходящему, научить не делать сверхважным то что вообще значения не имеет никакого - чтобы она не переживала так из-за каждого нового свидания, воспринимая их как важнейшее событие своей жизни.. ) И стала бы она проще, спокойней, счастливее. И может даже обрела бы чувство юмора и стала бы короче приятной бабой которая осчастливит собой какого-нить мужика ))

 

Но конечно это всё пустые надежды. Кому-то пох, кому-то не до этого, кто не знает как, кто-то не уверен что знает и не решиться брать на себя ответственность. Потому помочь она может только сама себе. Потому в теме этой особо толку 0. Может быть даже она вредна. Так как ника всё ждет что кто-то ей тут буковками поможет. Тогда когда помочь она может только сама себе, каким-то своим уникальным чудесным образом, какой-то своей большой удачей.. Но судя по её упорству, упрямству, характеру - думаю она это всё осилит )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рабочими алгоритмами никто делиться не хочет.

Рабочий алгоритм - давать мужчине эмоции и удовольствия. Какие эмоции и удовольствия ты дала этому? Никакие, кроме возможности выговориться насчет продажных женщин. Какие собираешься ему дать на втором свидании? Какой-то подарок - это от силы 5 мин, а дальше? Опять его нытье слушать будешь?

 

А дальше попробую и себя и его загнать в эмоции на этом фоне. Если бы ему было не интересно со мной общаться он бы не сидел со мной до 3-х утра в рабочий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне их сказки и не нужны, мне нужны примеры определенные, рабочие алгоритмы. К сожалению приходится информацию через сито просеивать, потому что рабочими алгоритмами никто делиться не хочет. 

Притом логика мне вообще не ясна, я прихожу говорю вот с этим трудно нужна помощь, мне пишут нет с этим трудно все ненужен он тебе ищи другого) Или я пишу мне кажется что нет интереса как его расшевелить, пишут да нет у него интереса. Вопросы КАК игнорируются просто на ура) 

находишь несколько заинтересованных в тебе омп, заставляешь вкладываться ресурсами, качаешь ближе-дальше. оставляешь одного и дальше окучиваешь. вот рабочий алгоритм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы было интересно, он бы и следующую ночь провел с тобой.

Тактика "свежие ушки" (слушать то, что всем его знакомым давно надоело слушать) на раз сойдет, а потом?

План какой? Куда ты с ним пойдешь, что ты ему покажешь, какие новые эмоции, какие удовольствия?

Что ты о нем узнала? Что ему нравится, о чем мечтает, что он никогда не делал, а очень хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника как ребёнок, как девочка маленькая потерявшаяся в лабиринтах большого города ) Стоит посреди улицы и плачет - потому что страшно, потому что больно )

И как всякое юное душой создание, конечно, очаровывает взрослых прохожих искренностью и чистотой, простотой своих детских неизощрённых ещё чувств, кристальной чистотой своих юных слёз - они проникаются участием и пытаются помочь ) 

Кто-то умничает, пытаясь спровоцировать ребёнка на то чтобы он вспомнил дорогу до дома. Кто-то пытается успокоить - но всё бестолку ) Ребёнок ничего не помнит, никому не верит, и страх его не отступает. Кто-то из них даже умудряется обижаться на ребёнка, или пугаться, когда он в ответ на их потуги помочь начинает верещать ещё громче, и дабы не чувствовать разочарования в себе ретируются, либо даже пугают ребёнка ещё сильнее, кусают в отместку, за то что он заставил их почувствовать себя немощными идиотами неспособными сделать то за что они взялись ) 

 

И это всё естественно. Так просто, проходя мимо, легко и играюче, как то привыкли всё делать - этот вопрос не решить. Не стоит даже и пытаться. ) Это просто не возможно. Варианта тут два только на самом деле - либо оставить ситуацию развиваться совсем без своего участия, либо забирать ребёнка к себе домой, его кормить, о нём заботится, ходить с ним вместе по улицам надеясь что он что-то вспомнит, расклеивать объявления, искать его маму )) 

 

И  если в реальной ситуации с не метафорическим ребёнком ещё приходится надеется что нашлась бы какая-то участливая тётка или мужик. То в ситуации с формально взрослым человеком который юн и неопытен душой, который своим детским наивным сердцем неспособен ни познать, ни принять уродства и жестокости окружающей действительности, и потому не способен научиться с ней адекватно управляться - на подобное участие и помощь надеяться не приходится почти совсем ) Мало того что у всех своих забот хватает, и для себя-то мало кто успевает сделать то что необходимо, так ещё и традиций помощи таким заблудшим душам - их нет. Нет ни традиций, ни методик, ни даже толком понимания того с чем имеешь дело, и как решать эту задачу. 

 

Хотя, в принципе, при реальном взаимодействии, ей можно было на пальцах, на примерах, наглядно растолковать всё то чего она сейчас не знает, за срок от месяца до года. Да даже какой-то единоразовый контакт мог бы дать что-то. Можно было бы потушить пламя её истерии. Прогнать страхи, научить не бояться, не смущаться, не относиться слишком серьёзно к происходящему, научить не делать сверхважным то что вообще значения не имеет никакого - чтобы она не переживала так из-за каждого нового свидания, воспринимая их как важнейшее событие своей жизни.. ) И стала бы она проще, спокойней, счастливее. И может даже обрела бы чувство юмора и стала бы короче приятной бабой которая осчастливит собой какого-нить мужика ))

 

Но конечно это всё пустые надежды. Кому-то пох, кому-то не до этого, кто не знает как, кто-то не уверен что знает и не решиться брать на себя ответственность. Потому помочь она может только сама себе. Потому в теме этой особо толку 0. Может быть даже она вредна. Так как ника всё ждет что кто-то ей тут буковками поможет. Тогда когда помочь она может только сама себе, каким-то своим уникальным чудесным образом, какой-то своей большой удачей.. Но судя по её упорству, упрямству, характеру - думаю она это всё осилит )

у меня есть цель и я к ней иду, да может слишком медленно, но я лучше пройду путь качественно. Для многих люди это так легко, а я скольких людей в жизни встречала столько удивлялась о том кто я для них или кто они для меня или кто они вообще такие, когда я вижу сущность людей которые думают обо мне как-то так как им хочется, я понимаю почему они так думают. Одна моя подруга думает что я дура что вокруг меня столько богатых парней которые с удовольствием бы тратили на меня свои деньги, а я ищу все сразу, а все сразу по ее мнению не бывает. У нее муж и куча любовников, потому что для мужа она всего лишь лимита которой он дал будущее, а для других она мечта и фея. Когда она мне дает советы смотреть на машины. квартиры и дома, я вспоминаю историю как у одного из директоров когда случилось кое-что и ему пришлось все продать, от него отвернулись сразу и жена и любовницы, потому что для них это все было важно, а не он. А я ищу того кто будет для меня важен даже если у него будут проблемы со здоровьем и он не сможет меня обеспечивать, но он будет для меня прекрасным человеком.

Вообще люди меня конечно расстраивают. Сколько людей столько и мнений и они все уверенны что их мнения очень важны и самые верные и самое главное, что я обязана их слушать и выполнять, не выбирая для себя более подходящие варианты и более комфортные. 

А если бы было интересно, он бы и следующую ночь провел с тобой.

Тактика "свежие ушки" (слушать то, что всем его знакомым давно надоело слушать) на раз сойдет, а потом?

План какой? Куда ты с ним пойдешь, что ты ему покажешь, какие новые эмоции, какие удовольствия?

Что ты о нем узнала? Что ему нравится, о чем мечтает, что он никогда не делал, а очень хочется?

узнала я все что ему хочется. Даже узнала какую девушку он ищет. как и все такие мужчины он ищет ту которая будет обладать всеми положительными качествами всех тех кого он знает и допускает к себе. То есть очень разной.

По поводу эмоций тоже узнала, точнее он сам все рассказывает. Любит он как ребенок все новое, все "выше" уровнем. Я ему предложила сходить в большой театр на оперу, мне очень понравилась та опера и я бы ее еще раз посмотрела, притом опера очень мужская, там как раз любовь морковь, власть и т.д. И как обычно война между властью и любовью. А там дальше можно подталкивать к разным вещам которые он будет выставлять как "я бы хотел".

Фишка в том что сексом я его не удивлю, мне тягаться с продажными жрицами любви-бесполезно. Но у меня есть то чего нет у них и эта штука передается именно на эмоциональном уровне. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто ты спрашиваешь как лучше засунуть спицу в розетку и тебе говорят - не надо этого делать.

Потом ты говооишь у меня есть хворост три ведра и гладиолус и я хочу построить дом как мне это сделать - и тебе отвечают тебе с таким набором никак.

А ты все не догоняешь..

У меня возникает другой вопрос. Как это все делают другие? Я вижу иногда как совершенно бездарные девушки находяться с совершенно очень клевыми парнями. И я знаю что это не интеллект, это игра на инстинктах и хорошо изученные алгоритмы, кстати которые знает любая девушка у которой получается строить отношения. Я эти алгоритмы не знаю, прихожу на форум выпрашиваю их, мне не дают алгоритмы, а дают совет ищи что само поймается. Ну так у меня цель другая, поймать то что я хочу ловить. 

 

другие значит калибруют лучше и эмоциональный интеллект развит в отличии от тебя. но ты работать над собой не хочешь ты все дергаешь за рукав соседей по парте и клянчишь готовых ответов тогда как у тебя другой вариант контрольной ))) тебе надо работать с тем что есть и развивать себя, а ты упоролась на алгоритмах..

мужчин тоже не на конвеере выпускают - одного цепляешь одним другого другим. именно для этого и нужно учиться калибровать.

 

твоему этому чудачку нужна мамочка которая будет слушать его нытье и давать сиську, но сходить с ума он будет по той которая будет играть с ним, заливисто смеяться и разводить его на бабло с ловкостью кошечки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но у меня есть то чего нет у них и эта штука передается именно на эмоциональном уровне. 

 

Ну все, волшебная таблетка найдена))

Чувак считай уже женился на тебе :D

Ты главное не забывай отписываться, держи нас в курсе дела :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что сексом я его не удивлю, мне тягаться с продажными жрицами любви-бесполезно. Но у меня есть то чего нет у них и эта штука передается именно на эмоциональном уровне.

А ты видела как продажные жрицы любви занимаются сексом? Откуда сведения? Опять додумываешь то, о чем тебе просто неоткуда знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Стоит допускать ещё такой момент что у тебя ничего не получится, ничего и никогда ) Ну может же быть так? ) Не забывай о возможности потерпеть поражение - это может тебя хоть как-то от него убережет. Не даст слишком замечтаться )

 

Вообще ты даже напоминаешь одну местную знаменитость - сытого котяру, тот ещё эпичный фантазёр и блестящий теоретик ) Ты как будто его аналог, только в юбке ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андердог, зарегистрировался чтобы сообщить что я жгу.. Мде уж)  

 

Будь реалистичнее - спустись на землю.

 

 мне нужны примеры определенные, рабочие алгоритмы.

 

С тобой ими не делятся потому что у них самих их нет. Лишь тешат свои эго делая умный вид. Вот Мирта даже думает что ради нее кто-то станет регистрироваться на форуме).

 

Фильтруй советы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты спрашиваешь как лучше засунуть спицу в розетку и тебе говорят - не надо этого делать.

Потом ты говооишь у меня есть хворост три ведра и гладиолус и я хочу построить дом как мне это сделать - и тебе отвечают тебе с таким набором никак.

А ты все не догоняешь..

У меня возникает другой вопрос. Как это все делают другие? Я вижу иногда как совершенно бездарные девушки находяться с совершенно очень клевыми парнями. И я знаю что это не интеллект, это игра на инстинктах и хорошо изученные алгоритмы, кстати которые знает любая девушка у которой получается строить отношения. Я эти алгоритмы не знаю, прихожу на форум выпрашиваю их, мне не дают алгоритмы, а дают совет ищи что само поймается. Ну так у меня цель другая, поймать то что я хочу ловить.

другие значит калибруют лучше и эмоциональный интеллект развит в отличии от тебя. но ты работать над собой не хочешь ты все дергаешь за рукав соседей по парте и клянчишь готовых ответов тогда как у тебя другой вариант контрольной ))) тебе надо работать с тем что есть и развивать себя, а ты упоролась на алгоритмах..

мужчин тоже не на конвеере выпускают - одного цепляешь одним другого другим. именно для этого и нужно учиться калибровать.

 

твоему этому чудачку нужна мамочка которая будет слушать его нытье и давать сиську, но сходить с ума он будет по той которая будет играть с ним, заливисто смеяться и разводить его на бабло с ловкостью кошечки )))

Они думают о себе , они получают удовольствие, они траются так ,как будто это последный день в их жизни , страха нет ...нет , он есть , но его нет , адреналин , драйв , не думают что нужно ему , что будет после .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

С тобой ими не делятся потому что у них самих их нет. Лишь тешат свои эго делая умный вид. Вот Мирта даже думает что ради нее кто-то станет регистрироваться на форуме).

 

Боже, что за тухлая примитивная троллятина тут нарисовалась, осмелилась вылезти на свет со своими ущербными ссохшимся мозгами.. ) Совсем страх потерял..

 

Тебе с таким мышлением только на сайтах знакомств побираться )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто ты спрашиваешь как лучше засунуть спицу в розетку и тебе говорят - не надо этого делать.

Потом ты говооишь у меня есть хворост три ведра и гладиолус и я хочу построить дом как мне это сделать - и тебе отвечают тебе с таким набором никак.

А ты все не догоняешь..

У меня возникает другой вопрос. Как это все делают другие? Я вижу иногда как совершенно бездарные девушки находяться с совершенно очень клевыми парнями. И я знаю что это не интеллект, это игра на инстинктах и хорошо изученные алгоритмы, кстати которые знает любая девушка у которой получается строить отношения. Я эти алгоритмы не знаю, прихожу на форум выпрашиваю их, мне не дают алгоритмы, а дают совет ищи что само поймается. Ну так у меня цель другая, поймать то что я хочу ловить. 

 

другие значит калибруют лучше и эмоциональный интеллект развит в отличии от тебя. но ты работать над собой не хочешь ты все дергаешь за рукав соседей по парте и клянчишь готовых ответов тогда как у тебя другой вариант контрольной ))) тебе надо работать с тем что есть и развивать себя, а ты упоролась на алгоритмах..

мужчин тоже не на конвеере выпускают - одного цепляешь одним другого другим. именно для этого и нужно учиться калибровать.

 

твоему этому чудачку нужна мамочка которая будет слушать его нытье и давать сиську, но сходить с ума он будет по той которая будет играть с ним, заливисто смеяться и разводить его на бабло с ловкостью кошечки )))

 

ну да он же дурак совсем) И ничего не понимает и не понимает что его разводят) Мне так интересно всегда на это смотреть, мужчины все понимают, просто им так скучно, что они готовы платить за этот цирк. 

Вопрос в другом, хочу я быть цирком или я хочу быть человеком.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

ну да он же дурак совсем) И ничего не понимает и не понимает что его разводят) Мне так интересно всегда на это смотреть, мужчины все понимают, просто им так скучно что они готовы платить за этот цирк.

 

Далеко не все понимают. Некоторые начинают понимать после одного раза, некоторые не понимают никогда. 

Иным, которые даже понимают что-то, тоже такой формат может быть интересен, как вызов, они могут быть ведомы желанием покорить, приручить, победить ) Или переиграть. Или призвать к морали, к чему-то ещё. Для кого-то и на каких-то этапах - только такой формат и может быть интересен.

Особенно да, для всяких лжецов и хитрецов - им лёгкие жертвы не интересны, скучны. Они легче увлекутся той что умнее их и смотрит дальше и играет качественнее. Это важно им для их собственной эволюции которая остановится без такого опыта, и тут у них есть риск совершенно слепо попасть в беду, вляпаться по самое не балуйся в какую-нить хитрожопую бестию, которая вскроет их до самого обнаженного сердца как белка орех, а потом вырвет его с корнем )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ну да он же дурак совсем) И ничего не понимает и не понимает что его разводят) Мне так интересно всегда на это смотреть, мужчины все понимают, просто им так скучно что они готовы платить за этот цирк.

 

Далеко не все понимают. Некоторые начинают понимать после одного раза, некоторые не понимают никогда. 

Иным, которые даже понимают что-то, тоже такой формат может быть интересен, как вызов, они могут быть ведомы желанием покорить, приручить, победить ) Или переиграть. Или призвать к морали, к чему-то ещё. Для кого-то и на каких-то этапах - только такой формат и может быть интересен.

Особенно да, для всяких лжецов и хитрецов - им лёгкие жертвы не интересны, скучны. Они легче увлекутся той что умнее их и смотрит дальше и играет качественнее. 

 

Ну вот тип к которому я стремлюсь это все таки второй.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, главное отличие тебя и девушки, условно успешной в отношениях с мужчинами, - это то, что девушка посмотрит на описанного выше товарища и подумает: "Да ну, чмошник какой-то!" А ты начнёшь копаться в этой помойке, подарочки ему готовить, на эмоции выводить. Калибровка на чмошника у тебя отсутствует.

Далее, когда условно успешная девушка встретит НЕ чмошника, она затаит дыхание и будет выяснять: зацепила или не зацепила. У тебя эта калибровка снова отсутствует, ты начинаешь ломиться к мужику навстречу, активничать и навязываться.

Если условно успешная девушка поймет, что таки зацепила, она начнёт всячески его активность стимулировать, интриговать и провоцировать. Даже если айкью девушки 75 и интриги её тупы и топорны, они рано или поздно сработают.

Это очень простой алгоритм. Он тут на форуме описывается из темы в тему, что тебе тут непонятно?

Я посоветовала бы усвоить эти азы и переключить своё внимание на другие жизненные аспекты: отношения в семье, самореализация, финансовая независимость, внешний вид, образование. Не надо тыкать пальцем в нищих дур: "У них же получилось!" У одной нищей дуры получилось, у 10-ти не получилось. Но все они сидят и тыкают пальцем в эту первую, не будь одной из них.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, главное отличие тебя и девушки, условно успешной в отношениях с мужчинами, - это то, что девушка посмотрит на описанного выше товарища и подумает: "Да ну, чмошник какой-то!" А ты начнёшь копаться в этой помойке, подарочки ему готовить, на эмоции выводить. Калибровка на чмошника у тебя отсутствует.

Далее, когда условно успешная девушка встретит НЕ чмошника, она затаит дыхание и будет выяснять: зацепила или не зацепила. У тебя эта калибровка снова отсутствует, ты начинаешь ломиться к мужику навстречу, активничать и навязываться.

Если условно успешная девушка поймет, что таки зацепила, она начнёт всячески его активность стимулировать, интриговать и провоцировать. Даже если айкью девушки 75 и интриги её тупы и топорны, они рано или поздно сработают.

Это очень простой алгоритм. Он тут на форуме описывается из темы в тему, что тебе тут непонятно?

Я посоветовала бы усвоить эти азы и переключить своё внимание на другие жизненные аспекты: отношения в семье, самореализация, финансовая независимость, внешний вид, образование. Не надо тыкать пальцем в нищих дур: "У них же получилось!" У одной нищей дуры получилось, у 10-ти не получилось. Но все они сидят и тыкают пальцем в эту первую, не будь одной из них.

1. Отношения в семье у меня наладились слава богу после того как я им объяснила все причины по которым я уже скоро переезжаю.

2. Финансовая независимость у меня была 10 лет и ты знаешь, только отсутствие финансов сейчас заставляет меня ходить на эти совершенно тупые свидания, А так я бы сама себя сводила бы и в театр и в ресторан и в клуб и на море. Но мужчины любят когда девушка от них зависит, по этому пусть наслаждаются возможностью. 

3. Внешний вид...что я должна еще с собой сделать?  Я ходила в зал качалась и бегала по косметологам и волосы вовремя красила и это не помогло.

4. Образование. Я сейчас получаю свое образование, я его выстроила так что мне даже почти ездить туда не надо. я все читаю прям дома. А так же правктика в 10 лет дает мне возможность сдавать экзамены без предварительной подготовки даже. Учить языки? До скольки до 45 лет или может до 50? И многим это помогло выйти замуж и родить детей?

 

 

Это все бред. Когда меня повышали в 23 года до зам. начальница в меня тоже так же тыкали пальцем, говорили это невозможно и никогда такого не будет. потом ехидно спрашивали сколько минетов мне это стоило и прочие строили свои змеиные догадки. В 24 я стала уже зам. директора. Директор тыкал в меня пальцем что я даже эксель то не досконально знаю, но при этом без меня у него нифига не получалось и я вечно делал его работу. 

 

И что я получаю сейчас, вместо "надо делать так и так" опять "у тебя это не получится, ты не сможешь, у тебя не хватит айкью". Слушайте мне проще проститутку какую-нибудь спросить она наверное мне больше советов даст из серии что нужно мужчинам. Хотя наверное тоже конкуренция...начнет мне врать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ну да он же дурак совсем) И ничего не понимает и не понимает что его разводят) Мне так интересно всегда на это смотреть, мужчины все понимают, просто им так скучно, что они готовы платить за этот цирк. 

Вопрос в другом, хочу я быть цирком или я хочу быть человеком.

 

о что за постный бред? цирк- человек )) привлекает жи -во-е то что дает эмоции качели - вот тебе еще алгоритм как на рыбалке - подманить рыбку наживкой, повертеть червячком заинтересовать, поддаться она заглотнет наживку с крючком и начинается игра подпустить поближе и оттолкнуть подпустить и оттолкнуть немного. эта игра стара как мир ничего нового никто уже не изобретет. Давать эмоции и позволять в себя вкладываться качать ресурс и давать ресурс.

тебе тут накидали кучу алгоритмов рабочих на 28 страниц ты слепая или глупая?? вот даже в последнем посте Сциллы все предельно ясно -  фильтруй мусор и не бери на себя роль дичи бегающей за охотником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас с проституткой разные цели, поэтому ее наука тебе бесполезна. Ты действительно не понимаешь это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, все эти вещи с мужиками не связаны, они связаны с твоей самооценкой. Тебе нужна база для адекватной самооценки, для того, чтобы точно знать, что "ты этого достойна".

Когда ты на побегушках у гендира, который тебя не уважает, тыкает мордой в эксель и платит гроши, замыливая тебе глаза названием должности, оснований для высокой самооценки быть не может. Тебя в лоб спрашивают про минеты, что демонстрирует неуважение коллег, отсутствие признания в коллективе (классическая Катя Пушкарева). А ведь это гораздо более важная вещь, чем отношения с мужиками. Для самооценки нужна опора, а не фантазия на тему собственной опупенности, не нужно гнуть пальцы веером.

По простому алгоритму у тебя есть вопросы?

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, все эти вещи с мужиками не связаны, они связаны с твоей самооценкой. Тебе нужна база для адекватной самооценки, для того, чтобы точно знать, что "ты этого достойна".

Когда ты на побегушках у гендира, который тебя не уважает, тыкает мордой в эксель и платит гроши, замыливая тебе глаза названием должности, оснований для высокой самооценки быть не может. Тебя в лоб спрашивают про минеты, что демонстрирует неуважение коллег, отсутствие признания в коллективе (классическая Катя Пушкарева). А ведь это гораздо более важная вещь, чем отношения с мужиками. Для самооценки нужна опора, а не фантазия на тему собственной опупенности, не нужно гнуть пальцы веером.

По простому алгоритму у тебя есть вопросы?

Отношения в коллективе гораздо важнее чем с мужиками? Вот это да...Коллектив никогда не любит начальников, никогда не любит "выскочек", толпа баранов вообще всегда кучкуется и имеет "общее" мнение, потому что свое мнение это же так страшно, свои цели надо пробивать в тихушку, завидовать всем тем кто послал общее мнение в топку и делает так как ему удобно-это всегда против коллектива, но есть люди для кого свои цели куда важнее. К коллективу я всегда относилась доброжелательно, но коллектив есть коллектив и ему надо всегда подгребать под себя. Эффект Кати Пушкаревой это кстати не так уж и плохо, лучше чем бараном в стаде сидеть и "иметь свое мнение")

По мне так лучше уж иметь хорошего мужика, чем одобрение недоманагеров, которые из "рестаранов" быстрого питания, после просиживания пар, попали в компанию и сидят и рассуждают о том как очередная блондинка обскакала их...вот и рассуждают о менетах, т.к. именно с помощью них они проложили себе путь в "счастливое" будущее. По поводу уважения...уважение мифическая вещь о которой все говорят, но почти никто ее не имеет.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в томчто одно цепляется за другое и растет из одного корня - в коллективе уважения ты не вызываешь (фраза про минеты в лицо - это сильно) в отношениях с мужчинами как то тоже (эпизод с грязной ванной из этой темы помню шокировал) про друзей - подруг тоже вроде упоминала что не ладиться.. вывод какой? почему так происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в томчто одно цепляется за другое и растет из одного корня - в коллективе уважения ты не вызываешь (фраза про минеты в лицо - это сильно) в отношениях с мужчинами как то тоже (эпизод с грязной ванной из этой темы помню шокировал) про друзей - подруг тоже вроде упоминала что не ладиться.. вывод какой? почему так происходит?

А кто говорил что в лицо?) Такие вещи в лицо никто не говорит, такие вещи обсуждаются тогда когда думают что никто этого не услышет, кому не надо. Но увы сейчас все слушается.

Эпизод с грязной ванной я предвидеть не могла. По поводу друзей и подруг, у нас разные цели. Но у меня все равно есть и друзья и подруги, но они все семейные, вышли замуж за то что было и радуются, их советы мне мало помогают. Была у меня подруга которая сидит на СЗ уже 5 лет и так и замуж не вышла, ее советы тоже не рабочие.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фраза про минеты была сказана в том смысле, что в глазах окружающих наша автор настолько прекрасна, что ее назначили зам начальника только за прекрасные глаза. и другие достоинства)

ваш кэп.

 

ЗЫ. не знаю как кто, а я взяла попкорн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фраза про минеты была сказана в том смысле, что в глазах окружающих наша автор настолько прекрасна, что ее назначили зам начальника только за прекрасные глаза. и другие достоинства)

ваш кэп.

ЗЫ. не знаю как кто, а я взяла попкорн)

ну да по этому я работала до 12 ночи. Люди вообще любят залезть в мою жизнь и покапаться там, я слышала много лестных сплетен о себе. Это конечно именно потому что я очень не интересная и скучная)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор кажется вошла во раж и теперь ей просто нравиться перекидываться дерьмом с другими участниками форума ) Не ну а че, это весело, почти не скучно )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...